Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Агрессивный стиль игры

Важные объявления
Старый 17.09.2009, 12:27   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Да нет, предел скорее всего есть. Мы пока его не знаем.
corsakh вне форума      
Старый 17.09.2009, 17:50   #22 (permalink)
Pff
Новичок
 
Аватар для Pff
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 48
Начал недавно, играю на микролимитах. Когда начинаю увлекаться агрессией -- проигрываю. Т.е., как я понял, играть агрессивно -- хорошо, но лучше, когда за тобой что-то стоит. Блефовать же, по крайней мере, на микролимитах, лучше тогда, когда это точно прокатит. IMO.
Pff вне форума      
Старый 17.09.2009, 18:00   #23 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
на микролимитах играть агрессивно вообще не советуется(но мне кажется это относиться больше к 10макс или 9макс)..а вот на коротких столах агрессия всегда приносит больше,чем тайтовый стиль...
WhiteShAArKK вне форума      
Старый 17.09.2009, 18:02   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Ну вот, первая интересная раздача против фиша. Я был в шоке после того как он заколлил свой треш... Вот называется прочитал оппа...

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.05(BB) Replayer
SB ($5.37)
BB ($4.54)
CO ($8.57)
Hero ($5)

Dealt to Hero KT

CO calls $0.05, Hero raises to $0.25, fold, fold, CO calls $0.20,

FLOP ($0.57) 242

check, Hero bets $0.50, CO calls $0.50,

TURN ($1.57) 2428

check, Hero bets $0.50, CO calls $0.50,

RIVER ($2.57) 24283

check, Hero bets $3.75, CO calls $3.75,

CO shows KJ
(Flop 77.4%, Turn 86.4%)

Hero shows KT
(Flop 22.6%, Turn 13.6%)

CO wins $9.62
Ребятки, поверьте мне, на микросах - игре не по карте не бывать)
RabbitRoger вне форума      
Старый 23.09.2009, 10:44   #25 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 77
Золотой кубок 
Для принятия решений при игре ЛАГом нужно все то же самое, что при игре ТАГом, и еще более высокий уровень мышления. Огромное значение имеет твой имидж за столом. Успешное его применение позволит плюсово переигрывать массу рук.
Видео здесь бесполезней чем когда учишься играть ТАГом, игра слишком нестандартная.
Вобщем для ЛАГа нужно иметь навыки ТАГа и способность глубоко логически рассуждать. Если не умеешь играть ТАГом, то и ЛАГом не получится.
Да ИМХО на микролимитах тяжелее эксплуатировать свой имидж, потому что рыба не следит за тем как ты играешь.
coolice вне форума      
Старый 23.09.2009, 13:08   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от Lilac Smile Посмотреть сообщение
но все равно в книгах особое внимание уделяю материалу по ЛАГ игре, особенно нравится Дэн Харрингтон
*palevo*

апд: опередили тт
NEET вне форума      
Старый 23.09.2009, 14:36   #27 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lilac Smile Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли. Деньги конечно имеют значение для меня, и про побочный эффект я выразился в хорошем смысле слова, но это не самое важное для меня. Я хочу играть именно для удовольствия, но какое может быть удовольствие, если механически разыгрывать определенные руки.
Тебе всё написали уже. Жми кнопку "рейз" каждый первый или второй раз. Денег, может, и не выиграешь, зато удовольствия получишь.
Просто за удовольствие надо платить, как и везде=) А если повезёт, то тебе ещё его и оплатят=)
Просто ТАГ-стиль более прост новичкам и более прибылен на низких лимитах - именно это пытаются до тебя тут донести. Чтобы играть лузово-агрессивно, нужно сначала научиться ориентироваться в менее опасных и маргинальных ситуациях. Ведь чтобы научиться плавать ты идёшь в бассейн, а не в шторм купаться. Если покер для тебя - развлечение, то стратегия одна - жми "Рейз" и играй как придётся. А при серьёзном подходе надо сначала набить банкролл. Посеять семена, чтобы те дали всходы, так сказать. Конечно, многие когда начинали, были в восторге от Айви и Хансена, это ж так зажигательно блеф-рейзнуть на тёрне с 93o, изображая флаш, чтобы соперник сбросил тузов. Но, поверь, это приходит с годами и то далеко не всем.
Вообще побеждает не стиль, а более умелый игрок, просто стать им проще и безопаснее для банкролла, играя тайтово.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 25.09.2009, 10:25   #28 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 7
Привет! Могу сказать про себя. С недавнего времени мультейблю (по 6 столов) в кеше NL5 на Poker Stars. Моя статистика 42\8\3. То есть явно не ТАГ)) Причем пока в хорошем плюсе.
Но на мой взглад ЛАГ это следующий уровень развития покериста после ТАГа. Нужен опыт. Минимум год игры в онлайне. Минимум.
А вообще советую Кэш по Харрингтону в 2х томах. Там как раз описывается и ТАГ и ЛАГ стили в кеше.
Удачи!
inok вне форума      
Старый 25.09.2009, 12:20   #29 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 90
Отправить сообщение для agroOleg91 с помощью ICQ
не главное сколько ты играешь,а главное то,как ты понимаешь соперника и чувствуешь игру.Если при игре ТАГом не будет возникать очень сложных решений,то при игре ЛАГом,такие решения приходится принимать постоянно
agroOleg91 вне форума      
Старый 28.09.2009, 13:52   #30 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Anucint с помощью ICQ
то, что на микрлимитах ЛАГ стиль не приносит прибыли, это не совсем так.
при таком стиле все тайтовые игроки тоже превращаются в рыбу ))
правда, как уже говорили, надо очень хорошо разбираться в постфлопе, чтобы не стать рыбой самому. но результаты просто потрясающие при такой игре.
у меня статы примерно 28/22 (это средние, в ходе каждой сессии в зависимости от оппов могут меняться от 20/15 и до 35/25)
__________________
Интеллект против прухи бессилен.
Anucint вне форума      
Старый 28.09.2009, 14:29   #31 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz Посмотреть сообщение
Конечно, многие когда начинали, были в восторге от Айви и Хансена, это ж так зажигательно блеф-рейзнуть на тёрне с 93o, изображая флаш, чтобы соперник сбросил тузов.
Они так играют в основном когда знают стили игры тех, с кем играют )))
По моему, это основное. Ну плюс хорошая игра после флопа
electrofood вне форума      
Старый 12.10.2009, 21:27   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Я считаю каждый начинающий просто обязан не только поманьячить,но и тайтово поиграть...
VeryKindlyFish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Основной стиль игры в покер 4yu Вопросы от новичков 8 17.03.2010 00:46
Дисперсионный стиль игры - это как? DRM Теории, стратегии, основы покера 5 13.02.2009 19:55
Влияние везения на стиль кеш игры Kei Теории, стратегии, основы покера 3 13.04.2008 18:00
Стиль игры в онлайн мтт. выдержки с p5s rarash Многостоловые турниры 13 27.05.2007 11:20
Стиль игры бонусхантеров droopy Теории, стратегии, основы покера 4 09.05.2005 18:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot