Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.10.2009, 10:35     TS Старый   #481 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
а у меня не очень хорошая новость

кажется есть такая примета, что сон в ночь на пятницу вещий?

Сегодня в моём сне играли Россия-Германия... И я вижу, как наши не борятся, как они боятся... и тут по центру у немцев атака, мяч в штрафной, и с разворота, кажется, Клозе забивает... 37 минута матча... И я проснулся...
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 09.10.2009, 10:43   #482 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Белгород, Россия
Сообщений: 289
Отправить сообщение для паровозег с помощью ICQ Отправить сообщение для паровозег с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Paks13 Посмотреть сообщение
а у меня не очень хорошая новость

кажется есть такая примета, что сон в ночь на пятницу вещий?

Сегодня в моём сне играли Россия-Германия... И я вижу, как наши не борятся, как они боятся... и тут по центру у немцев атака, мяч в штрафной, и с разворота, кажется, Клозе забивает... 37 минута матча... И я проснулся...
Возможен и такой вариант, Руни нам тоже в ответном матче примерно в это время забил, а в итоге чем все закончилось? Ты же сон не досмотрел, во втором тайме все самое интересное будет. Думаю наши выиграют 1-0 2-0, ну а с учетом твоего сна придется 2-1 выигрывать Сегодня выезжаю в Москву в ночь, завтра буду болеть с трибуны Лужников. Россия - Вперед!!!
паровозег вне форума      
Старый 10.10.2009, 08:26   #483 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Швейцарский арбитр Массимо Бузакка, который 10 октября 2009 года будет обслуживать матч Россия - Германия, помочился на поле во время игры. Об этом пишет итальянское издание La Gazzetta Dello Sport. Инцидент произошел 12 сентября в ходе матча чемпионата Катара между действующим чемпионом страны командой "Аль-Гарафа" и клубом "Аль-Хор".

пись[/ame]
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 10.10.2009, 08:28   #484 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Как справедливо заметили в коментах,-"наш бы еще насрал"-))))
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 10.10.2009, 14:53     TS Старый   #485 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Jamper:
"Бесит, что на футбол Россия-Германия в итоге пойдет дофига народа, малознакомого с футболом, а многие истинные болельщики у нас в стране останутся без билетов из-за высокой цены и невозможности достать заветный квиток. Почему при такой посещаемость матчей РосГосУЖОСа, где на многие поединки пускают чуть ли не бесплатно, на сборную вдруг собирается идти миллион народу за непомерные деньги? Разве у нас плохой чемпионат?
Если вы в спортбарах или по телеку смотрите только матчи сборной, и то пару раз в год, то вы просто не достойны идти на такой матч. И таких недостойных людей будет в этот день большинство. Эх, любит у нас народ помахать флагом, по сути не интересуясь совершенно футболом. Эти же люди еще обожают на Олимпиадах считать количество медалей в видах спорта, о существовании которых они вспоминают только раз в четыре года. Это просто лицемерие!"

Абсолютно согласен.

При этом по телику смотрят каких-то там поэтов и музыкантов, которые я уверен, даже состав сборной не назовут, но при этом сидят все в шарфах и флагах России...
При этом только, что и могут сказать: "Немцы сильные, но мы сейчас на подъёме, из-за этого должны выиграть" или " Мы заслужили".

90 процентов на самом деле вспоминают тогда, когда что-то серьезное.

Сравнить можно с выборами. Сейчас в Москве выборы будут. Я все эти лица на плакатах вижу в первый и последний раз: "10 лет я сердцем болел за Москву и ещё столько же поработать во благо нашего города"... По сути разницы нет, что псевдо-болелы, что и псевдо-депутаты-любители города, а не денег....

Сейчас шёл и видел на пятерке написано на заднем стекле: "На Берлин"

И еще, кто читал сегодня СЭ? Я читаю про баннер, и мурашки по коже...

или : "Есть ощущение, что точку невозврата в глухое провинциальное футбольное прошлое, в котором много лет прозябала сборная России, она окончательно пройдёт именно в случае победы над Германией.
Огромная страна затаила дыхание. Многие тысячи счастливчиков уже в Лужниках. Миллионы у телеэкранов.
ПОДАРИ ИМ МЕЧТУ, СБОРНАЯ!!!"
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 10.10.2009, 15:57   #486 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
Цитата:
"Бесит, что на футбол Россия-Германия в итоге пойдет дофига народа, малознакомого с футболом, а многие истинные болельщики у нас в стране останутся без билетов из-за высокой цены и невозможности достать заветный квиток. Почему при такой посещаемость матчей РосГосУЖОСа, где на многие поединки пускают чуть ли не бесплатно, на сборную вдруг собирается идти миллион народу за непомерные деньги? Разве у нас плохой чемпионат?
Если вы в спортбарах или по телеку смотрите только матчи сборной, и то пару раз в год, то вы просто не достойны идти на такой матч. И таких недостойных людей будет в этот день большинство. Эх, любит у нас народ помахать флагом, по сути не интересуясь совершенно футболом. Эти же люди еще обожают на Олимпиадах считать количество медалей в видах спорта, о существовании которых они вспоминают только раз в четыре года. Это просто лицемерие!"
В корне несогласен. ребята - студенты , не фанаты футбола , живущие в провинцие , нашли деньги, купили билеты и поехали на стадион а по твоему им туда просто нельзя.Все болеют, все смотрят, все радуются победе и грустят когда команда проигрывает, и ненада себя (незнаю кто ты там хулиган или просто любитель) ставить выше других людей, это им также интересно как и тебе( если даже не больше).
nvsk вне форума      
Старый 10.10.2009, 16:18     TS Старый   #487 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nvsk Посмотреть сообщение
В корне несогласен. ребята - студенты , не фанаты футбола , живущие в провинцие , нашли деньги, купили билеты и поехали на стадион а по твоему им туда просто нельзя.Все болеют, все смотрят, все радуются победе и грустят когда команда проигрывает, и ненада себя (незнаю кто ты там хулиган или просто любитель) ставить выше других людей, это им также интересно как и тебе( если даже не больше).


студент из провинции потратит 10К на билет и 5К на дорогу? не смеши.
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 10.10.2009, 16:31   #488 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
да поехала компания ребят со двора , трое человек. Билеты куплены давно.
nvsk вне форума      
Старый 10.10.2009, 16:43     TS Старый   #489 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nvsk Посмотреть сообщение
да поехала компания ребят со двора , трое человек. Билеты куплены давно.
но ведь они поехали не продавать свои билеты.

вопрос был в том, что люди, ничего не знающие в футболе покупают билеты, а потом в 10 раз дороже продают. из-за этого попадают не те, кто хочет, а тот, кто может.

я поздравляю твоих знакомых, но это были не последние их деньги, и значит для них Сама Сборная России по футболу что-то значит, вернее многое значит. А не просто поболеть на таком матче, потому что это "модно"

Я ушел.
Сегодня будет великий матч.
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 10.10.2009, 16:53   #490 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Ребят,где онлайн можно посмотреть?А то в Украине фиг знает покажут или нет?
eclibrise вне форума      
Старый 10.10.2009, 17:52   #491 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для PoKerGOLDfish
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: FullTilt
Сообщений: 9
наши сегодня победят.Наша команда сильнее этих немцов,матч будет напряжённым и красивым

могу пожелать всем нам лишь одно
ПОБЕДЫ,ПОБЕДЫ И ЕЩЁ РАЗ-ПОБЕДЫ!!!!!
PoKerGOLDfish вне форума      
Старый 10.10.2009, 17:53   #492 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для PoKerGOLDfish
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: FullTilt
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Ребят,где онлайн можно посмотреть?А то в Украине фиг знает покажут или нет?
возможно sportbox.ru покажет этот матч онлайн
PoKerGOLDfish вне форума      
Старый 10.10.2009, 17:54   #493 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Ребят,где онлайн можно посмотреть?А то в Украине фиг знает покажут или нет?
[Зарегистрироваться?]
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 10.10.2009, 18:33   #494 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
gogogo!!))
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 10.10.2009, 19:01   #495 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Не работает онлайн-трансляция которая выше написана!!!!! ХЕЛП!!!!! В Белоруссии не показывают!!!!!!!!!!
kniferok вне форума      
Старый 10.10.2009, 19:22   #496 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Не работает онлайн-трансляция которая выше написана!!!!! !!!!!!!!!!
Текстовая трансляция работает. Хоть что-то

Цитата:
ХЕЛП!!!!! В Белоруссии не показывают!!!!!!!!!!
Восхищайся игой казахских звезд
Счетчик вне форума      
Старый 10.10.2009, 19:36   #497 (permalink)
r__
Энтузиаст
 
Аватар для r__
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 224
[Зарегистрироваться?]
У меня тут работает.
r__ вне форума      
Старый 10.10.2009, 19:38   #498 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для HeAuc
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 305
Отправить сообщение для HeAuc с помощью ICQ
А жаль... Я надеялся наши первые распечатают = )
HeAuc вне форума      
Старый 10.10.2009, 20:01   #499 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от Paks13 Посмотреть сообщение
а у меня не очень хорошая новость

кажется есть такая примета, что сон в ночь на пятницу вещий?

Сегодня в моём сне играли Россия-Германия... И я вижу, как наши не борятся, как они боятся... и тут по центру у немцев атака, мяч в штрафной, и с разворота, кажется, Клозе забивает... 37 минута матча... И я проснулся...
Какой кошмар! Тебе ривер в ночь на пятницу случайно не снится? Не рискнул бы с тобой играть...(Пишу в перерыве матча)
Счетчик вне форума      
Старый 10.10.2009, 20:08   #500 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Единоборства силовые 90% проигрываем :-(. Из таких мелочей и складывается винрейт...
MightySan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
только футбол neiland Ставки на спорт - теория и практика 31 13.10.2012 18:58
Футбол или покер? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 19.06.2010 09:00
ФУтбол Neftyanik Поговорим за жизнь 51 02.10.2008 00:24
Евро2008. Футбол. Голландец Поговорим за жизнь 1508 03.07.2008 23:25
футбол фореве Ledi Поговорим за жизнь 333 26.05.2008 01:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot