Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 01.02.2007, 15:17     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 257
День добрый! Отыгравши 40к сдач на NL50 длинные столы,не получил желаемого винрейта и начал разбор полетов.У меня вентШД 18% а вон ШД 57,5 % и все это при ВПИП19%.Вроде как вон ШД оптимально 50%. Хотел узнать кто играет длинные столы с винрейтом 5+птбб,а как у вас данные показатели?Не говорит такой высокий показатель выигрыша на ШД о том ,что я слишком часто не дохожу до ШД с лучшими руками?
TEREH вне форума      
Старый 01.02.2007, 16:24   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 628
Ну еще наверное есть такой момент что ты не добираешь на старших руках. Если ты не бетаешь сильню руку, то у оппа нет шанса сфолдить.
Или я глупость сказал? Поправте.
GustoM вне форума      
Старый 01.02.2007, 16:52   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Blackened
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от GustoM писал чт, 01 февраля 2007 16:24
Ну еще наверное есть такой момент что ты не добираешь на старших руках. Если ты не бетаешь сильню руку, то у оппа нет шанса сфолдить.
Или я глупость сказал? Поправте.
Видмио ты имел ввиду цитату о том что нужно давать оппам возможность делать ошибки.
Blackened вне форума      
Старый 01.02.2007, 17:36   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Я думал об этом применительно к себе, противникам, но понял, что по этим цифрам мало-что можно сказать. Дело в том, что они не учитывают размеров банков, которые разыгрываются на ривере. Если ты проигрываешь маленькие банки, а выигрываешь большие (или наоборот), то без этого уточнения вся эта статистика теряет смысл.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 01.02.2007, 18:09     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 257
Цитата:
Сообщение от GustoM писал чт, 01 февраля 2007 16:24
Ну еще наверное есть такой момент что ты не добираешь на старших руках. Если ты не бетаешь сильню руку, то у оппа нет шанса сфолдить.
Или я глупость сказал? Поправте.
Определенно и это имеет место,либо недоставишь либо иной раз переборщишь с размером бета/рейза и опы сбрасываются. :( В этом направлении тоже работаю.
TEREH вне форума      
Старый 01.02.2007, 18:13     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 257
Цитата:
Сообщение от Профи писал чт, 01 февраля 2007 17:36
Я думал об этом применительно к себе, противникам, но понял, что по этим цифрам мало-что можно сказать. Дело в том, что они не учитывают размеров банков, которые разыгрываются на ривере. Если ты проигрываешь маленькие банки, а выигрываешь большие (или наоборот), то без этого уточнения вся эта статистика теряет смысл.
Блин,точно.Я как то это не учел.Т.е. данный момент(частый недоход до ШД с хорошими руками) вообще никак в NL по статам нельзя проанализировать?
TEREH вне форума      
Старый 01.02.2007, 20:38   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Кандагар
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от TEREH писал чт, 01 февраля 2007 15:17
День добрый! Отыгравши 40к сдач на NL50 длинные столы,не получил желаемого винрейта и начал разбор полетов.У меня вентШД 18% а вон ШД 57,5 % и все это при ВПИП19%.Вроде как вон ШД оптимально 50%. Хотел узнать кто играет длинные столы с винрейтом 5+птбб,а как у вас данные показатели?Не говорит такой высокий показатель выигрыша на ШД о том ,что я слишком часто не дохожу до ШД с лучшими руками?
Очень хотелось бы услышать людей, кто в плюсе на Пати на длинных столах 50NL.

Привет!
Ты на Пати играешь? Какой винрейт?

Тебе повезло, что ты пока преодолеваешь рэйк. По барабану, какая у тебя статистика по ПокерТрэкеру и какой у тебя скилл. Рэйк очень трудно преодолеть даже при идеальной игре. Мы платим 8,5% с выигрыша. 8O Получается игра типа в "рулетку без зеро". Треть регуляров в жопе, треть, как ты, в плюсе, треть, как я при своих.

Я играю на 50NL на Пати уже квартал (120 000 сдач). Дела, по-видимому, похуже, чем у тебя. Винрейт = 0. Плюс порядка 500 баксов в месяц только на бонусах и прочем.

Если первые два месяца были грубые ошибки, то уже 2 месяца (50,000 сдач) не делаю ошибок практичекси ВООБЩЕ. Разве только просмотры-зевки типа не рассмотрел одномастный флоп с 3с, 2s. Статистика на регуляров собрана и лежит на столе. Знаю, кто стилер, кто коллит КонтБет ни на чём, кто блефует и как. Не сажусь за стол с неблагоприятными соперниками. И при всём при этом НОЛЬ.

Вот что я скажу по поводу винрейта. Я плачу рэйка в месяц 1200 долл, играя реально в плюс +3.25 ПТББ (6 1/2 big blinds per 100 hands). А получается, что в ноль. Чтобы иметь +5 ПТББ ты должен играть + 17 big blinds за 100 сдач! Это какая-то фантастика, учитывая засилье регуляров на рассматриваемом лимите.

Только вдумайся: результат шесть с половиной биг блайндс за 100 хэндов даёт только нулевой результат. :(

Однако, если ты не на Пати, то это уже другой разговор. Говорят, кое-где рыбы побольше.

MegaFish вне форума      
Старый 01.02.2007, 20:50   #8 (permalink)
NIT
Участник
 
Аватар для NIT
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: N\\A
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от MegaFish писал чт, 01 февраля 2007 20:38
Привет!
Ты на Пати играешь? Какой винрейт?

Тебе повезло, что ты пока преодолеваешь рэйк. По барабану, какая у тебя статистика по ПокерТрэкеру и какой у тебя скилл. Рэйк очень трудно преодолеть даже при идеальной игре. Мы платим 8,5% с выигрыша. 8O Получается игра типа в "рулетку без зеро". Треть регуляров в жопе, треть, как ты, в плюсе, треть, как я при своих.
ИМХО ты преувеличиваешь...большо рейк компенсируется большим кол-вом не очень адекватных игроков
__________________
Только те кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Роберт Кеннеди
Любое препятствие преодолевает настойчивость. Леонардо да Винчи
NIT вне форума      
Старый 01.02.2007, 21:30   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Кандагар
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от NIT писал чт, 01 февраля 2007 20:50
Цитата:
Сообщение от MegaFish писал чт, 01 февраля 2007 20:38
Привет!
Ты на Пати играешь? Какой винрейт?

Тебе повезло, что ты пока преодолеваешь рэйк. По барабану, какая у тебя статистика по ПокерТрэкеру и какой у тебя скилл. Рэйк очень трудно преодолеть даже при идеальной игре. Мы платим 8,5% с выигрыша. 8O Получается игра типа в "рулетку без зеро". Треть регуляров в жопе, треть, как ты, в плюсе, треть, как я при своих.
ИМХО ты преувеличиваешь...большо рейк компенсируется большим кол-вом не очень адекватных игроков
Ты на самом деле играешь на Пати NL50? Или не на этом лимите или не длинные столы?

Вот зашёл и открыл первые попавшиеся столы. Регуляров более 50%. Кто из этих игроков не очень адекватен по твоему мнению? Интересно мнение и других коллег.

Извините, что картинка большая 120К. Но ИМХО интересная. Просьба не модерировать.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Регуляры 50 NL.JPG
Просмотров: 463
Размер:	123.9 Кб
ID:	49237

Расшифровка статистики.
Верхний ряд: голубая цифра - Hands, следом серая - Attempt to Steal,
второй ряд: первая серая цифра - VPIP, вторая белая - PFR, третья серая - Cold Call PreFlop.
Обратите внимание на цифры по углам рамочек с именами:
белые цифры в левом нижнем углу - Play ContBet и Fold to Flop Raise,
жёлтые цифры в правом нижнем углу - Went to Showdowm и Won at Showdown.
MegaFish вне форума      
Старый 01.02.2007, 21:52   #10 (permalink)
NIT
Участник
 
Аватар для NIT
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: N\\A
Сообщений: 187
MegaFishЯ в свое время не мало играл на пати 10 макс 9 столов НЛ25-50 по 6-8 часов в день 25 дней в месяц(сетмайнил)...наиграл на глазок больше 200К рук или больше...эти столы прекрасно бились....моя проблема была лишь в тильте...в которы я переодически входил и очень много сливал...и то спокойно поддерживал винрейт 2.5-3 ПТББ...

Помоему ты засиделся на длинных...переходи на 6 макс...там игра намного лузовей

Офтоп: мой бог ,как вы играете с такими маленькими статами на столе(берегите свое зрение)
Разве так не удобней

Название: пример.GIF
Просмотров: 471

Размер: 45.6 Кб

__________________
Только те кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Роберт Кеннеди
Любое препятствие преодолевает настойчивость. Леонардо да Винчи
NIT вне форума      
Старый 01.02.2007, 23:00     TS Старый   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 257
Я играю не на Пати.Может ты просто не в свою игру играешь?Там же где я играю NL я играл и в лимит с результатом равным "0" в течении 100к.(может это как и у тебя был период адаптации к покеру как игре вообще)Результаты по NL мне нравятся ГОРАЗДО больше.
Тут уже писали.Поэксперементируй,п опробуй короткие столы,турниры может,что лучше пойдет.
TEREH вне форума      
Старый 02.02.2007, 01:28   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Хз. Длинные вообще бьються без труда нл50. Там можно если есть, 6 столов играть, и не смотреть даже на статы. Это я конечно про пати.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 02.02.2007, 11:39   #13 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
длинные до NL100 бьются ABC покером. на NL200 уже посложнее, но бить их тоже вполне реально. немного играл NL400-600 там уже совсем плохо, короткие явно лучше
gl_ вне форума      
Старый 02.02.2007, 11:40   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Кандагар
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал пт, 02 февраля 2007 01:28
Хз. Длинные вообще бьються без труда нл50. Там можно если есть, 6 столов играть, и не смотреть даже на статы. Это я конечно про пати.
У меня на тебя статы: 400 сдач, ВПИП 33, ПФР 11, Агрешн флоп 9, Аттемпт ту стил 35.

Скажи пожалуйста, ты всегда так играешь? У меня все показатели ниже в 2 раза. Может в этм и разгадка?
MegaFish вне форума      
Старый 05.02.2007, 02:03   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от TEREH писал чт, 01 февраля 2007 15:17
День добрый! Отыгравши 40к сдач на NL50 длинные столы,не получил желаемого винрейта и начал разбор полетов.У меня вентШД 18% а вон ШД 57,5 % и все это при ВПИП19%.Вроде как вон ШД оптимально 50%. Хотел узнать кто играет длинные столы с винрейтом 5+птбб,а как у вас данные показатели?Не говорит такой высокий показатель выигрыша на ШД о том ,что я слишком часто не дохожу до ШД с лучшими руками?
У меня ШД=62 где-то... НЛ100/НЛ200.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВОДы по длинным турбо-снг на Старзах? Ravic85 Одностоловые турниры 9 31.08.2009 02:05
вопросы новичка по длинным столам Doka Безлимитный холдем микро бай-инов 5 22.11.2008 01:07
Несколько вопросов по длинным столам v-shark Безлимитный холдем низких бай-инов 7 13.11.2008 11:07
Вопрос по коротким столам Engulf Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 25 17.09.2006 17:17


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot