Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 21 ноябрь 2008 05:27
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 21 ноябрь 2008 05:25
Цитата:
Сообщение от slAz писал пт, 21 ноябрь 2008 02:19
Вообще читал что в России регулярно случались голодные годы ещё до СССР, народу гибло тоже немало, однако царя батюшку никто в геноциде не обвинял пока что. Голодные годы прекратились именно при власти кровожадных коммунистов.
|
Одно дело вследствии природных катаклизмов, а другое вследствии насильственной реквизиции продуктов сх. 
|
там тоже природные катаклизмы были, если уж на то пошло.
сегодня вот смотрел опять соловьёва и опять убедился в том, что он мягко говоря подлец ещё какой.
кроме его позиции очень бесит ещё то, что они специально выбирают участников таким образом, что понятно, кто победит даже вне зависимости от содержания разговора
|
Если уж на то пошло никаких природных катаклизмов, кроме как мать природа виновата в рождении мудаков, которые истребляют свой народ, там не наблюдалось. Процесс коллективизации начался задолго Голодмора и стал причиной.
http://www.hrono.ru/sobyt/1930sssr.html