Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Футбол

Важные объявления
Старый 26.12.2013, 02:13   #2021 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
"Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!"
Администратор, сними с меня минус от украинского тролля. Мне обидно. Лучше сам минусни, а его минус сними. Готов такие оскорбления терпеть от кого угодно, но только не от таких как он.

П.С. За Зенит болею с 98-го года. У меня в городе одна команда, так что выбора не было. С приходом Газпрома сильнее болеть не стал. Но за играми наблюдать стало гораздо интереснее.

П.П.С. При чём здесь Зенит и бензин? Зенит, в отличие от Спартака и ЦСКА, нефтяные компании не спонсируют. Ты перепутал, нужно было про бабушек написать. У них из-за Халка газ подорожал.
maddiller вне форума      
Старый 26.12.2013, 02:14   #2022 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Я за Киевское Динамо болею) Потому,как за него болел мой отец и потому,что от Лобановского еще ,в подрастающем поколении ,много чего осталось.. И всей душой не понимаю,почему моя родная команда пренадлежит,какому -то мудаку Суркису
Ну-ну, я помню не так давно кто-то рассказывал, какая крутая команда в Донецке(и это было не про Металлург), как они всех рвут, как он этим горд, и как готов забиться на деньги, что они дойдут минимум до полуфинала ЛЧ. Потом, правда, случилась Боруссия.
Ну пусть будет Динамо. Пусть даже с советских времён. Те ресурсы, которые были у них в то время, и которые не снились нынешнему условному Зениту, явно никак не сказались на том, что ты начал за них болеть?
Kotofeyich вне форума      
Старый 26.12.2013, 02:23   #2023 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Ну-ну, я помню не так давно кто-то рассказывал, какая крутая команда в Донецке(и это было не про Металлург), как они всех рвут, как он этим горд, и как готов забиться на деньги, что они дойдут минимум до полуфинала ЛЧ. Потом, правда, случилась Боруссия.
Ну пусть будет Динамо. Пусть даже с советских времён. Те ресурсы, которые были у них в то время, и которые не снились нынешнему условному Зениту, явно никак не сказались на том, что ты начал за них болеть?
Не надо про ресурсы.У московских команд этих ресурсов было в разы больше,чем у Украинских..И про ген.секов..тоже не надо)Это про СССР)
По поводу Шахтера)
Те Немцы выиграли ЛЧ .Поимели , по факту ,без шансов Барсу.
А Шахтер продал игроков на 150кк денег)Вот тебе и весь футбол) А Команда была отличная! В Нужных кондициях ,,осенних,,немцем бы завернули полиэтилен )У Амхетова 25 мрд и он хочет больше..)
eclibrise вне форума      
Старый 26.12.2013, 02:29   #2024 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
За "Зенит" в Лч я естественно буду болеть,потому как порадуются такие же люди ,как я! Вот такая у меня сложная морально-этическая модель)
eclibrise вне форума      
Старый 26.12.2013, 02:33   #2025 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Не надо про ресурсы.У московских команд этих ресурсов было в разы больше,чем у Украинских..И про ген.секов..тоже не надо)Это про СССР)
По поводу Шахтера)
Те Немцы выиграли ЛЧ .Поимели , по факту ,без шансов Барсу.
А Шахтер продал игроков на 150кк денег)Вот тебе и весь футбол) А Команда была отличная! В Нужных кондициях ,,осенних,,немцем бы завернули полиэтилен )У Амхетова 25 мрд и он хочет больше..)
Там немного другие немцы выиграли ЛЧ и поимели Барсу. Ну да ладно, дело не в этом. Про ресурсы ДК в советское время тоже нет желания спорить. То что они были не меньше московских - 100%.
Просто откровенно надоело читать в который уже раз про кормление всей страной и т.п. Кроме Зенита эта самая страна ещё и вашу страну кормить не забывает. Это не задевает?
Kotofeyich вне форума      
Старый 26.12.2013, 02:44   #2026 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Там немного другие немцы выиграли ЛЧ и поимели Барсу. Ну да ладно, дело не в этом. Про ресурсы ДК в советское время тоже нет желания спорить. То что они были не меньше московских - 100%.
Просто откровенно надоело читать в который уже раз про кормление всей страной и т.п. Кроме Зенита эта самая страна ещё и вашу страну кормить не забывает. Это не задевает?
Почему-то эти 15 миллиардов все воспринимают как некий безвозмездный подарок Украине. Думаю, не всё так однозначно. У Фрица Моргена сегодня был пост на эту тему: [Зарегистрироваться?] Вроде, всё складно написано. Да и не склонен я полагать, что Путин ради того чтобы потешить свои имперские амбиции, будет разбрасываться государственными деньгами.
maddiller вне форума      
Старый 26.12.2013, 02:50   #2027 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Какую Вашу? Лол штоли? Меня? Я в СССР родился и зарабатываю покером ,чтоб близко не иметь дело с Вашими ублюдочными РФ и УА! Я ,, Красную площадь Советскую ,, все детство рисовал,а теперь твой "Путинский флот" срет в море на берегу которого я родился! И ты хочешь сказать если вся моя семья из Тульской области родом,что я типа с краю, потому что у меня украинский паспорт по принуждению...(У мну и российский есть))?) Улыбаает это! Если по буржуйской истории,то РФ еще будет долго кормить всех,потому как УА и РБ отдали свое ядерное вооружение!) А прикинь сейчас ЕС а не ТО в Киеве?) Пустые эти споры! Дрочите на своих буржуев,которые Вас доят-Продолжайте!
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.12.2013, 02:55   #2028 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Какую Вашу? Лол штоли? Меня? Я в СССР родился и зарабатываю покером ,чтоб близко не иметь дело с Вашими ублюдочными РФ и УА! Я ,, Красную площадь Советскую ,, все детство рисовал,а теперь твой "Путинский флот" срет в море на берегу которого я родился! И ты хочешь сказать если вся моя семья из Тульской области родом,что я типа с краю, потому что у меня украинский паспорт по принуждению...(У мну и российский есть))?) Улыбаает это! Если по буржуйской истории,то РФ еще будет долго кормить всех,потому как УА и РБ отдали свое ядерное вооружение!) А прикинь сейчас ЕС а не ТО в Киеве?) Пустые эти споры! Дрочите на своих буржуев,которые Вас доят-Продолжайте!
Ты раньше вроде адекватнее был. Твои посты всё неприятнее читать, даже если возникает желание пробраться сквозь эти дебри построения предложений и орфографию. Как-то пропало желание вообще вести какую-то дискуссию.
Kotofeyich вне форума      
Старый 26.12.2013, 02:56   #2029 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Какую Вашу? Лол штоли? Меня? Я в СССР родился и зарабатываю покером ,чтоб близко не иметь дело с Вашими ублюдочными РФ и УА! Я ,, Красную площадь Советскую ,, все детство рисовал,а теперь твой "Путинский флот" срет в море на берегу которого я родился! И ты хочешь сказать если вся моя семья из Тульской области родом,что я типа с краю, потому что у меня украинский паспорт по принуждению...(У мну и российский есть))?) Улыбаает это! Если по буржуйской истории,то РФ еще будет долго кормить всех,потому как УА и РБ отдали свое ядерное вооружение!) А прикинь сейчас ЕС а не ТО в Киеве?) Пустые эти споры! Дрочите на своих буржуев,которые Вас доят-Продолжайте!
Этот человек мне писал про кашу в голове.
maddiller вне форума      
Старый 26.12.2013, 02:58   #2030 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Реально,я вот смотрю на ваши посты и просто поражаюсь! Вы что слепые?В Вас формируют чувство причастности к чему-то родному,большому и светлому,что бы Вас доить,а вы как стадо на это все ведетесь..Умиляет!
eclibrise вне форума      
Старый 26.12.2013, 03:01   #2031 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Реально,я вот смотрю на ваши посты и просто поражаюсь! Вы что слепые?В Вас формируют чувство причастности к чему-то родному,большому и светлому,что бы Вас доить,а вы как стадо на это все ведетесь..Умиляет!
Ты посмотри какой циничный умник!) Всё-то он знает, а мы-то по своей наивности и не догадывались. А ведь ты прав! Не буду больше любить свою Родину, не дам больше никому меня доить! Патриотизм - это для лохов.
maddiller вне форума      
Старый 26.12.2013, 03:08   #2032 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Ты раньше вроде адекватнее был. Твои посты всё неприятнее читать, даже если возникает желание пробраться сквозь эти дебри построения предложений и орфографию. Как-то пропало желание вообще вести какую-то дискуссию.
А ты приберись через дебри орфографии и намекни,в чем я тут неправа .Хотя ,конечно,когда в Вас задевают Ваш бесполезный ПАЦриотизм,то аргументы всегда выступают в сторону мелочей и формальностей ,вроде орфографии...Этим же отличается свободомыслие, жизненная грамотность и эрудированность человека? И Мне только не надо рассказывать,как ты любишь свою страну и как ты сильно хочешь в ней жить)
По поводу адекватности,то это ты зря..У меня ,просто, совершенно другие политические убеждения.. Меня не воспитывал телевизор и родители у меня на референдуме не голосовали)
eclibrise вне форума      
Старый 26.12.2013, 03:10   #2033 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Ты посмотри какой циничный умник!) Всё-то он знает, а мы-то по своей наивности и не догадывались. А ведь ты прав! Не буду больше любить свою Родину, не дам больше никому меня доить! Патриотизм - это для лохов.
Существует понятие ,,РОДИНА,, и существует понятие ,, ГОСУДАРСТВО,,!
Юзай мат.часть.
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.12.2013, 03:31   #2034 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Существует понятие ,,РОДИНА,, и существует понятие ,, ГОСУДАРСТВО,,!
Юзай мат.часть.
Существует. Я написал, что люблю Родину. Да меня и государство, честно говоря, устраивает. Ходил в бесплатный детский сад, в бесплатную школу. В универ на бесплатное не поступил, но теоретически мог, если бы лучше к экзаменам готовился. Ну, второе высшее у меня платное, потому что оно всегда только за деньги. Лечат меня бесплатно. Куча всяких льгот у людей. У меня нет пока, потому что не за что. Но мне на глаза попадалась цифра, что в Питере из 5 миллионов населения 3 миллиона имеют хотя бы одну льготу.

С государством общаюсь в основном по интернету. Загран оформил на сайте, нужно было потом только прийти и забрать. Потом недавно купил просроченный товар в магазине - написал жалобу на сайте Роспотребнадзора. Через две недели мне домой пришло ответное письмо за подписью главы районного отделения. Система работает.

Зарплаты растут, пенсии тоже. В этом году Россия обогнала Германию и стала пятой экономикой мира. Западные эксперты предрекают России процветание. Наши осторожничают как обычно.

Меня как гражданина устраивает абсолютно всё. На Украине всё очень плохо и, видимо, в ближайшие годы лучше не станет. Но это у вас, а у нас всё совсем по-другому. Россия и Украина - это уже давным давно не одно и то же. Я был в Киеве в прошлом году - один в один Питер 90-х годов. Вы там застряли, а мы проделали огромный путь и ушли далеко вперёд. Вот этого ты совсем во внимание не принимаешь. Я уверен, если бы ты жил в сегодняшней России, то может быть открыто, а может быть в глубине души, но ты был бы за Путина или за стабильность в более широком смысле.
maddiller вне форума      
Старый 26.12.2013, 03:45   #2035 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Ты внимательно читал? Я гражданин РФ и нет более русского города на земле,чем Севастополь! Или ты с этим спорить будешь?)
Рад,что ты так благоприятно оцениваешь перспективы гос-ва с которым ты себя ассоциируешь)
eclibrise вне форума      
Старый 26.12.2013, 03:54   #2036 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Если современную Россию можно представить еще ,как огрызок былой Империи обнищалую ,оплеванную и разворованную на скрюченных коленях ,то Украину даже,как немецкий протекторат начала века нельзя ощутить..Что это за страна вообще?Го в Автро-Венгрию)


ПС Не бейте..На то он и интернет,что каждый свободно может высказывать мысли)
eclibrise вне форума      
Старый 26.12.2013, 03:59   #2037 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
А ты приберись через дебри орфографии и намекни,в чем я тут неправа .Хотя ,конечно,когда в Вас задевают Ваш бесполезный ПАЦриотизм,то аргументы всегда выступают в сторону мелочей и формальностей ,вроде орфографии...Этим же отличается свободомыслие, жизненная грамотность и эрудированность человека? И Мне только не надо рассказывать,как ты любишь свою страну и как ты сильно хочешь в ней жить)
По поводу адекватности,то это ты зря..У меня ,просто, совершенно другие политические убеждения.. Меня не воспитывал телевизор и родители у меня на референдуме не голосовали)
Когда человек в мою сторону кидается словами "ублюдочный", "срёт", "дрочите" и пр., то вне зависимости от всего глубокого смысла его слов, этот человек меня больше не интересует ни как собеседник, ни вообще в каком-либо проявлении.
Единственное, отмечу в ответ на поток твоего словоизвержения: я не родился, не вырос, не прожил большую часть жизни ни на Украине, ни в России, и даже вряд ли тут умру. Я далёк от лжепатриотизма, далёк от какой-то поддержки существующим властям и пр. Это не отменяет те факты, что я русский, на данный момент живу в России, уважаю русский язык, русскую культуру(культуру речи в том числе). Эти и прочие факты моей биографии, ты, в принципе, мог бы и помнить, так как какое-то время всё же общались, а мог бы и уточнить, прежде чем приписывать какие-то политические взгляды, пробелы в моём воспитании и пр.
Удачи.
Kotofeyich вне форума      
Старый 26.12.2013, 04:01   #2038 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Ты внимательно читал? Я гражданин РФ и нет более русского города на земле,чем Севастополь! Или ты с этим спорить будешь?)
Рад,что ты так благоприятно оцениваешь перспективы гос-ва с которым ты себя ассоциируешь)
Я не в восторге от того, что Крым - это территория Украины, но это так. Если ты живёшь в Севастополе, то ты живёшь на Украине, варишься в местных реалиях и менталитет у тебя соответствующий. Менталитет жителя, прямо скажем, не слишком успешной страны. Поэтому ты постоянно и подчёркиваешь, что не ассоциируешь себя ни с кем и ни с чем. Это всё понятно. Но я-то житель куда более успешной страны, в которой дела идут весьма неплохо, почему ты мне отказываешь в праве ассоциировать себя с Россией? Почему я лох, если я люблю Россию? Признай, что дело не в Украине и России. Дело в материальном благополучии. Все вокруг плохие, потому что дороги разбиты и зарплаты низкие! Так что ли? А если эмигрируешь куда-то, то всё равно не будешь себя ассоциировать с новоприобретённой Родиной? Уверен, что будешь. Более того, будешь засирать русофобскими постами все русскоязычные форумы до которых сможешь дотянуться. Плавали, знаем.
maddiller вне форума      
Старый 26.12.2013, 04:09   #2039 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Если современную Россию можно представить еще ,как огрызок былой Империи обнищалую ,оплеванную и разворованную на скрюченных коленях ,то Украину даже,как немецкий протекторат начала века нельзя ощутить..Что это за страна вообще?Го в Автро-Венгрию)


ПС Не бейте..На то он и интернет,что каждый свободно может высказывать мысли)
Парадокс, но за всю свою историю население земель, которые в данный момент называются Российской Федерацией, никогда не жило так богато. Это достоверный факт. И всё мало.
Через 10 лет по прогнозам западных экономистов (а я люблю читать такие прогнозы) по доходу на душу населения мы догоним Францию. Тогда Россия перестанет быть заплёванной и разворованной? Если через 20 лет мы догоним США, то мы встанем с колен? Кого нам нужно обогнать, чтобы ты и подобные тебе перестали посыпать голову пеплом? Россия - это развитая страна со своей спецификой. Быстроразвивающаяся, с хорошими перспективами. Это реальность. Всё остальное - это эмоции.
maddiller вне форума      
Старый 26.12.2013, 04:24   #2040 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Когда человек в мою сторону кидается словами "ублюдочный", "срёт", "дрочите" и пр., то вне зависимости от всего глубокого смысла его слов, этот человек меня больше не интересует ни как собеседник, ни вообще в каком-либо проявлении.
Единственное, отмечу в ответ на поток твоего словоизвержения: я не родился, не вырос, не прожил большую часть жизни ни на Украине, ни в России, и даже вряд ли тут умру. Я далёк от лжепатриотизма, далёк от какой-то поддержки существующим властям и пр. Это не отменяет те факты, что я русский, на данный момент живу в России, уважаю русский язык, русскую культуру(культуру речи в том числе). Эти и прочие факты моей биографии, ты, в принципе, мог бы и помнить, так как какое-то время всё же общались, а мог бы и уточнить, прежде чем приписывать какие-то политические взгляды, пробелы в моём воспитании и пр.
Удачи.
Давай не будет утрировать! Эти слова были сказаны не в твою сторону ,а в сторону определенного института! Не надо русскую культуру приплетать к тому ,что сейчас называется РФ!-Ничего общего! Про воспитание я вообще ничего не говорил..Знаешь,похоже на религиозных фанатиков..По факту сказать нечего,но ты оскорбил меня и мои чувства,но в миру существуют просто "атеисты",а бывают еще и "воинствующие".Так вот похоже мысли,я всегда буду считать социально вредными и всегда буду писать слова неприятные для слуха заблуждающимся,а не говорит о том,что эта точка зрения имеет место быть...
Переход на личности и пробелы в грамматики и орфограффФФии -это самый неумелый прием из споров,прочем,как и DIXI в форме "Удачи".
Не надо тех,кому противна Россия в современном ее виде обвинять в русофобстве,неуважении к русской культуре и тд! Если появится желания я с радостью с тобой подискутирую о русском искусстве и литературе любого периода,а ты меня научишь ставить запятые! Паритет?) Не обижайся,но подобная слепая фанатичность ,впрочем с глубокими корнями,вызывает улыбку)
eclibrise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
только футбол neiland Ставки на спорт - теория и практика 31 13.10.2012 18:58
Футбол или покер? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 19.06.2010 09:00
ФУтбол Neftyanik Поговорим за жизнь 51 02.10.2008 00:24
Евро2008. Футбол. Голландец Поговорим за жизнь 1508 03.07.2008 23:25
футбол фореве Ledi Поговорим за жизнь 333 26.05.2008 01:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot