Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Игра вообще > Прочие карточные игры
Опции темы

Деберц на деньги в Пари-матч

Важные объявления
Старый 01.04.2009, 06:53   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от Zextremo Посмотреть сообщение
Вот еще один сайт - [Зарегистрироваться?]. По-моему где-то на уровне fpcluba, но работает без клиента, а рыбы много ))
)) Ну для начала без-клиентный вариант- уже никогда не будет лучше тогож фп или другого клиентного варианта.
Во вторых- о какой игре на ставку вы говорите:
1.Коли не привели в порядок саму игру.
2. Коли доверить даж копеечный средства не понятно кому- глупо( бо на сайте не компании или других реквизитов отвесвеных лиц) в помине нет, на данном этапе он по сути не чей если не считать не ведомого хостера.
3. На практике сайты де игра идёт от 0,001с- бесперспективны бо 90% играющих так и будут играть по 0,001-0,10с ( я бы изначально советовал - если уж делать то начиная с минимума игры на ставку хотяб 0,5-1 у.е, с оставленой возможностью игры без ставки( скажем так для ознакомления или просто развлекаловки- что нанесёт меньше вреда чем игра по микроставкам).
4. Открываем анкеты лучших игроков- не сайт а прям салон красоты( при этом все модераторы))- когда персонал играет на ставку- не есть хорошо.
5. Пролистал сотенку анкет так сказать "сторожил"- средняя ставка 0,2с, максимальная что нашёл 4,4$( видать большой праз0дник был), в частности ваша макс ставка 0,5 у.е.
6. Бабло судя по значку- присутсвует ток у когорты моделей= модераторов тока= персонал.
------------
Итог.Может ты Витай парень и не плохой ( коли ваще Виталий), может вам таки и есть уже 21) НО бабло при таком подходе к игре))- врят ли кто доверит подобному ресурсу))= сугубо очередная развлекаловка с подобной и по суте обвалившейся идеей бывшего playnet.ру, с разницей только что уровень тут куда скромней.

P/S. Заголовок у вас на ресурсе конечно не плох .

"Онлайн игры с реальными людьми в браузере на интерес либо на деньги!"

Советовал бы вам пересмотреть сей призыв) и ознакомится на досуге с занятной статейкой вариаций на тему не винного интереса в игре ).

[Зарегистрироваться?]
SOXO вне форума      
Старый 13.02.2012, 22:33   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Спустя далекие 4 года) зашел на ресурс рекламированій постом віше Zextremo, не раз чуть ранее писал там свои посты, ну сегодня был таки ошарашен приведя ссылку на эту ветку, пост выше да сказав что мое мнение не изменилось за те годы, мол доверять бабло когда ресурс по сути никому не принадлежит ( не физ лицу, не компании и кроме домена ни малейшеих корней кто хозяин ресурса)
.
Результат меня мягко говоря улыбнул, тот кто со мной же вел диалог моментом меня заблочил.

Вам запрещено "Писать сообщения" на 23 час. 51 мин.
Заблокировавший пользователь: Тушите свет
Причина:
реклама стороннего ресурса

Спустя минуту поумнев и поняв что его могут не понять пользователи всемогущий модератор Тушите свет)) решил отбелится бо формулировка была уже большим наказанием да от другого модератора который в дискусии участия не принимал

Вам запрещено "Писать сообщения" на 2 дн., 23 час. 57 мин.
Заблокировавший пользователь: milena1313
Причина:
реклама стороннего ресурса



Хотел спросить с каких это пор Независимый тематический форум является сторонним ресурсом)) но не успел)).

Самое забавное что в местных правилах пункта о рекламе в помине нет, собственно и формулировка естесвенно не содержала ни какого пункта которые я нарушил.
Ребята верной дорогой идут).
SOXO вне форума      
Старый 05.05.2012, 02:13   #23 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Вот и пришел Формально закат по крайней мере смысл для игроков играющих, игравших там на стаку, последнему да и по сути единственному более не менее нормлаьному ресурсу де можно было нормально поиграться в деберц и.д.р лобовые игры на ставку- fpclub.
как гвоорится жадность не знает пределов, и в один прекрасный день рейк в лобовые игры скаканул с 2 до 5% при том ни кто никого не извещал, а кто то из играющих прозрел увидев в своих проводках рейк далекий от того что был обычно в течении 5 лет.
Все бы ничего)) если бы из +МО такой мерой не превратили в -МО. Администрации видно пологала этим шагом, что играющие далеки от математики) да что на крличестве партий % побед более 53 менее чем у 10% играюищих на дистанции будет, а % побед 55 так и того у 1% играющих едва нашкрябоется).
Мне такие меры напоминают, больного безнадегу, когда чоб его спасти его обкалывают всем чо под руку попадется всеодно же безнадега, хуже не будет.
SOXO вне форума      
Старый 06.05.2012, 02:28   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для thickfish
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 223
Слав привет, давно не виделись
А что ФП еще не помер смертью жадных?
thickfish вне форума      
Старый 06.05.2012, 05:08   #25 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от thickfish Посмотреть сообщение
Слав привет, давно не виделись
А что ФП еще не помер смертью жадных?
)) Ну лето\осень я практически не играл, а зимой ещё куда не шло было)) хотя уж не сравнимо с тем что было год назад а тем более на старом добром РУ, с февраля стал загибаться, я в тупую ник вешал на три стола накрытых, так и уходил забывая и усыпал , шаровики ток садились урвать по времени привыкнув что часто нет меня, а так чоб как раньше партий 50 к ряду, так и зимой уже не часто было)) ну а счас с 5% заместо 2 так и подавно загнется)) , ну не доходит видать до властей там)) что не все лохи и при таком % сыграв сто партий с балансом в 1000Э да итоговым разбегом в 100Э, что победитель должен будет отдать 27,5 рейка да проигравший 22,5)) тобишь 50% от дохода\убытка в разбеге в сумарности с двоих игроков на рейк)) = не выгодно не акулам, не рыбе тем более)) которая и так попала так ещё и серваку под четверть доплатить должна).
Хотели бы как то пытаться развить а не погробить, то пытались бы развивать путем вытеснения игры на центы делая таковую невыгодной( по типу до 1Э-2Э в лобовых играх играешь плати рейком 1-2Э\сутки и играй хоть по центу) играет более - оставив тот же % который был разумен бо в лобовой больше 3% уже будет на грани отрицательного МО.
Ты то как, на Старах увис?
SOXO вне форума      
Старый 06.05.2012, 13:23   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для thickfish
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 223
Та я в околопокерных проектах разных увяз, после ухода с ФП. Не скучаю в общем
А насчёт ФП, ну у них часто происходят решения, которые сложно понять, мягко говоря
Ты как, на покер не подсел за эти годы?
И вообще у тебя скайп есть? так наверное проще общаться чем на форуме
thickfish вне форума      
Старый 08.05.2012, 01:15   #27 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Странное совпадение так же вышло, на ФП рейк подтягивают до уровня что был на onlineigry. ком, а тем временем спустя два дня на онгайн играх игру на ставку прекращают, хоть и фанарь там был но тем не менее аудитория народу была равная).
SOXO вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деберц онлайн на деньги. MaxBNuts Прочие карточные игры 9 21.12.2013 19:52
Пари-Матч Cheetah Вопросы от новичков 5 03.09.2010 14:23
пари матч Dr.Dorsanval Около покерного стола 1 01.09.2010 00:09
Деберц на деньги ACE Прочие карточные игры 3 18.12.2004 18:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot