Цитата:
Сообщение от Цитата:
А вот что делать на терне в ответ на бет, большой вопрос.
|
Вот чтобы не приходилось решать такие сложные вопросы, и нужно пушить префлоп.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Так что чек безусловно правильный.
|
Вряд ли против неизвестного чек будет правильным. Фактически мы отдаём приличный банк только из-за того, что на флопе выпал туз.
Если у тебя есть информация, что опп очень пассивный (не будет ставить без туза), тогда чек флопа и фолд на турне будет правильным.
Если у тебя есть информация, что опп очень лузовый и агрессивный (широкий диапазон кола на префлоп и после нашего чека бет на турне почти на любой карте), тогда чек флопа и кол на турне будет правильным.
Если ты затрудняешь предсказать, как он будет играть с тузом, и как без туза, то лучше поставить самому примерно треть банка и выкинуть на рейз. Так надёжней.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Олень префлоп. Я так обычно не привык играть с М>10, но возможный вариант.
|
Если я правильно понимаю, то при таких блинах на старзах начальный банк 825. То есть, твоё М меньше 8.