Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бэкинг
Опции темы

ищу бэкера кэш(нл25-50)

Важные объявления
Старый 06.02.2012, 12:35   #21 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 2
Вообще мне кажется таким образом он прокачивает аккаунты , а потом сливает с краденых кредиток деньги и выводит, всякое может быть
psychosiis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.02.2012, 00:06   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для rrounders
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 6
Отправить сообщение для rrounders с помощью Skype™
Угу. А еще я убиваю, варю и жру детей.
rrounders вне форума      
Старый 07.02.2012, 15:51   #23 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Zorgi
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 10
мутный тип rrounders. однозначно ,
Zorgi вне форума      
Старый 07.02.2012, 16:47     TS Старый   #24 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 16
Отправить сообщение для ozone2003 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zorgi Посмотреть сообщение
мутный тип rrounders. однозначно ,
Это есть..Главное чтобы с выплатами проблем не было.
ozone2003 вне форума      
Старый 08.02.2012, 21:10     TS Старый   #25 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 16
Отправить сообщение для ozone2003 с помощью Skype™
Внимание! Сегодня rrounders расчитался со мной за январь-месяц.Денюжки уже получил.очень рад этому событию.Почему?Потому что у меня было довольно сложное финансовое положение,сейчас оно значительно улучшилось))Огромное спасибо бэкеру!-Пошел на встречу,несмотря на то что по договору выплаты он должен производить позже!Так же хочу отметить что всю комиссию за перевод rrounders взял на себя,и я получил чистую сумму наличкой)Развитием событий очень довлен!))еще раз спасибо rroundersу)
ozone2003 вне форума      
Старый 01.03.2012, 17:50     TS Старый   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 16
Отправить сообщение для ozone2003 с помощью Skype™
Февраль отыграл в минус rrounders зайди в скайп плиз
ozone2003 вне форума      
Старый 08.03.2012, 01:58     TS Старый   #27 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 16
Отправить сообщение для ozone2003 с помощью Skype™
Насколько я понял у rroundersа какие-то проблемы и у него нет возможности выйти на связь. И как я понял наше сотрудничество закончено..Потому что давно уже от бэкера не было ни какой активности.Я думаю когда появится у rroundersа возможность-он свяжется со мной и мы посмотрим результаты за февраль,и разберемся по финансам. Февраль я отыграл плохо,в минус, меня накрыл дикий стрик.Слышал много "веселых" историй о стриках ГСЧ Енета,вот сейчас испытал на себе В тоже время рейка я наколотил за февраль довльно много Вообще по сотрудничеству с rroundersом в плане результата могу сказать следующее:впринципе результатом удовлетворен,хотя профит минусовый,но с учетом РБ в плюс конечно и себе и бэкеру тем более.Почему минус?Я всегда играл только ФР столы,а в Енете их практически нет-поэтмоу играл СХ.Естественно СХ сложнее,и непривычно мне было.Так же напомню что играл я с коротким стеком,а с бешеным рейком Енета(сам по себе большой рейк+комиссия для Бэдбит джекпота,вся игра в основном на таких столах) бить СХ по ССС практически нереально я считаю+ высокая дисперсия стратегии самой и коротких столов.Около 100к рук я держал профит в плюсе(хотя лихорадило сильно,+- 20-30 стеков это легко),потом же просто накрыло сильно,ушел в минус.Поэтмоу игра в основном шла на РБ.итог:Я в плюсе,бэкер тоже.
Впринципе готов принимать предложения от бэкеров!Кому интересно-стучите в скайп,обсудим. От раундерса жду письма на ящик,я ему нстрочил целую кучу писем, ищу нвоого бэкера-т.к. "сколько можно ждать?" ,конечно если раундерс появится в ближайшие день-два будет круто,может мы с ним прододжим сотрудничество к примеру..но он то молчит-в этом проблема.Ну пока может кто проявит активность и я обговорю варианты с желающими.
ozone2003 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу бэкера ravenchik1 Бэкинг 0 05.01.2014 18:10
ищу бэкера ! balvan Бэкинг 0 03.04.2012 20:21
Ищю Бэкера DoN 5.2 WCG2011 Бэкинг 14 03.01.2011 22:47
Ищу Бэкера. Toxa_ Бэкинг 3 15.10.2010 23:41
Ищу бэкера. MATPELLIKA Бэкинг 8 05.10.2010 19:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot