Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Осторожно, МОШЕННИК!

Важные объявления
Старый 16.06.2012, 11:01     TS Старый   #1 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Сложилась крайне неприятная ситуация. Человек, которому я и многие мои знакомые доверяли, оказался мошенником. Его ник на форуме CGM - Sus. Я с ним достаточно недавно познакомился (на встрече CGM в феврале), и сразу, как показало время опрометчиво, проникся к нему доверием. Это предыстория и лирика, а теперь о насущном.
Вчера перед отъездом в Минск, я и Sus встретились в неформальной обстановке обговорить условия покупки Sus'ом у меня доли на турнире в Минске. В процессе обсуждения я созвонился с oliver_twist, т.к. мы с ним летели одним рейсом в Минск, и с удивлением узнал, что Sus должен огромную сумму (примерно один доллар США) форумчанину Loki, у которого он купил долю на прошлом турнире в Минске, и, попросту говоря, кинул человека на бабки.
Друзья, хочу вас предостеречь от вступления в любые финансовые отношения с этим персонажем. Мало того, что он на словах "покупает" доли и потом кидает людей, так он еще и прекрасно владеет НЛП, т.к. я все-таки продал ему 5% на сегодняшний турнир по той же отработаной им схеме.
На всякий случай прикладываю фотографию мошенника, если вдруг он будет пытаться прокрутить свои махинации оффлайн или на других форумах.

[Зарегистрироваться?]

P.S. Админы, переместите в арбитраж, если сочтете нужным.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +9 (+14/-5)    
Старый 16.06.2012, 11:03   #2 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Знаю этого типа по московскому оффлайну. Под влиянием харизмы купил у него долю во фрирол в Короне.
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 16.06.2012, 11:04   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Не раз связывался со мной в скайпе, а потом просто исчез.
Готов отдать 50% долга, если кто-то поможет вернуть.
-LOKI- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.06.2012, 11:13   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
у меня тоже продано 5% этому человеку и на этот же турнир... не помню при каких обстоятельствах это произошло, но факт остается фактом. к доллару локи добавляется еще два с половиной моих, по ходу безнадежно потерянных.. хотя не могу поверить, что он мошенник.
Oliver вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.06.2012, 13:45   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для lifer_da_man
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Koh Samui, Thailand
Сообщений: 72
Отправить сообщение для lifer_da_man с помощью ICQ
а говорили что ЦГМ умер)))))
lifer_da_man вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 16.06.2012, 15:15   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Не хотел создавать подобную тему, думал разрешиться само, походу денег нам наших не видать.....

В клубе TSP взял у меня крупную сумму в долг ( около 5тысяч беларусских рублей на вискарь) обещал вернуть в ближайшее время, с февраля - по сей день денег нет. На связь не выходит.

Сказал, что вернет при встрече налом на ближайшем сборе форума в Минске, однако сам тонко ускользнул от поездки ( читай - встречи). Выдумывая какие-то глупые причины ,то с бабушкой связано, то у брата день рожденье.

Настоятельно советую - НЕ ИМЕТЬ НИКАКИХ ДЕЛ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Radeo вне форума      
Старый 16.06.2012, 15:29   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 828
лол. сегодня ж вроде не первое апреля?!
__________________
попоразрыватор.
http://www.lastfm.ru/user/what-A-Fuuuck
Митя DILLINGER вне форума      
Старый 16.06.2012, 22:08   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Толсто
4BMagnit вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 16.06.2012, 22:36   #9 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Да вы чо, посаны, по фотке же видно, что кидала
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.06.2012, 22:48   #10 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
У меня просто были финансовые проблемы. Если подробнее, то в Кении умер дядя, и оставил мне все своё состояние, но нужно было заплатить небольшую сумму в 5.000$, чтобы оформить все бумаги на многомиллионное состояние, как только мой адвокат, который кстати и сообщил мне о кончине родственника, оформит всё на меня, я смогу расплатиться с долгами. Скрываться не собираюсь, готов обсудить и другие варианты отдачи, например по частям с выплатами раз в три месяца, либо все-таки придется подождать пока наследство дяди дойдет до моих счетов на Кипре.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 17.06.2012, 22:59   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
гугл шутки не оценит) заиндексирует как нефиг делать)
Тебя обманули вне форума      
Старый 17.06.2012, 23:39   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Подтверждаю НЛП-способности этого мошенника. Находять на финалке, при этом имея хороший стек для борьбы за победу в турнире, только известной сусу последовательностью слов он уговорил продать ему 2%, при условии что моё попадание в призы было очень вероятным. Оговаривая возможно завоеванный кубок он требовал в виде 2% отломанную правую ручку кубка. После того, как он покопался у меня в голове, рассудок был помешан и я почти сразу вылетел из турнира не отдавая отчета своим действиям. Лишь сейчас я понимаю откуда всё шло. Надеюсь данный пост поможет в будущем предотвратить деятельность этого НЛП-мошенника.

З.Ы. На моем аватаре изображен именно сус в момент разговора с ним. Пытаюсь каждый день сменить этот аватар, но просыпаясь, с утра он на месте. Ночная съемка с вэбкамеры показала, что я встаю по ночам и сам меняю авау, после чего опять ложусь спать. Объяснений этому у меня просто нет...
kniferok вне форума   +9 (+9/-0)    
Старый 27.06.2012, 20:26   #13 (permalink)
IpS
Участник
 
Аватар для IpS
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 186
Отправить сообщение для IpS с помощью ICQ
Долго вглядывался в фото ... оно до ужаса казалось мне знакомым... И тут перед глазами всплыл февраль, выходные, день Рождения CGM. Где то там я его видел, это точно,но где .. не могу вспомнить. Тут совершенно случайно на глаза попалась тема о встрече в Минске в феврале .. и сразу фото http://forum.cgm.ru/attachment.php?a...1&d=1329339040 .. Точно! .. Это он! Хотя уже без растительности на лице. Да, быстро они (мошенники) меняют свою внешность... Может составить фоторобот примерных вариантов его новой внешности? .. С бородкой, усами, без ... Стрижка короткая, длинная? Дабы увеличить и без того бдительную бдительность форумчан.
И только теперь понимаю, как мне повезло .. ведь близко к призам мне так и не удалось добраться.. Может это к счастью?
IpS вне форума      
Старый 28.06.2012, 13:01   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
прогуливаясь по городу, я совершенно случайно невзначай заглянул в РУВД Центрального района г.Минска. на доске "Внимание розыск" я увидел знакомое лицо (см фото ниже)

Название: wanted 3.jpg
Просмотров: 474

Размер: 157.7 Кб

не знаю что именно натворил данный субъект - но мне кажется имеет место кенийский след.
egorov вне форума   +10 (+10/-0)    
Старый 08.07.2012, 01:17     TS Старый   #15 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Долг за купленные доли (2,5$) мне отдан. Претензий больше не имею.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 08.07.2012, 01:48   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Долг за купленные доли (2,5$) мне отдан. Претензий больше не имею.
по-доброму завидую и очень рад за тебя.

надеюсь и я летом получу свои деньги назад и ко мне вернется былая жизнерадостность.
Oliver вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание! Очередной skype-мошенник! CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 16.02.2014 13:20
Внимание мошенник! CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 14.01.2014 09:40
Мошенник закатал $3.5 млн. инвесторских денег CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 04.01.2014 12:40
Audition (Aud1k) - мошенник DRakosha Арбитраж и безопасность 4 27.01.2011 04:15
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!!! suchos4 Бизнес и инвестиции 7 12.04.2010 23:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot