Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

ЕВРО 2012. Делимся прогнозами

Важные объявления
Старый 22.05.2012, 11:42     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Привет всем любителям футбола и в особенности таким любителям, которые не смотрят футбол без ставки Осталось чуть больше 2 недель до начала Чемпионата Европы по футболу 2012 и неспроста эта тема открыта здесь, в разделе ставок на спорт Она создана, чтобы объединить ваши знания, мысли и предположения и помочь остальным заработать вместе с вами на протяжении этого замечательного и долгожданного чемпионата!

Делимся своими прогнозами и ставками! Интересно все, любые ставки, даже самые сумасшедшие и неважно, что будут ошибки, ведь вы никого не заставляете ставить на такой же исход.

Кроме прогнозов и ставок просто обсуждаем события ЕВРО 2012, вместе радуемся за нашу сборную и тд

Интересно перед началом чемпионата услышать предположения о том, может быть выступление сборной России в группе, о шансах дойти до полуфинала, финала. О возможных сенсациях или провалах на чемпионате, в общем чего мы можем ожидать)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЕВРО2012.jpg
Просмотров: 30
Размер:	91.4 Кб
ID:	121935

Можно кстати сразу замазаться на бомбардира или на самую забивную команду или непропускающую)
Oliver вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.05.2012, 11:04   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Ох посоны, жду не дождусь свистка который даст старт этому празднику футбола и радости миллиардам ценителей этой самой популярной игры. Будут ликования и печали, сорваные голоса и унылые фэйспалмы, шумные походы в бары и кучкующиеся толпы мужиков у каждого свободного телевизора на работе. хотя у меня в подчинении 8 человек и никто!!! внимание НИКТО не интересуется футболом. бывает на работе спросишь "смотрел вчера ЛЧ?", "нет а че там?", "да ты че Челси в финал ЛЧ вышли", "да? а с кем играли?" прям весь кайф убивают)))
так вот ЕВРО, это конечно не мировое первенство, но хотя бы не будешь вырубать звук трансляции чтобы не слышать как тысячи головешек в дудки гудят. Зато всех знаешь, на всех ставил)))
По нашей команде хочу сказать отдельно, пацаны будем болеть, но не ожидайте от нашей команды феерических достижений, это не та сборная которая оранжевых обыгрывала. Вот все кричат что у нас группа супер легкая. я лично с этим не согласен. Поляки дома, костями лягут перед воротами и с пятерным усилием будут ломить в атаке. Греки сухие напроч, сами мало забивают и другим не дают, так что будут по старой схеме работать - забьют со стандарта а потом будут сушить игру и не дадут противнику забить, а у нас с забиванием и без того проблемы. Чехи по мне так с первого места выйдут. просто потому что умеют играть, и не раз это доказывали.
Касательно других групп
из В группы думаю выйдут голандцы с германцами
из С группы Испанцы с Хорватами (да да, италия имхо не выйдет)
из Д группы наверно шведы с англичанами

Конечно болеем за наших до посинения, но смотря правде в глаза на финал расчитываю Германия-Нидерланды, в котором и победят немцы))
Желаю Англичанам наконец то уже хоть что то выиграть)))
Tepbl4 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.05.2012, 13:09   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Ну что-то тут сказать. Конечно же болеть буду за наших, а так же очень хотелось, чтобы Французы и Голандцы прошли как можно дальше. Французы особенно, тем более они в начале этого года брэнд своей формы поменяли с adidas на [Зарегистрироваться?], должны тащить))). Россия думаю дальше 1/4 не пройдет, в группе первыми точно не будем, ну это если делая прогноз на ставки, а так конечно буду яростно болеть и очень хотелось бы мне ошибиться в этом прогнозе. Но [Зарегистрироваться?] , кому интересно-почитайте. Ставить буду почти каждый день на все матчи, своими супер верными экспрессами.
З.Ы. Пользуясь случаем хочу спросить у тех будет читать тему и будет делать ставки: никто в Фентези футбол не играет на [Зарегистрироваться?] ? Просто есть несколько предложений на следующий год на европейские чемпионаты
Изображения
  
Shmatko O.N. вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.05.2012, 14:17   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Уже весь в нетерпении и в предвкушении сего действа
Как обычно выпаду из жизни на 3 недели, ну да и фиг с ним, оно того стоит.

Моё скромное мнение по поводу шансов:
Группа А Пассажирская группа, выйдут наши и, скорее всего, поляки. Хотя кто бы и с какого места здесь не вышел, на судьбу чемпионата это мало повлияет, т.к. в стыках они выходят на...
Группа В ... Чемпионская группа. Германия и Голландия, или Германия и Португалия, ну или в крайнем случае, Голландия и Португалия, как-то так. Но кто бы не вышел, я практически уверен, что будущий победитель, а, скорее всего, и оба финалиста играют в этой группе.
Группа С Безусловный фаворит последних лет испанцы, по моему мнению, дальше 1/4 финала не пройдут. Не удивлюсь даже невыходу из группы. Мне кажется, что жизненный цикл этой суперсборной подошёл к концу, плюс усталось Хави-Иньесты, травмы Вильи, Пуйоля, непонятность Торреса и т.п. Группа у них довольно слабая, но на первом же серьёзном сопернике они кмк оступятся. Очень симпатичны хорваты, и немного непонятны итальянцы. Но тоже, на мой взгляд, это команды максимум 1/4 финала. Ирландцев всерьёз не воспринимаю, это пассажиры почище участников нашей группы.
Группа D Группа выглядящая довольно предсказуемо. Хотя у французов затянувшаяся хроническая перестройка состава, а англичан с их проблемами, многие заранее списали со счетов. Тем не менее не удивлюсь проходу обеих этих команд в 1/2 финала. Как впрочем, и провалу их с треском. Но, скорее, первый вариант.

Может замутим турнирчик прогнозов чисто по чемпионату?
Kotofeyich вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 29.05.2012, 13:59     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
можно попробовать что то вроде тараканьих бегов среди сборных) объясню:

1)Каждый выбирает по одной сборной
2)Вносит определенную фиксированную сумму в призовой фонд (например 20,30,40,50,60,70,80 долларов)
3)Чья ставка выше - выбирает раньше другого свою сборную
4)Призовые деньги делятся между финалистами, 70% на 30%

думаю 5-6 участников набраться должно)

да здравствует лудомания
Oliver вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.05.2012, 14:34   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Предлагаю ещё два варианта:
1) Самый распространённый, с угадыванием рез-тов всех матчей и подсчётом очков по принципу: угаданный счёт, к примеру, 3 очка, угаданная разница мячей 2 очка, угаданный исход матча 1 очко.
2) Более щадящий по затраченному времени, угадать 1 и 2 место в каждой группе. Ну и дальше победителей в каждом матче плей-офф. Ну и тоже всё это выразить в очках.
Вообще придумать можно много. Главное, найдутся ли желающие.)
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.05.2012, 14:41     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
можно одновременно 2 запустить турнира, почему бы и нет, но мне кажется все таки все тут подустали от "гриндинга", а предложенный мною вариант - очень редкая форма, можно попробовать его хотя бы разок)
Oliver вне форума      
Старый 29.05.2012, 14:47   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Я тогда заранее застолблю немцев))
Kotofeyich вне форума      
Старый 29.05.2012, 15:06     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
так просто застолбить нельзя) вдруг кто-то другой захочет их же, а в призовой решит добавить сумму крупнее))

в общем попробую - создам тему со всеми правила, посмотрим, что из этого выйдет, всех участников Железной Ставки приглашу)
Oliver вне форума      
Старый 29.05.2012, 15:11   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от oliver_twist Посмотреть сообщение
так просто застолбить нельзя) вдруг кто-то другой захочет их же, а в призовой решит добавить сумму крупнее))
Ну я же надеюсь, что размер максимальной суммы будет регламентирован правилами и ограничен адекватным размером.)) Поэтому может создаться ситуация, когда 2 и более участников, внося максимальную сумму, выразят желание заявить одну и ту же команду. Тогда, подозреваю, вступит в дело правило "кто первый успел". Так вот из этих предположений я и отписался
Kotofeyich вне форума      
Старый 29.05.2012, 15:20     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
я тебя понял) заранее тогда попрошу остальных, кто возможно будет участвовать - не делать ставку на определенную команду - я разработаю турнир и всю информацию постараюсь выложить к вечеру! Будет интересно, я обещаю)

ну а в этой теме, по прежнему, делимся мыслями, прогнозами)
Oliver вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 29.05.2012, 19:53   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Предлагаю всем желающим обсудить условия в скайпе (или на радио). Я за любой вариант если что.
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 31.05.2012, 07:47   #13 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Думаю,что Италия дойдет до полуфинала,а Россия с Украиной не выдут из группы.Россия наверняка.
eclibrise вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 31.05.2012, 15:32   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Думаю,что Италия дойдет до полуфинала,а Россия с Украиной не выдут из группы.Россия наверняка.
Замажемся, раз уверен наверняка?
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.05.2012, 17:20   #15 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Замажемся, раз уверен наверняка?
Если только на символическую сумму.
eclibrise вне форума      
Старый 31.05.2012, 18:06   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Если только на символическую сумму.
Ну вот, а я уже гениальный план с обратной ставкой в конторе задумал)
Kotofeyich вне форума      
Старый 31.05.2012, 18:17   #17 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Ну вот, а я уже гениальный план с обратной ставкой в конторе задумал)
На 50 баксов пойдет?)
eclibrise вне форума      
Старый 31.05.2012, 18:20   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Согласен на любую сумму)
Но я считаю, что для тебя это будет минусовая ставка, поэтому не настаиваю.
Kotofeyich вне форума      
Старый 31.05.2012, 18:29   #19 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Но я считаю, что для тебя это будет минусовая ставка, поэтому не настаиваю.
Я читал аналитику и коэффы смотрел)
Не могу отказать себе в удовольствии,когда обламываются патриоты
eclibrise вне форума      
Старый 31.05.2012, 18:32   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Ой, ну я не настолько патриот, сколько просто не мог пройти мимо плюсовой мазы
В любом случае, я согласен.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турнир по ставкам ЕВРО 2012 Oliver Ставки на спорт - теория и практика 540 21.12.2012 16:48
Кто на ЕВРО 2012? Evrei Ставки на спорт - теория и практика 3 10.10.2011 10:46
Евро 2012 пройдет в Польше и Украине diatty Ваши прогнозы 10 23.04.2007 11:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot