Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Две показательные раздачи подряд

Важные объявления
Старый 15.10.2005, 04:02     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
0.25/0.5$
У меня на руках
Я на ранней позиции,и вступаю в кон лимпом.
На флопе,который видят трое приходят две черви.

Пот небольшой,переть нет смысла,чекаю.
С UTG паренёк кидает 0.5.
Я и поздняя позиция колл.
Тёрн - на борде образуется пара троек.

Долларовый бет и опять оба колл.
Ривер - червушка .
Все карты - рэгс,кроме одной дамы,стрит невозможен.
Utg - чек,я понимаю,что много с них не возьмёшь,кидаю 2 доллара,поздняя позиция скидывается,а UTG вдруг ререйзит меня с моим вальтовым флашем и идёт олл-ин (на ещё 11 д. примерно,кроме моего бета).
Я думаю,думаю (изучить паренька я ещё не успел,он зашёл недавно,так-что я не знаю,блефует ли он) и сбрасываюсь (Не желая рисковать,ибо меня бъют и 3 старших флаша и куча вариантов фулла).Карта хорошая,обидно немного,но я решал совершить лейдаун.
В следующей же раздаче у меня
Флоп (только я и победитель прошлого кона,остальные скинулись).

Я первый - чек,он тоже.
Тёрн -

Опять оба чек.
Ривер -
Я решаю снова чекнуть.
Он кидает доллар.
Я ререйз ещё два,он тут-же опять идёт олл-ин (на 15 или 16,сейчас уже не помню) и все его деньги мои.

Вывод,который я делаю уже для себя не первый раз - не рискуй оставить много денег там,где ты вполне реально можешь быть бит (особенно,кстати,это относится к большим парам,которые проигрывают огромные поты двум парам или сетам),свои деньги ты успеешь взять там,где бит ты либо быть не можешь,либо такой вариант уж слишком мало вероятен,чтобы его бояться.
Black winter day вне форума      
Старый 15.10.2005, 05:11   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Stavropol
Сообщений: 105
Не слишком ли много девяток у тебя в колоде?

А я бы рискнул...Меня конечно перебивали старшим флешем, но слишком уж редко. Фул конечно вещь не приятная в такой ситуации, но по-моему тоже не сильно часто встречается...
AndrewL вне форума      
Старый 15.10.2005, 05:33     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от AndrewL писал сб, 15 октября 2005 05:11
Не слишком ли много девяток у тебя в колоде?

А я бы рискнул...Меня конечно перебивали старшим флешем, но слишком уж редко. Фул конечно вещь не приятная в такой ситуации, но по-моему тоже не сильно часто встречается...
Гы,точно.
Перепутал - 8 черви

Насчёт фула и старшего флаша - встречается чаще,чем ты думаешь.Меня били не раз даже с флашевым с королём при том,что на борде были три карты этого цвета и не было пар - у чела был флаш с тузом.
Хотя,в таком случае,естесственно,сброси ться невозможно.

Особенно ведь сама ситуация меня насторожила - он собирался именно чек рейзить,следовательно карта у чела была серьёзная.Конечно,нельзя исключать,что он блефовал,но я выработал для себя правило:пока не заметил,что чел активный блефун,я не считаю,что кто-либо блефует и верю его рейзам,если карта у меня не ахти,слишком дорого мне это стоило поначалу.


И варианты которые меня били:

33,66,QQ,88,36,3Q,38+три старших флаша.

А насчёт "рискнуть" - это именно то,что я говорил - зачем рисковать,когда ты очень вероятно бит,когда можно рискнуть,где ты очень вероятно победил
Black winter day вне форума      
Старый 15.10.2005, 06:22   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Stavropol
Сообщений: 105
С точки зрения твоей стратегии игры всё сделано правильно.
Редко и часто понятия относительные. Если из 10 флешей тебя перебили 3 раза, то по-моему это редко. Я флеш очень часто собираю, так как обычно играю одномастные карты, конечно если вход на флоп не слишком дорогой.
Просто на иностранных сайтах на таких лимитах (хотя по-моему выше тоже, но сам выше 1/2 играть не пробовал) дофига народу, которые готовы пойти в all-in вообще с плохими картами.
Может и не стоит лишний раз рисковать, но более осторожная игра и менее доходна.
В твоем посте не описаны размеры стэков твоего и противника. Если это all-in на макс. стэк стола, который неизбежно в такой ситации заставит тебя пойти в all-in, то это один расклад. А если это не слишком большой all-in, то смысл рисковать есть.
AndrewL вне форума      
Старый 15.10.2005, 08:43     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Дело в том,что если тебя перебивают с флашем кинг хай флашем эйс хай - теряется весь твой стак,ибо ты ререйзишь,а он ререйзит тебя.
А с нат флашем,если у кого-то другого нет флаша - редко кто полезет на большие суммы,так что это уравнивается(3 крупных проигрыша,против 7 более мелких выигрышей) и лично я не стану ререйзит,если кто-то пойдёт на большую сумму(и нет до борде пар),а у меня флашем с дамой или королём,а просто уравняю,ибо все видят три карты одной масти на борде,и если он прёт - у него как минимум тоже флаш.

По-поводу одномастных,лично я играю только Ах одномастные,К9 и выше,Q8 и выше итд...то-есть,туз с любым рэгом одной масти
и далее лишь карты,дающие потенциально и стрейт и флаш.

Насчёт стеков,у меня оставалась долларов 20,у него было 11,когда пошёл олл-ин.
Проиграв ему,я бы не смог забрать у него в следующем кону все деньги,да может,он бы и не стал блефовать олл-ином на ривере,ведь в прошлый раз ему показалось,что он может меня давить как угодно
Black winter day вне форума      
Старый 15.10.2005, 20:59   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 133
Играешь 50 НЛ? Паренек кидает целых 0.5 ? 8O И ты колл? А потом из - за $11 флеш выбросил?

Не на ФОНе случайно шпилишь, а то заходи в гости.
Terminus вне форума      
Старый 16.10.2005, 01:22     TS Старый   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Terminus писал сб, 15 октября 2005 20:59
Играешь 50 НЛ? Паренек кидает целых 0.5 ? 8O И ты колл? А потом из - за $11 флеш выбросил?

Не на ФОНе случайно шпилишь, а то заходи в гости.
Я же написал,играю 0.25/0.5$
То-бишь,25-50 центов.
Что здесь непонятного? 8O

11 долларов в данном случае были больше пота в два раза.
А "шпилю" (это "играю",как я понял?) я на Victor Chandler poker.
Black winter day вне форума      
Старый 17.10.2005, 13:13   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Колл в обоих случаях. Его олын - подарок для тебя. Вот если бы у тебя в кармане было 22, а на доске к риверу фулл и кто-то пошел бы в олын, я бы СИЛЬНО призадумался.
Mike777 вне форума      
Старый 17.10.2005, 13:31   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Цитата:
Сообщение от Mike писал пн, 17 октября 2005 13:13
Вот если бы у тебя в кармане было 22...
Имеется в виду карманная пара, или размер стэка?
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 17.10.2005, 13:37   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Разумеется карманная пара.
Mike777 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 рестила подряд rarash Многостоловые турниры 5 06.05.2009 03:14
nl25(6max) 2 раздачи подряд с 1 и тем же челом , где моя ошибка? KalugaStyle Безлимитный холдем микро бай-инов 12 21.09.2007 13:06
69 снг без победы подряд ежык Около покерного стола 46 17.08.2007 02:51
Пришло подряд Инвестор Около покерного стола 29 04.02.2006 16:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot