Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бэкинг
Опции темы

Хочу попробовать себя в МТТ

Важные объявления
Старый 30.09.2009, 15:59     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Всем привет. Немного о себе - играю в покер уже 2,5 года. В основном - онлайн кеш. Толи я уперся в свой потолок, толи что, но выше НЛ200 Ипокера я никак не могу подняться. [Зарегистрироваться?] - вот мой дневник. (вместо звездочек можно подставить "балаганофф" английскими буквами, это не рекламное сообщение а имеет отношение к делу, надеюсь не сотрут)

Играть МТТ мне всегда очень нравилось, но в кеше привлекала стабильность, потому я в основном миксовал 90% кеша и 10% МТТ. Старался играть турниры, на которых у меня есть 50-100БИ, но иногда мог сыграть живую серию не по банкроллу, просто продав долей.

Пример такой живой серии - Ялта в августе этого года, результаты:

100+R (саттелит) 27/140
440 14/132, 615$
550 9/102, 1630$
1100 посередине без денег
3200 7/18

В онлайне в Ипокере результаты на данный момент выглядят вот так:



Теперь к сути, после нескольких неудачных месяцев кеша и пары заносов в МТТ мне хочется попробовать играть именно турниры. В своей плюсовости в регулярных турнирах Ипокера я уверен, и денег на игру там мне вполне хватает, так что там я буду продолжать играть самостоятельно.

Насчет других румов - у меня нет 100% уверенности в моей плюсовости там, я недавно закинул 1500$ на ФТ и офигел от игры на 55+ фризах, все "мочат бабл", все играют на первое место, никто не вылетает в начале турнира - вообщем разница очевидна.

Так что я ищу бекера для игры в регулярных турнирах в других румах (в первую очередь интересует Юнибет, Редстар, Онгейм) и игры на крупных сериях (ECOOP, WCOOP, FTOPS, GCOOP). Готов обсуждать любые варианты начиная от создания банкролла в долях до игры "без горя".

Лучше всего обращаться через скайп, ник там - alenj_rogatij. Спасибо за внимание.

P.S. Лика меня даже когда-то назвала "сильным игроком" )))
"За финальным столом, кроме Лики, было два сильных игрока. Но одного из них сразу переехали, а второго, Александра Гнатенко, тренера с PokerStrategy - не сразу."
Лучше бы не переезжали
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 03.10.2009, 14:45     TS Старый   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Неактуально, потому что:
Изображения
 
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 03.10.2009, 16:15   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Недолго тема провисела. Поздравляю
stein вне форума      
Старый 03.10.2009, 16:30   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для jazzsoul
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 74
Сначала написал очень агрессивный текст по поводу твоего поста, но немного подумав - решил что это не к чему.

Просто по поводу ФТ. Хочешь научиться играть с лучшими из лучших и попадать в топ на больших турнирах, типа "ECOOP, WCOOP, FTOPS, GCOOP" то моё мнение - нужно играть там, где сложнее всего и становится лучше, чем самые лучшие.

Так говорят многие и говорил П.Антониус в недавнем интервью.

GL.
jazzsoul вне форума      
Старый 03.10.2009, 20:22   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Fish_moronov
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 384
gratz
Fish_moronov вне форума      
Старый 03.10.2009, 21:40   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jazzsoul Посмотреть сообщение
Сначала написал очень агрессивный текст по поводу твоего поста, но немного подумав - решил что это не к чему.

Просто по поводу ФТ. Хочешь научиться играть с лучшими из лучших и попадать в топ на больших турнирах, типа "ECOOP, WCOOP, FTOPS, GCOOP" то моё мнение - нужно играть там, где сложнее всего и становится лучше, чем самые лучшие.

Так говорят многие и говорил П.Антониус в недавнем интервью.

GL.
а в чём должен быть агрессивный пост?
Денис предложил чтобы рассмотрели предложение о бекерстве, чуть позже написал что занёс турнир и теперь не нуждается в нём..
В чём проблема?
А по поводу старины Патрика это его мнение, а кому-то просто хочется играть в + и до определённого момента для этого можно играть в румах в которых играется легче.
salova вне форума      
Старый 04.10.2009, 05:54   #7 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 65
cursor

По-моему я знаю этого человека (cursor) ! Ты же ведь в Марике ставки на спорт делал по немногу совсем кажется, по несколько гривен! Да и подпись у тебя была, что ты из СССР! Хотя ты с Украины! меня ты тоже наверное помнишь, судя по моему нику! MDMA куда-то пропала, ты тоже её знаешь, вижу по глазам!) Она кстати куда-то пропала!( А вообще по-сути, что-то не верится, что с Украины люди говорят правду!
Панчер вне форума      
Старый 04.10.2009, 06:13     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
)))))))))))) Сказочный долбоеб

На самом деле я не делал ставки в пару гривен - я давал в гудок дальнобойщикам на окружной за батончик сникерса

Пиши еще
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 04.10.2009, 19:11   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
Цитата:
)))))))))))) Сказочный долбоеб
(С)даунхаус
поздр. с заносом)
nvsk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решился попробовать SNG PartsOfBody Одностоловые турниры 5 05.07.2012 13:19
Это должен попробовать каждый! TiltOwnsMe Поговорим за жизнь 30 01.02.2009 13:04
Дневник - Хочу приучить себя играть правильно AAonBB Безлимитный холдем микро бай-инов 35 15.04.2008 07:01
А почему бы нам не попробовать? No_match Безлимитный холдем микро бай-инов 9 16.05.2007 23:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot