Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Видео и аудио-материалы о покере
Опции темы

записал вод нл10.нужны ваши комменты

Важные объявления
Старый 29.07.2009, 22:43     TS Старый   #1 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
[Зарегистрироваться?]
66 метров там архив
spadevalet вне форума      
Старый 30.07.2009, 06:42     TS Старый   #2 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
[Зарегистрироваться?]
вот рабочая ссылка
spadevalet вне форума      
Старый 30.07.2009, 08:35   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Размести в разделе микро. Быстрее отзывы получишь. Завтра вернусь из командировки-обязательно посмотрю, напишу небольшой отчет.
FRaGgGg вне форума      
Старый 30.07.2009, 09:06     TS Старый   #4 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
[QUOTE=FRaGgGg;793293]Размести в разделе микро. Быстрее отзывы получишь. Завтра вернусь из командировки-обязательно посмотрю, напишу небольшой отчет.[/QUOT]
тут вроде как не приветствуется дублировать такие темы...но ссылка есть в микролимитах вот в этой теме http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold..._nl5-10-a.html
spadevalet вне форума      
Старый 31.07.2009, 20:15   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lukonik
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 444
Отправить сообщение для lukonik с помощью ICQ
посмотрел не весь вод. обратил внимание на 2 фразы:
1) на нл10 фишей нет одни реги
2) на любом флопе практически всегда ставлю контбет

если первую фразу коментировать не хочется, то по второй у меня есть вопрос: с какой целью ты ставишь контбет, без руки? вернее так: зачем ставить контбет в рега, который будет тянуть мелкую карманку + фд на 7 до шоудауна? зачем ставить контбет без руки в рега который будет тянуть вторую пару до шоудауна? ты уверен что твои контбеты это +ум?
__________________
живу не по банкроллу
lukonik вне форума      
Старый 31.07.2009, 20:47     TS Старый   #6 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от lukonik Посмотреть сообщение
посмотрел не весь вод. обратил внимание на 2 фразы:
1) на нл10 фишей нет одни реги
2) на любом флопе практически всегда ставлю контбет

если первую фразу коментировать не хочется, то по второй у меня есть вопрос: с какой целью ты ставишь контбет, без руки? вернее так: зачем ставить контбет в рега, который будет тянуть мелкую карманку + фд на 7 до шоудауна? зачем ставить контбет без руки в рега который будет тянуть вторую пару до шоудауна? ты уверен что твои контбеты это +ум?
по первой кстати я недалеко от истины-на 4-6 столах буквально сегодня ночью я сидел с 4-5 одними и теми же людьми.
щас пересматриваю подход к контбетам.без руки в двоих не ставлю ни на каких флопах,кроме как с A или K хай.вообще ставлю чтобы забрать пот .но ты прав-часто после колла на флопе не могу отказаться от руки-пихаю второй барель при подходящей карте и на ривере оказываюсь без руки в раздутом банке.за 20к рук процент СВ у меня 86-этож вроде норм?
lukonik-спасибо тебе что нашел время скачать посмотреть и еще откоментировать тут.получается благодаря тебе нашел пунктик(контбеты)над которым стоит хорошенько подумать.
spadevalet вне форума      
Старый 31.07.2009, 22:47   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
щас посмотрим
crafty вне форума      
Старый 01.08.2009, 00:51   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
На AJx 2 мастевом борде контбет плохой. Нужно выбирать, когда ставить, а когда не ставить. А72о, к примеру, нормальный. Хотя, если ты говоришь, что это регуляр, то он твой бет частенько может порейзить.
crafty вне форума      
Старый 01.08.2009, 00:55     TS Старый   #9 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
На AJx 2 мастевом борде контбет плохой. Нужно выбирать, когда ставить, а когда не ставить. А72о, к примеру, нормальный. Хотя, если ты говоришь, что это регуляр, то он твой бет частенько может порейзить.
мне тут сказали что 86%контбетов это много.какой оптимальный?
самое интересное что нл4 играю с таким же CB и бью его легко(только не надо стебаться "бью нл 4 легко")
а на нл 10 начинается хня какая то.
spadevalet вне форума      
Старый 01.08.2009, 01:18   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Могу написать только про себя, что у меня цбет около 70 процентов.
FRaGgGg вне форума      
Старый 01.08.2009, 03:09   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Напишу в микроразделе комментарии.
FRaGgGg вне форума      
Старый 01.08.2009, 03:53   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lukonik
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 444
Отправить сообщение для lukonik с помощью ICQ
ну то что они играют несколько столов это ниачем да и никто не запрещает сесть за стол где регов нет или мало. или в этом руме совсем мало игры?
86 контбет это !"№;%?* снижать его надо раза в 2.

раздача с 88 когда фулл оппу приехал.
флоп мелкий-обязательно донкать. почему? бродвей в борд не попал(а именно бродвей там будет чаще всего) мелкие карманки тоже могут скинуться, а оверпары дадут рейз и ты изи отвалишьься.

фолд АКs на мин 4 бет-правильно. там АА. люди оч любят минрейзить тузов

call с AQ никуда негодится(да и 3бет мне не особо нравится) там опп: большой впип-маленький пфр + заолынил он инста=фолд

ТС: 34o можно стилить%) забудь про стил на нл10

47 стилим у фиша на ББ-for what

раздача с КК против нита. там пфр 3 это кое о чем говорит. я бы иногда даже падал(сейчас точно упал бы ибо врубаюсь последнее время в АА оч часто) а так дай ему рейз меньше. 2,10 например. это тебе сэкономит денег при очень вероятном пфаи от оппа. флоп хз наверное чек фолд мы даже дам не бьем.

чарт по которому ты играешь слишком лузовый и слишком агро(ты и сам об этом задумывался). имхно так как в чарте не нужно играть на нл10. я бы здесть играл гораздо тайтово-пассивней.
все вышесказанное не есть руководство к действию и не претендует на истину

это все было прелюдией к самому главному, к вопросу:
зачем ты такой агро?
__________________
живу не по банкроллу
lukonik вне форума      
Старый 01.08.2009, 08:28     TS Старый   #13 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от lukonik Посмотреть сообщение
ну то что они играют несколько столов это ниачем да и никто не запрещает сесть за стол где регов нет или мало. или в этом руме совсем мало игры?
86 контбет это !"№;%?* снижать его надо раза в 2.

раздача с 88 когда фулл оппу приехал.
флоп мелкий-обязательно донкать. почему? бродвей в борд не попал(а именно бродвей там будет чаще всего) мелкие карманки тоже могут скинуться, а оверпары дадут рейз и ты изи отвалишьься.

фолд АКs на мин 4 бет-правильно. там АА. люди оч любят минрейзить тузов

call с AQ никуда негодится(да и 3бет мне не особо нравится) там опп: большой впип-маленький пфр + заолынил он инста=фолд

ТС: 34o можно стилить%) забудь про стил на нл10

47 стилим у фиша на ББ-for what

раздача с КК против нита. там пфр 3 это кое о чем говорит. я бы иногда даже падал(сейчас точно упал бы ибо врубаюсь последнее время в АА оч часто) а так дай ему рейз меньше. 2,10 например. это тебе сэкономит денег при очень вероятном пфаи от оппа. флоп хз наверное чек фолд мы даже дам не бьем.

чарт по которому ты играешь слишком лузовый и слишком агро(ты и сам об этом задумывался). имхно так как в чарте не нужно играть на нл10. я бы здесть играл гораздо тайтово-пассивней.
все вышесказанное не есть руководство к действию и не претендует на истину

это все было прелюдией к самому главному, к вопросу:
зачем ты такой агро?
вот то то и оно.с таким агро префлопом попадаю во много сложных ситуаций и еще в раздутых банках.попробую меньше трибетить.

а тогда такой вопрос-например хиро баттон с AQ.какой нть 25\15 MP рейз, какой нть 35\10 CO кол.хиро что делать?не сквизить?просто кол?а если в такой ситуации только мы ООР?а если AJ или KQ ?
spadevalet вне форума      
Старый 01.08.2009, 09:19   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
вот то то и оно.с таким агро префлопом попадаю во много сложных ситуаций и еще в раздутых банках.попробую меньше трибетить.

а тогда такой вопрос-например хиро баттон с AQ.какой нть 25\15 MP рейз, какой нть 35\10 CO кол.хиро что делать?не сквизить?просто кол?а если в такой ситуации только мы ООР?а если AJ или KQ ?
если это ко всем вопрос, то мое мнение такое:

в позиции можно вколить AQ или AJ (сквиз можно, если у нас мы играли за столом тайтово и оппоненты часто выкидывают на 3беты или легко падают на контбет флопа), KQ легко выбросил бы.
без позиции, если вколим, то тяжело будет разыгрывать - если с AQ еще можно рассмотреть сквиз, то AJ я бы все же чаще выбрасывал (KQ тем более)
sunnyjoe вне форума      
Старый 01.08.2009, 09:58   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от lukonik Посмотреть сообщение
с какой целью ты ставишь контбет, без руки? вернее так: зачем ставить контбет в рега, который будет тянуть мелкую карманку + фд на 7 до шоудауна? зачем ставить контбет без руки в рега который будет тянуть вторую пару до шоудауна? ты уверен что твои контбеты это +ум?


Прикольная линия: рейз префлоп/чек-фолд флоп. Парни, без обид, но мне как лимитчику очень смешно слышать рассуждения на тему "ставить или не ставить контбет на флопе без готовой руки". У меня контбет флоп 98% и это считается нормой. Так как в НЛ оппы так же часто не попадают в доску, как и в ФЛ, то обязательный контбет на флопе ИМХО это в любом случае +ЕВ. И вообще возникает резонный вопрос: нафига вы рейзили префлоп, если готовы сразу же отдать банк на флопе, не усилившись?!
maddiller вне форума      
Старый 01.08.2009, 10:08   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Еще столы выбирай. У меня на НЛ25 оппы гораздо фишовей чем, у тебя на 10-х.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 01.08.2009, 11:25   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 230
Отправить сообщение для Zenetar с помощью ICQ
@maddiller
Есть топики на CGM со статьями про контбет, примерами флопов где надо / не надо делать контбент итд. Вообще лучше 50% ставить контбет при 1на1 на флопе, или если есть позиция при 3-х на флопе.
Также нужно не забывать что опп может прочитать контбет, поэтому не стоит делать каждый раз против одного и того же.
Zenetar вне форума      
Старый 01.08.2009, 11:51   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
У меня контбет флоп 98% и это считается нормой. Так как в НЛ оппы так же часто не попадают в доску, как и в ФЛ, то обязательный контбет на флопе ИМХО это в любом случае +ЕВ.
имхо в NL ставить 98% контбетов - не самая лучшая линия. во-первых, это будет легко читаться и тебя будут переставлять на эни ту (или флоатить). плюс, в отличие от FL, здесь часто могут тянуть средние пары и всякие дро (часто не по шансам, в расчете на имплаедсы), поэтому контбет имеет смысл ставить, если есть предпосылки - такие как доска, статы оппонента и то, насколько оппоненты доверяют тебе. в конце концов, если есть шоудаун велью - иногда выгодно выбирать пассивную линию. я все это к тому, что линия чек/фолд с флопа - не всегда преступление))
sunnyjoe вне форума      
Старый 01.08.2009, 13:10   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение


Прикольная линия: рейз префлоп/чек-фолд флоп. Парни, без обид, но мне как лимитчику очень смешно слышать рассуждения на тему "ставить или не ставить контбет на флопе без готовой руки". У меня контбет флоп 98% и это считается нормой. Так как в НЛ оппы так же часто не попадают в доску, как и в ФЛ, то обязательный контбет на флопе ИМХО это в любом случае +ЕВ. И вообще возникает резонный вопрос: нафига вы рейзили префлоп, если готовы сразу же отдать банк на флопе, не усилившись?!
Ну если ты не знаешь, что такое "флоат" со стороны оппа, то тебе повезло в жизни
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 01.08.2009, 13:51   #20 (permalink)
gg
Незнакомец
 
Аватар для gg
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 18
Отправить сообщение для gg с помощью ICQ
Зря ты думаешь что 40 или 50бб это такой маленикий стек и ты готов легко с ними сравниваться.
3\4 цбет в 3бет поте не обязательно ставить, можно и поменьше.
В ситуации с фуллом на пятерках имхо надо было валибетить ривер.
Не понимаю вообще зачем думал о 3бете с KJs против типа с пфр 8 на 1,6к рук))))
И вообще ошибка во всех раздачах, ты слишком быстро принимаешь решения, больше рассуждай сам с собой.
gg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны комменты по статам. anton_marcus Безлимитный холдем низких бай-инов 4 14.10.2009 17:33
несколько раздач-нужны комменты spadevalet Безлимитный холдем микро бай-инов 25 25.09.2009 15:19
несколько раздач nl4.очень нужны комменты spadevalet Безлимитный холдем микро бай-инов 14 24.07.2009 20:52
Очень нужны ваши комменты. нл50 6макс. Cashier Безлимитный холдем низких бай-инов 9 07.06.2008 13:10
JJ из турнира в реале. Не совсем пришли к консенсусу с Аббатом. Нужны комменты Zedmor Одностоловые турниры 26 08.11.2006 21:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot