Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

нигерийское письмо

Важные объявления
Старый 11.01.2012, 20:45     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
сегодня получил письмицо что я наследник 9,3 млн $.
по началу хотел написать , что мне впадлу за такой шнягой ехать , но вовремя одумался, написал что я давно не видел дядю как жалко, что он умер и т.д. короче.

фишка в том что есть две истории как с таких "адвокатов" чуваки сами деньги получали один 10 $ а один 80 даже. у меня созрел план как получить минимум 10$ / если получится я буду неимоверно счастлив
короче жду ответа от чудо адвоката. если есть мысли помогайте
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 13.01.2012, 13:01   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для СуперКот
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 462
напиши свой план сначала я думаю всем интересно
__________________
Кто-то из нас двоих,точно сошел с ума.Осталось лишь определить,весь мир или я(c)
СуперКот вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.01.2012, 13:38   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
негры не дураки, они сами денег хотят
вот тут люди пытаются негров разводить на всякую фигню, некоторые переписки добольно забавные
[Зарегистрироваться?]
Sepultura вне форума      
Старый 13.01.2012, 17:55     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от СуперКот Посмотреть сообщение
напиши свой план сначала я думаю всем интересно
для начала надо чтобы они в меня поверили чето не отвечают наверное сильно радовался я наследству.

чувак развел довольно таки просто. сказал- я готов только жена моя не верит -не могли бы вы послать мне 10долларов в виде теста ,что вы настоящий человек. и они повелись.

ваще чуваки палятся бездарно. письмо из Америки мне пришло с ящика [Зарегистрироваться?] )))
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.10.2012, 17:50     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
очедной адвокат из Того с наследством от моего дяди 13,5 м $ вроде вступил в плотный контакт. буду придерживаться линии что бабла нету сейчас , но могу взять кредит, может он и поможет чуть чуть )))


Мне нужна ваша помощь в получении US $ 13,500,000.00 Обратите внимание, моего покойного клиента, что ваше имя похож на моего покойного клиента. Ответ для получения дополнительной информации. Mark Johnson Esq.



готов помочь



Спасибо за ваш ответ.

Моя причина этого конфиденциальной информации на основе взаимной выгоды.

Я юрист и финансовый консультант Д-р Виктор \\\\\, который умер не оставив завещания. Указанные лица хранение сумму 13,5 млн. долл. США в крупном банке здесь. Тем не менее, он не размещать ближайших родственников на его активы, прежде чем он умер, и мои усилия, чтобы найти его близких родственников после его смерти, так что я могу официально представить человека в банк, чтобы выступать в качестве следующего и получать деньги вместо того, деньги являются отходами в банке или конфискованы, как брошенные деньги. Поэтому, так как никто за пределами банк знает о существовании этих денег, я решил найти человека с такой же фамилией, и именно поэтому я связаться с Вами. Таким образом, я могу заверить вас, что я буду использовать свои профессиональные функции, чтобы убедиться, что деньги будут выплачены к вам, как законного получателя, и мы оба разделяем деньги 50/50 после его подтверждения ваших соответствующих банковский счет в вашей стране. Я могу дать вам 100% гарантии, что нет никаких рисков, связанных с этой сделкой.

Я не могу сделать этого без вас, так что мне нужно ваше общее сотрудничество и поддержку для достижения этой цели. Кроме того, я не богатый человек из-за низкой заработной платы в Африке, особенно здесь, в Того, поэтому я не мог справиться со всеми Стоимость этого в одиночку, поэтому я также необходимо ваше участие в расходы (в случае необходимости может быть), что позволяет нам завершить полную силу.

Если вы можете быть в состоянии обработки этой задачей, я бы хотел, чтобы вы выслать мне следующую информацию, и мы можем идти оттуда:

1. Копия паспорта или водительских прав
2. Текущий адрес
3. Номер телефона
4. Профессия (текущая работа)

За необходимой информацией позволит мне стать свидетелем и получить закажет от Верховного суда против вас, как законного получателя денег и после надлежащей правовой процедуры, Я пошлю к вам информацию, которую вы отправляете в банк для перевода доходов на ваш банковский счет .

Я с нетерпением жду сотрудничества с вами для достижения этой цели.

С уважением,
Адвокат Марк Джонсон
Телефон: +228 90599245




а сколько примерно расходов надо для завершения этого дела?




Весь процесс может стоить нам около $ 5000. Это моя оценка



тоесть по две с половиной ? но это же я так понимаю поэтапно?
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 06.10.2012, 20:42   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Яссно... Ну пиши, что у тебя нет таких денег, так как ты работаешь дворником, но у тебя есть одноклассник, который работает в отделении банка, одноклассник готов выдать кредит, но требует откат 10% для своего руководителя, чисто по дружески еще повезло, что такой маленький)))). Нарисуй ему банковские бумаги с печатями и зашли. Скажи нужны только 500 баксов и ты перечислишь ему 5К тут же.
-lexa- вне форума      
Старый 07.10.2012, 00:33     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Яссно... Ну пиши, что у тебя нет таких денег, так как ты работаешь дворником, но у тебя есть одноклассник, который работает в отделении банка, одноклассник готов выдать кредит, но требует откат 10% для своего руководителя, чисто по дружески еще повезло, что такой маленький)))). Нарисуй ему банковские бумаги с печатями и зашли. Скажи нужны только 500 баксов и ты перечислишь ему 5К тут же.
примерно план такой и есть
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 07.10.2012, 12:18   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
Получал раннее чтот то похожее не из Нигерии но тоже из африки , позвонил по телефону в письме , а там по португальски они что то бокланили , потом фото на почту с письмами признания в любви и просьбой о помощи, вообщем затем начали просить денег около 1000 на адвоката и оформление дел для получения наследство около 10 млн, понял что развод отправил письмо на английском на мыло с самыми обидными выражениями что в инете нашёл послал нах... вообщем, с тех пор тишина.
Другу недавно после регистрации нового почтового ящка похожая лабуда начала приходить , дак ведётся как последний наивный мальчик , говорит можно ведь 700 баксов рискнуть дать чтобы 8 млн получить . а я ему говорю разводят тебя Артём как сопляка не ведись . пока он мне не верит, говорит я узнавал такой банк есть это вряд ли развод....
__________________
"Покер–это игра людей...и стратегия, которую ты используешь против них." Doyle Brunson.
Metiz_82 вне форума      
Старый 07.10.2012, 12:58     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от Metiz_82 Посмотреть сообщение
Получал раннее чтот то похожее не из Нигерии но тоже из африки , позвонил по телефону в письме , а там по португальски они что то бокланили , потом фото на почту с письмами признания в любви и просьбой о помощи, вообщем затем начали просить денег около 1000 на адвоката и оформление дел для получения наследство около 10 млн, понял что развод отправил письмо на английском на мыло с самыми обидными выражениями что в инете нашёл послал нах... вообщем, с тех пор тишина.
Другу недавно после регистрации нового почтового ящка похожая лабуда начала приходить , дак ведётся как последний наивный мальчик , говорит можно ведь 700 баксов рискнуть дать чтобы 8 млн получить . а я ему говорю разводят тебя Артём как сопляка не ведись . пока он мне не верит, говорит я узнавал такой банк есть это вряд ли развод....
а забить письмо в гугл твой друг не пробовал? найдет их много только фамилии наследников разные
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 08.10.2012, 00:43   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Я бы начал торговаться. Что за фигня за адвокатские услуги 50%.
Тем более в бедной Африке.
Спроси его, что тебя интересует фиксированная комиссия. В России так принято.
Ты готов заплатить 200тыс долл, сразу как только тебе придет первый транш (он, конечно, на такое не поведется)
После скажи что переведешь 200 тыс, но твой банк не дает выплатить столько ибо валютный контроль у нас в стране. Либо пусть приезжают сюда за бабками, либо пусть опалчивают курьера до Африки. Штуки 2, например.
stein вне форума      
Старый 08.10.2012, 12:29     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Спасибо за вашу почту.

Прежде чем мы перейдем к банку стадии, или перед тем, как поставить вас в контакт с банком, мы должны обеспечить завещанию уведомление от Верховного суда в вашу пользу, так что вы можете быть юридически признаны в банк в качестве добросовестных бенефициара$ 13,5 миллиона. Получение таких документов от высокого суда будет стоить около $ 13,500, потому что я должен сделать тяжелый взятки для аутентификации и резервного современных воли, чтобы удовлетворить вас. Тем не менее, такова моя профессиональной сфере и моя обязанность так, я не потребует Вашего финансового вклада по этому вопросу. Но когда я познакомлю вас с банком, им может потребоваться около $ 5.000 от вас, чтобы активировать аккаунт, где $ 13,5 млн. на хранение, так как учетная запись в настоящее время ушел спящих, потому что он не был оперативным, так как после смерти вкладчика / владелец (Д-р Виктор Сапожников)

Тем не менее, Д-р Виктор Сапожников защищены средств с банковских термин, который называется "без фрагментации пункт" деньги размещены в этом разделе, являются неприкосновенной банком или кто-нибудь в ожидании, когда деньги дойдут до конечного пункта назначения (последний счет выгодоприобретатель) некоторые из клиентов банка обычно размещают такую ​​пункт особенно в большом количестве, чтобы защитить эти деньги от кражи или утечки в транзитов при передаче денег.

В результате, банк может потребовать около $ 5000 до отмены данного пункта и платить деньги в вашу пользу (после того как я обеспечил воли на ваше имя) и передать его вам, чтобы вы могли представить его в банк с другой необходимой информации месторождения.

И, как я уже сказал, когда мы доберемся до моста платит $ 5000 в банк, я буду участвовать на этой стоимости путем оказания помощи в $ 2500 в то время как вы заботитесь об остальном.

Если вы понимаете это комплексный подробно и согласился со мной, то, я прошу вас прислать мне свои данные, чтобы мы могли продолжить и применить необходимые меры.
спасибо
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 08.10.2012, 12:31     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
ща нарисую паспорт ему.
может денег и не даст в итоге но затролю его конкретно ))))
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 08.10.2012, 18:39   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
pokerdenis, все правильно, троль его настолько долго, насколько хватит терпения. он этого заслуживает)

Меня тоже один Марк Вильямс хотел развести на то, чтобы я отправил ему телефон и в процессе отправки получил оплату на пэйпал. присылал липовые платежки, потом письмо от ФБР!!!! =) в итоге я водил его за нос 3-4 дня, пока не сорвался в период плохого настроения и не выматерил его с ног до головы. немножко жалею, что не отнял чуть больше времени.

кстати можешь ему потом ссылку скинуть на эту тему, мне кажется это может доставить ему еще больше дискомфорта. хотя возможно они стойкие ко всему этому, так как разводится 1 из 100 человек, вот например как друг Метиза =))
Oliver вне форума      
Старый 08.10.2012, 20:44   #14 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Я бы начал торговаться. Что за фигня за адвокатские услуги 50%.
Тем более в бедной Африке.
Спроси его, что тебя интересует фиксированная комиссия. В России так принято.
Ты готов заплатить 200тыс долл, сразу как только тебе придет первый транш (он, конечно, на такое не поведется)
После скажи что переведешь 200 тыс, но твой банк не дает выплатить столько ибо валютный контроль у нас в стране. Либо пусть приезжают сюда за бабками, либо пусть опалчивают курьера до Африки. Штуки 2, например.
ага, нужно показаться жадным, но не умным. Торг здесь уместен, только не такой прямолинейный.

Если для троллинга, то Лёхин вариант -- вполне. Не надо чувака пугать знанием проблем Африки и большими цифрами. Доить (в смысле - троллить) нужно потихоньку.

lexa, признавайся, скольким "нигерийцам" ты удачно сделал встречные нигерийские предложения?
в твоём варианте понравилось то, как ты написал:"есть одноклассник", Не друг/брат/сват и тэдэ, а именно "одноклассник". Типа - посторонний и не при делах, но тоже любит деньги. Только то, что он - работник банка - это как бы лишнее.
Сигма вне форума      
Старый 09.10.2012, 20:41     TS Старый   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
процесс оформления наследства запущен, мой адвокат прислал мне свои фото в знак честности и дружбы .

п.с. а котлы то неплохие ролекс золотые серия day date 8К$ стоят самые простые и до бесконечности, давным давно именно эту модель сам носил
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: practising license.jpg
Просмотров: 10
Размер:	158.7 Кб
ID:	124913  
Изображения
  
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 09.10.2012, 23:54     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Я бы начал торговаться. Что за фигня за адвокатские услуги 50%.
Тем более в бедной Африке.
Спроси его, что тебя интересует фиксированная комиссия. В России так принято.
Ты готов заплатить 200тыс долл, сразу как только тебе придет первый транш (он, конечно, на такое не поведется)
После скажи что переведешь 200 тыс, но твой банк не дает выплатить столько ибо валютный контроль у нас в стране. Либо пусть приезжают сюда за бабками, либо пусть опалчивают курьера до Африки. Штуки 2, например.
ну он же левую схему предлагает , типа однофамильца (меня) в родственники записать
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 10.10.2012, 01:08     TS Старый   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
высылаю мои данные
телефон +7(84593) 7-12-12
Профессия - наладчик механических систем водоотведения (по совместительству помощник главного мастера систем очистки от накипи отопительных систем)
паспорт во вложении .


пусть переводит профессию и маниторит скока мы тут получаем ))
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 10.10.2012, 01:26   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
фотошопят паспорта они конечно люто и без лишнего напряга =)

Название: passport.jpg
Просмотров: 454

Размер: 30.1 Кб

располневший Айви прям
Oliver вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.10.2012, 02:03     TS Старый   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
фотошопят паспорта они конечно люто и без лишнего напряга =)

Вложение 124916

располневший Айви прям
Да хрен его знает мож он так миллионы и сделал
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 10.10.2012, 02:50   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
[/U]Не друг/брат/сват и тэдэ, а именно "одноклассник". Типа - посторонний и не при делах, но тоже любит деньги. Только то, что он - работник банка - это как бы лишнее.
Ну блин я же не расписывал. Ну хорошо, "тоже дворник, в банке работает" так подойдет?

pokerdenis вот вышли ему свое фото. Я думаю подойдет.
Изображения
 
-lexa- вне форума   +6 (+6/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PS письмо Dimonka Ввод-вывод денег 4 13.11.2009 02:55
Письмо из FT Agio Покер один на один 2 25.08.2009 00:01
Письмо от фултилта CheckFold Около покерного стола 12 17.10.2008 21:29
Письмо 0лег Около покерного стола 5 10.03.2008 00:23
Письмо с ПС. rarash Теории, стратегии, основы покера 11 14.09.2007 20:01


Метки
письмо, развод


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot