Старый 10.01.2009, 21:22   #464 (permalink)
DMDDemon
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 990
Отправить сообщение для DMDDemon с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал сб, 10 январь 2009 20:45
Цитата:
Сообщение от DMDDemon писал сб, 10 январь 2009 20:37
Насчет арабов, назови мне хотя бы один их всемирно известный бренд, тогда поверю.
ОАЭ имея 69 километров береговой линии создали один из лучших в мире рекреационных комплексов, куда ездит отдыхать, в числе прочих, и неслабая часть наших соотечественников.
Проэкты - мега-отель "Парус", искуственные острова "Мир" и "Пальмовый остров", крупнейний в мире крытый центр зимних видов спорта в Аравийской пустыне.
Ну это в большей степени связано с естественным положением страны, применительно к России можно сказать, что имея хз скока тыщ км береговой линии Северного Ледовитого Океана создать базу отдыха для любителей померзнуть Ну ладно так и быть пример засчитан, хотя я имел ввиду бренды в сфере производства. Применительно к России, можно подобное организовать на Камчатке например, очень помогло бы региональному развитию, но нефти арабы продают столько же, а страна в 100 раз меньше, чем наша, выводы очевидны :(
DMDDemon вне форума