Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Семейный колодец Евдаковых - Наталии и Николая...

Важные объявления
Старый 15.06.2009, 08:10   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Имхо подобное судебное дело в Америке +ЕВ ! Ведь кроме морального ущерба , могла быть упущенная выгода и тд.. Думаю юристы могут на основе этого грамотное дело завести.
MaxBNuts вне форума      
Старый 15.06.2009, 08:35   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
все участники событий молодцы (вели себя правильно)

начиная с америкоса, проявившего гражданское мужество

продолжая охранниками, которые не корчили из себя неизвестно что, а быстро и качественно передали всю необходимую иформацию кому положено

ну и конечно-же силовики, которые действовали быстро и слаженно

кроме этого, если правильно понял все действия по установлению личности были проведены на месте - тоже есть чему поучиться

зы: но еслип нашим ментам платили так-же, а не вот тебе удостоверение и крутись как хочешь, тоже думаю не уступали бы
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 15.06.2009, 11:14   #43 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от бесконечность Посмотреть сообщение
все участники событий молодцы (вели себя правильно)

начиная с америкоса, проявившего гражданское мужество

продолжая охранниками, которые не корчили из себя неизвестно что, а быстро и качественно передали всю необходимую иформацию кому положено

ну и конечно-же силовики, которые действовали быстро и слаженно

кроме этого, если правильно понял все действия по установлению личности были проведены на месте - тоже есть чему поучиться

зы: но еслип нашим ментам платили так-же, а не вот тебе удостоверение и крутись как хочешь, тоже думаю не уступали бы
или стеб или фигню какую то написал? как в анекдоте - судили б тогда за изнасилование сразу, член то есть. Презумпцию невиновности, равно как и основания для всякого рода подобных действий, никто не отменял. Даже в Москве ты вправе спросить у мента который тебя останавливает и просит пасспорт, на основании чего, собственно, он этот пасспорт спрашивает. А тот, в свою очередь, обязан озвучить номер приказа или там ориентировки на основании которой он удостоверяет твою личность...
Karn вне форума      
Старый 15.06.2009, 11:46   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от Karn Посмотреть сообщение
или стеб или фигню какую то написал? как в анекдоте - судили б тогда за изнасилование сразу, член то есть. Презумпцию невиновности, равно как и основания для всякого рода подобных действий, никто не отменял. Даже в Москве ты вправе спросить у мента который тебя останавливает и просит пасспорт, на основании чего, собственно, он этот пасспорт спрашивает. А тот, в свою очередь, обязан озвучить номер приказа или там ориентировки на основании которой он удостоверяет твою личность...
почему стёб одобряю адекватные действия всех участников. посмотри на Николая беспристрастно - он производит впечатление чела. у которого легально есть 40К+ на нескольких карточках?

2. никто его и не осудил за наличие члена - оперативно установили личность и делу конец
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 16.06.2009, 22:55   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Имхо подобное судебное дело в Америке +ЕВ ! Ведь кроме морального ущерба , могла быть упущенная выгода и тд.. Думаю юристы могут на основе этого грамотное дело завести.
Да,дело завести можно, и мысли об этом были конечно же. Хотя если размыслить логически, то можно реально наехать только на того "гражданина",который и поднял всю эту шумиху.Полиция действовала правильно и очень профессионально,что уже было отмечено участниками форума. Разобрались в течение 1.5 часов-я считаю,быстро для такого случая. Судья их только похвалит. Да и "гражданин" может отбиться своими доводами-типа поздно было, много карточек, куча наличности.... Нашим соотечественникам это совсем не покажется странным, а вот для них, американцев,это глаза охх как режет. Кто бывал в Америке, может обратил внимание на то,что все платят в основном карточками,которых кстати у каждого из них тоже не мало . Более того, 100 долларовые купюры вызывают панику у местного населения. Потделок боятся, да и зачем столько денег с собой таскать? Более того, во многих магазинах висят объявления,что мол 50 и 100 долларовки не берём-даже и не пытайтесь! Так что вопрос с наказанием виноватых остаётся открытытым. Да что там говорить-времени и нервов больше уйдёт. Лучше пойду в бассейне поплескаюсь. А его,как Высоцкий пел, жизнь рассудит. Так кажется.
Rais вне форума      
Старый 17.06.2009, 00:33   #46 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
А всякие правозаshitники пиздят, что только в совке такой беспредел.
беспредел это когда пакет с деньгами остается у полицейских. тут я так понял вернули и разошлись по мирному.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 17.06.2009, 10:07   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard Посмотреть сообщение
беспредел это когда пакет с деньгами остается у полицейских. тут я так понял вернули и разошлись по мирному.
Да, денежки все вернули-до копейки. И вещи которые переворошили-тоже все на месте. Скажу больше-мы даже получили небольшой подарочек. Все бесчисленные конверты с деньгами были бережно собраны(не нами) и аккуратненько упакованы в большой бумажный пакет. [Так вам будет удобнее], сказали. Вот такой ненавязчивый сервис.
Rais вне форума      
Старый 17.06.2009, 11:43   #48 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Смотрите видеоинтервью с Александром Кравченко, Виталием Лункиным и Кириллом Герасимовым
http://forum.cgm.ru/video_i_audio-ma...tml#post748696
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 20.06.2009, 20:12   #49 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Бл. Коля..
Все это уже пройдено было...
Научите трансверрить опыт по блютуф.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 26.06.2009, 12:50   #50 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Хотел спросить, как можно смотреть прямые трансляции на MacBook? Если я перехожу по ссылке [Зарегистрироваться?] - прямая трансляция, я попадаю на сайт, мне раньше рассказывали, что ссылку надо загружать, через видеопроигрыватель, но на макинтоше я не знаю, через какой. Если кто знает как, то помогите пожалуйста, а то я и моя семья уже несколько прямых трансляций не смогли посмотреть.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 26.06.2009, 13:00   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Вот очень хороший видеопроигрыватель [Зарегистрироваться?] открывает практически все видео форматы (точнее лично я не встречал еще видео файла или видеопотока который он бы не осилил) правда система у меня не Mac, но на сайте есть и версия для Mac OS
причем очень хорошо воспринимает даже не полные или поврежденные файлы
lepavel80 вне форума      
Старый 26.06.2009, 13:23     TS Старый   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
На маке он работает прекрасно. Только что проверил на маке - потоковое видео идет. Прямая ссылка на скачивание для мака
[Зарегистрироваться?]
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 26.06.2009, 14:24   #53 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
Вот очень хороший видеопроигрыватель [Зарегистрироваться?] открывает практически все видео форматы (точнее лично я не встречал еще видео файла или видеопотока который он бы не осилил) правда система у меня не Mac, но на сайте есть и версия для Mac OS
причем очень хорошо воспринимает даже не полные или поврежденные файлы
Павел, спасибо. Попробую скачать.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 26.06.2009, 14:25   #54 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
На маке он работает прекрасно. Только что проверил на маке - потоковое видео идет. Прямая ссылка на скачивание для мака
[Зарегистрироваться?]
Кирилл, спасибо. Попробую скачать.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 26.06.2009, 14:29   #55 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Не смог скачать. Появилось сообщение (по ссылке Павла):
Downloading from CacheBoy, USA. Click here if your download doesn't start. Refresh the page to download from another mirror.

If you want to put a direct download link on your website, please use [Зарегистрироваться?] .
Please don't use a direct link. This script allows us to distribute the network load across our mirrors. Thanks.

Что можно сделать?
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 26.06.2009, 14:34   #56 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
И по второй ссылке (по ссылке Кирилла):
Downloading from CacheBoy, Canada. Click here if your download doesn't start. Refresh the page to download from another mirror.

If you want to put a direct download link on your website, please use [Зарегистрироваться?] .
Please don't use a direct link. This script allows us to distribute the network load across our mirrors. Thanks.

Что можно сделать?
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 26.06.2009, 14:38   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
вот на этой странице кликните на Show full mirrors list
и используйте любой другой источник для скачки. Если и это не получиться могу скачать и закинуть на какой-нибуль файлообменик


P.S. [Зарегистрироваться?] - закачал сюда
lepavel80 вне форума      
Старый 26.06.2009, 14:38   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Кстати сообщение которое Вы привели - это стандартное сообщение перед автоматической загрузкой. И если она не началась в сообщение дается прямая ссылка для скачки

Мне также показали это сообщение после чего появилось окно с выбором действия Сохранить, Открыть, Отмена.

Прямая ссылка в этом сообщении скрывается под словом - here
lepavel80 вне форума      
Старый 26.06.2009, 14:57   #59 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]
вот на этой странице кликните на Show full mirrors list
и используйте любой другой источник для скачки. Если и это не получиться могу скачать и закинуть на какой-нибуль файлообменик
Павел у меня не получилось, выскакивает такое же сообщение. Или я делаю неправильно или есть ограничения из США.
Большое спасибо за помощь. В Лас Вегасе сейчас около 4-х утра, а я сегодня буду играть HORSE по $50.000, надо немного поспать перед турниром, т.к. начало в 12:00 и осталось до начала турнира 8 часов. На днях, я попробую еще раз установить проигрыватель и если Вы не возражаете я попрошу Вас, помочь мне в этом вопросе.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 26.06.2009, 15:02   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Без проблем просто напишите сообщение с изложение проблемы в этой теме я на нее подписан и оповещение по почте получаю сразу и буквально через минут 5-10 я вам отвечу.
Удачи Вам в турнире.
lepavel80 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Галерея памяти Николая Евдакова Galina Galanova Около покерного стола 20 04.05.2016 20:33
Турнир памяти Николая Евдакова – NIKOLAY EVDAKOV TROPHY -LOKI- Предложения от CGM 7 19.01.2015 10:59
Колодец Николая Luсky_fish Куракина Shamilian Радио 12 25.03.2011 00:37
О высказывании Николая Лосева на чемпионате мира vane Многостоловые турниры 30 17.12.2008 19:29
Семейный хедсап Eleon Около покерного стола 1 26.02.2007 14:49


Метки
nikolay evdakov, блог, дневник, колодец, Николай Евдаков, профи игрок

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot