Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Статы

Важные объявления
Старый 21.02.2007, 00:40   #21 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Я даже не знаю распознаёт РТ 5 макс столы,как отдельный вид,т.к. никогда не играл 5 макс.

Если ты установила "Hands with between 2 и 5 players" в закладке
Filters... страница General Info, то к сожалению это не отражается на
закладке Position Stats, которые ты выкладываешь.Этот фильтр относится только ко второму окну на странице General Info и больше ни к какому.

А если ты установила Between 2 & 5 players на странице Preference то
это отразится на всех страницах РТ,но в данном случае будут выбраны игры с 2-5 игроками,но со всех лимитов и со всех столов и 10max и 6 max.

А в закладке Preference в разделе Game Levels у тебя нельзя свичиком выбрать именно 5max определённого лимита,а остальные лимиты убрать?
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 21.02.2007, 01:47   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Ничего не распознаётся. При загрузке вешай галочку и выбирай "5 макс" в выпадающем списке.

Уже загруженные сдачи можно конвертнуть в 5 макс:
Utilities -> Database Maintenance and Options ...
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 21.02.2007, 05:13   #23 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Стилинг РТ считает при входе рейзом FI из СО,BTN и SB так вот оттуда можно рейзить 22+,A2s+,K2s+,Q2s+,J2s+,T4s+,94s+,84s+,74s+,64s+,5 3s+,43s,A2 o+,K5o+,Q8o+,J8o+,T8o+,97o+,86o+,75o+,64o+,54o
Простите, уважаемый, а что имеется в виду под 53s+? Любой одномастный коннектор с одной дыркой старше 53? 64s+ туда ведь тоже входит?

Или я чего не так понял?

anti_profi вне форума      
Старый 21.02.2007, 05:22   #24 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от anti_profi писал ср, 21 февраля 2007 05:13
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Стилинг РТ считает при входе рейзом FI из СО,BTN и SB так вот оттуда можно рейзить 22+,A2s+,K2s+,Q2s+,J2s+,T4s+,94s+,84s+,74s+,64s+,5 3s+,43s,A2 o+,K5o+,Q8o+,J8o+,T8o+,97o+,86o+,75o+,64o+,54o
Простите, уважаемый, а что имеется в виду под 53s+? Любой одномастный коннектор с одной дыркой старше 53? 64s+ туда ведь тоже входит?

Или я чего не так понял?
Если мы обойдёмся без "уважаемых",то я буду очень признателен.

Этот диапазон RFI написан в формате Poker Stove,т.е. ты можешь скопировать эту строку в строку покерстова и посмотреть, что туда входит.

53s+ обозначает,что включается 53s и 54s а 52s туда не входит.
Например в J2s+ входит весь валетный сюит от J2s,J3s....JTs.

-----------------

Во избежание всяких разночтений уточняю,это диапазон стилинга при входе FI с СО,BTN,SB на 6max,при условии,что на блайндах сидят тайтовые игроки,которые фолдят SB и BB более,чем в 70% случаев.

В2В на данный момент сверх тайтовый и осторожный рум и возможность выиграть чей-то стек на дистанции в 1к рук,считается бооольшой удачей.
Причём без столкновения 2-х очень сильных комбинаций это практически невозможно.Все играют на рейкбек с крайне низкими винрейтами и диспой.

Это просто мой способ как-то выходить из этой ситуации и если на блайндах засел хотя бы один страстный защитник,то так играть уже НЕЛЬЗЯ. Думаю,что в других румах это тоже мало применимо.
У меня например фолд на чужой стилинг из SB 85%,BB 75% это не есть хорошо,но защищать чаще оказывается ещё хуже

Все очень правильно понимают силу позиции и все стилят друг у друга,достаточно интенсивно,так что это ни в коем случае нельзя воспринимать,как руководство к действию.Это работает только там,где это работает и не более того.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 21.02.2007, 05:35   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
Ага, спасибо.

Я на форуме новичок, на манеры прошу не обижаться.
anti_profi вне форума      
Старый 21.02.2007, 06:09     TS Старый   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cheba
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Отправить сообщение для Cheba с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 21 февраля 2007 01:47
Ничего не распознаётся. При загрузке вешай галочку и выбирай "5 макс" в выпадающем списке.

Уже загруженные сдачи можно конвертнуть в 5 макс:
Utilities -> Database Maintenance and Options ...
получилось!
Название: 5max.PNG
Просмотров: 310

Размер: 19.3 Кб
__________________
жизнь - игра!
Cheba вне форума      
Старый 21.02.2007, 06:20   #27 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
А ты когда-нибудь входишь лимпом с SB First In? Точнее комплитом,если говорить правильно.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 21.02.2007, 06:22     TS Старый   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cheba
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Отправить сообщение для Cheba с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал ср, 21 февраля 2007 06:20
А ты когда-нибудь входишь лимпом с SB First In? Точнее комплитом,если говорить правильно.
это когда я на СБ и все до меня пасуют? Бывает, что да. Но, думаю что редко
__________________
жизнь - игра!
Cheba вне форума      
Старый 21.02.2007, 06:31   #29 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Лучше вообще этого не делай.Лучше рейзни 1,25$ со всем с чем бы закомплитила и с AA-QQ тоже ,ну а со всем,что рейзишь и так уже нормальный рейз 4ВВ или какой у вас принят за стандартный.

Просто очень нелогично давать ВВ смотреть флоп с его рандомной рукой,за которую он уже заплатил.Каждый раз,когда это делается,ВВ безвозмездно помогают отыгрывать деньги,внесённые в банк вслепую.

Я просто вижу твой VPIP в SB 63% или у вас очень часто ранние входят лимпом и ты с ними за компанию(что не есть плохо) или ты так часто защищаешь микроставку SB от чужих рейзов,что уже может быть проблемой?

Кстати может быть это и плюсовой стрик,т.к. всреднем на 5max мы только в 20% (1/5) получим лучшую руку,а у тебя сейчас средний
Win % In This Position 26,67% что явно больше среднего.Причём ты не сколько фолдишь врагов рейзами на префлопе,сколько переигрываешь на постфлопе,хотя это возможно и от того,что ты играешь лучше их.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 21.02.2007, 19:46     TS Старый   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cheba
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Отправить сообщение для Cheba с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал ср, 21 февраля 2007 06:31
Лучше вообще этого не делай.Лучше рейзни 1,25$ со всем с чем бы закомплитила и с AA-QQ тоже ,ну а со всем,что рейзишь и так уже нормальный рейз 4ВВ или какой у вас принят за стандартный.

Просто очень нелогично давать ВВ смотреть флоп с его рандомной рукой,за которую он уже заплатил.Каждый раз,когда это делается,ВВ безвозмездно помогают отыгрывать деньги,внесённые в банк вслепую.

Я просто вижу твой VPIP в SB 63% или у вас очень часто ранние входят лимпом и ты с ними за компанию(что не есть плохо) или ты так часто защищаешь микроставку SB от чужих рейзов,что уже может быть проблемой?

Кстати может быть это и плюсовой стрик,т.к. всреднем на 5max мы только в 20% (1/5) получим лучшую руку,а у тебя сейчас средний
Win % In This Position 26,67% что явно больше среднего.Причём ты не сколько фолдишь врагов рейзами на префлопе,сколько переигрываешь на постфлопе,хотя это возможно и от того,что ты играешь лучше их.
надеюсь это не ап-стрик. не хочу верить в существование стриков.
просто я почти всегда подсаживаюсь к "удобным" противникам, с которыми часто играю и которых часто стекаю.
__________________
жизнь - игра!
Cheba вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статы в МТТ gosuhuman Многостоловые турниры 6 29.04.2011 16:17
статы M.D. Безлимитный холдем микро бай-инов 2 02.09.2009 20:51
Статы для мтт olic Многостоловые турниры 11 06.09.2008 20:43
Статы iltej Безлимитный холдем микро бай-инов 2 22.08.2008 13:17
статы и НЛ 100 6 max STIROL Безлимитный холдем низких бай-инов 10 27.03.2007 01:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot