Старый 16.01.2010, 01:43   #123 (permalink)
rugambler
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Хоть ссы в глаза — всё божья роса.
Выбирайте выражения молодой человек.
По ссылкам там:
а) что-то невнятное про российское отделение некоей организации.
Ага, они хотели захватить мир. Если ты такой знаток, то ответь, эта организация действует во всем мире? В Европе в каких странах?

б) исследования 40-х, 50-х годов. Ну да, тогда только-только перестали черепа изменять, а в Италии таки "доказали", что эфиопы неполноценные (более продвинутые немцы даже для евреев "доказали").

Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Либо ты себя обманываешь, либо пытаешься ввести окружающих в заблуждение.
Я высказываю свою точку зрения. К гомосексуалистам отношусь нормально, считаю их полноценными людьми. Отношение, которое вижу к ним (и вообще к людям) в Европе мне нравится. Мне (лично мне) нравится то отношение к людям (в том числе и неполноценным, которое есть в Европе. Про США врать не буду, я там сам не был, знаю что-то только косвенно.

Это личная зрения такая если что - ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ.

Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Пропаганда инвалидности есть полный кретинизм.
Тоже хороший перл. Если абстрагироваться от гомосексуализма и оставить инвалидность, то получится отличный пример. Значит то, что мы видем в мире и европе (пандусы, лифты, стандарты на двери и пр.) это пропаганда инвалидности? Ну тогда я за такую пропаганду! Хотя она часто и мешает нормальным, она нужна.

Хотя есс-но они кретины и нам надо на инвалидов забить. Мы же не кретины.


Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Гомосексуалист — это человек-сексуальный инвалид, вот это и есть факт
В чем инвалидность, кроме невозможности родить детей?

И ответь, ты сторонник запрета разводов?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума