Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Семейный колодец Евдаковых - Наталии и Николая...

Важные объявления
Старый 13.05.2011, 12:10   #241 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Осталось только купить билет.
Билет купил. И вот я уже сижу в зале ожидания и жду посадки в самолёт. Лечу в Лас Вегас, через Нью Йорк. Завтра буду играть WPT $25.000 + $500.
Сейчас объявили посадку в самолёт.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 13.05.2011, 12:12   #242 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Николай, интересно ваше мнение, т.к четкой формулировки я так и не понял. Какая на ваш взгляд выгода ломать подобные сайты ? Причем атака обрушилась на все известные сайты, после спада агрессии на п-оф и ...... также продолжались атаки, вкладываются в подобные дела огромные средства, и стоит вопрос : зачем?
Из за того что цгм не будет работать час или два пользователей он не потеряет да и + нужно месяц получать приток прибыли от сайта дабы оплатить одну такую атаку, так что конкурентность отпадает на мой взгляд, а какие еще могут быть причины ? Которые более оптимальны так скажем на ваш взгляд ?
Извините за задержку с ответом, отвечу позже.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 14.05.2011, 02:28   #243 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Билет купил. И вот я уже сижу в зале ожидания и жду посадки в самолёт. Лечу в Лас Вегас, через Нью Йорк. Завтра буду играть WPT $25.000 + $500.
Сейчас объявили посадку в самолёт.
В Нью Йорк прилетели на 40 минут раньше. У меня стыковка была 1 час 20 минут и ещё добавилось 40 минут. Паспортный контроль и таможню прошёл достаточно быстро, и почти час сидел в зале ожидания. Но в самолёте меня ждал приятный сюрприз. Быстрый и стабильный интернет.
Очень не привычно! Сейчас лечу и пишу это сообщение. Здорово!
Я в этом году летал в Австралию. Воспользовался эмиратской авиакомпанией "Этихат" (считается одной из лучших авиакомпаний мира и даже лучше, чем "Эмирейтс"). Перелёт был через Абу Даби. А интернета не было. Ни Москва - Абу Даби, ни Абу Даби - Мельбурн. Мне стюардесса рассказала, что раньше был интернет, а потом не стало, а почему она не знает.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 14.05.2011, 02:41   #244 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
В Нью Йорк прилетели на 40 минут раньше. У меня стыковка была 1 час 20 минут и ещё добавилось 40 минут. Паспортный контроль и таможню прошёл достаточно быстро, и почти час сидел в зале ожидания. Но в самолёте меня ждал приятный сюрприз. Быстрый и стабильный интернет.
Очень не привычно! Сейчас лечу и пишу это сообщение. Здорово!
Я в этом году летал в Австралию. Воспользовался эмиратской авиакомпанией "Этихат" (считается одной из лучших авиакомпаний мира и даже лучше, чем "Эмирейтс"). Перелёт был через Абу Даби. А интернета не было. Ни Москва - Абу Даби, ни Абу Даби - Мельбурн. Мне стюардесса рассказала, что раньше был интернет, а потом не стало, а почему она не знает.
Сейчас я зашёл на Покерстарз. Открыл кассу. Всё нормально. Хотел сделать перевод на другой аккаунт, выскочило сообщение на русском языке: "К сожалению, закон запрещает перевод средств в Вашем регионе. Приносим наши извинения.".
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 14.05.2011, 02:49   #245 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Мне лететь ещё около 3-х часов. Решил решил проверить, есть ли возможность играть. Выскочило сообщение: "К сожалению, закон запрещает участие в кеш-играх на живые деньги в Вашем регионе. Приносим наши извинения.".
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 14.05.2011, 04:10   #246 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Мне лететь ещё около 3-х часов. Решил решил проверить, есть ли возможность играть. Выскочило сообщение: "К сожалению, закон запрещает участие в кеш-играх на живые деньги в Вашем регионе. Приносим наши извинения.".
Также невозможно играть и на Фуллтилте находясь в США.
Nikolay Evdakov вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.05.2011, 11:58   #247 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Прилетел в Лас Вегас и одновременно прилетел Александр Довженко. И даже багаж получали на одном транспортёре. Мой чемодан попал на ленту минут на 10 раньше. Александр летел из Мадрида, через Атланту. И он по расписанию должен был прилететь в 19:00, а я - в 19:40. Но наш самолёт прилетел раньше почти на час. Меня и Александра - встретил Леонид Мартин, за что ему большое спасибо. После того, как разместились, приехали в Белладжио, зарегистрировались на турнир WPT $25.000 + $500. Встретили там Дмитрия Стельмака, Алексея Рыбина и Дмитрия Громова. 14-го вечером прилетит и Александр Кравченко, он вступит в борьбу со второго дня (поздняя регистрация). Также планировал играть этот турнир и Александр Кузьмин.
Nikolay Evdakov вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.05.2011, 00:24   #248 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Хм, а как быть с онлайн-покером в Америке для русских ? Николай, ты уже узнавал обходные пути?
Видимо через прокси как-то надо заходить.
MaxBNuts вне форума      
Старый 15.05.2011, 19:01   #249 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
WPT $25.000 + $500
Прошёл во 2-ой день со стеком 124.000. В первый день играли 5 уровней по 90 минут каждый. Приняло участие около 200 человек, но регистрация ещё открыта. За первый игровой день вылетело из турнира около 5 игроков.

http://forum.cgm.ru/offlain-turniry/...ml#post1476114
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 15.05.2011, 21:12   #250 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Хм, а как быть с онлайн-покером в Америке для русских ? Николай, ты уже узнавал обходные пути?
Видимо через прокси как-то надо заходить.
Максим, наверное можно что придумать. Я когда был в ОАЭ, у некоторых провайдеров, наш сайт закрыт. Создали тему, в ней дали советы и я мог зайти на любые сайты, см. http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...ez_cgm-ru.html
Максим, но я играть в интернете в США не буду, хватает и оффлайн турниров. Также не хочу нарушать законы США, а то потом визу могут не дать. Интересно, теоретически, как-то возможно вычислить, что ты играешь в покер на территории США?
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 15.05.2011, 22:15   #251 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
WPT $25.000 + $500
Прошёл во 2-ой день со стеком 124.000. В первый день играли 5 уровней по 90 минут каждый. Приняло участие около 200 человек, но регистрация ещё открыта. За первый игровой день вылетело из турнира около 5 игроков.

http://forum.cgm.ru/offlain-turniry/...ml#post1476114
Через 50 минут, начнётся 2 ой день. Буду собираться. Мне идти около 10 минут. Сегодня постараюсь засечь время на дорогу. Чтобы точно знать и не опаздывать. Не люблю опаздывать и пропускать раздачи.
Всем нашим игрокам удачи!
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 15.05.2011, 22:34   #252 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Плохо, что в Белладжио, где проходит турнир - нет вайфая. Тогда можно было из зала сообщать: как проходит турнир и какая ситуация у наших игроков. Планирую купить, микросимку по которой с помощью айпада можно будет выходить в интернет. Но не знаю какую лучше покупать. Никто не разбирался с этим? Если кто знает напишите пожалуйста.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 15.05.2011, 23:35   #253 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Весело, печатал ответ минут 10, т.к. еще играю 7 столов турниров сейчас, нажал отправить - получил белый пустой экран..
MaxBNuts вне форума      
Старый 15.05.2011, 23:43   #254 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
В кратце повторюсь.

Надеюсь у меня тоже не будет времени на онлайн, но даже невозможность делать трансферы (например для обмена онлайна на нал) - неудобства.

Закон США ведь запрещает играть ИМ, мы то причем? Просто для нас ихние проблемы создают дополнительные технические сложности. Я не уверен, но считаю, что это вовсе не нарушение, тем более вычислять и преследовать гражданина России в Лас-Вегасе за игрой в онлайн покер никто не будет 99.99%.

Насчет микро сим-карты не знаю, я в том году пользовался твиттером и напрямую форумом со смартфона, покупал сим-карту в T-mobile, вышло около 150$ и почти все они лежали на счету, плюс был спец. тариф, цена звонков в Россию копеешная, точно не помню, в районе 20-30 центов вроде бы, звонил сколько хотел + интернет использовал на телефоне, на месяц хватило.
MaxBNuts вне форума      
Старый 16.05.2011, 07:37   #255 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Спасибо, Максим. Завтра планирую заказать айпед. Через неделю обещают выполнить заказ. Так как их купить не легко, очень быстро раскупаются.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 22.05.2011, 20:59   #256 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от PokerStarsRep Посмотреть сообщение
Да, будет. Телевизионный стол - в последние два дня турнира.
Спасибо за ответ. Жаль, что я сейчас в Лас Вегасе. Если бы, я был в России, обязательно бы принял участие в главном событии. Хороший турнир, и тем более давно не ходил по старой Риге. После введения визового режима - был в Риге один раз, и то пролётом, когда из Таллина летел в Минск. А до этого - был раз двадцать в Латвии, всегда посещал Ригу и некоторые другие города (Юрмала, Даугавпилс, Лиепая и др.). Я добирался до Риги, как самолётом, так и поездом. Несколько раз проехал по Латвии, Эстонии, Литве на автомобиле. Был в столицах Прибалтики и в городах: Шауляй, Елгава, Валка, Валга, Пярну, Тарту, Каунас, Клайпеда, Паланга и др. Также проехал через десятки мелких населённых пунктов и что удивило: я ни разу не столкнулся с плохим отношением ко мне со стороны местного населения. Также я не видел, чтобы при мне, плохо относились к другим русским. Когда я спрашивал куда мне пройти или проехать, мне намного лучше (культурнее и подробнее) отвечали на вопросы, чем в России. У нас в стране, мне часто махнут и скажут, "туда". А в Прибалтике, мне подробно всё объясняли, не смотря на то, что некоторые с трудом разговаривали по русски.
Всегда с большим удовольствием играю в турнирах в которых турнирный директор Дмитрий Ганин. Отличительная черта их: начинаются вовремя и чётко организованы. Спасибо, Дмитрий.
PokerStars - не урезали бюджет, не смотря на чёрную пятницу и организовали телевизионный стол. Спасибо. Молодцы!

http://forum.cgm.ru/offlain-turniry/...ml#post1480580
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 25.05.2011, 08:18   #257 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Николай, привет! Как успехи? Чем занимаешься все эти дни в Вегасе? Между ВПТ и ВСОП ведь приличный отрезок времени )

Ты где-то писал про то, как на рейсе дельты ты пользовался интернетом в полете, хоть я и зна об этой возможности в том году, использовал ее только сейчас, лечу из Нью-Йорка в Лос-Анджелес и пишу Скукота, 6.5 часов полета, из которых осталось полтора. Спать не хочу, чтобы по приезду в гостинницу лечь, завтра с самого утра весь день на ногах.

Я недавно потерял телефон, а вместе с ним утеряны и все номера, включая твой Лас-Вегасовский, сообщи пожалуйста в личку, как оживлю американскую симку - наберу. В Вегасе наверное точно не проблема будет прошлогодний номер сделать, а в ЛА - не знаю, вроде как другой штат, роуминг наверное у них, или как, не знаю.
MaxBNuts вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 07.02.2012, 00:13   #258 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 303
Уважаемые форумчане, друзья и все кто знал Николая. В нашей семье большое горе. Сегодня 6 февраля не стало нашего Николая. Похороны состоятся 08.02.2012г на Троекуровском кладбище ориентировочно в 14:00. Помощь в организации не требуется.
evdakova вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.02.2012, 00:26   #259 (permalink)
Основатель Russian Poker Tour
 
Аватар для Erik Shakhbazyan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Отправить сообщение для Erik Shakhbazyan с помощью Skype™
Наталия примите мои соболезнования. Николай был особенным человеком. Очень жаль что не удалось победить болезнь. Большая утрата для всех нас..
Erik Shakhbazyan вне форума      
Старый 07.02.2012, 00:40   #260 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 712
Отправить сообщение для Shamilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Shamilian с помощью Skype™
Мои искренние соболезнования семье и друзьям. Очень жаль... очень жаль...
Shamilian вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Галерея памяти Николая Евдакова Galina Galanova Около покерного стола 20 04.05.2016 20:33
Турнир памяти Николая Евдакова – NIKOLAY EVDAKOV TROPHY -LOKI- Предложения от CGM 7 19.01.2015 10:59
Колодец Николая Luсky_fish Куракина Shamilian Радио 12 25.03.2011 00:37
О высказывании Николая Лосева на чемпионате мира vane Многостоловые турниры 30 17.12.2008 19:29
Семейный хедсап Eleon Около покерного стола 1 26.02.2007 14:49


Метки
nikolay evdakov, блог, дневник, колодец, Николай Евдаков, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot