Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 06.06.2006, 21:54     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Статистики нет.
(Я заметил, что сколько бы я не просидел за столом, статистика есть только на 3-4 игроков. Такая вот ротация кадров.)


Party Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (10 handed) by Hand Converter CG

saw flop|saw showdown

UTG+1 ($26.60)
UTG+2 ($21.75)
MP1 ($32.80)
MP2 ($28.50)
Hero ($33.55)
CO ($11.30)
Button ($28.75)
SB ($23.25)
BB ($25)
UTG ($21.90)

Preflop: Hero is MP3 with J:h:, T:c:.
UTG raises to $0.5, 3 folds, MP2 calls $0.50, Hero calls $0.50, 3 folds, BB calls $0.25.

Flop: ($2.10) 2:d:, T:s:, 7:d: (4 players)
BB checks, UTG checks, MP2 bets $1, Hero raises to $3, BB folds, UTG folds, MP2 calls $2.

Turn: ($8.10) 9:h:(2 players)</font>
MP2 checks, Hero bets $3, MP2 calls $3.

River: ($14.10) 9:c:(2 players)</font>
MP2 bets $5, Hero calls $5.

Final Pot: $24.10
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 06.06.2006, 23:54   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 102
я бы выкинул на ривере, хотя на этом за лимите может вообще никакую пару не стоит выкидывать...
Linden вне форума      
Старый 07.06.2006, 09:03   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 286
Отправить сообщение для Alex_P с помощью ICQ
префлоп фолд.
Alex_P вне форума      
Старый 07.06.2006, 09:37   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от HitMan писал ср, 07 июня 2006 09:03
префлоп фолд.
JT - единственные разномастные коннекторы на которых я захожу в пот. Потому что они стритуются с большими картами. Если на флопе-торне поймать стрит на доске типа KQ9 или AKQ, то ребята зашедшие с AK,AQ,KQ, вполне реально отдадут мне стек.
Но, когда я захожу на JTo, то я захожу не ради совпадения, так как кикер-то никакой. Все это относится к лимитам 2$/4$.
Но даже на этом лимите я бы играл фолд на флопе. А уж твой рейз, по-моему, это вообще что-то странное. Не знаю как играют на Пати, но задай себе такой вопрос: ты действительно веришь, что MP2 ходит с T9 и хуже?
Вот писал, писал, а только потом заметил, что был минирейз с утюга. Ну под минирейз при наличии одного колла передо мной, я бы все равно вошел с JTo (по тем же причинам, см. выше + у меня есть позиция на рейзера и этого коллера, соответственно, есть неплохие шансы, что мне дадут тянуть мой стрит-дро не очень дорого), но тогда уж точно игра только на одном совпадении исключена - фолд на флопе.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 07.06.2006, 09:56   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Плохой префлоп-колл. Отсюда и проблемы. Сам себя поставил в ситуацию когда ничего не ясно.
Флоп - рейз нужен больше. Торн - слишком слабый бэт. Если ставить, то не меньше пол-пота. Такое ощущение, что ты специально давал ему тянуть флэш и провоцировал на блеф на ривере без бубны, как будто знал, что у него дро и оно не построится. Слишком опасно.
Вообще, если бы я влез на префлопе (я бы не влез), то делал рейз-пот на флопе, и если бы получил колл то торн чекал вдогон. А на ривере посмотрел бы по ставке коллировать или нет.
Bob_a вне форума      
Старый 07.06.2006, 10:45   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 286
Отправить сообщение для Alex_P с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от diman000 писал ср, 07 июня 2006 09:37
Цитата:
Сообщение от HitMan писал ср, 07 июня 2006 09:03
префлоп фолд.
JT - единственные разномастные коннекторы на которых я захожу в пот. Потому что они стритуются с большими картами. Если на флопе-торне поймать стрит на доске типа KQ9 или AKQ, то ребята зашедшие с AK,AQ,KQ, вполне реально отдадут мне стек.
Но, когда я захожу на JTo, то я захожу не ради совпадения, так как кикер-то никакой. Все это относится к лимитам 2$/4$.
Но даже на этом лимите я бы играл фолд на флопе. А уж твой рейз, по-моему, это вообще что-то странное. Не знаю как играют на Пати, но задай себе такой вопрос: ты действительно веришь, что MP2 ходит с T9 и хуже?
Вот писал, писал, а только потом заметил, что был минирейз с утюга. Ну под минирейз при наличии одного колла передо мной, я бы все равно вошел с JTo (по тем же причинам, см. выше + у меня есть позиция на рейзера и этого коллера, соответственно, есть неплохие шансы, что мне дадут тянуть мой стрит-дро не очень дорого), но тогда уж точно игра только на одном совпадении исключена - фолд на флопе.
Согласен, что JT - очень хорошие дрова для стрита, так как с ними мы имеем наибольшее количество возможных совпадений. Однако, в данном случае у нас есть 2 негативных момента: префлоп-рейз и отсутствие позиции. Да, она есть на рейзера, но после нас еще катофф и кнопка. Если б кто-то из них лимпанул (еще хуже сделал ререйз), плакала бы наша позиция и шансы банка.
Alex_P вне форума      
Старый 07.06.2006, 11:20   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
И очень даже неплохая у нас позиция. Если не будет ререйза с кнопки или CO, а они войдут, то все будут ориентироваться на префлоп-рейзера.
Ну в общем, я никого не убеждаю. Но мой стиль игры такой: NL игра на стек, имея в руках сильные коннекторы (Одномастные! Разномасть только JT) и хочу войти на них под префлоп-рейз при наличии еще пары коллов, поймать на флопе флеш-дро + стрит-дро (гатшот или в два конца) или флеш-дро + совпадение и убить старшую пару в руке рейзера на стек.
Поэтому со сьютными коннекторами почти любыми (хоть 45s, хоть 35s) под рейз легко войду (при наличии еще пары коллов). А всякие AQ закопаю не глядя. И АК, если не одномастные тоже часто выкидываю на префлопе при наличии рейзера.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 07.06.2006, 11:41   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 275
Если не фолд префлоп, то фолд на флопе.
Я за фолд префлоп, т.к. в NL25 есть более простые способы делать деньги.
AndyB вне форума      
Старый 07.06.2006, 12:09     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Во-первых, я рассматривал этот мини-рейз как лимп. Рука у рейзера не лучше, чем мой лимп с его позиции.

Во-вторых, данный префлоп-кол не типичен для меня даже после двух лимпов.
Считайте это тилтом . Просто пару секунд тому назад я слил с двумя парами на другом столе. А ещё за минуту до этого я слил с АА на третьем столе (моя единственная старшая пара после 300+ сдач за вечер).

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot