Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

HU cash nl200, тильтовая раздачка

Важные объявления
Старый 26.01.2011, 01:10   #21 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
тоесть вариант фолда на терне мы не рассматриваем против неизвестного вообще.. из-за фд я так понимаю?
jazzman337 вне форума      
Старый 26.01.2011, 01:11   #22 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
K7 будет рейзить флоп и ставить почти потсайз на флешовом терне? Слабо верится, ты сам бы так играл? Он может такое исполнить с сильным королем (KQ), который, вложив половину стека в банк, уже не выкинет.

Не пойму твоей уверенности, что нужно непременно колить ривер. Это не та ситуация, где после кола двух улиц нужно обязательно колить третью. Если он запушит ривер, король здесь явно мусор (продолжать блефовать после двух колов на такой доске безумие), так что колим терн только в надежде усилиться на ривере + малый шанс, что он блефует и сдастся.

Десяток там не могло быть даже в теории. По розыгрышу тут сильный король, 2 пары, сет, флеш или полный воздух
mindw0rk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.01.2011, 09:19   #23 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
K7 будет рейзить флоп и ставить почти потсайз на флешовом терне?
С таким ч/р и такой агрессией легко.

Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Не пойму твоей уверенности, что нужно непременно колить ривер. Это не та ситуация, где после кола двух улиц нужно обязательно колить третью.
Я исходил из того, что Хиро уже на терне знает что будет делать на ривере. Нету карт ривера, которые нас испугают, после такого розыгрыша оппонента. Если Хиро собирается играть кол/кол, то я бы лучше пушил терн.

Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Десяток там не могло быть даже в теории. По розыгрышу тут сильный король, 2 пары, сет, флеш или полный воздух
Против практически любых рук у нас есть ауты.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 26.01.2011, 11:06   #24 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Кстати, никто не написал, но у него тут могут быть руки слабее, с которыми он может вколлить наш пуш на терне, конкретно в его розыгрыш легко вписываются А2, А3 с тузякой в масть. Ч\р с младшей\средней парой и тузом - прием описанной в книге Балуги.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 27.01.2011, 00:53   #25 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
в его розыгрыш легко вписываются А2, А3 с тузякой в масть. Ч\р с младшей\средней парой и тузом - прием описанной в книге Балуги.
Это неплохо делать на сухом флопе. На дровяном в тебя может полететь пуш от разных дро, и даже если опп заколит, что ты будешь делать на терне?
mindw0rk вне форума      
Старый 27.01.2011, 09:29   #26 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
если опп заколит, что ты будешь делать на терне?
бет/фолд или чек/колл
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 29.04.2011, 22:04   #27 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для spint
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 58
1. Выкинуть флоп здесь вряд ли можно, раньше так играл, сейчас переоценил это. Тут в диапазоне такое количество дров и полного блефа, что фолда думаю нет против неизвестного. И вообще из вэлью спектра тут редко будет ТП, минимум KJ, а обычно 2 пары+, т.е. диапазон узкий, а дров много. И у нас еще есть бэкдоры. 3бета флоп, естественно, нет, нужна какая-то совсем агро динамика.
2. На терне оптимальней думаю коллить, больше в надежде на усиление, блефа тут будет не много, т.е. пушем просто изолируем себя против лучших рук.
3. После 2 этих коллов опп не положит нам слабую руку, т.к. у нас самих может быть флэш и играть будет больше по карте. Поэтому фолд. Флаш закрылся терном, 2 пары+ он тоже так сыграет. На блеф у него не самое большое ФЭ и нам сложно положить ему блеф руку из-за бубны на терне. Все-таки ФД там в ч-рейзе из блефа занимает доминирующую часть. Если же он так играл с 45, А4, А5 и т.д., то найс блеф. Но мы должны падать.
spint вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.05.2011, 01:19     TS Старый   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
spint, ох ё, 3 месяца прошло уже ))
z_poker вне форума      
Старый 05.05.2011, 01:19   #29 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для jarejeremap
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 90
Я бы разыграл эту руку , как в данной ситуации, только если бы знал , что villian лузовый агро донк. Во всех остальных случаях, я считаю , что есть смысл коллить на терне, только в том случае, если бы стеки были бы чуть глубже. А в его чек-рейзе флопе из самых удачных рук потенциального диапазона вижу только что-то вроде 45о.
Твой колл на ривере бьет только блеф, который здесь будет очень редко.
jarejeremap вне форума      
Старый 09.05.2011, 22:53   #30 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для spint
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от z_poker Посмотреть сообщение
spint, ох ё, 3 месяца прошло уже ))
Да случайно через поиск эту раздачу увидел, на дату не посмотрел и решил откомментить
spint вне форума      
Старый 10.05.2011, 22:26   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bucho
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 282
не читал что было выше, но скажу свое мнение: колл на флопе отличный мы оставляем тот же широченный диапазон оппа, на терне я бы пушил, против любой руки у хиро есть ауты, плюс так же есть ФЭ, ведь опп будет(по крайней мере, при агро динамике, думающий опп должен) бетить такой терн. Кстати, я бы любой терн пушил бы
Если же это первая рука, то я бы сыграл 3б\фолд флоп, что бы задать динамику игры и показать оппу, что сдаваться мы не намерены.
Bucho вне форума      
Старый 16.05.2011, 16:11   #32 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 90
Почитал комментарии.. мда. А вы говорите фишей нет )
TwilightGalaxy вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 27.05.2011, 17:42   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 311
Цитата:
Сообщение от z_poker Посмотреть сообщение
Привет друзья, эта рука мною была сыграна в тильте, но все же думаю есть здесь что обсудить.

Оппонент околонулевой рег, первая рука матча.
Что известно - ч/р флопа 21, постфлоп агрессия 3

No-Limit Hold'em, $2.00 BB (2 handed)

Hero (SB) ($201)
Враг (BB) ($165)

Preflop: Hero is SB with K, 5
Hero bets $5, Враг calls $4

Flop: ($12) K, 2, 3 (2 players)
Враг checks, Hero bets $8, Враг raises $24, Hero calls $16

Вопрос по флопу, насколько имеет смысл колить с такой слабой топ парой, даже учитывая широкий диапазон ч/р флопа оппонента. Есть ли пуш флопа?


Turn: ($60) 10 (2 players)
Враг bets $40, Hero calls $40

Терн колл вроде бы по шансам, или все же нет?


River: ($140) 7 (2 players)
Враг bets $95 (All-In), Hero calls $95

Total pot: $330

Ривер изи фолд? или колл против неизвестного агрополурегуляра возможен?


Results below:
Hero had Kd, 5s (one pair, Kings).
Враг had 7d, Ad (flush, Ace high).
Outcome: Враг won $329.50
по моему все нормально сыграно.
1. Воруем блайнд с any two в позиции
2. Делаем контибет на флопе.
3. Коллируем чек рейз-вот этого я не совсем одобряю. Ты уже сильно привязываешь себя к поту. Например если выходит нейтральная недровянная карта меньше короля на терне, а он ставит. Что будешь делать? Падать? А зачем тогда флоп коллировать? Или ты надеялся, что тебе 5 придет? Коллировать? Коллировать, чтобы потом третюю карту к флешу увидеть на ривере?
На чек рейз его нужно либо падать, а если в тильте, то пушить. Хоть дрова проплатят.
4. На ривере не колл, а пуш. Выбить ты там сможешь дажее АА. Приходит третяя карта 1 масти, своим пушем ты с одной стороны блефуешь под готовый флеш, с другой стороны если придет 4 карта, выиграешь по флешу.

ИМХО
vadim84 вне форума      
Старый 27.05.2011, 22:41   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 311
Цитата:
Сообщение от vadim84 Посмотреть сообщение
по моему все нормально сыграно.
1. Воруем блайнд с any two в позиции
2. Делаем контибет на флопе.
3. Коллируем чек рейз-вот этого я не совсем одобряю. Ты уже сильно привязываешь себя к поту. Например если выходит нейтральная недровянная карта меньше короля на терне, а он ставит. Что будешь делать? Падать? А зачем тогда флоп коллировать? Или ты надеялся, что тебе 5 придет? Коллировать? Коллировать, чтобы потом третюю карту к флешу увидеть на ривере?
На чек рейз его нужно либо падать, а если в тильте, то пушить. Хоть дрова проплатят.
4. На ривере не колл, а пуш. Выбить ты там сможешь дажее АА. Приходит третяя карта 1 масти, своим пушем ты с одной стороны блефуешь под готовый флеш, с другой стороны если придет 4 карта, выиграешь по флешу.

ИМХО
на терне пуш, я хотел сказать
vadim84 вне форума      
Старый 27.05.2011, 23:51   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Вижу что рыба все еще есть в покере))), судя по комментам
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение THNL cash 6max до NL200 Begpo_CnupTa Обучение 4 26.01.2012 22:02
Штаб (СПб, Cash team NL200+) redy Около покерного стола 1 15.05.2011 23:15
nl50 hu cash, раздачка с регом FR z_poker Покер один на один 7 26.03.2011 18:04
Злой фиш против дам на К-хай борде (cash NL200) Gogen Покер один на один 3 25.05.2009 21:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot