Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

Мне очень нужны 30$!!!

Важные объявления
Старый 01.04.2011, 15:35   #341 (permalink)
Участник
 
Аватар для Nicker5868
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 129
Отправить сообщение для Nicker5868 с помощью ICQ
Всем Привет! Мне очень нужны 30$, так как я, Разумно воспользуясь ими, непременно буду увеличивать свой банкролл, чтобы выполнить следующие задачи:
а). получение стабильной n-ой прибыли;
б). оказание в дальнейшей перспективе (конечно же ТОЛЬКО с разрешения автора данной статьи) финансовой (и/или иной) помощи другим игрокам (и не только игрокам), которые в ней нуждаются.
*информация о состоянии банкролла отображается в моём Дневнике.
*я НИ при каких обстоятельствах НЕ проиграю БР, ибо есть четкие цели, задачи, Тактика их достижения и решения, и Боевой настрой на Игру в целом.
__________________
Что ни делается, всё к лучшему...
Nicker5868 вне форума      
Старый 02.04.2011, 12:27   #342 (permalink)
Участник
 
Аватар для Nicker5868
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 129
Отправить сообщение для Nicker5868 с помощью ICQ
как-то "по-военному" вышло... =)
__________________
Что ни делается, всё к лучшему...
Nicker5868 вне форума      
Старый 02.04.2011, 15:06   #343 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 1
Мне очень нужны 50$, т.к. хочу проверить реально ли повторить подвиг Boku на PokerStars.
antibookerru вне форума      
Старый 02.04.2011, 15:30   #344 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 6
Мне очень нужны 30$, так как хочу спокойно подниматься с нл10 без тряски рук и озноба.
PetrenkoO вне форума      
Старый 02.04.2011, 19:31   #345 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 6
Мне очень нужны 30$, чтобы начать свою игру на PokerStars NL2.
PetrenkoO вне форума      
Старый 03.04.2011, 10:00   #346 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для kletchatii
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 12
Мне очень нужны 30$, т.к. корешь залил мои 120, пока я ходил за чаем.
kletchatii вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 08.04.2011, 19:21   #347 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Нафига плодить попрошаек? Потешить самолюбие?

Хочешь кому-то помочь - проведи часовую онлайн тренировку.

Раздача денег только вредит.
Тебя обманули вне форума   -4 (+0/-4)    
Старый 08.04.2011, 22:41     TS Старый   #348 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Garuspic Посмотреть сообщение
Нафига плодить попрошаек? Потешить самолюбие?

Хочешь кому-то помочь - проведи часовую онлайн тренировку.

Раздача денег только вредит.
В ответ на какие мои слова ты мне это написал?
PUTNIK888 вне форума      
Старый 09.04.2011, 15:48     TS Старый   #349 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
«Уважаемый», GARUSPIK! Если ты уж ставишь отрицательный рейтинг игроку, который играет лимиты десятки раз выше твоего, то хотя бы соизволь ответить на его вопросы. Ты поставил мне минус за то, что я дарил людям подарки?! Дерьмо можно найти везде. Можно сказать, что когда ты «мямлишь» о своих микролимитах, то ты тоже плодишь лудоманов. Не все же станут профи. Но при этом я рискую своими деньгами, а ты их родителей. Любого человека можно проверить деньгами. Одному надо дать, у другого отнять. И где я говорил о раздаче денег? Ты даже не соизволил прочесть, о чем речь. Мне постоянно звонят и пишут те, кому я помог. Я им даю литературу, советую по прогам, консультирую по вводу-выводу денег. При этом я никого не заставляю играть под своими партнерками. Иначе, это уже не подарки. Многие даже не знают о Голдрейке.

И когда я хочу потешить самолюбие, я играю нл400+. Мне этого хватает.
Ты мне предлагаешь проводить бесплатные часовые тренировки? Но час моего времени стоит больше 30$. Один из игроков, с кем я занимался, получил 150к за 1 место в турнире на ФТП. Вот этим я тешу свое самолюбие!!! Я и сейчас провожу тренировки. И то же бесплатно, но для близких друзей. Если увидишь FOREVER_RU на нл5 на PokerStars, то знай, что я опять кому то бесплатно помогаю. Для близких я могу уделить час времени, другим 30$.

Смысл этой ветки был в том, что каждый может помочь. Для кого то 30$ это банкролл, для кого-то большой блайнд. Кто то дарит жене машину, кто то готовит для нее обед. Я дал денег, другой мог провести тренировки. Третий проанализировать чью-то сессию и т.д. На этом форуме и так стало мало людей, кто хочет и может чем-то помочь. И твое отношение одна из этих причин.

Я согласен с тем, что люди могут иметь и высказывать свое мнение. Но если ты ставишь минус игроку далеко не своего уровня, и советуешь, как тратить деньги и вести бизнес человеку, который зарабатывает покером в сотни раз больше твоего, то хотя бы не имей наглости не отвечать на его вопросы.

Ты не настолько велик, что бы называть попрошайками людей, которых ты не знаешь. Из них не все такие. И, возможно, из-за тебя кто то не получит помощь, в которой очень нуждается. Все, что ты можешь, это обидеть человека, который пытается вам помочь, тратит на вас свое время, не прося ничего взамен. Я в игре, возможно больше, чем ты живешь. Но ни я, ни ты не знаешь, что может навредить, а что спасти.

Я не заслуживаю такого к себе отношения. Честь имею!
PUTNIK888 вне форума   +14 (+15/-1)    
Старый 09.04.2011, 16:08   #350 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
PUTNIK888 респект тебе. ты ему утер нос.
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума      
Старый 09.04.2011, 16:46   #351 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для dinar4eg
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1
Отправить сообщение для dinar4eg с помощью ICQ Отправить сообщение для dinar4eg с помощью Skype™
Мне очень нужны 30$, т.к. у меня скоро день рождения, а кэшаут мне не по банкроллу
dinar4eg вне форума      
Старый 09.04.2011, 21:20   #352 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 54
Мне очень нужны 30-50$, т.к. хочу сыграть крупный МТТ не по банкроллу, не парясь о том что могу не дойти до призов. Половину выйгрыша возвращаю, будь там хоть 30$ хоть 30.000$ (как бы это неправдапободно звучало). Никнейм на старсах bluffisjoke¤ (последний символ зажатый Alt+ по очереди 1789 на NumLock клавиатуре) Нацеленность игры исключительно на топовые места.
Morfin вне форума      
Старый 10.04.2011, 15:10   #353 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Я не отмалчиваюсь, но и не слежу регулярно за этой темой, чтобы следить за реакцией на свои посты. Написал и забыл.

Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
Если ты уж ставишь отрицательный рейтинг игроку, который играет лимиты десятки раз выше твоего, то хотя бы соизволь ответить на его вопросы.
Причинно-следственной связи не уловил.
Я не могу ставить отр. рейтинг игроку, кот. играем лимиты выше?
Мой коммент относится к хар-ке тебя как покериста?
То, что ты играешь лимиты выше, опять же, отнюдь не обязывает меня отвечать на твои вопросы. Но я отвечу.

Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
Ты поставил мне минус за то, что я дарил людям подарки?! Дерьмо можно найти везде. Можно сказать, что когда ты «мямлишь» о своих микролимитах, то ты тоже плодишь лудоманов. Не все же станут профи. Но при этом я рискую своими деньгами, а ты их родителей. Любого человека можно проверить деньгами. Одному надо дать, у другого отнять. И где я говорил о раздаче денег? Ты даже не соизволил прочесть, о чем речь.
Формулировка минуса: "Не одобряю твоего способа раздачи денег". Твой способ раздачи денег, насколько я понял, из первого поста "Просьба начинающим игрокам коротко и внятно закончить фразу: "Мне очень нужны 30$, т.к..." состоит в том, что ты готов их отдать тому, кто убедительнее наврёт исполнит эту самую просьбу.

Для себя я интерпретирую ситуацию, в которой готовы дать деньги только при условии публичной просьбы как способ (возможно, подспудный и недостаточно хорошо осознаваемый) устроить глумление над чувствами человека. Если бы ты хотел действительно помочь нуждающимся (хотя, думаю, сфера покера не подходит для этого), а не тем, кто хочет (а кто не хочет, лучше спроси) сыграть турик не по бр или раскрутиться с 30$, то едва ли так сформулировал первый пост.

Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
Мне постоянно звонят и пишут те, кому я помог. Я им даю литературу, советую по прогам, консультирую по вводу-выводу денег.
Рад за тебя. Но я комментировал не то, чего не знаю, а то, что увидел.

Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
При этом я никого не заставляю играть под своими партнерками. Иначе, это уже не подарки.
Я разве намекал на твою тайную финансовую заинтересованность? Нисколечко.

Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
Многие даже не знают о Голдрейке.
И я не знаю

Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
И когда я хочу потешить самолюбие, я играю нл400+. Мне этого хватает. Ты мне предлагаешь проводить бесплатные часовые тренировки? Но час моего времени стоит больше 30$. Один из игроков, с кем я занимался, получил 150к за 1 место в турнире на ФТП. Вот этим я тешу свое самолюбие!!! Я и сейчас провожу тренировки. И то же бесплатно, но для близких друзей. Если увидишь FOREVER_RU на нл5 на PokerStars, то знай, что я опять кому то бесплатно помогаю. Для близких я могу уделить час времени, другим 30$.

Смысл этой ветки был в том, что каждый может помочь. Для кого то 30$ это банкролл, для кого-то большой блайнд. Кто то дарит жене машину, кто то готовит для нее обед. Я дал денег, другой мог провести тренировки. Третий проанализировать чью-то сессию и т.д. На этом форуме и так стало мало людей, кто хочет и может чем-то помочь. И твое отношение одна из этих причин.
Я предлагаю тем, кто готов помогать, делать это с умом. Раздача денег не есть благо само по себе.

Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
Я согласен с тем, что люди могут иметь и высказывать свое мнение. Но если ты ставишь минус игроку далеко не своего уровня, и советуешь, как тратить деньги и вести бизнес человеку, который зарабатывает покером в сотни раз больше твоего, то хотя бы не имей наглости не отвечать на его вопросы.
Я советую как не поощрять пороки. Насчёт бизнеса и словом не обмолвился. Хотя если соотнести то, что эту тему ты считаешь частью своего бизнеса и ранее упоминал о партнёрских программах и каком-то Голдрейке, то мысль начинает наклёвываться...

Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
Ты не настолько велик, что бы называть попрошайками людей, которых ты не знаешь. Из них не все такие. И, возможно, из-за тебя кто то не получит помощь, в которой очень нуждается. Все, что ты можешь, это обидеть человека, который пытается вам помочь, тратит на вас свое время, не прося ничего взамен. Я в игре, возможно больше, чем ты живешь. Но ни я, ни ты не знаешь, что может навредить, а что спасти.

Я не заслуживаю такого к себе отношения. Честь имею!
Попрошайками ты им предлагаешь стать за 30$. Тот, кто нуждается в помощи (30$ в частности, а не сбор в случае какой-то личной традегии), не ищет её на покерном форуме, а если ищет, то имя ему лудоман. Для сотрудничества существуют разделы бекинга.

Твои фразы о "нас", которым ты пытаешься помочь и на которых тратишь своё время (ага, всего лишь выверните наизнанку душу, попросив у меня как следует), не очень сочетаются с образом альтруиста.
Тебя обманули вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.04.2011, 17:09     TS Старый   #354 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
В ответ на какие мои слова ты мне это написал?
Я задал тебе лишь один вопрос, на который ты мне так и не ответил. Ты не просто высказался, а поставил мне отрицательный рейтинг, что предполагает с моей стороны либо плохой проступок, либо непристойное высказывание. И где с моей стороны говориться о раздаче денег?
То, что я подарил подарки людям к Новому году, и это вызвало волну просьб со стороны других, не моя вина. Я не настолько велик, что бы одной фразой сделать из нормального человека попрошайку. Вся твоя сущность заключается в одной твоей фразе
Цитата:
Написал и забыл.
Ты ляпнул и пошел. Почему мне не поставить минус за то, что я таскаю за хвост кошек? Это тоже самое, что обвинить человека, который сделал Мерседес, за то, что какой то мудак на нем сбил бабушку на переходе.
А насчет траты денег с умом...Я может тоже считаю, что Абрамовичу лучше развивать русский футбол. Но я не могу взять гвоздь и написать ему на машине слово "жопа". Мне даже жена пытается не советовать, как тратить деньги. А ты пытаешься.
PUTNIK888 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.04.2011, 18:38   #355 (permalink)
Участник
 
Аватар для Nicker5868
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 129
Отправить сообщение для Nicker5868 с помощью ICQ
Вот это дискуссия здесь развернулась...
__________________
Что ни делается, всё к лучшему...
Nicker5868 вне форума      
Старый 10.04.2011, 20:45   #356 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 54
1)Если человек что-то делает, значит он это делает по какой-то причине, в том числе и якобы альтруистичная помощь. Корысть не обязательно должна быть материальной, даже боговерующие люди делают добро только потому что верят, что им это воздастся. Это я к чему? К тому что если человек, что-то дарит то безусловно он что-то получает взамен, может быть он так проверяет веру в людей, может он просто хочет кому-то чуточку помочь, как некогда помогли ему или наоборот не помогли в очень сложный переломный момент или показать людям, что мир не так уж и жесток и безжалостен. И это нормально. Альтруизма не существует.
2)Да даже если и потешить самолюбие, я не вижу в этом ничего плохого, меня это ни как не задевает, это может задеть лишь тех кто тупо завидует, вместо того чтобы понять что добиться такого же уровня это не варенье на батон намазывать.
3)Насчёт пользы.
Конечно если некоторым особо сообразительным товарищам дать молоток в руки, то они умудряться разбим им себе лоб, а может и ещё кому-нибудь, но на ошибкам учатся. А если молоток попадёт в руки к просто здравомыслещему человеку, то он даже если и не научится искуству скульпуры, то как минимум будет забивать им гвозди, а ведь может и научится.
4)К сожалению обучить человека кокому-то ремеслу гораздо сложнее, чем дать инструмент, впервую очередь для нервов. Но уж лучше так чем никак.
Вывод#1(не путать с кешаутом): Данный порыв человека по раздаче интрумента, считаю делом крайне редким и исключительно положительным.
Вывод#2: Чтобы вы не делали, всегда найдутся:
а)недовольные.
б)завистники.
г)те кто попытаются на этом выпендрится.
в)те кто попытаются на этом нажиться.
И это нормально!
Morfin вне форума      
Старый 11.04.2011, 11:02   #357 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 36
а в чем суть проблемы? если человек кому то помогает из любых побуждений это его право. раз он обещает кому то 30 дол за завершение фразы и дает их хорошо. было бы не честно если он не давал их. другое дело хочет ли кто то этим вот не трудным способом заработать эти деньги. я увидев эту тему решил поначалу тоже получить эти легкие деньги, но потом решил что они меня счастливее не сделают, и верю в то и делаю то что сам могу заработать эти деньги за покерным столом.
SkyDiver_58 вне форума      
Старый 11.04.2011, 11:16   #358 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
ТС'у респект за позицию, а по ТНТ пиздЯт про Таганрог - на самом деле хороший город, на набережной круто погулять, а с монитором тут все разговаривают
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 11.04.2011, 12:24     TS Старый   #359 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от not2fast Посмотреть сообщение
ТС'у респект за позицию, а по ТНТ пиздЯт про Таганрог - на самом деле хороший город, на набережной круто погулять, а с монитором тут все разговаривают
Спасибо, Земляк!!! Достали. Всю жизнь так. Такие, как Кравченко учат как с умом заработать, а такие, как Garuspic учат как "с умом потратить" да еще на "повышенных тонах".
Выберу сегодня в городе хозяина машины подороже и буду на него орать, что не с умом тратит деньги. Чем его Жигули не устраивают?! Только бы в табло не получить
Пока писал, вспомнил старый "Брежневский" анекдот.Дело было еще в СССР.
Приходит Вовочка в школу и говорит: "Мария Ивановна, у меня дедушка-миллионер в Канаде оглох. Мне надо к нему ехать, ухаживать.
М.И.: зачем так поступать "не с умом"?! Пусть переезжает к нам в СССР, мы будем всем классом будем за ним ухаживать. А свои миллионы пусть отдаст в Фонд ...
На что Вовочка и отвечает:
Мария Ивановна, мой дедушка оглох, а не ох..л!!!
PUTNIK888 вне форума      
Старый 11.04.2011, 14:02   #360 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 206
PUTNIK888 может тебе бекерством заняться? И дело хорошое , да и доход будет.
Shuurka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Два очень хороших примера очень плохой игры Агрессивный Игрок Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 19 31.07.2009 00:14
несколько раздач nl4.очень нужны комменты spadevalet Безлимитный холдем микро бай-инов 14 24.07.2009 20:52
Нужны помощь от человека ОЧЕНЬ хорошо разбирающиеся в ПТ3 Black winter day Покер софт 1 23.03.2009 23:11
Уголок лудомана или очень нужны деньги bigwetbutts Покер один на один 11 15.02.2009 08:50
Очень нужны ваши комменты. нл50 6макс. Cashier Безлимитный холдем низких бай-инов 9 07.06.2008 13:10


Метки
играть на деньги, покер, покер бонусы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot