Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как же сложно покупать обои вместе

Важные объявления
Старый 11.11.2012, 11:59   #41 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
WhiteTrash, можно вопрос? Мне для дела, а не из любопытства (если честно, то и из-за него -- тоже).

Ты написал про цвет. Мама у тебя зачетная, но как отец отреагировал на такой её выбор, если даже ты (будучи много моложе) удивился?

Как пришли к взаимному согласию?

Спрашиваю почему -- иногда трудно найти решение, устраивающее обоих, нейтральный вариант по какой-то причине не находится.

Если дом обустраивает женщина, то часто получается такая штучка, что он выглядит чисто женским. Ну то есть - в розовом цвете, в буквальном смысле, иногда.

Если - мужчина, то обстановка иногда бывает несколько "сурова".
В таких случаях кто-то один всё равно "не в своей тарелке", пока не привыкнет.
Сигма вне форума      
Старый 11.11.2012, 22:30     TS Старый   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
тему "каблуки" здесь развить или это отдельная заморочка?
чтото последнее время не замечал за своими близкими, а сейчас сплошь и рядом.
недавно даже одному соседу друга (тоже кстати подкаблучника) реально спьяну чуть в голову не дал, после 20го тоста за любимых и т.д. ,и еще резко заступился за хозяина дома когда ему жена дала подзатыльник за то он что он со мной чекнулся после моего тоста (спецназ не кучка пидapаcoB !) потому как эти куры собрались по ходу пить только за них самих. когда очень резко осек его жену. (было много красочных матных слов в переводе - ты что с ума сошла , так поступать тем более на моих глазах.) и ни чего рот закрыла , сопли распустила и свалила в другую комнату, а её верный мне сказал , - ну это же женщины надо их понимать. Я хочу на другую планету если все так плохо :(.
лично я жену с собой не беру на дни рождения друзей и сам не хожу на дни рождения в из курятнике.... ухх накипело с этим ремонтом !!!!!!!!!!!!!

П,С, обои еще не куплены да и кровать тоже :(
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.11.2012, 22:45   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Пиши здесь)) Феминизм сюда же можно))
Надеюсь, Сигма выдержит.
stein вне форума      
Старый 11.11.2012, 23:00     TS Старый   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
это не феминизм это каблуки ))
хотя второе результат первого .
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 11.11.2012, 23:09     TS Старый   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
Если дом обустраивает женщина, то часто получается такая штучка, что он выглядит чисто женским. Ну то есть - в розовом цвете, в буквальном смысле, иногда.
.
черные носки портят весь эффект
Изображения
 
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 11.11.2012, 23:26   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
черные носки портят весь эффект
Другой ракурс
Изображения
 
st0ck вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.11.2012, 00:49   #47 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
тему "каблуки" здесь развить или это отдельная заморочка?
это твоя тема, делай как хочешь.

только зачем же ярлыками так бросаться?

я эксперимент провожу, собираюсь голосовалку у себя на форуме организовать. Идея поднять вопрос понравилась. Предварительные результаты интересные получаются. ))) Ты далеко не один мучаешься несовпадением вкусов и взглядов. )))

p.s. по поводу фото. Нет, эффект носки не портят. Они - в компанию к черному плейбойскому зайке на кроватке. )))
Цитата:
Сообщение от stein
Надеюсь, Сигма выдержит.
не, не выдержу, т.к. не знаю - что такое российский феменизм. )))
если захочешь - расскажи.
Сигма вне форума      
Старый 12.11.2012, 01:59   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Российский феминизм - это когда:

Все равны, все одинаковые, женщинам доступно все-все, даже бокс. Короче полное равноправие.
Вместе с этим алименты, призыв в армию, ранний пенсионный возраст, уступание места, подношение тяжестей и прочее джентлементство не пресекается, а наоборот активно пропагандируется этими же "ярыми" феминистками.
Запости это на женском форуме - уверен, что будет куча "понимающих" что так и должно быть.
Буду рад самые интересные ответы почитать))
Интересно хоть одна женщина поддержит абсурдность такого феминизма
stein вне форума      
Старый 12.11.2012, 02:25   #49 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
а, ну так это мы уже обсуждали. Пришли к выводу, что - обычная хитрожопость. Возражавших не было. Свели всю тему к хохмам = за рулём нас скоро будет больше. ))) Соответственно, мы - рулим. ))) В общем, было весело.

Кстати, ты написал про "уступание места"... Хрен там. Я в Новосибе недавно была, чтобы не терять место в пробке, поехала на общественном. Кроме усталых лиц - никаких благородных манер не видела. Ни старикам, ни женщинам никто ничего не уступил. Может с маршрутом не повезло. По этому поводу никто особо не возмущался - ни обычные женщины, ни придерживающиеся ультра-взглядов. )))

и ещё про "уступание". Когда-то сестра за кордон к родне ездила. Вернулась, одно из впечатлений - тётки тамошние за оскорбление считали, если им дверь придерживали. Сестру это сильно поразило. Пока она рассказывала, дядька наш юморил, типа тамошние феминацки (это он их так называет и по сей день) под стол пешком ходили или в проекте ещё не значились, когда наши - вовсю шпалы на благо коммунизма укладывали. )))

мне тот разговор всегда вспоминается, когда речь о феминизме заходит. ))) Ну и еще - стих классика, перековерканный многократно, типа "слона на скаку остановит и хобот ему оторвет..."

так что я действительно не знаю - что есть феминизм по-российски, не взялась бы серьезно обсуждать. А те "перекосы сознания" и там имеются, ха-ха.

p/s немного сумбурно написала, надеюсь ты разберешься. )))
Сигма вне форума      
Старый 12.11.2012, 10:34   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
и ещё про "уступание". Когда-то сестра за кордон к родне ездила. Вернулась, одно из впечатлений - тётки тамошние за оскорбление считали, если им дверь придерживали.
Просто они никогда двери в наше метро не открывали. У нас очень любят возвратную пружину так натянуть, что некоторые современные мужики немогут дверь открыть.
Феминизм - это борьба женщин за право иметь в себе Y хромосому, вместо того, что иметь рядом мужика с Y хромосомой.
st0ck вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 13.11.2012, 10:59   #51 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от st0ck
Феминизм - это борьба женщин за право иметь в себе Y хромосому, вместо того, что иметь рядом мужика с Y хромосомой.
ты себя нигде не обманываешь?

вполне допускаю, что мед.патологии реально имеют место среди активисток движения. В самом буквальном смысле, как ты написал.
Но сводить всё только к такому варианту -- это тоже не здорОво выглядит.

st0ck, ответь, плиз, на вопрос.
Сначала представь, что все женщины превратились в те нежно-воздушные создания, которые полностью попадают под твоё описание, начинающееся с твоих же слов: "так как женщина, если она действительно женщина..." .
Это сложно представить, но ты попытайся.

эти нежные создания чем помогут своим мужчинам, если что-то случиться? Жизнь есть жизнь, всякое бывает.

я после твоего ответа смешную историю с форума расскажу.
Сигма вне форума      
Старый 13.11.2012, 17:54   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
эти нежные создания чем помогут своим мужчинам, если что-то случиться?
Достаточно обнять и сказать: "Ты самый лучший. Я тебя люблю. Я тебе суп приготовила".
st0ck вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.11.2012, 19:20   #53 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
у тебя нет другого ответа? Или ты не решаешься произнести: скорее всего - ничем?

Попробуй ещё раз. ) Я ведь не 3-х дневный насморк имела ввиду.
Сигма вне форума      
Старый 13.11.2012, 19:30   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
Я ведь не 3-х дневный насморк имела ввиду.
А чо ты имела ввиду? Хуже розовых обоев, наклеенных в моей комнате, ничего в жизни не может быть. Но даже и это я смог бы пережить, если мне будут говорить такие слова ежедневно.
st0ck вне форума      
Старый 13.11.2012, 20:12   #55 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
за рулём нас скоро будет больше. ))) Соответственно, мы - рулим. )))
Есть несколько знакомых особей женского пола с однотипной биографией, они умеют управлять авто, тётки нормально зарабатывают, и у них не клеится семейная жизнь. Есть дети, не замечал извращений, т.е. это самая натуральная женщина, но почему-то с мужским типом мышления, с ними приятно беседовать на общие темы, и крузака на ходу остановит, и горящую тему добьёт.
Вот такой психотип ябы и вписал реально в феменистки, в отличие от всяких разных фенимиздок, жертв чюдовищного экперимента по превращению патриархального общества в общество потребления.
Эйсхай вне форума      
Старый 13.11.2012, 20:51     TS Старый   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Достаточно обнять и сказать: "Ты самый лучший. Я тебя люблю. Я тебе суп приготовила".
ты много слов написал, про суп вполне хватит
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.11.2012, 21:04   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
ты много слов написал, про суп вполне хватит
Это на выбор, в зависимости от того что "случилось".
st0ck вне форума      
Старый 13.11.2012, 21:40   #58 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
А чо ты имела ввиду?
самые натуральные проблемы, от которых никто не застрахован на 100%.

На форуме была ситуация, когда молоденькая женщина попыталась более старших соплеменниц в неженственном поведении упрекнуть (в теме о машинах). Из себя та девочка строила абсолютную очаровашку, вся как раз милая и домашняя. Написала, что она сама перестала бы себя уважать, если бы хоть раз прикоснулась к мужским делам.

Её попытались немного урезонить, попросили не делать категоричных заявлений. Не дошло. Более того, ещё раз расписала как должна выглядеть и вести себя настоящая женщина, чтобы всё в её семье было хорошо.

Тогда, одна дама, с большим опытом семейной жизни этой красотуле объяснила на пальцах, что жизнь прожить -- не поле перейти. Ну и прямо спросила -- что девушка умеет в жизни, кроме как прихорашиваться и делать громкие заявления?

Малышка просто в разнос ушла. Оскорбила нашего чудесного модератора (даму, достойную всяческого уважения). Сделала очередное громкое заявление, типа : у настоящего мужчины проблем быть не может, а если они есть, то это уже - тряпка, а не мужчина. И больше мы её не видели.

Мы, конечно же, повеселились, прикидывая -- сколько времени ей понадобится для сбора вещей и улепётывания от проблем (если они возникнут) и своего проблемного "немужчины".

Цитата:
Сообщение от st0ck
Хуже розовых обоев, наклеенных в моей комнате, ничего в жизни не может быть.
всё-таки ты реагируешь на цвет?
Отлично. Мне нужен был такой ответ.
Сигма вне форума      
Старый 13.11.2012, 21:58   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
самые натуральные проблемы, от которых никто не застрахован.
Даже себе представить не могу, какие такие мужские проблемы, которые требуют женского участия. На ум приходят тока какие нить урологические проблемы и уролог-женщина.
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
всё-таки ты реагируешь на цвет?
Конечно, такой ядреный цвет трудно не заметить, но мне нужна компенсация за такой цвет.
st0ck вне форума      
Старый 13.11.2012, 22:03     TS Старый   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Достаточно обнять и сказать: "Ты самый лучший. Я тебя люблю. Я тебе суп приготовила".
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Даже себе представить не могу, какие такие мужские проблемы, которые требуют женского участия. На ум приходят тока какие нить урологические проблемы и уролог-женщина.
Конечно, такой ядреный цвет трудно не заметить, но мне нужна компенсация за такой цвет.
честно говоря есть одна которая раза 3 в неделю требует непосредственно женского участия, но гредет мир виртуальной реальности, посмотрим посмотрим
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скачать обои Pokerstars на рабочий стол boykissboytoo PokerStars 0 10.08.2014 12:00
!Непокерные! обои для любителей рыбалки (2 монитора) kukolnik Поговорим за жизнь 3 14.11.2009 01:23
Обои на тему покер, ссылка на скачивание sergant1 Около покерного стола 0 19.08.2008 01:49
ищу обои ogre Теории, стратегии, основы покера 5 31.01.2006 02:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot