Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Топ пара против слоуплея...

Важные объявления
Старый 15.12.2006, 02:31     TS Старый   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от anthrax писал чт, 14 декабря 2006 18:39
А ребята говорят, что хотят в оффлайне зарабатывать на NL10. Это вообще в какие ворота?
Да елы палы... не хотим мы в оффлайне зарабатывать!
Мы просто играем дружеской компанией чисто ради интереса и повышения своего уровня, так сказать... Обсуждаем потом раздачи...

Конкретно по этой раздаче возник спор между героями... вот я и запостил ее тут, чтобы наш спор разрешили!!!
nik_kg вне форума      
Старый 15.12.2006, 02:59     TS Старый   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал чт, 14 декабря 2006 11:38
1. Покер - это всё-таки бизнес...
Бизнес - это система, которую ты однажды построил, и которая теперь работает на тебя... а ты НЕ работаешь, ты получаешь дохот от этой системы.

Покер - это работа! Трудная, работа! Пахота, как писал NL_only. Не работа по найму... РАБОТА НА СЕБЯ!

[Зарегистрироваться?]
nik_kg вне форума      
Старый 15.12.2006, 11:56   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Даже в той книге, которую ты приводишь, это называется бизнесом. Там так и написано: "бизнес типа С и бизнес типа Б".
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 15.12.2006, 15:09     TS Старый   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пт, 15 декабря 2006 11:56
Даже в той книге, которую ты приводишь, это называется бизнесом. Там так и написано: "бизнес типа С и бизнес типа Б".
ОК. Это в принципе не суть...

Просто меня взбесила эта фраза:

Цитата:
Сообщение от anthrax писал ср, 13 декабря 2006 00:51
Извини, конечно, за прямоту, но как можно рассуждать о чём-то высоком на таком лимите?
Типа "думать о ВЫСОКОМ это привилегия богатых... а вы типа дауны нищие и валите нафик с этого форума, никто вам нифига не ответит..." - я так прочитал эту фразу

Вот и привязался к "бизнесу" на эмоциях...
резковато получилось...

nik_kg вне форума      
Старый 15.12.2006, 15:22   #25 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от nik_kg писал пт, 15 декабря 2006 15:09
Просто меня взбесила эта фраза:

Цитата:
Сообщение от anthrax писал ср, 13 декабря 2006 00:51
Извини, конечно, за прямоту, но как можно рассуждать о чём-то высоком на таком лимите?
Типа "думать о ВЫСОКОМ это привилегия богатых... а вы типа дауны нищие и валите нафик с этого форума, никто вам нифига не ответит..." - я так прочитал эту фразу
Это уже комплексы какие-то
Я думаю, он имел в виду лишь то, что чем ниже лимит, тем меньше адекватных игроков на нём играет.
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 15.12.2006, 16:04   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от nik_kg писал пт, 15 декабря 2006 15:09
Типа "думать о ВЫСОКОМ это привилегия богатых... а вы типа дауны нищие и валите нафик с этого форума, никто вам нифига не ответит..." - я так прочитал эту фразу
Он явно имел ввиду совсем другое:

1. Чем больше ошибок делает оппонент, тем меньше смысла детально анализировать его игру.

2. Чем хуже играет оппонент, тем меньше смысла как-то влиять на его игру, делать "тонкие" ходы. (Клиента не заблефуешь ).
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 15.12.2006, 19:57   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от nik_kg писал пт, 15 декабря 2006 15:09
Просто меня взбесила эта фраза:

Цитата:
Сообщение от anthrax писал ср, 13 декабря 2006 00:51
Извини, конечно, за прямоту, но как можно рассуждать о чём-то высоком на таком лимите?
Типа "думать о ВЫСОКОМ это привилегия богатых... а вы типа дауны нищие и валите нафик с этого форума, никто вам нифига не ответит..." - я так прочитал эту фразу
Очень жаль, что ты пытаешься искать чёрную кошку в тёмной комнате. Её там нет. И в мыслях у меня не могло возникнуть, что возможна такая реакция на мой, в общем-то юморной, пост. Заметь, ведь все, кроме тебя и твоего друга, прекрасно поняли, что я имел ввиду. Это даже не комплексы, это какая-то ущербность. Прекращай читать между строк. Выдавливай из себя "чекиста" хотя бы по капле.
ЗЫ. Взбесила фраза? Заводишься с полоборота? Следовательно склонен к тильту. Эмоциональный игрок - мёртвый игрок.
anthrax вне форума      
Старый 15.12.2006, 20:31   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Оба игрока сыграли в этой раздаче не лучшим образом. Игрок с 1010 так вообще ужасно. По розыгрышу согласен с мнением агрессивного игрока.
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 20.12.2006, 00:58   #29 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от anthrax писал чт, 14 декабря 2006 18:39
А ребята говорят, что хотят в оффлайне зарабатывать на NL10. Это вообще в какие ворота?
Нисколько не удивлён терпению NL_only по сотому разу всё объяснять(длинностоловик как никак). Я вот удивляюсь терпению IWKYS, как он ещё не перенёс всё это дело в "Поговорим за жизнь"? Короткие столы, да ещё префлопминирейзит на всём...
anthrax,что ты хотел этим сказать?
Если ты будешь меньше оффтопить во всех темах по поводу того,что NL 10 это не лимит о котором стоит говорить,может у меня будет поменьше поводов для переноса тем.

Пока на этом форуме в 1000NL играет 3,5 человека,здесь будут обсуждаться любые темы и любые лимиты,без поправки на пол и вероисповедание авторов.Именно в NL cash сейчас происходит огромный приток новых игроков и далеко не все могут позволить себе стартовать с 100NL+.

PS если я попадаю на стол,где PFR=0% будет лучшей игрой,я так и буду играть и мне плевать,что на соседнем столе у меня PFR=25%,а кто-то из великих,написал в своей книге,что правильный PFR вообще должен быть какой-то третий.Есть игровые стили,смысла которых я не понимаю и сам никогда бы так не играл,но не более того.Если человек умеет такой игрой зарабатывать деньги,то значит он на 100% прав.

Я борюсь за свой винрейт,а не за красивые и правильнве статы в PT и делаю это так,как считаю уместным, на тех столах и в тех румах,в которых я играю и очень наивно пологать,что перенос успешной тактики из Party Poker в Poker Stars или в B2B, даст одинаково хороший результат или можно успешно двигаться по уровням, без коррекции своей игры, даже в рамках одного покер рума.

Если я неверно тебя понял,то напиши,что ты хотел этим сказать и какое отношение твой пост имеет к теме данного топика.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 20.12.2006, 01:30   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
По раздаче...
Сыграно странно. Херо2 должен при таком раскладе атаковать - на флопе или терне. На ривере рирейз.

Дискуссии по поводу : подняться за счет покера с 10 баксов ...Увы...Этих людей ждёт горькое разочарование.

Любое новое дело начинается с малого. Не считаю , что моя первая работа сторожем была отстоем и т.п. т.к. она приносила мне деньги и привила вкус к деньгам. Каждая следующая работа была прибылней предыдущей, менялись запросы по з/п, хотелось большего, что заставляло оставлять предыдущее место заработка, где не было перспектив по деньгам и карьере и искать новую работу. В покере переохд от лимита к лимиту, ну, все то же самое. По-моему, аналогия напрашивается. Да и многие ли из нас начинали сразу с нл100? Сомневаюсь. Все прошли через лоулимиты, наверняка, ну, 90% как минимум, осиливали с нл10/пл25, так что не вижу в этом ничего зазорного и с 10 баксов подняться до нескольких к - это нормально и нет в этом ничего экстраординарного.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 20.12.2006, 22:36   #31 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал ср, 20 декабря 2006 00:58
NL 10 это не лимит о котором стоит говорить.
NL 10 это не лимит, о котором стоит говорить так, как расписано в первом посте.
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал ср, 20 декабря 2006 00:58
Если я неверно тебя понял,то напиши,что ты хотел этим сказать и какое отношение твой пост имеет к теме данного топика.
Хорошо. Закон есть закон. Строго по теме:
Когда я играл NL10-онлайн, то там обычно рука разыгрывалась так:
Флоп - Хиро1 бет 1ВВ, Хиро2 рейз олл-ин, Хиро1 колл. Причем вторым хирой мог бы быть и я, так как на NL10-онлайн c топ-парой отвечают с очень высокой вероятностью. Ну вот навскидку из того, что помню - как-то на мой натсовый флеш и олл-ин на тёрне ответили трое, ни у кого не было даже сета...Ой, простите, кажется опять оффтоп...Всё, закруглился.
anthrax вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
25plo 3руки против одного оппа+4рука о вреде слоуплея baseball Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 21.07.2008 14:19
Немного слоуплея Chessplayer Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 10.12.2007 17:21
Хороший пример грамотного слоуплея. denker Около покерного стола 8 09.12.2007 14:17
Засада ( для любителей слоуплея) pokerchatko Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 16.04.2004 19:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot