Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Письмо Деду Морозу

Важные объявления
Старый 22.10.2007, 02:29     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pаul
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Cleveland, OH
Сообщений: 301
Отправить сообщение для Pаul с помощью ICQ
Дорогой Дедушка Мороз,
На дворе октябрь, и до Нового Года ещё далёко, но мне бы не хотелось ждать в большой очереди, ожидающих подарка. Поэтому пишу тебе за ранее, и буду весьма признателен за твою помощь. В этом году я был, и буду хорошим мальчиком, не сомневайся. Могу встать на стул и расказать стишок, если конечно тебе так хочется, и к снегурке приставать не буду.
Так вот, Дедушка, банкроллу настал конец, нет, нет, ты даже не думай, денег мне не надо. Хотелось бы мне следующего, чтобы когда у меня и моего противника две одинаковые карты, но у меня одномастные, чтобы флэш ему заходил только в половине случаев. И когда у меня старшая карманка, а у ослика младшая, чтобы заходило только пятьдесят-на-пятьдесят. Если конечно можешь подправить ситуацию с доминированием, ты конечно поправь.
Дедушка! Ты не подумай, что я на флоп смотрю, нет, что ты, про префлоп оллин спрашиваю. Я в тебя верю, дедушка! Всю жизнь верил, даже когда мне было одиннадцать лет, и мне очень хотелось трансформера, а ты мне модельку принёс, всё равно оставался верным. Миленький, не оплашай, пожалуйста!
Искренне твой, Верующий.

P.S. Мне тут Санта правильно подсказывает, что Рождество-то раньше наступает, но всё таки хотелось поддержать отечественного производителя.

__________________
Приму добровольные пожертвования в любых размерах!
Pаul вне форума      
Старый 22.10.2007, 02:32   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Pаul писал пн, 22 октября 2007 02:29
и мне очень хотелось трансформера, а ты мне модельку принёс
А ты че, настоящего трансформера хотел, 5-метровой высоты? 8O
san_piter вне форума      
Старый 22.10.2007, 02:34   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
5-метровой высоты?
5 метров? Фу. Это трансформер-лох :o
FroZer вне форума      
Старый 22.10.2007, 02:42   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
видать плохо дело, достали чувака переезды :(
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 22.10.2007, 02:44   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
фпаряде смех сквозь слезы.. у самого даунстрик начинаецца
__________________

чикан вне форума      
Старый 22.10.2007, 03:36   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Цитата:
Сообщение от чикан писал пн, 22 октября 2007 04:44
фпаряде смех сквозь слезы.. у самого даунстрик начинаецца
+1 лиш с той разницей что надеюсь что у меня даунстрик закончился. Дедушка он ведь правда закончился?
palata6 вне форума      
Старый 22.10.2007, 03:46   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Везет вам. У одного начался, у другого закончился. Только у меня в самом разгаре. 8-)
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 22.10.2007, 03:50   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
а у меня сплошная прямая линия около нуля весь октябрь. Стабильность признак мастерства?

P.S. Дедушка, сделай так чтобы в Ноябре нл50 меня встретил не так как в первый раз
z_poker вне форума      
Старый 22.10.2007, 04:01   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Один я неудачник, просто играю неидеально :(

Дедушка, сделай так, чтобы я не ошибался никогда
FroZer вне форума      
Старый 22.10.2007, 08:35   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от z_poker писал пн, 22 октября 2007 03:50
а у меня сплошная прямая линия около нуля весь октябрь.
О, как бы я хотел сейчас хотя бы того же :? Бэд-биты уже снятся...
Помогай Дедушка Мороз
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 22.10.2007, 09:42   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
я вот положил на бедбиты и чувствую себя тепло и сухо

ПС. Дедушка Мороз, сделай, пожалуйста так, чтобы каждый опп, имеющий дро, ставил оленя на турне против моего сета! Мы то с тобой точно знаем, что те два "зайчикам", что скушали вчера два моих стека на таких оленя - просто лохи позорные, и на дистанции они отдадут свои деньги настоящему профессионалу, то есть мне.

ППС. Найду эту Длинную Дистанцию, залезу на нее, и буду долго и упоенно иметь в извращенной форме, и хрен кто меня с нее сгонит! Где же ты, Дистанция????????
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 22.10.2007, 13:51   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Pаul писал пн, 22 октября 2007 02:29
Дорогой Дедушка Мороз,
На дворе октябрь, и до Нового Года ещё далёко, но мне бы не хотелось ждать в большой очереди, ожидающих подарка. Поэтому пишу тебе за ранее, и буду весьма признателен за твою помощь. В этом году я был, и буду хорошим мальчиком, не сомневайся. Могу встать на стул и расказать стишок, если конечно тебе так хочется, и к снегурке приставать не буду.
Так вот, Дедушка, банкроллу настал конец, нет, нет, ты даже не думай, денег мне не надо. Хотелось бы мне следующего, чтобы когда у меня и моего противника две одинаковые карты, но у меня одномастные, чтобы флэш ему заходил только в половине случаев. И когда у меня старшая карманка, а у ослика младшая, чтобы заходило только пятьдесят-на-пятьдесят. Если конечно можешь подправить ситуацию с доминированием, ты конечно поправь.
Дедушка! Ты не подумай, что я на флоп смотрю, нет, что ты, про префлоп оллин спрашиваю. Я в тебя верю, дедушка! Всю жизнь верил, даже когда мне было одиннадцать лет, и мне очень хотелось трансформера, а ты мне модельку принёс, всё равно оставался верным. Миленький, не оплашай, пожалуйста!
Искренне твой, Верующий.

P.S. Мне тут Санта правильно подсказывает, что Рождество-то раньше наступает, но всё таки хотелось поддержать отечественного производителя.
Дорогой Paul, внучок!
Дедушка был очень рад получить от тебя письмо. А еще больше дедушка обрадовался, узнав, что ты был и будешь хорошим мальчиком. И уж совсем он был счастлив, когда прочитал, что ты хочешь встать на стул и прочитать стишок.
На дворе октябрь, до Нового Года еще далеко, а моя изба полна мешками писем от таких же хороших мальчиков. Знаешь, Paul, они все пишут одно и то же. Про карманки и одномастики, про осликов и банкролл. И все просят подарков. Но еще никто из них не обещал прочесть стишок. Поэтому отвечаю тебе лично, а остальным мальчикам отчечает Снегурка под копирку.

Вот что она им пишет:

Маленькие дети,
Ни за что на свете
Не ходите в покер вы играть.
В покере акулы, в покере гориллы,
В покере большие крокодилы.
Будут вас кусать,
Бить, переезжать,
Не ходите, дети, в покер вы играть,
В покере Разбойник,
В покере Злодей,
В покере ужасный Бармалей.

Но если ты, Paul, все-таки решл играть в покер, то не проси у меня подарков. Дедушка не хочет, чтобы потом его называли всякими нехорошими словами и обвиняли в сговоре с тобой.
Почитай на ночь HH, посчитай, сколько ты отыграл рук, как часто в действительности твоя карманка проигрывала младшей на префлоп-оллинах, посмотри, не ошиблася ли где, спроси совета у других мальчиков. Глядишь, все и без моей помощи образуется. А за поддержку отечественного производителя - респект тебе и уважуха!

P.S. Пока писал тебе письмо, Paul, Снегурка меня сблатовала в покерок погонять и все подарки у меня выиграла, гадкая девчонка. Переезд на переезде. Off-line poker rigged :?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 22.10.2007, 14:22   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Bull - респект. Как всегда прав. Округляю твой рейтинг
stein вне форума      
Старый 22.10.2007, 14:23   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Здравствуй дорогой Paul!
Пишет тебе Снегурочка, не удивляйся моему письму, ведь мальчикам и девочкам всегда отвечает дедушка Мороз, но с некоторых пор он больше не при делах и все подарки теперь у меня. Но ты не расстраивайся, дедушка конечно очень хороший, хоть и заставляет писать меня письма под копирку, а у меня на нее аллергия, но иногда дедушка устает, да и с банкроллом у него тоже как оказалось проблема.
Paul, малыш, дедушка прав, мы никак не можем помочь тебе с одномастиками и карманками, это будет нечестно по отношению даже к тебе. Вот рядом со мной сидит дедушка и что-то бормочет, пересчитывая последние конфеты в мешке, помоему хочет что-то добавить… а нет, говорит - Off-line poker rigged… Нельзя сказать, что дедушка абсолютно прав, но нам не хочется чтобы другие мальчики и девочки после игры с тобой, если мы тебе поможем, так говорили про онлайн.
Но естественно я не могу оставить тебя без подарка, да и дедушка мне бы это не простил, наверное… Могу предложить высылась нам свои HH и интересненькие раздачки, а всякие волшебные лесные зверушки, зайки и белочки, лисички и акулки посмотрят их и расскажут наперебой, какой ты мальчик умненький… или не очень…
А еще, вышли нам свои статы, мы их тоже все дружно посмотрим, поводим вокруг них хороводы и всем нам станет веселей, и тебе и волшебным лесным зверушкам тоже.

Твоя Снегурочка.

Зы. И если ты со временем научишся играть в покер хорошо прехорошо, то мы с дедушкой возможно возьмем тебя в свою команду, будем вместе играть на соседних компьютерах против нехороших бабаек и дружно радоваться портя им настроение…
Пока-пока, удачи тебе во всём…
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 22.10.2007, 14:36   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
предложение про игру в команде прошу рассматривать исключительно как стёб
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 22.10.2007, 14:39   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Дорогой Paul!
Пишет тебе лошадь из упряжки Деда Мороза.
У нас беда. Дедушка со Снегуркой насмерть перессорились. Решил он отыграться, достал из кладовки неприкосновенный мешок с подарками. В первой же раздаче случился олень. Наверное, из упряжки Санты, а еще откуда ему взяться? У Дедушки AA, у снегурки 72о. Я в покере не смыслю, но судя по воплям из их скандала, какую-то очень раннюю карету она словила. Они кричат друг на друга и страшными словами обзываются: риггеды, раннеры какие-то, донки... Я таких, почитай, никогда и не слышала.
Чего делать-то?

P.S. Иго-го!
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 22.10.2007, 14:47   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ (в центральной газете)
Новый год отменяется...
Снегурочка с наколдованными ослиными ушами лежит в центральной клинической больнице Великого Устюга.
Дед Мороз задержан до выяснения обстоятельств.

зы. вот такая грустная история... :(
Седой заикающийся зайчик из под сваленной на пол ёлки: "ммммаленькие ммммальчики, не играйте в покер, ну а если уж иииграете, то не с рассерженным д-д-дедушкой с волшебным посохом в руках..." :?
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 22.10.2007, 15:12   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
суперрр
LuckyFish вне форума      
Старый 22.10.2007, 15:15   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Дорогой Paul!
Вот и остались мы одни - газеты, небось, читаешь? Тьфу, даже не представились - какой моветон!
Мы - карты Дедушки Мороза.
Ты не удивляйся, малыш, в избе Дедушки - все волшебное. И даже карты умеют письма писать.
Ой, как нам досталось! И швыряли нас, и Снегурке в морду... тьфу, моветон... в лицо, мы хотели сказать, тыкали. И много чего еще претерпеть пришлось. А все почему? Ну, проиграл ты, ну окстись, книжки почитай, подумай над своей игрой. Так нет же! Все карты виноваты. Такой, прям, моветон, такая стыдоба, глаза б наши не видели. Мы - картонные. Чего на картонке нарисовано, то и в игре будет. Главное - хорошо перетасовать. А тасуют нас нормально. Ну, мы ж не виноваты, что иногда три семерки в ряд выстроятся, а еще одна у Снегурки окажется. бывает и такое.
Кстати, Paul, как это в народе говорится: "Сапожник без сапог" - во! Мы хоть и карты, но покер для нас - темный лес. Говорим же - картонные мы. Да и пластиковые ничего в покере не смыслят, знай себе тасуются и тасуются.
Вот ты нам такой вопрос проясни: у кого карта лучше-то была? У Снегурки или у Дедушки? Они когда скандалили, он кричал: "У меня были АА, АА, АА, а у тебя 72о, ооооо, ооооооо!". Так мы понимаем, что как раз дедок ступил? Потому что АА он обычно в туалете говорит - ну, мол, плохая карта, а оооооо - это типа как восхищение выражает?

P.S. Прояснишь вопрос-то?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 22.10.2007, 15:22   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ИГРОКОВ "ДОБРОЙ ВОЛИ" В ПОКЕР - PAULy

"Редиска если ты еще раз попытаешься привлечь на свою сторону сверхестественные силы ...(вырезано цензурой)... и никакая смена скриннеймов не поможет."


ПыСы: инфа о письме Paula Деду проникла в средства массовой информации от некого доброжелателя под ником OLLEN близкого к окружению снегурочки.
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PS письмо Dimonka Ввод-вывод денег 4 13.11.2009 02:55
Письмо из FT Agio Покер один на один 2 25.08.2009 00:01
Не отправляеться письмо :( SaNn111 Техническая поддержка форума 4 06.11.2008 00:59
Письмо 0лег Около покерного стола 5 10.03.2008 00:23
Письмо с ПС. rarash Теории, стратегии, основы покера 11 14.09.2007 20:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot