Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал чт, 24 августа 2006 23:53
А с чего ты взял, что они дурни? И кого ты называешь "адекватными игроками"?
Я не играл на нл50. Короткие столы начал играть на пл50, а затем першёл на нл100 (мало пл100 столов, особенно в выходные утром-днём).
На нл100 гораздо меньше вик-тайтов, чем на пл50. Например, играя пл50, можно было делать бет пот на любом спаренном или трёхмастном флопе и забирать банк. На нл100 этот фокус уже не проходит.
|
Цитата:
Сообщение от kolo писал вс, 27 августа 2006 12:00
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Кол пфр 6блайндов с 10 7о и т.д
|
Самая распротраненная ошибка в представлении покера у новичков(ничего личного). Они думают что чем больше чел фолдит(это образно) тем лучше он играет. Красиво разыграл тот кто поднял пот на 22 при оверкартах нежели тот кто выйграл на флэш рояле. ЕСли бы все профи заходили на флоп только с АКs было бы все слишком просто. Мне кажется ты сильно торопишся когда выставляешь определенный статус какому то игроку, может быть не все так просто.
|
Так то оно так, но есть куча моментов по которым дурня можно определить от профи с вероятностью 99,9%.
К примеру если тебя переехали на ривере словив стрит в пузо с этим говном (Т7о) приняв оленя на флопе явно не по шансам (допустим при крупной доске и префлоп агресси от тайт-пассива), то сомнений о статусе оппа наверно быть не должно.
И возможно опасения автора вполне справедливы.
З.Ы.: Или быть может профи на высоких уровнях и так балуются?