Старый 30.07.2009, 11:59   #11 (permalink)
Zaya
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
Блеф, Ах, 3х, флеш дро.
Именно в турике с таким байином я увижу Ах, я достаточно много отыграл на 24+2 и примерно знаю уровень игроков на финалке, и понимаю что в данной ситуации оптимальный для нас вариант это фолд.
Твоё ненужное раскачивание диспы, уже давно всем известно
Последнюю фразу можно было бы и не писать...Первым моим желанием, когда я посмотрел данную раздачу, быстро выкинуть в пас и забыть думать.

Но после некоторого раздумья и анализа линии игры опа я считаю, что олень будет сильноположителен на дистанции, аргументы я привел выше. У тебя лишь слова о ненужном раскачивании диспы, других аргументов я не увидел, что обычно для тебя нехарактерно

А Гасу респект за выкладывание реально интересной раздачи, а также за то, что он посчитал эту раздачу интересной. Еще полгода назад ты бы выкинул инста и даже не подумал, что можно что-то еще сделать. Респект!
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума