Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

А кого выбрал бы ты?

Важные объявления
Старый 23.01.2015, 11:00   #41 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от bot357 Посмотреть сообщение
..Думаю, это заблуждение - что тесты созданы суперумными профессиональными психологами.
Нехитрое это дурацкое дело, заставить человека выбирать
между плохим и хреновым вариантом. Типа:
Какую руку тебе отрезать?! Ха ха ха...
эта задача - о тернистом пути к цели.

и, на мой взгляд, - приятно составлена. Посмотри ещё раз на неё без эээ.. эмоций.

- старики умирают от старости (я - гений!). Т.е., усилия по спасению можно приложить, но они не всегда принесут плоды (это нужно обязательно держать в голове, чтобы не спешить все силы и средства расходовать на это направление)
- приятель - замечательный, проверенный временем и поступком чел. На его понимание всегда можно рассчитывать;
- та, кто дана для любви и поддержки, в полном соответствии с запросами каждого, кто будет решать задачу.. Дана один раз, без повтора в будущем..

..благородные доны так старательно "объезжали" самый привлекательный пункт, ища подвох.. хехехе
нет, хороший тест. на расстановку приоритетов, определение главного.
у работодателей нет целей поприкалываться тестами-задачами над претендентами. ..это же не стресс-интервью.)))
Сигма вне форума      
Старый 23.01.2015, 11:05   #42 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Ну ладно, если уж прям императором дракулой, то уговорила.
-Братюнь, не обессудь, get out (c) и мешок закинь плиииз, по-брацки, осторожненько только, обивку багажника не заляпай грязными осадками
я на такое не уговариваю, нет.)))

красиво ты свои "хотелки" оформил. точно - дракула.
но, заметь, ты сам это сказал.)))
---------------------------------
если честно, не ожидала, что выберешь приятеля в задачке. только не ты. ..а оно вон как вышло..))
Сигма вне форума      
Старый 23.01.2015, 13:30   #43 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Я не HR директор, но довольно-таки очевидно, что история, прилагаемая к задаче, о ее уникальных свойствах отсева при приеме на работу фейк. В чем смысл задачи? Сначала я сходу ответил, даже не понял что это "загадка", подумал тут дело в выборе и его оценке. Если это именно загадка, то даже больной дцп решит методом перебора эту задачу достаточно быстро, и спасет всех. Если нужен романтик-теоретик, пытающийся угодить всем, не в состоянии принимать решения в нетривиальных ситуация и нести ответственность за их последствия, со знанием базовой логики и счета, то прямо в яблочко
Никто не повез самочку, потому что благородным донам доподлинно известно, ведь их мозг не был столь варварски запорошен в детстве, что жизнь них не радостная прогулка среди ромашек с плюшевыми зайками и белчатами, как в белоснежке, а огромная, вонючая, выгребная яма, в которой нету места эфимерно-жидким понятиям о женщине мечты, стоящей на остановке и готовой припарковаться на твоем в твоем крохотном уютненьком авто по первому велению. Я сам не представляю, что должна делать женщина моей мечты и как выглядеть. Что должна уметь делать? Большинство женщин умеет, особой тренировки эти процессы не занимают, ничего сверхестественного. Как выглядеть? Уже третий день цвет волос выбираю - забейте вообщем. Нахрен вообще эта инкубаторски выращенная мечта. Я за разнообразие и собственную eбaиндивидуальность. Да и не особо вы различаетесь... на вкус
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.01.2015, 13:38   #44 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
..благородные доны так старательно "объезжали" самый привлекательный пункт, ища подвох.. хехехе
И со многими девушками ты общалась как мужчина?Они не искали подвох ,они уже его нашли.Если объезжали ,значит есть причины.Действительно привлекательное никто никогда не объедет.Отсюда можешь и отталкиваться.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 23.01.2015, 13:56   #45 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
WhiteTrash, ZW да вы никак злитесь? ща я вам наваляю.

отстраниться от личных предпочтений при решении задачи не получается, нет? но почему? Ведь нужно просто принять как данность - баба-мечта. фсё. и самый выгодный "выхлоп" в ситуации.

оценив обстановку, ведь сразу рисуются варианты (с соблюдением этики & морали):

- старушка нетранспортабельна (слишком слаба) -- друга просим остаться с ней. (девочку как-то жестоко оставлять один на один, нет?). Сами - дуем в сторону "моря".

- старушку можно доставить до центра помощи --
а) другу отдаём ключи от авто. они уезжают
б) ключи - бабе, цветы - детям. они уезжают

безморально-безэтические варианты озвучивать не буду. они вообще идут в корзину.
Мне интересно понять -- почему выгода не видна?
Показать - как все бабы одинаково устроены - никогда не поздно, согласна.
но разве не мешает предвзятость при решении конкретно этой задачи?

Цитата:
И со многими девушками ты общалась как мужчина?
эээ.. как бы поделикатнее сказать.. Нет. вообще так не общалась.
дайте мне пищу для размышлений -- пачиму затык идёт на пункте "баба-мечта". чтобы я поняла.
невероятно/невозможно/не знаю что это вообще такое/..проч.?
Сигма вне форума      
Старый 23.01.2015, 16:06   #46 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
WhiteTrash тебе - отдельно, если всё-таки ты не понял моё удивление твоим ответом. и если этим удивлением я тебя задела.
я не хотела конечно же.

если совсем серьёзно, то была уверена, что ты (если бы решал задачу), сделал всё наилучшим образом, но и себя - точно не забыл.)))
потому, что - большой специалист по женской части, так сказать.
и отказываться от предоставившейся возможности вряд ли станешь.
как-то так.
Сигма вне форума      
Старый 23.01.2015, 16:23   #47 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
WhiteTrash, ZW да вы никак злитесь? ща я вам наваляю.

отстраниться от личных предпочтений при решении задачи не получается, нет?


эээ.. как бы поделикатнее сказать.. Нет. вообще так не общалась.
дайте мне пищу для размышлений -- пачиму затык идёт на пункте "баба-мечта". чтобы я поняла.
невероятно/невозможно/не знаю что это вообще такое/..проч.?
И даже в мыслях не было злится.) А зачем нам эта задача?На работу в фирму мы не поступаем.На то что интересно , на то и отвечаем.Это тебе пища для размышления.)
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 23.01.2015, 16:26   #48 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Та не парься, параною не включай, я не эклибрис злиться-обижаться, не мое, да и задеть такого сукиного сына крайне сложно, тебе пока не удалось
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 23.01.2015, 16:58   #49 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
хорошо, что ты читал ту порнушку. Отвечу, чтобы не пропускать, в том же стиле на твоё:
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Та не парься, параною не включай, я не эклибрис злиться-обижаться, не мое, да и задеть такого сукиного сына крайне сложно,...
договорились!

Цитата:
...тебе пока не удалось
и почему я ни разу не расстроена этим?
Сигма вне форума      
Старый 23.01.2015, 19:55     TS Старый   #50 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для TopRiser
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2,320
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
- старушку можно доставить до центра помощи --
а) другу отдаём ключи от авто. они уезжают
б) ключи - бабе, цветы - детям. они уезжают
Если друг водить не умеет и сядет за руль, то угробит с некой вероятностью и себя, и бабулю. В последующем девушка уже не будет приносить столько счастья, так как она будет ассоциироваться с чувством вины.
Ну и если бабе дать ключи, то также можно значительно укоротить срок жизни бабули.

При таких раскладах бабуле безопасней будет остаться на остановке и дождаться автобуса.

пы сы я бы забрал бабулю. Друг бы понял и девушка б оценила, а если бы не оценила (значит это не моя мечта, а тварь бездушная какае-то). В это время пока бы я вез бабку, друг остался бы с девушкой и провёл домой. А там бы неоднократно ещё бы пересеклись, так как буду знать где она живет и тема уже для знакомства готова. В основном в таких вот ситуациях и проходят необычные встречи.
TopRiser вне форума      
Старый 23.01.2015, 20:10   #51 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение

эээ.. как бы поделикатнее сказать.. Нет. вообще так не общалась.
Наверное опять не понятно выражаю мысли?)
Ты там написала , доны объезжали самый привлекательный пункт.Поэтому я и задал тот вопрос.Для кого привлекательный?Ты же позицию донов выясни поточнее,их взгляд , а там разберемся что к чему.Ты же нам старательно рисуешь красивую,в твоем понимании , девушку в воображении.Ну не знаю кому что нравится , меня подкупает то , что стараешься.)
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 23.01.2015, 20:58   #52 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Наверное опять не понятно выражаю мысли?)
Ты там написала , доны объезжали самый привлекательный пункт.Поэтому я и задал тот вопрос.
верно. делай, пожалуйста, иногда для меня пояснения сразу. Не всегда сразу тобой написанное улавливаю. а с пояснениями - всё гуд.
Цитата:
Для кого привлекательный?Ты же позицию донов выясни поточнее,их взгляд , а там разберемся что к чему.Ты же нам старательно рисуешь красивую,в твоем понимании , девушку в воображении.Ну не знаю кому что нравится , меня подкупает то , что стараешься.)
хорошо. Привлекательный пункт, с точки зрения составителя задачи.

"о вкусах не спорят", я не спорю. Но, как правило, привлекательные женщины привлекают взгляды мужчин.))
хотя бы первоначально.
я, честно говоря, под заданным условием "женщина вашей мечты", - могу представить что угодно.. а так не возражаю ни против ничьих вкусов/взглядов.
(уточняющих характеристик у меня - не более, чем в условии)
Сигма вне форума      
Старый 23.01.2015, 20:59   #53 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для bot357
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,513
Я догадался - тест этот изобрела тайная хозяйка фирмы. Престарелая хромая благородная донна, поражённая в пятку. Ей важно было отобрать себе наиболее лояльных к дряхлым старушкам сотрудников.
__________________
bot357 вне форума      
Старый 23.01.2015, 21:10   #54 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
bot357
вот ты смеёшься, а девочки решают задачу быстрее.
Они не спрашивают - кто тест придумал, зачем он и т.д...

Видя в условиях пункт "мужчина вашей мечты" -- сходу берут. (вижу цель - не вижу препятствий)))) и, млин, сомнений - ну никаких.

а вы тут... кто такая/как попала/какой придурок задачу придумал.. Не возьмут вас в космонавты, короче говоря. кроме некоторых)))
-------------------------------
на форуме программеров Кремниевой долины как-то принцессу Лею спасали. только часть рассуждений смотрела и картинки. Как для детского сада разжёвано, но, блин, интересно.
нужно у них подсмотреть формат решения задач и тестов.)))
Сигма вне форума      
Старый 23.01.2015, 21:43   #55 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение

хорошо. Привлекательный пункт, с точки зрения составителя задачи.
А зачем они тесты для себя пишут?Что бы гарантированно на работу в свою фирму устроится?
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 23.01.2015, 21:47   #56 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
А зачем они тесты для себя пишут?Что бы гарантированно на работу в свою фирму устроится?
я "свечку не держала". Кто тест писал (пофамильно) - мне не сообщали почему-то. Ты не по адресу вопрос задал, но чем он вызван?
Сигма вне форума      
Старый 23.01.2015, 22:07   #57 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
bot357
вот ты смеёшься, а девочки решают задачу быстрее.
Они не спрашивают - кто тест придумал, зачем он и т.д...

Видя в условиях пункт "мужчина вашей мечты" -- сходу берут. (вижу цель - не вижу препятствий)))) и, млин, сомнений - ну никаких.

а вы тут... кто такая/как попала/какой придурок задачу придумал.. Не возьмут вас в космонавты, короче говоря. кроме некоторых)))
-------------------------------
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 23.01.2015, 22:51   #58 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
я "свечку не держала". Кто тест писал (пофамильно) - мне не сообщали почему-то. Ты не по адресу вопрос задал, но чем он вызван?
Вообще они по идиотски тесты пишут.Ясно же и понятно написано :

3. Женщина/мужчина вашей мечты.

А оказывается это женщина/мужчина мечты составителя теста и ее надо взять обязательно.)
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 23.01.2015, 23:58   #59 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
bot357
Видя в условиях пункт "мужчина вашей мечты" -- сходу берут. (вижу цель - не вижу препятствий)))) и, млин, сомнений - ну никаких.
Да буквально каждый день толпы девчонок на машинах сгребают мужчин с остановок.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 24.01.2015, 00:48   #60 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение

- старики умирают от старости (я - гений!). Т.е., усилия по спасению можно приложить, но они не всегда принесут плоды (это нужно обязательно держать в голове, чтобы не спешить все силы и средства расходовать на это направление)
Ну и посерьезнее.Усилия приносят плоды всегда.Для спасения тебе придется приложить душевные усилия.Это примерно то же самое что и в спортзале , только там ты прикладываешь физические усилия , а здесь душевные.Ну и ценность усилий отличаются как спортзал от жизни.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pokerhands. У кого стоит, у кого работает? doppler Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 31 14.07.2012 14:45
У кого какой IQ? Сaballero Поговорим за жизнь 29 21.05.2011 16:42
у кого так ещё? vasha Около покерного стола 14 12.03.2011 14:17
У кого работает ФТ? limpo Покер софт 9 12.07.2009 18:56
У кого проблемы с компом, кого одолели вирусы и трояны итд!!! Ferry Программное обеспечение 4 05.11.2008 02:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot