Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 04.10.2009, 02:39     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 101
Периодически буду выкладывать свои МТТ воды небольших лимитов, разбор в реплеере, тех турниров где я далеко заходил. Подобных водов вроде не так много в инете и думаю они будут интересны новичкам, также если будут вопросы буду отвечать.
Важно понимать, что любые воды по покеру это не руководство к действию и не инструкция как выигрывать в покере, а скорее информация к размышлению, которую нужно использовать для выробатывания своего стиля игры.

Первый МТТ вод с турнира за 10 дол нокаута на ФТП на 1000 человек.

pokerukr вне форума      
Старый 04.10.2009, 05:36   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для 13374554551N
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 218
Не смогу сейчас посмотреть, но уже за старания пятёрка!
13374554551N вне форума      
Старый 04.10.2009, 10:29   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 90
Отправить сообщение для agroOleg91 с помощью ICQ
спасибо за старанья о отличную мысль))как искал МТТ воды)
agroOleg91 вне форума      
Старый 04.10.2009, 15:38   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Днепр,Украина
Сообщений: 73
Отправить сообщение для Karculya с помощью Skype™
Спасибо, интересно и полезно
Karculya вне форума      
Старый 04.10.2009, 19:01   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Не знай - я бы не советовал новичкам учиться по этому видео.
MaroonFive вне форума      
Старый 04.10.2009, 19:37     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от MaroonFive Посмотреть сообщение
Не знай - я бы не советовал новичкам учиться по этому видео.
Тогда нужно хотя б пару причин указать, хотя я ж в перед водом написал, что :
Важно понимать, что любые воды по покеру это не руководство к действию и не инструкция как выигрывать в покере, а скорее информация к размышлению, которую нужно использовать для выробатывания своего стиля игры.
pokerukr вне форума      
Старый 04.10.2009, 20:31   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Коллы на префлопе с АQ(на 2600 когда) и с 77 ещё более непонятно.
Также мысли о колле на ривере двойного овербета(с третьей парой А9) тоже неясны.
Вообще мог бы подробно расписать все ошибки - только не уверен, что это будет интересно.
MaroonFive вне форума      
Старый 04.10.2009, 21:26     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от MaroonFive Посмотреть сообщение
Коллы на префлопе с АQ(на 2600 когда) и с 77 ещё более непонятно.
Также мысли о колле на ривере двойного овербета(с третьей парой А9) тоже неясны.
Вообще мог бы подробно расписать все ошибки - только не уверен, что это будет интересно.
Мне было б очень интересно, только лучше указывать время ситуации на воде, что б было понятно про какую раздачу идет речь, типа на 17.30 такаято раздача.
Также я уверен, что некоторые действия которые ты считаеш ошибкой не являються ошибкой, есть конечно и некоторые ошибки и спорные решения, но я вроде большенство в воде сам отмечал, то что не понятно не всегда не правильно, я б по каждой раздаче расписал бы свою логику принятия решений.
pokerukr вне форума      
Старый 05.10.2009, 00:25   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Lvov
Сообщений: 390
непонятна слегка логика розыграша с тузами на +-10 минуте. Ты говоришь о том, что набив хороший стэк, ты боишся рейзить и играть постфлоп с самой сильной префлоп рукой в холдеме?Не кажется ли тебе, что ты очень сильно недобираешь ?сильные руки с которыми средние стэки вколят пуш на 100м (!!!) будут редко у опов, а с конекторами и средними руками, которые возможно заплывут под твой 3бет тебе очень даже выгодно играть постфлоп
все конечно имхо)
fedundo вне форума      
Старый 05.10.2009, 19:17     TS Старый   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от fedundo Посмотреть сообщение
непонятна слегка логика розыграша с тузами на +-10 минуте. Ты говоришь о том, что набив хороший стэк, ты боишся рейзить и играть постфлоп с самой сильной префлоп рукой в холдеме?Не кажется ли тебе, что ты очень сильно недобираешь ?сильные руки с которыми средние стэки вколят пуш на 100м (!!!) будут редко у опов, а с конекторами и средними руками, которые возможно заплывут под твой 3бет тебе очень даже выгодно играть постфлоп
все конечно имхо)
Это довольно интересная для меня тема, я довольно много про нее думал, но сейчас остановился на том, что АА с огромным стеком, который в 2-3 раза больше чем средный за столом я часто в подобных турнирах разыгрую олином префлоп, особенно если до меня был какойто екшн, если не было то делаю очень большой рейз 7-10ББ.
Недобираю ли я при этом, возможно, но все-таки такие олины на мелких лимитах колят довольно часто, тк люди тут не прочь погемблить и это нокаунт турнир где префлоп олин более распостранен чем в обычных турнирах. Я знаю, что в префлоп олине я буде всегда всех доминировать очень сильно.
А часто ререйженом мультипоте на 3+ человек сила АА падает, по сравнение с префлоп, но обективно конечно добрать можно скорее всего больше, в сравнении с префлоп олином.
Еще играет роль, что я мультитейблю и когда 7-12 турниров играешь, то иногда нужно делать выбор в пользу более простых решений, которым являеться префлоп олин.
pokerukr вне форума      
Старый 05.10.2009, 22:40   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Lvov
Сообщений: 390
Цитата:
Сообщение от pokerukr Посмотреть сообщение
Это довольно интересная для меня тема, я довольно много про нее думал, но сейчас остановился на том, что АА с огромным стеком, который в 2-3 раза больше чем средный за столом я часто в подобных турнирах разыгрую олином префлоп, особенно если до меня был какойто екшн, если не было то делаю очень большой рейз 7-10ББ.
Недобираю ли я при этом, возможно, но все-таки такие олины на мелких лимитах колят довольно часто, тк люди тут не прочь погемблить и это нокаунт турнир где префлоп олин более распостранен чем в обычных турнирах. Я знаю, что в префлоп олине я буде всегда всех доминировать очень сильно.
А часто ререйженом мультипоте на 3+ человек сила АА падает, по сравнение с префлоп, но обективно конечно добрать можно скорее всего больше, в сравнении с префлоп олином.
Еще играет роль, что я мультитейблю и когда 7-12 турниров играешь, то иногда нужно делать выбор в пользу более простых решений, которым являеться префлоп олин.
а не считаешь ли ты, что проповедование такой игры с монстрами слишком неправильное для новичков ?потому что на других лимитах это довольно читаемая и минусовая игра имхо
конечно возможно этот, так сказать мув, подстроен под конкретное поле игроков, с которым как я понимаю ты имеешь хороший профит и оспорить твое мнение поэтому становится сложнее)
fedundo вне форума      
Старый 06.10.2009, 00:18     TS Старый   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от fedundo Посмотреть сообщение
а не считаешь ли ты, что проповедование такой игры с монстрами слишком неправильное для новичков ?потому что на других лимитах это довольно читаемая и минусовая игра имхо
конечно возможно этот, так сказать мув, подстроен под конкретное поле игроков, с которым как я понимаю ты имеешь хороший профит и оспорить твое мнение поэтому становится сложнее)
Во-первых я еще раз отмечу, что не в коем случае не проповедую никакой игры в своих водах, я ж написал, довольно важную ремарку.
Цитата:
Важно понимать, что любые воды по покеру это не руководство к действию и не инструкция как выигрывать в покере, а скорее информация к размышлению, которую нужно использовать для выробатывания своего стиля игры.
Во-вторых, это в любом случае не минусовая игра, а плюсовая игра и не потому, что это мое имхо, а потому-что, это математикой обусловлено, в том плане, что с пуш АА никак не может быть минусовым потому что нет в покере рук сильнее. Другое дело, что вполне вероятно, некоторые действия, как 3 бет, могут быть более плюсовыми, но я указал 3 фактора почему олин с АА меня устраивает
1) Слабое поле и нокаунт турнир где люди довольно либерально выставляються и колят префлоп олини.
2) Огромный размер моего стека.
3) Мой мультитэйблинг.
pokerukr вне форума      
Старый 09.10.2009, 09:49     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 101
- выложил еще один вод.
2 турниров сначала ребайника за 20 дол, а основная часть турнира ВКУП-1 6макс на ПС. В этих турнирах я допустил 2 довольно распространенные стратегические ошибки, под названием плохая игра с большим стеком, так что смотрите, делайте выводы и не повторяйте таких ошибок.
pokerukr вне форума      
Старый 11.10.2009, 19:05   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Switch
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 329
Отправить сообщение для Switch с помощью ICQ Отправить сообщение для Switch с помощью Skype™
привет, можешь свои воды на обменник выложить, чтоб скачать можно было?
Switch вне форума      
Старый 11.10.2009, 20:21   #15 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от pokerukr Посмотреть сообщение
Периодически буду выкладывать свои МТТ воды небольших лимитов, разбор в реплеере, тех турниров где я далеко заходил. Подобных водов вроде не так много в инете и думаю они будут интересны новичкам, также если будут вопросы буду отвечать.
Важно понимать, что любые воды по покеру это не руководство к действию и не инструкция как выигрывать в покере, а скорее информация к размышлению, которую нужно использовать для выробатывания своего стиля игры.

Первый МТТ вод с турнира за 10 дол нокаута на ФТП на 1000 человек.
Спасибо за воды.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 12.10.2009, 01:04     TS Старый   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 101
Цитата:
привет, можешь свои воды на обменник выложить, чтоб скачать можно было?
С рутьюба можна скачивать через различные програмы или сайты в гугле можно посмотреть, например вот сайт [Зарегистрироваться?], там вставляеш ссылку рутьюб (она при окончании вода появляеться) и можна скачивать.

Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Спасибо за воды.
Неужели вы их посмотрели и нашли, что они неплохие.
pokerukr вне форума      
Старый 25.10.2009, 06:40   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitonmsu
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Отправить сообщение для pitonmsu с помощью ICQ Отправить сообщение для pitonmsu с помощью Skype™
новичкам по первому воду можно научться только как НЕ надо играть такие турниры.
автору ничего личного, но меня хватило посмотреть только первые несколько раздач.
я бы понял, если бы видео было предоставлено как "вот как я играю, посмотрите, оцените, посоветуйте, может чё полезное найдёте". Но как учебное его позиционировать крайне неправильно.
По тому что посмотрел:
1. С T7s 1я раздача. Префлоп кол возможен, ошибки нет, как и скинуть не ошибка.
На флопе лёгкий пас. У тебя просто нету чистых аутов на натс а тянуть 2ю пару, чтобы получить в лучшем случае нижний допер, пусть и за дёшево, это минусово.
Разговоры про "по шансам" это вообще в пустоту. Сядь с бумажкой и посчитай, что на тёрне колить даже 280 в банк 1200 это 1 к 5 или 20%. У тебя в сумме 7 аутов на трипс/2пары, то есть 14%. Это никак не "слишком по шансам". Особенно учитывая то, что ты легко можешь наловить свой "натс" и проплатиться сету/доперу выше. Понятно, если бы ты там натс-флеш тянул. Тогда да.
Ривер. Ты поймал свой "натс" но испугался минререйза в мультипоте. Не это ли лишнее подтверждение того, что ты боишься руки сильнее?
Короче говоря, влить 1/6 стека в начале турнира в сомнительной раздаче в мультипоте не по шансам да ещё и ривером не добрать с короля, которого ты уже прикрепил просто к оппоненту - это не тру.
Когда идут разговоры про "пошансовость" нужно чётко представлять, сколько стоит "нулевой" кол, сколько по имплаед-оддсам надо отбить в случае кола не по шансам. И уж точно не вестии пространные разговоры что "слишком по шансам" колить с маргинальной рукой в мультипоте неизвестных оппонентов, стараясь собрать даже не 5й натс в раздаче.
2. Розыгрыш АА. У тебя огромный стек 9500 при блинах 25/50.
Ты в позиции на другого огромного стека 9000. Он даёт рейз 150 из поздней. Ты сразу лепишь олын.
При этом называя игроков с 1500 фишек коротышами. Во-первых, у них ещё по 30бб, и ни один адекватный игрок тебе на твой олын не ответит ни с чем хуже КК. Да, фиш и по АТ отдастся.
Но суть не в этом. Суть в том, что ты спугиваешь бигстека своим мувом. Твоя задача не выиграть 1500 фишек у "коротыша", а развести на стек бигстека, на которого у тебя позиция. С фишей которые тебя заколят префлоп по АТ ты и так доберёшь.
Короче говоря это не та ситуация для такого олына, если он вообще уместен. Да, это можно было бы попробовать сделать в ребайнике где у тебя имидж агроморона, который ты спецом создавал чтобы потом тебя так на АА вколили.
Да, и при рейзе 150 "стандартный ререйз" это не 350, когда там уже 2 лимпера. Это минимум 550-600. Учитывая то, что твой стек 9.5к, а стек потенциального оппа 9к, я бы вообще 800 дал. Тогда не будет вопросов что делать лимперам на флопе, и будет нормальный банк чтобы сыграть с бигстеком, если он попадёт во флоп. А если дашь 350, получишь 3-4 кола и ситуацию, в которой ты ругал опенрейзера, когда колил его на T7. Раздутый банк и мультипот.
Пока всё, может ещё посмотрю - напишу.
Можете критиковать мою критику. Это приветствуется )
pitonmsu вне форума      
Старый 25.10.2009, 07:06   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitonmsu
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Отправить сообщение для pitonmsu с помощью ICQ Отправить сообщение для pitonmsu с помощью Skype™
Далее.
1. Раздача с A9s в баттоне. Префлоп лимп уже не нравится. Ну ладно, это на любителя. Флоп. СБ префлоп комплитит в мультипоте на 5 человек. Это значит что ТТ+ там нету. На флопе с 9хай у него в спектре допер/сет/флешдро/стритдро. Учитывая то, что раздачу назад он в таком же мультипоте по 2 паре 3 улицы сыграл чек-кол бетпотов вне позиции, а сейчас ставит сам в 4ых первым, я бы положил его на дро/натс. Соответственно если решил колить на флопе, то на таком тёрне К нет смысла чекать вслед. Лучше сыграть бет-фолд. Потому что в олын с дровами он уже вряд ли уйдёт. В случае олына от него там наверняка натс, в случае кола - скорее всего дрова. Потому что такие фиши редко за руку переходят от агрессивного флопа к пассивному тёрну. Это доказывает и его предыдущая раздача. По риверу конечно олын колить смысла не имеет, потому что там даже недоехавшие дрова могут быть с парой выше твоей. А больше это похоже на неумело разыгранный натс.
2. Минрейз из МП3 с J7s. Без комментариев. Устроить мультипот без руки это отличная идея. Изи фолд префлоп. Или давай нормальный рейз.
Флоп. Играть чек-кол с флешдро после того как ты рейзил префлоп плохая идея. Стандартный цбет. На ререйз изи пас. Ты по идее рад забрать банк на флопе, но если доедет - будет возможность не "немножко добрать" а собрать с оппонента стек. Тёрн доехал тебе флеш. Я бы тут поставил, потому что ты никогда не получишь 2 бета от оппонента со средней рукой, он будет потконтролить почти наверняка. А во флеш твой может и не поверить. Плюс ко всему у тебя не натсовый флеш, и что делать по 4й мастевой карте на ривере - вопрос. По риверу надо ставить соответственно, но там всё правильно.
Да, и 7Js - это не "хороший коннектор". Это даже не gapgap. Шансов на флопе на нормальное дро у него не так много как может показаться.

Надо бы определиться, ты бережёшь свой стек что боишься рейзить А9s из баттона, или ты разбазариваешь фишки без руки минрейзами.
Вообще, я бы порекомендовал посмотреть вод демонфроста, там как раз размышления на тему "зачем мне большой стек". У меня впечатление что тебе он нужен затем чтобы подольше посидеть поглубже в турнир попасть, и подождать пока он не превратится в ничто. Имхо стек нужен большой потому, что позволяет тебе совершать манёвры, которые с коротким стеком не доступны.

П.с. Ты не думай, что я это не по делу пишу. Я исключительно из добрых намерений. Я недавно пересматривал свой апрельский занос на 3.5к. Я тогда думал, что супер сыграл. Сейчас там почти ни одной раздачи нет, которая бы мне сейчас понравилась.
pitonmsu вне форума      
Старый 25.10.2009, 09:26     TS Старый   #19 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 101
Цитата:
новичкам по первому воду можно научться только как НЕ надо играть такие турниры.
автору ничего личного, но меня хватило посмотреть только первые несколько раздач.
я бы понял, если бы видео было предоставлено как "вот как я играю, посмотрите, оцените, посоветуйте, может чё полезное найдёте". Но как учебное его позиционировать крайне неправильно.

Я не позиционировал, это как обучающее видео.
Но одначно в нем есть интерестные и правильные мысли, которые могут быть полезны игроку небольших лимитов.

Перед видео есть текст.

Цитата:

Важно понимать, что любые воды по покеру это не руководство к действию и не инструкция как выигрывать в покере, а скорее информация к размышлению, которую нужно использовать для выробатывания своего стиля игры.
А критерием "правильности" в покере являеться результат на достаточной дистанции, если у меня этот результат положительный и более того я учу людей играть и у них тоже результат положительный, значит фактом есть, то что мое понимание игры и моя логика принятия решений в покере правильная.
А если это так, то этого доложно быть достаточно, что опять же принять факт, что в моем воде присутствуют полезные мысли и правильная логика принятия решений с учетом тех оговорок, что я высказую в воде.


1) Раздача с 107 спорная и граничная, и я про это в воде сказал и основное на что я обратил внимание, это то, что топ пару нужно лучше защищать иначе "фиши" могут "по шансам тянут". В этой раздаче достаточно полезной информации.
2) Про АА однозначно я написал, что я сыграл не лучшим образом и указал причину, то что ты проанализировал по этой раздаче я со всем согласен.
Цитата:
1) Слабое поле и нокаунт турнир где люди довольно либерально выставляються и колят префлоп олини.
2) Огромный размер моего стека.
3) Мой мультитэйблинг.
3) Раздача з А9 я считаю норм сыграно, зашел задешиво с перспективной рукой, но по действиям опа не захотел играть на его стек, бетить турн особо не вижу смысла тк с учитывая его стек там часто будет олин который я колить не хотел, поэтому и не ставил. Не вижу где в этой раздаче слабо сыграно. Как раз наоборот сыграно довльно хорошо на всех улицах.
4) Про Ж7о вобще не понял к чему критика, нормальная рука, чтоб сыграть мультипот, с таким стеком мне проще сыграть с такой рукой чем с АА, я отталкиваюсь от того, что по флопу я играю неплохо, а префлоп рейз с таким стеком и при таких блайндах можно делать с ани ту, а Ж7 довльно неплохая творческая рука и конектор. Ее легко скинуть есть флоп не понравиться. По розыгрышу я не понимаю как можно советовать играть бет-фолд с флаш-дро на флопе та я еще и ИЗИ пас.
Цитата:
Играть чек-кол с флешдро после того как ты рейзил префлоп плохая идея. Стандартный цбет. На ререйз изи пас
.
В этом вобще не малейшей логики нет. Я б еще понял на ререйз изи-олин, но это не в таком турнире и не в такой ситуации, но изи бет-изи фолд флоп с флаш-дро это очень серйозная дыра в понимании игры по флопу, как по мне.
Турн да можно ставить, и наверно лучше ставить, но я расчитывал получить 2 ставку, я ж не знал что у него средняя рука, есть много рук с его диапазона что ставили б 2 улицу часто и я б колил или рейзил. Если б ривер выпала пика я б чек колил практически в любом случае, на олин может быть выкинул бы.

Цитата:
Надо бы определиться, ты бережёшь свой стек что боишься рейзить А9s из баттона, или ты разбазариваешь фишки без руки минрейзами.
Я не боюсь рейзить с А9(и там я на катофе), а считал, что в той ситуации проще не раздувать банк, по разным причинам, а минрейз с Ж7 я никак не считаю разбазариванием фишек, скорее наоборот.

Цитата:
Вообще, я бы порекомендовал посмотреть вод демонфроста, там как раз размышления на тему "зачем мне большой стек". У меня впечатление что тебе он нужен затем чтобы подольше посидеть поглубже в турнир попасть, и подождать пока он не превратится в ничто. Имхо стек нужен большой потому, что позволяет тебе совершать манёвры, которые с коротким стеком не доступны.
Мой 2 ВОД с ВКУПА за 215 дол, играеться в абсолютно другой манере тк это абсолютно другой турнир, турнир который играет демонфрост просто другой и логика принятия решений в турнире за 150 дол и за 10 дол может существенно отличаться, именно для этого я вод и записал, что б это показать.
Я считаю, что маневры с глубоким стеком в дешевых турнирах не очень выгодны тк есть более простые пути получения фишек, а именно игра по карте, акуратно по флопу, пушбот по ИЦМ, стилы у тайтеров, рестилы у лузовых и немного творчества за финалкой, этого достаточно для игры в плюс.
pokerukr вне форума      
Старый 25.10.2009, 16:00   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitonmsu
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Отправить сообщение для pitonmsu с помощью ICQ Отправить сообщение для pitonmsu с помощью Skype™
По поводу обучения.
В воде по центру жирная такая табличка "школа покера" висит.
Я только потому и подумал, что видео позиционируется как обучающее.
Если не прав - сорри.
По остальным комментариям спорить не буду, у каждого свой стиль, только свои предложения написал.
В глобальном плане - извини, я не сильно понимаю, нахрена набивать в начале нормальный стек, если ты считаешь нормальным досидеть с ним до итм и пушботить 10бб.
Я сам играю 10+1 турниры и представляю, что там пушбота нигде быть не должно по идее, особенно в дипстек турнире. Там средний стек всегда больше 10М.
pitonmsu вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воды SNG и NL SH BSS fx2011 Видео и аудио-материалы о покере 1 01.07.2011 01:43
Воды 6-max Chih-Pih Видео и аудио-материалы о покере 8 24.09.2010 15:09
ВОДы SNG Alenenok FU Одностоловые турниры 27 07.11.2009 19:21
МТТ Воды vgrokk Многостоловые турниры 16 12.10.2009 03:18


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot