Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бэкинг
Опции темы

НУЖНА ПОМОЩЬ КОМЬЮНИТИ

Важные объявления
Старый 02.11.2010, 18:02     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Antoshkin с помощью ICQ
Всем доброго времени суток, мне зовут Антошкин Александр, живу в Москве, покером профессионально занимаюсь около 2х лет, закончил год назад МЭИ (Московский Энергетический Институт). Играю, а вернее играл, NL100-200 SH , PLO 100-200 SH, МТТ 10-100 (иногда выстрелы по 200-500). Это коротко обо мне. Будем знакомы, любимое комьюнити.)

Относительно недавно со мной произошла вещь, которая снится в кошмарах любому мало-мальски приличному покерному игроку-это потеря банкрола. Не хочу плакаться про даунстрики и перекладывать вину на обстоятельства, даже если их очередность заставляет нас поверить в несправедливость этого мира и ГСЧ. Так как в своих неудачах виноваты только мы сами, даже если это на первый взгляд не очевидно!

Дабы долго не разглагольствовать и не размазывать сопли по столу, опишу суть ситуации. Всё началось с того, что в марте мой "хороший" друг, с которым мы занимались совместной каткой и игрой в долях, просто пропал с о всем моим банкролом, который на тот момент был весь на ФТ! Вот так просто и незатейливо меня, мягко говоря, поимели во все щели... Новый пароль на ник, и никаких вестей от "дружищи". (говорили же умные люди не держите бр в одном месте!)

Немного оправившись, я решил начать новое восхождение на покерный олимп и к браслету ВСОПа. Покатал где-то 1.5-2 месяца в оффе. Так как было противно заниматься гриндингом после такой подставы. Я решил поехать отдохнуть на Юга, лето всё таки. Теша себя мыслью, что буду так же катать в оффе, только там ещё будет куча бонусов в виде солнца, моря и девочек... Это была вторая ошибка! Месяц разгульной жизни и загорелые женские тела опять прикончили мой бр.((

Венувшись домой с 200 долорами в заначке. Зарегил новый ник на старзах и решил, уже в третий раз , показать всем какой я супер-мего про по поднятию бобла с...как бы по мягче вызоситься..."гулькиных как".
Добротно откатав дистанцию, где-то в 80к рук за 1.5 месяца+ где-то 200-250 туриков. Набил 4к из которых вывел 2к. Так как надо было оплачивать квартиру, да и кушать надо что-то. Потом жесткие недоезды в турнирах и стрик в очередной раз прикончили меня. Да и без тильта не обошлось.(

В общем, к чему я это всё. Если есть люди, которым не безразлична моя покерная судьба. (Хотя глупо всё же звучит, ведь Вы меня даже не знаете). И желание подзаработать на моем гриндинге, то WELCOME!)

Что я могу сделать для Вас:

1) Отыгрыш не менее 60к рук в месяц.
2) Ежедневный отчет по итогам дня с полным освещение этого в комьюнити.
3) Разбор моей игры по тимвьюверу или личная встреча, для тех, кто проживает в Москве ( возможно Вам будет интересен и мой анализ Вашей игры на лимитах до нл400. Это будет абсолютно бесплатно.)) )
4) В целях рассеить все ваши сомнения по поводу безопасности Ваших вложений, готов предоставить подробные данные о себе + заключение контракта, если это необходимо.
5) Обязуюсь верой и правдой гриндить на благо комьюнити строго по банкрол менеджменту

Что я хочу от Вас:

Обеспечение полного бэкинга на нл200(пло200)



Для заинтересовавшихся людей остальные подробности в личку или в скайп ant.........

Да, ещё. Если изъявит желание несколько человек. Возможны варианты долей от внесённой суммы.

Играть буду на Старзах. Ник KOME_ON_BABY:

[Зарегистрироваться?]


Инфа по старому нику на ФТ:

[Зарегистрироваться?]


Да, удачи за столами и в выборе друзей. GL HF.
Antoshkin вне форума      
Старый 02.11.2010, 18:09   #2 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Очень забавно написано, получается ты за пол года 3 раза так или иначе сливал все деньги. Желаю удачи (:
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 02.11.2010, 18:16     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Antoshkin с помощью ICQ
Дааа. Грустная история) Спасибо за поддержку) скайп почему-то не виден. (
Antoshkin вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь! Antubuotuk Ввод-вывод денег 1 29.06.2011 08:24
НУЖНА ПОМОЩЬ! WhiteShAArKK Вопросы от новичков 7 31.08.2009 22:11
Нужна помощь. bartie82 Безлимитный холдем микро бай-инов 2 14.08.2009 07:55
Нужна помощь! Lamak Безлимитный холдем микро бай-инов 5 08.04.2009 17:29
Нужна помощь!!! SaNn Многостоловые турниры 14 03.08.2008 02:31


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot