Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Сравниваем данные по OPR/Sharkscope/Tournament Shark - что-то бред какой-то...

Важные объявления
Старый 10.06.2009, 03:29     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Производя испытания турнамент шарка на ФТП наткнулся на ряд очень интересных и бредовых фактов в статистике.

Вот для примера такой ник ronaldgrauer
По шарку откатал за 4К разных турниров, плюсовой. При этом в МТТ на 1300 турах в +20К, а в СНГ на 3200 -4К.
Турнамент шарк или статистика на покерпролабс показывает вообще какую-то чушь, минус аж 43К по СНГ за 1900 туров и плюс около 40К за 2700 в МТТ. Бред какой-то...
ОПРовские данные по нему намного ближе к шарку.

Другой пример, lordhutty
Всего 189 туров по шарку, в +, но дистанции нет, вроде бы не показатель. В ОПРе мы видим уже 658 турниров, в тот же уверенный +, что является более надежным показателем.
Но по покерпролабс (которые турнамент шарк продают) видим опять совсем не то. 170 МТТ в -3К и еще 85 СНГ в -1.7К.

Нормальные такие расхожденьица...
Даже и не знаю, что сказать...
Есть у кого-нибудь какие-то мысли?
Особенно большая просьба откликнуться регов онлайнМТТ, надо как-то решать этот вопрос какой статистике верить...
diman000 вне форума      
Старый 15.06.2009, 17:43   #2 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
традиционно юзали шарку для снг и ОПР для МТТ, про точность статистики для МТТ ничего не скажу, но по снг шарка точнее наверняка, кроме ипокера
Katar вне форума      
Старый 21.06.2009, 20:14   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для RACCOON
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,618
покерпролабс - баян, это я давно понял.

в ОПР теперь нет ФТП.

остается онли шаркскоуп. его и юзаем.
__________________
!
RACCOON вне форума      
Старый 21.06.2009, 22:05   #4 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 289
Цитата:
Сообщение от самый лучший МТТ игрок Посмотреть сообщение



остается онли шаркскоуп. его и юзаем.
Только проблема в том, что шаркскоп платный и запрещен на фтп, канеш это не мешает нам всем его юзать, но все как говорится до поры до времени, сдается мне что ОПР это только начало

зы Тоже замечал что статистика на шарке и пролабсе противоречащая
Semenov83 вне форума      
Старый 23.06.2009, 15:25   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 3
Объяснения феномена просты, но, наверное, неполны.
1. ОПР считает за СнГ любой турнир с числом игроков менее 11 (в том числе плохо набравшийся Scheduled-турнир). Из-за этого, например, согласно ОПР я сыграл пару тысяч МТТ, хотя я всего лишь регуляр 18мах СнГ. Как при таком подходе МТТ-шники юзают ОПР - загадка.
Шаркскоп и Пролабс подходят к этому вопросу более корректно - примерно так, как сами клиенты делят турниры на SnG и Scheduled.
2. Шаркскоп не считает за МТТ ряд сателлитов (но не все). Например 2+0,2 к воскресному 250кGtd на Старзах. Пролабс относит их к МТТ.
3. И Шаркскоп, и Пролабс не учитывают турниры за пойнты как МТТ. Пролабс их вообще не учитывает. Как Шаркскоп - не знаю.

Вероятно, есть еще отличия такого же характера...

Что касается легитимности использования - на ФТП вообще ничего из этого юзать нельзя (теоретически). На Старзах запрешен Шаркскоп и не запрещен ТурнаментШарк.
Claws24 вне форума      
Старый 24.06.2009, 10:44     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Насчет запрещение шарка. Имеется в виду шаркхуд, конечно. Сам я отказался от него с некоторых пор и пробиваю оппов руками на сайте.
Дело в том, что играю только МТТ и мне нужны МТТшные статы. А там без графика очень часто получаешь неверную инфу о челе. На ФТ в турнирах по 100-150 сидит целая группа лакеров, которые заливали на протяжении большого количества турниров, либо бултыхались в нулях, а потом занесли что-то большое на пере и, типа, акулы. Хотя по игре фиши фишами...
diman000 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"SharkScope vs Tournament Shark"- за и против VOLAND Одностоловые турниры 48 28.02.2012 03:51
Tournament Indicator + Tournament Shark + майнинг Rewo Покер софт 3 23.01.2010 19:28
Tournament Shark strelcov87 Покер софт 0 21.12.2009 21:37
Tournament Shark (Hud HELP) DiQueSi Одностоловые турниры 2 08.09.2009 21:25
tournament shark alex_mel Одностоловые турниры 1 10.07.2009 17:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot