Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Владимир Высоцкий – 25 января его день рождения.

Важные объявления
Старый 25.01.2009, 13:00   #41 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от dimonv писал вс, 25 январь 2009 11:50
Не понял зачем вообще в этой ветке разводить грязь?
Когда ты приходишь на похороны ты громогласно там обьявляешь всем что покойный когдато занял у тебя 10руб. и не отдал? или что он чавкал за столом?
Да нет, он просто объявляет, что покойный был еврей. В этом, собственно, ничего плохого нет - и основополагающему принципу "либо хорошо, либо ничего" это никак не противоречит.

А вследствие неоднозначной реакции собравшихся на церемонии про 10 руб. и т.д. уже само собой получится.
pokerchatko вне форума      
Старый 25.01.2009, 13:01   #42 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 96
Отправить сообщение для Miha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 25 январь 2009 11:25
Цитата:
Сообщение от Yokker25 писал вс, 25 январь 2009 11:30
Эта тема создана как дань памяти ВЫСОЦКОМУ , и если тебе ..... как ты выразился , то зачем заходить и гадить ,
Кто те это сказал?
Меня возмутило то, что еврея назвали русским и все.Что вы доебались до меня? Я привык называть вещи своими именами. Если у вас другой тип поведения: лгать и обманывать - то это ваша позиция, я ее понимаю, но не разделяю.
stock ты и в жизни себя так ведешь? Тема создана по поводу дня рождения Высоцкого и имеет соответствующее название. Те кому "не ....." и кого затронуло творчество Высоцкого заходят сюда и пишут об этом. А зачем пришел сюда ты? Ты же в жизни не приходишь на день рожденья к человеку на которого тебе ....., и в окружении его друзей начинаешь поливать именинника грязью, так вот и тут не надо этого делать, пусть твоя грязь останется с тобой, тут она не нужна.
Miha вне форума      
Старый 25.01.2009, 13:09   #43 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vovochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 628
Цитата:
Сообщение от Цитата:
stock ты и в жизни себя так ведешь?
Я думаю вряд ли, так никакого здоровья не хватит
__________________
Специалист по недоборам. Консультации. Дорого.
Vovochka вне форума      
Старый 25.01.2009, 13:09   #44 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 25 январь 2009 11:31
я выгляжу довольно молодо, ну может только когда не побреюсь старьем попахивает.
Да ты, Штокман, я смотрю, неплохо сохранился. И ты еще говоришь, что тебя тrавят? Или тебе евrеи бrиться не дают?

Цитата:
Сообщение от cartman писал вс, 25 январь 2009 07:17
Так давай обсирать наркомана Мориссона, .....аса Фредди Меркьюри, самоубийцу наркомана Кобейна, безработного и тунеядца Виктора Цоя
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 25 январь 2009 09:08
Тебе не понять Чайковского, мне не понять высоцкого . Ну и разойдемся при своем мнении: не ты меня не переубедишь, ни я тебя, да мне это и не нужно. 8-)
Ну, если позволить себе немного посплетничать, то Петр Ильич тоже был мужчиной не совсем приличной ориентации - но признайся, Штокман, ты ведь его любишь не только за это?
pokerchatko вне форума      
Старый 25.01.2009, 13:23   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Lizard писал вс, 25 январь 2009 13:01
Ты же в жизни не приходишь на день рожденья к человеку на которого тебе ....., и в окружении его друзей начинаешь поливать именинника грязью, так вот и тут не надо этого делать, пусть твоя грязь останется с тобой, тут она не нужна.
Ну елы-палы. :( Прочти как события то развивались. Дмиталер говорит, что высоцкий - "величайший русский 20-го века". Я ему замечаю, что он как бы не совсем прав и указываю еврейский источник, где можно найти подтверждение этому и все. Тут появляется картман и утверждает, что раз высоцкий пил и в алкогольном дыму сочинял шедевры, то он русский. Я ничего не имею против такой точки зрения и выражаю свою т.з. и все.
По поводу дня рождения. Если на дне рождения какого нибудь человека будут утверждать, что он русский, а на самом деле, именинник в пейсах и танцует хаву нагилу, то я естественно замечу, что они как бы не совсем правы. Хотя я и предполагаю, что после этого замечания мне придется удалятся оттуда бегом.
st0ck вне форума      
Старый 25.01.2009, 13:26   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Vovochka писал вс, 25 январь 2009 13:09
Цитата:
Сообщение от Цитата:
stock ты и в жизни себя так ведешь?
Я думаю вряд ли, так никакого здоровья не хватит
В жизни я такой же едкий и саркастический , может поэтому многим я не нравлюсь в оффлайн жизни. :(
st0ck вне форума      
Старый 25.01.2009, 13:29   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вс, 25 январь 2009 13:09
Ну, если позволить себе немного посплетничать, то Петр Ильич тоже был мужчиной не совсем приличной ориентации - но признайся, Штокман, ты ведь его любишь не только за это?
Позволяю, если ты при этом со свечкой над кроватью стоял. Ты тогда еще лучше меня сохранился, Аароныч.
st0ck вне форума      
Старый 25.01.2009, 13:34   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вс, 25 январь 2009 13:09
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 25 январь 2009 11:31
я выгляжу довольно молодо, ну может только когда не побреюсь старьем попахивает.
Да ты, Штокман, я смотрю, неплохо сохранился.
Спасибо на добром слове, Аароныч.
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вс, 25 январь 2009 13:09
И ты еще говоришь, что тебя тrавят? Или тебе евrеи бrиться не дают?
Не дают :x , все свое свободное вrемя им посвящаю.
st0ck вне форума      
Старый 25.01.2009, 14:01   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 25 январь 2009 13:26
Цитата:
Сообщение от Vovochka писал вс, 25 январь 2009 13:09
Цитата:
Сообщение от Цитата:
stock ты и в жизни себя так ведешь?
Я думаю вряд ли, так никакого здоровья не хватит
В жизни я такой же едкий и саркастический , может поэтому многим я не нравлюсь в оффлайн жизни. :(
Офтоп: а ну вылаживай фотографию http://forum.cgm.ru/msg?th=20239&start=200 :c:
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 25.01.2009, 14:08   #50 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 25 январь 2009 13:23
Цитата:
Сообщение от Lizard писал вс, 25 январь 2009 13:01
Ты же в жизни не приходишь на день рожденья к человеку на которого тебе ....., и в окружении его друзей начинаешь поливать именинника грязью, так вот и тут не надо этого делать, пусть твоя грязь останется с тобой, тут она не нужна.
Ну елы-палы. :( Прочти как события то развивались. Дмиталер говорит, что высоцкий - "величайший русский 20-го века". Я ему замечаю, что он как бы не совсем прав и указываю еврейский источник, где можно найти подтверждение этому и все. Тут появляется картман и утверждает, что раз высоцкий пил и в алкогольном дыму сочинял шедевры, то он русский. Я ничего не имею против такой точки зрения и выражаю свою т.з. и все.
По поводу дня рождения. Если на дне рождения какого нибудь человека будут утверждать, что он русский, а на самом деле, именинник в пейсах и танцует хаву нагилу, то я естественно замечу, что они как бы не совсем правы. Хотя я и предполагаю, что после этого замечания мне придется удалятся оттуда бегом.
А когда тебе дают ссылку на источник, где говорится что СССР воевал во 2й мировой войне на стороне Гитлера, и США всех защитили от них, ты тоже будешь убеждать всех что это так и было?
И события развивались не так. Тебе указали что ссылка эта - на левый ресурс, где написана брехня. А ты вместо того чтобы вникнуть в вопрос в который лезешь, начал брызгать грязью. вот и все.
Пох тебе Высоцкий- ну пройди мимо..
Заведи ветку про Чайковского. Там тебе тоже много интересного напишут
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 25.01.2009, 14:13   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал вс, 25 январь 2009 14:01
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 25 январь 2009 13:26
Цитата:
Сообщение от Vovochka писал вс, 25 январь 2009 13:09
Цитата:
Сообщение от Цитата:
stock ты и в жизни себя так ведешь?
Я думаю вряд ли, так никакого здоровья не хватит
В жизни я такой же едкий и саркастический , может поэтому многим я не нравлюсь в оффлайн жизни. :(
Офтоп: а ну вылаживай фотографию http://forum.cgm.ru/msg?th=20239&start=200 :c:
Да не, я те тоже не понравлюсь.
Да и по паспортной фотографии не определишь, что я та еще язва.
st0ck вне форума      
Старый 25.01.2009, 14:17   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dimonv писал вс, 25 январь 2009 14:08
Тебе указали что ссылка эта - на левый ресурс, где написана брехня.
Кто мне указал? 8O
Сайт называется [Зарегистрироваться?]
Зайди на него и обсуди с ними, то, что он не еврей. Кстати, там еще куча известных "русских".
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
st0ck вне форума      
Старый 25.01.2009, 14:21   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
dimonv, да какая разница - даже если бы Высоцкий был бы например евреем или скажем бурятом или еще кем то - не думаю что отношение к нему народа хоть на йоту изменилось. он все равно для всех был и навсегда будет любимым всеми великим русским поэтом. как скажем Пушкин. никто же не называет его скажем африканским или афрорусским поэтом. он навсегда в истории как великий русский поэт. его корни никому совершенно не интересны, может только добавляют ему колорита. не обращая внимания на больных придурков, вот и все.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 25.01.2009, 14:27   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Bearise писал вс, 25 январь 2009 14:21
dimonv, да какая разница - даже если бы Высоцкий был бы например евреем или скажем бурятом или еще кем то - не думаю что отношение к нему народа хоть на йоту изменилось. он все равно для всех был и навсегда будет любимым всеми великим русским поэтом. как скажем Пушкин. никто же не называет его скажем африканским или афрорусским поэтом. он навсегда в истории как великий русский поэт. его корни никому совершенно не интересны, может только добавляют ему колорита. не обращая внимания на больных придурков, вот и все.
Ну ты скажи дагестанцу, что великий аварский поэт Расул Гамзатов - это великий русский поэт. А я потом посмотрю, на сколько лоскутков тебя джигит порэжыт.
st0ck вне форума      
Старый 25.01.2009, 14:29   #55 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 25 январь 2009 13:27
Ну ты скажи дагестанцу, что великий аварский поэт Расул Гамзатов - это великий русский поэт. А я потом посмотрю, на сколько лоскутков тебя джигит порэжыт.
Гамзатов-то на русском вроде не писал?
pokerchatko вне форума      
Старый 25.01.2009, 14:39   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вс, 25 январь 2009 14:29
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 25 январь 2009 13:27
Ну ты скажи дагестанцу, что великий аварский поэт Расул Гамзатов - это великий русский поэт. А я потом посмотрю, на сколько лоскутков тебя джигит порэжыт.
Гамзатов-то на русском вроде не писал?
Это кого-нибудь может удержать от того, чтобы причислить его к русским поэтам? 8O
st0ck вне форума      
Старый 25.01.2009, 14:42   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Еще раз, чтобы закрепить пройденный материал. Мне все равно, что высоцкий - еврей, я против того, чтобы его называть русским. Но я не против того, чтобы другие называли высоцкого русским - это их право.
ps
Пойду я от Вас, злые Вы.
st0ck вне форума      
Старый 25.01.2009, 14:58   #58 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 25 январь 2009 14:17
Цитата:
Сообщение от dimonv писал вс, 25 январь 2009 14:08
Тебе указали что ссылка эта - на левый ресурс, где написана брехня.
Кто мне указал? 8O
Сайт называется [Зарегистрироваться?]
Зайди на него и обсуди с ними, то, что он не еврей. Кстати, там еще куча известных "русских".
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Хахаха! смешно. Ты, видно, русский побольше чем он, походу...
А то, что какой то говносайт напечатал это на своих страницах - это повод посмеяться.
Ходить по говносайтам и со всеми там спорить я не собираюсь. мне абсолютно наплевать что они там пишут.
Я тебе написал причину по которой Высоцкий быть евреем не может. при всем твоем желании.
Так что обдумай эту причину и успокойся. Если ты признаешь что сказал ерунду, ничего не понимая в этой теме, будет вообще замечательно.

Bearise
Ну я это и сказал в общем-то(про воспитание).
Эти люди русские по духу, а какой национальности это маловажно.
В конце концов сейчас почти нету "чистокровных" национальностей, если бы в России были такие традиции- разделять всех на национальности, ее бы не было. А была-бы куча грызущихся меж собой недогосударств.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 25.01.2009, 16:36   #59 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
too stock: ну насколько я знаю у Высоцкого мать то чистокровная русская, а отец полукровка. Да у него есть еврейская кровь, но я бы конкретно в этом вопросе не был столь категоричен. Скажем так я терпеть не могу 99,9% евреев, но именно эта личность, хоть и имеет часть еврейской крови, попадает как минимум в 0,1% к которой ненависти я не испытываю. Да и кололся он вроде последние три года, так как у него были нестерпимые сердечные боли. Так что тут тоже все не однозначно.
dyoma вне форума      
Старый 25.01.2009, 18:01   #60 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от Bearise писал сб, 24 январь 2009 20:54
Цитата:
Сообщение от stock писал сб, 24 январь 2009 20:51
Цитата:
Сообщение от Bearise писал сб, 24 январь 2009 14:59
да, величайший русский 20-го века. его в имени России рассматривали? стоило бы.
Причем тут русский? 8O
да неужто и этот еврей?
да, Высоцкий был евреем (ну я особо не интересовался - но мне так говорили сами евреи - и даже что фамилия "Высоцкий" - еврейская - так что я верю). Я его обожаю, с детства - его песни, ещё аукцыон и летов.
kolldun вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День рождения My3ukaHT Поговорим за жизнь 9 08.06.2009 22:22
Владимир Высоцкий – 25 января его день рождения.2 фараон Поговорим за жизнь 19 27.01.2009 18:32
День рождения Высоцкого.Завтра. Итар-Тасс Поговорим за жизнь 8 28.01.2008 20:39
подарок на день рождения TEREH Поговорим за жизнь 8 15.04.2007 02:01
День рождения Покера Albara Около покерного стола 7 02.11.2006 22:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot