Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бэкинг
Опции темы

Новый фонд — массовый бэкинг в недорогие килополя

Важные объявления
Старый 20.09.2011, 18:33     TS Старый   #41 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 30
Ко мне несколько раз обращались люди с просьбой расмотреть возможность вступить в фонд, но я этот вопрос откладывал на потом, т.к. вначале не знал будет ли кому то в перспективе интересно, потому что сам до конца не знал по какому сценарию буду раазвиваться.. Мне кажется пришло самое время, в группе 700+ человек, играет около 100 человек в отборочных турнирах.
Сейчас я вижу несколько сценариев:
Уставной капитал:
Например, я вношу в фонд 1К долларов
Минимальный вход 50 долларов.
Собрав 20 раз по 50 мы сразу удваиваем фонд и т.д.

Возможны несколько вариантов вложения:
  • Инвестор вкладывается только в ежедневный бекинг
  • Инвестор вкладывается только в бекинг по результатам топа
  • Инвестор вкладывает деньги в фонд по ежедневным бекиновым контрактам.


Предыдущие периоды фонда оказались минусовыми, я вижу несколько причин - дистанция по отборочным была маленькая и внутри каждого турнира была не очень большая конкуренция.
Сейчас с такой дистанцией 15 турниров по 100 человек в еженедельном топе не должно оказаться случайных людей, возможно там, пока никому не изветные самородки! Тоже самое и в ежедневном топе не должно оказаться случайных людей!
Если наберется хорошее количесвто соивестиции, это сможет увеличить количество ежедневных призовых и суммы и количество призовых по результатам недели.
Massive вне форума      
Старый 23.09.2011, 20:02     TS Старый   #42 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 30
Фонд «Massive». Новые партнеры, новые горизонты

После моего последнего поста о поиске соинвесторов в фонд в деле пошли значительные продвижения. О каждом из них расскажу в подробностях.

Инвесторы

Во первых, найден инвестор который готов вложить в фонд $4 900, при этом моя доля в фонде составляет $2 100. Этим инвестором является ресурс PokerVillage. Они же предложили немного реорганизовать структуру подбора игроков в фонд. Об этом в следующей главе.

Ко всему прочему, в фонд на данный момент подумывают вступить еще несколько соинвесторов суммой в $1 000 и еще несколько по $100-$200. Наконец мы плавно подходим к тому моменту, когда сможем в короткие сроки оборачивать приличные суммы в онлайн-мтт.

Партнерская программа


Теперь, если у вас есть знакомый, который хочет играть от нас турниры с низкими и средними бай-инами и может показать в них хороший результат — приводите его в фонд. Мы же, в свою очередь, выплатим вам 5% от профита игрока в случае заноса. Вы получаете 5% от профита ваших игроков не внося никаких денег!

За заносами надо будет следить самим и сообщать в саппорт фонда для получения выплат. Для того чтобы начать сотрудничество с фондом необходимо написать письмо для получения аккаунта, а также описать — сколько игроков вы сможете привести и их источник.

За идею стоит благодарить PokerVillage. Именно они предложили организовать партнерскую программу и оплачивать ее расходы из своей доли в фонде.

Организационные вопросы

На данный момент решаются вопросы с переводом денег внутри фонда в сторону повышения комфорта. Скорее всего уже в скором времени все внутренние расчеты фонда буду производится в бэкинговой системе PokerVillage, у каждого пользователя PokerVillage есть внутрений кошелек, с которого возможно делать депозит прямо в PokerStars.

Играя от нашего фонда, игрок должен обязательно отписаться о старте турнира в форме бэкинга и о его результатах.

Также на данный момент мы находимся в поиске тренера для победителей рейтинговых турниров, который окажет посильную помощь игрокам.

Кроме того, мы будем двигаться в сторону подтверждения личных данных игроков — победителей рейтинговых турниров.

Обкатываем новую технологию с тем же еженедельным бюджетов в течении недели, а уже после этого увеличиваем количество и сумму призовых!

Более подробную информацию о всех нововведениях вы можете прочитать [Зарегистрироваться?].
Massive вне форума      
Старый 30.09.2011, 16:48     TS Старый   #43 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 30
Всем привет. Сегодня последний день сентября и последний день настоящего сезона в нашем фонде. В связи с этим я решил опубликовать обзорный пост с подробностями о том, как будут проходить отборы в фонд уже со следующей недели.

Бэкинговое предложение в The Big $11, как обычно, можно будет выиграть в турнире The Big Buy-In с бай-ином в $5, если наберется хотя бы один полный стол.

Важно! Кроме того, с нового сезона бэкинговые предложения в The Big $11 будут получать лучшие шесть игроков по результатам ежедневного рейтинга. Первые места отборочных турниров с бай-ином в $1 больше не получают бэкинг как обычно.

Интересно, что почти все игроки — победители еженедельного рейтинга — изъявили желание разделить свои бэкинговые пакеты на большее количеству турниров с меньшими бай-инами. Мы, естественно, пошли на встречу в связи с тем, что дистанция таким образом только увеличивается. Некоторые решили разделить два отдельных турнира даже бэкинг на The Big $11, сыграв два турнира по $5,5.

Еженедельный рейтинг

На этой неделе мы все еще проводим еженедельный квалификационный рейтинг, по результатам которого игроки получат бэкинговые предложения в следующие турниры:

1 место: The Big с бай-ином $109
2 место: The Big с бай-ином $55
3 место: The Big с бай-ином $33
4 место: The Big с бай-ином $22
5 место: The Big с бай-ином $22
6 место: The Big с бай-ином $22

Для того, чтобы стать участником этого рейтинга и получить право претендовать на контракт вам необходимо принимать участие в ежедневных отборочных турнирах клуба в клубе Home Games на PokerStars.

Название клуба: MassivePoke
Номер клуба: 508456
Код приглашения: masspoker

подробности и инструкции [Зарегистрироваться?]
Massive вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массовый бэкинг от WinTeam на воскресенье 24 октября WinTeam Бэкинг 4 27.10.2010 21:59
Массовый бэкинг от WinTeam на ближайшее воскресенье (10 октября) WinTeam Бэкинг 0 05.10.2010 22:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot