Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бэкинг
Опции темы

Приглашаем игроков к совместной работе

Важные объявления
Старый 10.08.2010, 19:33     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
VOLAND001, совместно с koreetz, объявляют пробный бекинг – проект.



Опыта в данном виде заработка мало, но есть друзья, у которых его в достатке, готовые всегда подсказать.
По причине того, что это наши первые шаги, надеемся на понимание со стороны предполагаемых участников в немного усиленном подходе к безопасности.

В первую очередь, чтобы впустую не тратить как Ваше, так и наше время, внимательно прочтите написанное ниже, прежде чем связаться с нами.



Наши основные условия для сотрудничества.


- Приглашаются играющие только онлайн, офф нас пока не интересует.
- Полный 100% бекинг.
- Обязателен опыт игры на дистанции с подробным предоставлением положительной статистики своего лимита и дисциплины( Ники, румы, и т.д.)
- На данном этапе приглашаются игроки микро и низких лимитов Кеш НЛ20, НЛ50, СНГ 3,5,10,20, МТТ 3-10. Только NLHE.
- Совместная работа будет происходить только в руме- Париматч ( сеть iPoker), и только на наших аккаунтах.
- В ближайшее время планируется работа так же в руме (2*2 сеть Entraction)
- Условия сотрудничества зависят от Вашего лимита и объема игры/мес, чем выше лимит, тем выше Ваша доля.
- Любое отклонение от своей дисциплины/лимита влечет незамедлительное расторжение договора с негативными последствиями.
- Сроки работы оговариваются при заинтересованности в игроке, приоритет будет иметь согласие на долгосрочную совместную работу.
- Если Вы “слабо плюсовый” регуляр, возможно нам тоже будет интересно с Вами работать.
- Если Вы не соответствуете хотя бы одному из перечисленных пунктов или же они Вас чем-то не устраивают, просьба не беспокоить.




Что требуется от Вас.



- Выслать письмо на почту [Зарегистрироваться?] с кратким описанием, почему Вам нужен бекер и при каких обстоятельствах Вы утратили свой БР.
- Если Вы ранее уже имели опыт в бекерстве как игрок, просьба указать контакты бекера с целью отзыва.
- По понятным причинам рекомендация приветствуется, и даже очень ( даже если это будет Ваш аффилейт ).
- Напишите дисциплину/лимит, который собираетесь играть, указав данные на статистику.
- Так же напишите средний объем работы за день/месяц, от этого тоже многое зависит.
- Если мы проявим заинтересованность в Вас, как в игроке, Вам придется доказать, что указанные Вами аккаунты принадлежат Вам ( к примеру, в онлайн режиме сесть за стол и написать несколько слов в чате).
- Заявки игроков, которые зарегистрированы на форуме всего несколько дней, без рекомендации или подробного подтверждения информации, рассматриваться не будут.
- После отправки письма, просьба - написать об этом в этой ветке, возможно письмо отправил не известный на всем форуме ник, а его клон, либо просто нечестный игрок, и кто-то очень сильно нам поможет, заметив это.

И последнее. Если Вы сомневаетесь в своих возможностях, или сильно их переоцениваете, либо же Вам просто закралась в голову шальная мысль о легких деньгах, просто пересильте свое эго и не сделайте большой глупости, мы – совсем не простая добыча, а в покерном мире репутация оценивается далеко не цифрами, не теряйте ее из-за пустяков .

Всем желаем удачи.

С уважением, VOLAND001, koreetz.
VOLAND вне форума      
Старый 10.08.2010, 19:51   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Evgesha
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Енакиево
Сообщений: 287
Отправить сообщение для Evgesha с помощью ICQ
http://forum.cgm.ru/beking/175976-is...a_-_cash_.html
Evgesha вне форума      
Старый 10.08.2010, 22:27   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
написал на почту
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 10.08.2010, 23:07     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgesha Посмотреть сообщение
спасибо, сожалею, но не интересно.
VOLAND вне форума      
Старый 10.08.2010, 23:08     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pokerboy Посмотреть сообщение
написал на почту
Спасибо, ответим
VOLAND вне форума      
Старый 10.08.2010, 23:27     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Немного дополню к первому посту.

- Уже точно известно, что мы будем работать и в руме 2*2 тоже ( Entraction), все ньюансы завершатся в течении недели.
- Огромная просьба- писать именно на почту, мне пришлось сегодня удалить данные скайпа и аськи из профиля, с ума свели.
- Если Вы играли скажем, СНГ, и теперь решили попробовать себя в кеше с нашими деньгами, пожалуйста- то не утруждайте себя написанием длинных писем, нам это не интересно.
- Как я понял, условия работы не всем ясны. Тогда повторюсь.
По профиту и РБ я не написал точной доли в цифрах, потому что она зависит индивидуально от каждого, могу сказать одно- наша доля всегда будет [B]меньше 50%, а на сколько меньше- зависит от Вас. Думаю, это хорошие условия.
И я написал основу, нюансы же обсуждаются при личном общении.
- Еще просьба, если Вас интересует наше предложение, то вместе с письмом отправляйте и ссылки на вашу статистику по каждому нику и руму. Можно быстро утомиться, вытягивая по 2 слова в час. Чем точнее будет Ваше письмо, тем быстрее мы сможем на него ответить.

Надеемся на понимание,
С Уважением, VOLAND001, koreetz.
VOLAND вне форума      
Старый 11.08.2010, 01:26     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pokerboy Посмотреть сообщение
написал на почту
Спасибо за подробное письмо. К сожалению не интересно.
VOLAND вне форума      
Старый 11.08.2010, 04:19   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Белгород, Россия
Сообщений: 289
Отправить сообщение для паровозег с помощью ICQ Отправить сообщение для паровозег с помощью Skype™
Отправил заявку на почту.
паровозег вне форума      
Старый 11.08.2010, 09:43   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
1) Неужели кто плюсовой будет искать бекера на низкие лимиты? Только нулевые или слабоплюсовые. Тебе не кажеться что при той же 40% доле этот проект слишком минусовый для тебя будет? Конечно для игроков вариант супер, но тебе...
2) А размещение твоего поста такого содержания на ЦГМ бесплатно ?
3) Если игрок заливает? Вот нагибают его в СНГ на 200БИ, ничего сделать не может. на 20ках это 4к долларов. Что тогда делать?
4) ты учёл что если кого сходу нагнут БИ этак на 100 то он сниметься и не оч ему в прикол отыгрывать этот мейкап? Или вы всё же договариваеться на минимум сыграных турниров?
5) Я понимаю что нулевых отклоняете и слабоплюсовых отклоняете, но ведь именно только такие заявки здесь и будут.
6) Разве в Ипокере есть игра СНГ по 20?? Вродебы там 9+ столов только по выходным бывает (играл 2 года назад, мб всё поменялось)
7) Меня бы взял? Я нулевой.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 11.08.2010, 10:19   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
1) Неужели кто плюсовой будет искать бекера на низкие лимиты? Только нулевые или слабоплюсовые. Тебе не кажеться что при той же 40% доле этот проект слишком минусовый для тебя будет? Конечно для игроков вариант супер, но тебе...
2) А размещение твоего поста такого содержания на ЦГМ бесплатно ?
3) Если игрок заливает? Вот нагибают его в СНГ на 200БИ, ничего сделать не может. на 20ках это 4к долларов. Что тогда делать?
4) ты учёл что если кого сходу нагнут БИ этак на 100 то он сниметься и не оч ему в прикол отыгрывать этот мейкап? Или вы всё же договариваеться на минимум сыграных турниров?
5) Я понимаю что нулевых отклоняете и слабоплюсовых отклоняете, но ведь именно только такие заявки здесь и будут.
6) Разве в Ипокере есть игра СНГ по 20?? Вродебы там 9+ столов только по выходным бывает (играл 2 года назад, мб всё поменялось)
7) Меня бы взял? Я нулевой.
все что ты тут описал было обдуманно , вобще странно что ты думаешь что мы это не учли.
koreetz вне форума      
Старый 11.08.2010, 15:08     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
1) Неужели кто плюсовой будет искать бекера на низкие лимиты? Только нулевые или слабоплюсовые. Тебе не кажеться что при той же 40% доле этот проект слишком минусовый для тебя будет? Конечно для игроков вариант супер, но тебе...
2) А размещение твоего поста такого содержания на ЦГМ бесплатно ?
3) Если игрок заливает? Вот нагибают его в СНГ на 200БИ, ничего сделать не может. на 20ках это 4к долларов. Что тогда делать?
4) ты учёл что если кого сходу нагнут БИ этак на 100 то он сниметься и не оч ему в прикол отыгрывать этот мейкап? Или вы всё же договариваеться на минимум сыграных турниров?
5) Я понимаю что нулевых отклоняете и слабоплюсовых отклоняете, но ведь именно только такие заявки здесь и будут.
6) Разве в Ипокере есть игра СНГ по 20?? Вродебы там 9+ столов только по выходным бывает (играл 2 года назад, мб всё поменялось)
7) Меня бы взял? Я нулевой.
Отвечаю, тебе- дотошному старожилу- по пунктам)))

1- И плюсовые ищут, ситуации разные бывают, уже сталкивался. Минусовым не будет.
2- Такая- бесплатно, но скоро будет и другая.
3,4- Больший приоритет бедет иметь не время, а количество, БИ этак на 100 будет дистанцией исправлять.
5- Ни нолевых, ни слабоплюсовых мы не отклоняем- читай внимательнее.
6-Есть, и еще раз прочти, появился второй рум.
7- Тебя бы взял, и пох что нолевой, но на тебя денег надо очень много и нудный ты сильно
VOLAND вне форума      
Старый 11.08.2010, 15:46   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 761
На РПт в одессу не хотите меня бекнуть? Я плюсовой честно
Fantazer вне форума      
Старый 11.08.2010, 15:51     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от паровозег Посмотреть сообщение
Отправил заявку на почту.
Спасибо, скинул в ЛС контакты.
VOLAND вне форума      
Старый 11.08.2010, 15:53     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fantazer Посмотреть сообщение
На РПт в одессу не хотите меня бекнуть? Я плюсовой честно
Верю, но просто с офф пока не на что связываться)
VOLAND вне форума      
Старый 11.08.2010, 15:59   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fantazer Посмотреть сообщение
На РПт в одессу не хотите меня бекнуть? Я плюсовой честно
ник у тебя подходящий
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 11.08.2010, 16:36     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от паровозег Посмотреть сообщение
Отправил заявку на почту.
Благодарю. Сожалею, но не интересно
VOLAND вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.08.2010, 16:48   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 418
А из-за чего то не интеренсно все? чтоб другие не писали примерно с такими-же предложениями..
mayday вне форума      
Старый 11.08.2010, 17:06     TS Старый   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mayday Посмотреть сообщение
А из-за чего то не интеренсно все? чтоб другие не писали примерно с такими-же предложениями..
Просто есть причины, по которым, после уточнения, мы приняли решение отказать. Отвечаю в культурной форме.
Да и немного тут отписало, из трех заявок выводы делать не стоит.
VOLAND вне форума      
Старый 11.08.2010, 17:55     TS Старый   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Просьба- при отправке письма на почту указывать свой ник на форуме.
VOLAND вне форума      
Старый 12.08.2010, 01:27   #20 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlgStyle
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 101
Отправить сообщение для VlgStyle с помощью ICQ Отправить сообщение для VlgStyle с помощью Skype™
http://forum.cgm.ru/beking/175523-is...rs-_stars.html
VlgStyle вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для совместной покупки IvanRos Видео и аудио-материалы о покере 10 25.03.2013 02:41
Ищутся люди для совместной покупки Wanna_be_1st Видео и аудио-материалы о покере 40 28.02.2013 16:17
Приглашаем игроков в снг команду. Казань MakRos Бэкинг 1 24.01.2011 14:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot