Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Все ..... кроме пчел,да и пчелы тоже....

Важные объявления
Старый 04.07.2016, 07:47     TS Старый   #401 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
mihalyh вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.07.2016, 15:56     TS Старый   #402 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Нормально потрудились-нормально отдохнули.
Хотя конечно если бабки есть,то по чему не оттопыриваться так.
Футболисты сборной России всю ночь курили кальян и кутили в ночном клубе под гимн России и конфетти.
Цитата:
Игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, находясь в отпуске в Монте-Карло, устроили пышную вечеринку с морем шампанского и кальянов. В популярном местном ночном клубе Twiga футболисты заказали шампанское "Арман де Бриньяк", которое стоит около 500 евро за одну бутылку. По словам очевидцев вечеринки, всего щедрые россияне купили для гостей заведения около 500 таких бутылок на общую сумму 250 тысяч евро.
[Зарегистрироваться?]
mihalyh вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.07.2016, 16:05   #403 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mihalyh Посмотреть сообщение
Футболисты сборной России
Молодежку бы лучше на ЧЕ отправили.
eclibrise вне форума      
Старый 05.07.2016, 16:10     TS Старый   #404 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Поправил чуть стратегию. Увеличил Банкрол и уменьшил ставку до 5%. Даже сейчас в выходные вроде набирается 20-30 событий,на которые можно ставить.
Со стартом чемпионатов,думаю 200-250 событий в месяц получится играть.Конечно хотелось банкрол побольше,но пока нет возможности увеличивать. Доживем до осени.
mihalyh вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.07.2016, 22:37   #405 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от mihalyh Посмотреть сообщение
...Поправил чуть стратегию. Увеличил Банкрол и уменьшил ставку до 5%. Даже сейчас в выходные вроде набирается 20-30 событий,на которые можно ставить.
Со стартом чемпионатов,думаю 200-250 событий в месяц получится играть.Конечно хотелось банкрол побольше,но пока нет возможности увеличивать. Доживем до осени.
Елки палки, но птицы здесь не выживают. Или отпустил в полет?
Грустно, все равно грустно. Пернатые, весьма разумные. Соколы же - форы в сто очков дадут.
Жаль грача :(
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 12.07.2016, 20:20     TS Старый   #406 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Купил сегодня первый билет на осенний трип.
Все получилось не совсем так как хотелось,но что выросло.
В виду помощи знакомым вылет из Минска,транзитом через Киев с двух часовым стыком.
С Пекина пока дальше ни чего не брал. Размышляю куда дальше.Делать в Пекине особо нечего,поэтому чтоб не заморачиваться визами думаю получить транзитную на 72 часа. Осталось определится с дальнейшим маршрутом. Главное чтоб в чайне футбол в эти дни был,так как цель посещение футбольных матчей во всех странах где окажусь,если не попадаю то придется делать визу и тогда задерживаться у них на матч и уж раз виза,то лететь в Гонконг и конечно заглянуть в Макао. Если попадаю на матч в эти 72 часа то все ок и Гонконг с Макао не в этот раз.
НГ планирую встречать на Пхукете,куда планирую что прилетят дети на каникулы. Значит до 30 декабря мне надо зацепить Индию и Индонезию Потом перебраться на Пхукет встретить детей,встретить там новый год и проводив их уехать в Паттайю.
С Паттайи по земле через Камбо уехать в Вьетнам и от туда если деньги останутся то махнуть в Манилу,если нет то домой.
Такой вот пока маршрут с посещением футбола,но ХЗ как оно получится...
Кстати билет в Пекин 200$ купил или чуть подороже. В рублях 13700 получилось.
mihalyh вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.07.2016, 14:28     TS Старый   #407 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Смотрел что можно поставить на неделе. Похоже Ирландская лига одна из немногих оставшихся,где можно ставить Т.Б.
mihalyh вне форума      
Старый 13.07.2016, 15:08     TS Старый   #408 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Букмекерская контора William Hill оценила выше шансы того, что премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон или президент США Барак Обама объявят до конца 2016 года о посещении инопланетянами Земли: коэффициент упал с 101,0 до 26,0.
[Зарегистрироваться?]
mihalyh вне форума      
Старый 13.07.2016, 19:03     TS Старый   #409 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Сегодня довольно не плохо проехался по японской J лиге.

На ночь взял ещё пакет с лигами Эквадора и Перу. Футбол возвращается по немногу,но событий все равно пока мало.
mihalyh вне форума      
Старый 13.07.2016, 19:09     TS Старый   #410 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Известный в Австралии политический журналист и телеведущий Лари Окс на всю страну подшутил над одним из крупнейших местных онлайн-букмекеров Sportsbet, сменив шесть галстуков по ходу эфира. Сделал он это в ответ на специальную ставку, которую австралийский филиал ирландского букмекера Paddy Power Betfair предложил своим клиентам.
Речь идет о ставке на цвет галстука, который наденет Окс на ночное шоу, посвященное проводимым в стране парламентским выборам.

С первых минут выступления на одном из крупнейших австралийских телеканалов (Nine Network) Лари Окс был в красном галстуке. Клиенты онлайн-букмекера, которые сделали верную ставку, уже начали праздновать победу, как вдруг после рекламной паузы Лари появился на экране в зеленом галстуке. По ходу эфира журналист еще четырежды менял галстуки, каждый раз выбирая новый цвет — все из числа тех, ставки на которые принимал онлайн-букмекер.
Букмекер Sportsbet поступил как настоящий джентльмен и выплатил выигрыши всем клиентам, которые ставили на этом рынке — выигрышными были признаны абсолютно все ставки. Также контора написала письмо Лари, в котором признала свое «поражение» и приложила к нему новый галстук, попутно открыв рынок ставок на то, наденет ли ведущий этот галстук на шоу.

Сам журналист, который считает себя защитником гэмблеров, признался, что был знаком с предложением букмекера и задал себе вопрос: «А почему кто-то должен упустить свой шанс на выигрыш?»
mihalyh вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.07.2016, 00:23     TS Старый   #411 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Футбол начинает понемногу выходить из летней комы.
В эти выходные второй тур ФНЛ. Стартует чемпионат Дании, Польши, Венгрии и ещё много всего интересного.
Ставить правда пока особо нечего,начну по маленькой пихать.
Банкрол растащен на отдых и развлечения,при чем ещё недавно были планы его увеличить но резко все изменилось.
В первой половине августа планирую стартануть тут минимарафон с мазами.
mihalyh вне форума      
Старый 15.07.2016, 15:41     TS Старый   #412 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Букмекеры окончательно переходят на легальное положение. Как зарегатся у них написал ТУТ
Но как я понимаю теперь будут удерживать 13% с выигрыша и все предприятие становится убыточным. Мало того что маржа очень хорошо откусывает,ещё и этот побор. Теперь многие точно уйдут в серые конторы,что бы продолжать что то зарабатывать. Ждем появления черных буков на рынке ставок. Точнее даже не появления,а резкого увеличения принимающих на руках.
mihalyh вне форума      
Старый 16.07.2016, 16:12   #413 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
да, платить налог с каждого выигрыша это бред
раз уж все платежи идут через этот цупис - пусть контролируют депозиты/кэшауты и берут налог с тех кто выигрывает
Sepultura вне форума      
Старый 16.07.2016, 16:23     TS Старый   #414 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Смысл от этого не сильно меняется. Ну да больше денег в обороте останется,но при выводе все равно откусят.. Возможно так и будет. Я ещё не опробовал систему,а сапорт везде просто голову трахает и уходит от ответов.
mihalyh вне форума      
Старый 16.07.2016, 16:31   #415 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
смысл сильно меняется
если платишь налог с каждой выигравшей ставки то считай кэф автоматом на 0.13 уменьшается
и ту же монетку кидаешь не по 1.9 (учитывая маржу бука) а уже по 1.77
Sepultura вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.07.2016, 16:47     TS Старый   #416 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Позвонил сейчас в ЦУПИС. Налог удерживают только при кешауте из разницы между депозитом и суммой к выплате.
Так лучше конечно,деньги остаются в обороте.
mihalyh вне форума      
Старый 18.07.2016, 21:13     TS Старый   #417 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Есть у меня товарищ, с которым общаемся ещё со студенческих времен. Познакомились мы в универе когда этот салобон чт то до меня, тогда уже второкурсника докапался с каким то глупым вопросом. Вопрос был то ли как пройти в библиотеку, толи как вы сдавали зачет по биологии в прошлом году и сколько это стоило. Не помню уже особо, да это и не суть. Так началась наша дружба.
Как молодые специалисты мы вместе работали водителями в одной службе такси и вместе впервые сгоняли за границу отдохнуть.
В общем, не буду рассказывать всей истории. Долго это и ни кому кроме нас с ним не интересно. Общаемся мы до сих пор.
На днях праздновали день рождения его жены и вышел спор, что если что случится, мы с голоду помрем, так как не умеем работать. Я резонно возразил, что работать я вполне умею и всегда боле менее проживу. По синей лавочке спор докатился до вполне себе спора на деньги.
Итак:
Я должен отработать месяц как обычный работяга - на общих условиях.
Работать я должен буду в конторе у его знакомых толи разнорабочим, толи формовщиком по пьяни я этот момент не уточнил.Контора делает изделия для строительства какие то.
Условия:
Я должен месяц отработать как обычный работник.
Ссылаться на знакомства в руководстве и как то по другому отлынивать-нельзя.
Машина или такси – нельзя (хорошо хоть маршрутку можно)))
Прогуливать-нельзя.
Заболеть-нельзя.
Полное погружение.
Сразу хочу сказать, что я не смотрю на работяг как то сверху вниз. Уважаю любой труд и это не будет история о том, как Абрамович пошел работать на завод.
Это будет история о том как человек, который больше 10 лет не поднимал ни чего тяжелее стакана, пошел на спор поработать физически.
Что меня подвигло согласится на это?
Бахвальство не в трезвом состоянии в первую очередь ,ну и повелся на слабо.
Почему в итоге уже трезвый не отскочил?
-Наверное просто чтоб не терять лицо и не выглядеть пиз.....болом.
Хотя поразмыслив, увидел и плюсы. Может удастся согнать 7-10 лишних кило, деньги не лишние, да и вдруг правда завтра придется работу искать? А тут уже с опытом буду.
На сколько поспорили не скажу, но скажу что сумма не заоблачная, но и не маленькая.
Сегодня съездил, устроился. В среду 20 числа первый рабочий день. Работать надо оказывается по 12 часов шестидневку. Продержаться должен до 20 августа.
Как будет работаться, постараюсь писать.
Но учитывая, что человек зная меня больше 15 лет поставил против деньги – меня пугает и нет уверенности,останутся ли силы на писать.
Пока свои шансы на победу оцениваю как 90%.
mihalyh вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.07.2016, 10:44   #418 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
>Работать надо оказывается по 12 часов шестидневку.
смотрим ТК: Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.
Sepultura вне форума      
Старый 19.07.2016, 11:04     TS Старый   #419 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
смотрим ТК:

На него мало кто смотрит,если не в макдональдс пришел работать.
Если в цеху у меня работают по 8-9 часов люди,то монтажники ,которые на сделке и по 15 часов работают 7 дней в неделю.
mihalyh вне форума      
Старый 19.07.2016, 22:19     TS Старый   #420 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Сегодня зашел в будку и расставил на завтра вторую J лигу у джапанов+ Ю. Корея.
Наделал бутербродов с собой и приготовил термос. Утром чая налью и пойду.
Зенит сегодня хорошо с Монако сыграл. Даже гроза воробьев забил.
Ладно,сегодня спать пораньше - завел будильник на 6. Проснуться бы
mihalyh вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL 25 Что кроме АК могло так сыграть? WhoHU4Rollz Безлимитный холдем микро бай-инов 20 29.09.2009 20:01
Ни кто кроме нас whitepavel Поговорим за жизнь 3 21.07.2009 06:07
нл200 Т6 покер, что кроме АА? Ostryak Безлимитный холдем низких бай-инов 6 01.06.2008 02:52
AJо Что кроме блефа? Ostryak Безлимитный холдем микро бай-инов 6 09.05.2008 16:55
Биржи ставок ,кроме БФ! ZEHER Ваши прогнозы 1 11.11.2006 00:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot