Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 31.05.2006, 20:00     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Volgacity
Сообщений: 34
Party Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (9 handed) by Hand Converter CG

MP1 ($19.61)
MP2 ($14.29)
Hero ($34.70)
CO ($33.55)
Button ($2.45)
SB ($4.75)
BB ($26.70)
UTG ($24.70)
UTG+1 ($27.20)

Preflop: Hero is MP3 with J:c:, A:c:.
UTG calls $0.25, 2 folds, MP2 calls $0.25, Hero raises to $1, 4 folds, UTG calls $0.75, MP2 calls $0.75.

Flop: ($3.35) A:h:, 5:c:, J:h:(3 players)</font>
UTG checks, MP2 checks, Hero bets $3, UTG calls $3, MP2 folds.

Turn: ($9.35) 2:d: (2 players)
UTG checks, Hero bets $10, UTG calls $10.

River: ($29.35) 9:h:(2 players)</font>
UTG calls $10.70 (All-In), Hero folds.

Final Pot: $40.05

Results in white below:
UTG doesn't show.
Outcome: UTG wins $40.05.


А правильно ли я сбросил?

зы. сорри забыл на оп статов нет сыграно им всего 4 руки. =(
pr3dat0r вне форума      
Старый 31.05.2006, 20:12   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
если нотсов нет, то сбросил правильно. неподфортило.
подпиши его и следущий раз давай 1.5-2 банка ему пусть тянет дро
(хотя здесь сет тоже не исключен)
Screamer вне форума      
Старый 01.06.2006, 19:12     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Volgacity
Сообщений: 34
на флопе давать?
pr3dat0r вне форума      
Старый 01.06.2006, 20:15   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Сыграл ты абсолютно правильно.Скорей всего там было усиленное дру типа KhQh,KhTh,QhTh.Просит он конечно всего 1/5 от банка на ривере,но это 43bb,так что фолд оправдан,если учесть,что пришло то,чего ты боялся.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 01.06.2006, 21:01   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
так как статов нет, то принимаем по-среднему, так что оченно похоже, что натянул он свой флеш.
после этой раздачи, статы на него накопил?

а то, в принципе, сильный игрок прочитал бы твой сет или две пары, и при таком ривере дал олл-ин.
всяко бывает
shamtu вне форума      
Старый 02.06.2006, 00:00   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Shamtu писал чт, 01 июня 2006 21:01
а то, в принципе, сильный игрок прочитал бы твой сет или две пары, и при таком ривере дал олл-ин.
всяко бывает
Сильный игрок,который прочитал две пары или сет,должен был зарыть ещё на флопе,а то если каждый раз отвечать на беты размером в банк на каждой улице,в надежде блефануть под 3-флеш доску,то можно из сильного игрока,быстро превратиться в бедного игрока.

Бывает,что те,кто тянет стритдру,блефует на флеш доске,так тут и нормального стритдру на флопе не наблюдалось,так что вероятность блефа минимальна,но конечно существует и за 43bb я бы не стал это проверять.

Каждый раз,когда мы не оплачиваем чужие имплайед,заложенные при игре дру,мы выигрываем на дистанции и выигрываем много.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 02.06.2006, 22:15   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал пт, 02 июня 2006 00:00
Сильный игрок,который прочитал две пары или сет,должен был зарыть ещё на флопе,а то если каждый раз отвечать на беты размером в банк на каждой улице,в надежде блефануть под 3-флеш доску,то можно из сильного игрока,быстро превратиться в бедного игрока.
я вот на днях Брунсона "Суперсистему" перечитывал, так вот вполне по нему получается...

вот смотрите, Хероу у нас по статам скорее всего ТА (если не прав поправь), на префлопе делает рейз, на флоп приходит А и он делает большой бет, значит зашло, так вот сильный игрок сделал бы олл-ин если на доску упадет третья карта к флешу или стриту, соответственно для этого (оллина) у него 18 аутов (четыре дамы, четыре короля, четыре Т, 6 червей)
НО не в пользу моей версии говорит: низкий лимит, колл на торне явно убыточен.

со мной можно дальше не спорить, я согласен с убийцей сетов
shamtu вне форума      
Старый 03.06.2006, 14:45     TS Старый   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Volgacity
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Цитата:
вот смотрите, Хероу у нас по статам скорее всего ТА (если не прав поправь), на префлопе делает рейз, на флоп приходит А и он делает большой бет, значит зашло, так вот сильный игрок сделал бы олл-ин если на доску упадет третья карта к флешу или стриту, соответственно для этого (оллина) у него 18 аутов (четыре дамы, четыре короля, четыре Т, 6 червей)
Брунсон, Брунсоном, а PokerStove говорит

2,970 games 0.005 secs 594,000 games/sec

Board: Ah 5c Jh
Dead:
equity (%) win (%) tie (%)
Hand 1: 58.0135 % 58.01% 00.00% { AcJc }
Hand 2: 41.9865 % 41.99% 00.00% { KhQh, KhTh, QhTh }

на турне еще смешнее. поэтому вопрос правильный вообще олл-ин на флопе с двумя флашевыми картами на руках и двумя на флопе?
pr3dat0r вне форума      
Старый 05.06.2006, 03:43     TS Старый   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Volgacity
Сообщений: 34
пара раздач для наглядности на мой же вопрос.

Button 139/78/30.1 с него кормился весь стол на протяжение часов 3
а мне как на зло не чего не заходило.

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (10 handed) by Hand Converter CG

UTG ($25.70)
UTG+1 ($24.75)
UTG+2 ($29.65)
Hero ($23.05)
MP2 ($40.54)
MP3 ($6.97)
CO ($42.42)
Button ($23.62)
SB ($78.63)
BB ($21.15)

Preflop: Hero is MP1 with 7:h:, A:h:.
3 folds, Hero calls $0.25, MP2 calls $0.25, 2 folds, Button calls $0.25, SB completes, BB checks.

Flop: ($1.50) J:s:, 4:h:, Q:h:(5 players)</font>
SB checks, BB checks, Hero checks, MP2 bets $0.5, Button raises to $5.69, SB folds, BB folds, Hero calls $22.80 (All-In), MP2 folds, Button calls $17.11.

Turn: ($47.60) 5:h:(2 players, 1 all-in)</font>

River: ($47.60) Q:s:(2 players, 1 all-in)</font>

Final Pot: $47.60

Results in white below:
Hero has 7h Ah (flush, ace high).
Button has Qc 3d (three of a kind, queens).
Outcome: Hero wins $47.60.


и

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (10 handed) by Hand Converter CG

статов нет только сел.

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (10 handed) by Hand Converter CG

Button ($30.71)
SB ($24.15)
BB ($27.10)
UTG ($23.27)
Hero ($24.75)
UTG+2 ($66.28)
MP1 ($30.12)
MP2 ($28.97)
MP3 ($23.10)
CO ($44.11)

Preflop: Hero is UTG+1 with K:d:, Q:d:.
1 fold, Hero calls $0.25, 2 folds, MP2 raises to $2, 1 fold, CO calls $2, 3 folds, Hero calls $1.75.

Flop: ($6.35) Q:c:, A:d:, 5:d: (3 players)
Hero checks, MP2 checks, CO bets $5, Hero calls $22.75 (All-In), MP2 folds, CO calls $17.75.

Turn: ($51.85) 8:c:(2 players, 1 all-in)</font>

River: ($51.85) 3:d: (2 players, 1 all-in)

Final Pot: $51.85

Results in white below:
Hero has Kd Qd (flush, ace high).
CO has As 5s (two pair, aces and fives).
Outcome: Hero wins $51.85.


как часто целесообразно делать такие олл-ины на флеш дру?
pr3dat0r вне форума      
Старый 05.06.2006, 09:54   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Пусть профи поправят меня если я ошибаюсь.
По первой сдаче нецелесообразно 100%. Дро слишком слабый, всего лишь 9 аутов, так что твой оллин просто против шансов.
По второй сдаче, дро гораздо сильнее за счет наличия совпадения (помимо аутов на флеш, есть 5 аутов на трипс/две пары). Правда, прикинув руки оппа приходим к выводу, что это совпадение почти ничего не дает:
1. Если у опппа АК, то наши ауты это только две дамы + на флеш
2. Если у оппа АQ, то наши ауты только на флеш
3. Если у оппа сет на тузах/дамах, то и флешевые ауты не все подходят.
Так что и во второй сдаче не стоит оленить, тебе просто снова повезло.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 05.06.2006, 11:22   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Эти олл-ин ни в какую дырку не лезут. Полная чушь. Поверь, шара закончится.
Bob_a вне форума      
Старый 05.06.2006, 13:52   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 628
Ну по этим двум раздачам конечно все ясно.
Но ИМХО не из-за нехватки аутов, это тут второстепенный вопрос, а из-за количества участников, чем их больше тем нам лучше.
А вот если мы играем против одного человека, то такие олени очень даже полезны. Да, чисто математически мы конечно проигрываем НО:
первое: человек как-бы может и фолдануть.
второе: мы создаем себе очень хорошии имидж
третье: в случае выигрыша такого пота, мы получаем очень хорошее психологическое приемущество. А противник частенько начинает тилтить. Просто самому нужно быть готовым проиграть этот пот.

Причем второе, ИМХО, самое важное. Пусть враг не дремлет =)

Я например очень редко упущу возможность двинуть такую рогатую скотину в сторону середины стола. Правда я больше люблю делать просто большой реиз размером ИМЕННО в пот (см. задачи от NL_Only) =). Если конечно этот рейз уже близок к размеру моего или врага стеку, то уже ОлИн.

Но, опять же это наверное потому что я играю короткие столы а там реже встречаются мультипоты, а чаще на флопе мы остаемся ХА.
GustoM вне форума      
Старый 05.06.2006, 15:18   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
:? 8O
Цитата:
Сообщение от Цитата:
первое: человек как-бы может и фолдануть.
второе: мы создаем себе очень хорошии имидж
третье: в случае выигрыша такого пота, мы получаем очень хорошее психологическое приемущество. А противник частенько начинает тилтить. Просто самому нужно быть готовым проиграть этот пот.
Первое: Какой нафиг фолдануть??? 8O Особенно с нотсами по первой раздаче!? Всё что нам надо - это собрать руку. Блефовать против дебила?.. Нет уж, увольте... По второй раздаче: чел на опасной доске однозначно заявил силу, мы его не знаем... Зачем лезть в мясорубку??? Решительно не понимаю.
Второе: Имидж можна создавать и более безопастно. Дальше, на лимит смотрел? Какой к едрёне фене имидж на 25НЛ? Да там чуть ли не каждый с продвинутым имиджем 8-) ...
Третье: Над кем психологическое преимущество получить? Над челом, который с ТП без кикера олл-ины коллит? Продолжайте в том же духе, и тильт наступит скорее у вас, чем у такого...
Ни-чи-во не панимаю. :?

Добавлено: такие олл-ин имеют право на жизнь, когда фолдин эквити нашего разворота очень и очень высока. Для этого нам нужна соответствующая информация на противника. В первом примере мы имеем информацию абсолютно противоположную, во втором примере информации нету. Ну и зачем нам это надо?
всё имхо.
Вложения
Тип файла: 7z 0501.7z (959.4 Кб, 45 просмотров)
Bob_a вне форума      
Старый 05.06.2006, 17:46   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 628
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал пн, 05 июня 2006 15:18
Особенно с нотсами по первой раздаче!? Всё что нам надо - это собрать руку. Блефовать против дебила?
Вы пожалуиста, определиьтесь, "дебил" он совсем или анализирует прошлые сдачи, пишет нотсы?

вопрос :
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал пн, 05 июня 2006 15:18
.. Нет уж, увольте... По второй раздаче: чел на опасной доске однозначно заявил силу, мы его не знаем... Зачем лезть в мясорубку??? Решительно не понимаю.
ответ :
Цитата:
Сообщение от GustoM писал пн, 05 июня 2006 15:18
Ну по этим двум раздачам конечно все ясно.
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал пн, 05 июня 2006 15:18
Второе: Имидж можна создавать и более безопастно.
Чем дешевле трюки, тем меньше эффект.

Цитата:
Сообщение от Bob_a писал пн, 05 июня 2006 15:18
Дальше, на лимит смотрел? Какой к едрёне фене имидж на 25НЛ? Да там чуть ли не каждый с продвинутым имиджем 8-)

Я там конечно давно не играл. Но "поговаривают", что далеко не каждый игрок будет коллить с голой топпарой солидный ререиз.
Вы помоему не понимаете о чем я говорил. Я говорил о том что такои прием имеет право на существование. Больше того, лично Я его стараюсь применять при каждом удобном случае.

Цитата:
Сообщение от Bob_a писал пн, 05 июня 2006 15:18
Третье: Над кем психологическое преимущество получить? Над челом, который с ТП без кикера олл-ины коллит? Продолжайте в том же духе, и тильт наступит скорее у вас, чем у такого...
Вы не производите впечатление сильно уравновешенного человека. И я почти уверен, что когда вас переезжают подобным образом вы чувствуете себя не очень хорошо. Выиграв же такои пот, вы воспримите это как должное, хотя перевес то мягко говоря не подавляющий. Ну да не о Вас речь.

Цитата:
Сообщение от Bob_a писал пн, 05 июня 2006 15:18
Для этого нам нужна соответствующая информация на противника.
Не менее важна информация НА ВАС, которой обладает противник.

А как Вы предлагаете Флеш-дру разыгрывать, да еще и без позиции? ВСЕГДА просто коллировать беты противника когда нам позволяют шансы? Думается мне, что это еще более отрицательная игра на дистанции. Лично я предпочитаю либо заставить решать ЕГО, либо уже уити тихо из пота.
GustoM вне форума      
Старый 05.06.2006, 21:58   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Цитата:
Сообщение от GustoM писал пн, 05 июня 2006 16:46
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал пн, 05 июня 2006 15:18
Особенно с нотсами по первой раздаче!? Всё что нам надо - это собрать руку. Блефовать против дебила?
Вы пожалуиста, определиьтесь, "дебил" он совсем или анализирует прошлые сдачи, пишет нотсы?
Определяюсь: я назвал "дебилом" человека, который сделал бэт в 5 банков и проколлил очень большой олл-ин имея на руках пару дам без кикера. При этом, по замечанию автора "с него кормился весь стол на протяжение часов 3". По поводу того, что автор ведёт нотсы я ничего не говорил. Я сказал, что нотсами стоит пользоваться. По его бету я бы положил его на топ-пару. Как мне кажется, данные записи указывают на то, что этот товарищ не упадёт с топ-парой ни на какой рейз. Поэтому блеф против такого чувака считаю неуместным.

Цитата:
Сообщение от GustoM писал пн, 05 июня 2006 16:46
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал пн, 05 июня 2006 15:18
Второе: Имидж можна создавать и более безопастно.
Чем дешевле трюки, тем меньше эффект.
Ну, любишь дисперсию - твоё право. Я стараюсь её уменьшать. А если и принимаю высокодисперсные решения, то то желательно с высоким +МО. Данные раздачи имеют вообще -МО, ты сам с этим согласился. Эти трюки не мой выбор, это точно.

Цитата:
Сообщение от GustoM писал пн, 05 июня 2006 16:46
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал пн, 05 июня 2006 15:18
Дальше, на лимит смотрел? Какой к едрёне фене имидж на 25НЛ? Да там чуть ли не каждый с продвинутым имиджем 8-)

Я там конечно давно не играл. Но "поговаривают", что далеко не каждый игрок будет коллить с голой топпарой солидный ререиз.
Вы помоему не понимаете о чем я говорил. Я говорил о том что такои прием имеет право на существование. Больше того, лично Я его стараюсь применять при каждом удобном случае.
Понятно. Я говорил про конкретные раздачи, ты говорил про приём олл-ин с дро в целом. Вопрос закрыт.

Цитата:
Сообщение от GustoM писал пн, 05 июня 2006 16:46
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал пн, 05 июня 2006 15:18
Третье: Над кем психологическое преимущество получить? Над челом, который с ТП без кикера олл-ины коллит? Продолжайте в том же духе, и тильт наступит скорее у вас, чем у такого...
Вы не производите впечатление сильно уравновешенного человека. И я почти уверен, что когда вас переезжают подобным образом вы чувствуете себя не очень хорошо. Выиграв же такои пот, вы воспримите это как должное, хотя перевес то мягко говоря не подавляющий. Ну да не о Вас речь.
Про впечатление - но коментс . А про переезды я не понял - о каком переезде и в каком случае идёт речь? Игра на грани фола, ато и отрицательная игра... я ничё не понимаю? кто кого переехал?.. Именно потому что "перевес то мягко говоря не подавляющий" сдесь переездов нету, соответственно я не растроюсь, что меня переехали, а растроюсь, что влез в эту авантюру (как с одной стороны так и с другой), именно поэтому я в такое "мясо" в основном не полезу.

Цитата:
Сообщение от GustoM писал пн, 05 июня 2006 16:46
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал пн, 05 июня 2006 15:18
Для этого нам нужна соответствующая информация на противника.
Не менее важна информация НА ВАС, которой обладает противник.

А как Вы предлагаете Флеш-дру разыгрывать, да еще и без позиции? ВСЕГДА просто коллировать беты противника когда нам позволяют шансы? Думается мне, что это еще более отрицательная игра на дистанции. Лично я предпочитаю либо заставить решать ЕГО, либо уже уити тихо из пота.
А ты предлагаешь разыгрывать флеш-дро только олл-инами? Давай не будем впадать в крайности. Я тоже иногда блефую с дро. Но эти конкретные примеры, имхо, не тот случай. Я свои доводы, почему олл-ин неуместный в данных конкретных примерах, уже привёл. А ты говорил про "вообще". Так что спор не конструктивный получается.

ЗЫ: пожалуйста, давай на "ты", если можна. Надеюсь никого не обидел.
Bob_a вне форума      
Старый 06.06.2006, 00:23   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 628
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал пн, 05 июня 2006 21:58
растроюсь, что влез в эту авантюру (как с одной стороны так и с другой), именно поэтому я в такое "мясо" в основном не полезу
Вот именно, так же не вписывается очень приличная часть игроков.
Так почему я, зная что человек с большой долей вероятности отвалится, должен принимать НЕВЕРНОЕ решение. Верное решение с такими людьми это большой реиз. Но безусловно я так разыграю далеко не все свои дро.
Я так поступлю если я буду считать что он скорее упадет чем полезет в мясо. Таких людей надо уметь выявлять и пользоваться этой их особенностью.

Цитата:
Сообщение от Bob_a писал пн, 05 июня 2006 21:58
Ну, любишь дисперсию - твоё право.
Нет, не люблю. Но я люблю деньги лежащие в поте, и если человек готов их отдать, то я их заберу.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я стараюсь её уменьшать. А если и принимаю высокодисперсные решения, то то желательно с высоким +МО. Данные раздачи имеют вообще -МО
Совершить очевидное действие которое будет иметь положитеьлное МО дело не сложное. Но покер это не рулетка, и ты своими действиями можешь и должен влиять на ситуацию. И согласился я с тем что это действие имеет отрицательное МО ИМЕННО в ЭТОЙ раздаче. Но в тех случаях которые описывал я, как это не странно. ЭТО ЖЕ действие будет иметь положительное МО. Игра в покер это выбор - в данный конкретный момент времени ты должен выбрать то действие которое будет иметь наибольшее МО из возможных.

Так и почему я должен коллировать его или фолдить со своим дро - совершая минусовое действие, когда я должен сделать реиз и получиь положительное МО. Это всеравно что выкинуть АА префлоп, решив что разыгрывать их агрессивно очень опасно и можно влипнуть. Только это не так очевидно, но это именно такая ситуация. Твое дро лучше чем его карта. Просто лучше и все тут.

Да действительно, я немного удалился от конкретных раздач. Но вроди бы и задовавший вопрос pr3dat0r, насколько я понял, интересовался впринципе целесообразностью такого приема.

Далее он привел несколько примеров. Все, и я в том числе сказали что это ужасно в ДАННЫХ ситуациях. Но я решил не лишним будет указать на то что это лишь в ЭТИХ раздачах, а вообще такой прием очень даже полезен, если его применять в нужное время в нужном месте.
GustoM вне форума      
Старый 06.06.2006, 13:51     TS Старый   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Volgacity
Сообщений: 34
спасибо огромное всем высказавшимся. GustoM прав я больше интересовался олл-ином с флопа на флеш дру вообщем. других примеров не смог привести, так как я не очень люблю оленить на флопе с дру на флеш. просто была некая уверенность чтоли - что зайдет обязательно.
"it's a gambling". хотя конечно лонгран именно в этих раздачах - засандос.
pr3dat0r вне форума      
Старый 08.06.2006, 23:00   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Мне кажется что олин с флопа по первой раздаче это не выход. У чела есть 1:2 шансы улучшитья а это не так и плохо для рыбы. Да и мы тут забываем основной смысл - вытянуть с чела деньги а оленя он может и не принять на флопе. Вывод бетать на флопе достаточно что бы делать его игру не выгодной. Тем самым мы работаем на длинную дистанцию и кроме того если выйдет третья флешевая карта мы можем легко сброситься будучи еще не сильно замазаны в поте. А вот терн это другое, на терне его шансы 1:4 а это уже супер выгодно олениться сдесь, и пусть тянет свое дро, тем более что средненький игрок уже будет себя чувствовать замазанным в поте. Единственное что сдесь смущает так это то что надо с большой вероятностью знать что он на дро а не на топ паре с кикером. В данной раздаче от адекватного игрока имеющего А мы бы получили скорее бет из первой позиции на флопе и тем самым он бы показал свою топ пару или попытку определиться где он находится. Чекать сдесь будет скорее всего дро или вторая пара. Поэтому наверное все таки целесообразно на терне а не на флопе бросать оленя, ну а если засранцу повезет, то это покер...
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять вопрос про QQ alkanavt Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 20.01.2008 16:05
Опять вопрос про dealt mordovorot Теории, стратегии, основы покера 24 12.11.2007 18:28
Опять вопрос про калькулятор mordovorot Покер софт 5 13.05.2007 19:13
Опять вопрос о софте mordovorot Одностоловые турниры 6 15.05.2006 15:56
опять вопрос по сдаче. walker789 Безлимитный холдем микро бай-инов 19 25.12.2005 14:45


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot