Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Виталий Лункин. Обучающий курс.

Важные объявления
Старый 18.08.2009, 23:25     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Привет, друзья!
Вашему вниманию предлагается не совсем обучающий курс. Все подробности можно прочитать на [Зарегистрироваться?]
Это страничка Витали. Здесь я просто кратенько расскажу о курсе и его истории. Отмечу сразу, что изначально в планах не было даже мысли о распространинии диска. Виталий проводил несколько занятий по обучению новичков покеру. Для данного курса за основу был взят лимит. Задача состояла в том, чтобы донести до новичков не только технику игры и какие-то готовые решения, а научить мыслить и принимать правильные решения. Занятия записывались камтазией. И получившаяся запись оказалась настолько интересной, что было принято решение, в результате которого вы и читаете этот пост
На сегодня стоимость курса весьма либеральна и составляет 350 долларов. Курс включает в себя девять с половиной часов видео. Оплата принимается преимущественно манибукерсами. Как запасной вариант переводом на фултильте. У Виталия есть в планах (на его страничке) создание своей команды, и одним из условий является успешное прохождение курса.
Пс. Так как запись видео не планировалась, сама запись не является идеальной студийной, а содержит некоторые технические «огрехи». Например, кто-то из учеников задает вопрос (с нескольких метров), затем Виталий отвечает. Или наоборот. Естественно, звук гораздо тише. Это не криминально, но честно предупреждаю заранее

Пишите в личку

ап По моей просьбе обсуждение "не по теме" (внешний вид странички и пр) было удалено. По вашим пожеланиям будут внесены изменения. Пасиб за помощь и советы
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 07.09.2009, 16:10   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: псков
Сообщений: 220
Отправить сообщение для feer55 с помощью ICQ
никто не покупал еще?...кто купил, отпишитесь, стоит покупать?
feer55 вне форума      
Старый 08.09.2009, 06:17   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Шамту, пиши отчет
blink вне форума      
Старый 08.09.2009, 11:54   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Шамту, пиши отчет
Ща все будет.


Сорри за немного официальный язык, но уж как получилось.
shamtu вне форума      
Старый 08.09.2009, 11:57   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Всем привет!
Я просмотрел видеокурс Виталия Лункина и хотел бы высказать свое мнение.
Курс рассчитан на новичков. Необходимый минимальный набор знаний - правила игры в лимитный техасский холдем.
Обучение пойдет с самого начала и все базовые идеи будут рассказаны простым и понятным языком. Так как данный курс представляет собой запись реальных тренингов, то сложные концепции будут изложены в разных вариантах для разных людей.

В курсе затронуты все важные моменты: игра на префлопе, игра на постфлопе, защита/воровство блайндов, чтение оппонентов, игра один на один и игра в мультибанке, когда можно и когда нельзя блефовать. Обсуждаются вопросы, связанные с финансовой стороной дела - сколько нужно денег для игры на данном лимите, когда можно переходить на более высокий лимит, а когда нужно наоборот спуститься на лимит ниже.

Обучение проходит на низком лимите 0,25-0,50. Рассказано об его особенностях, чем он отличается от других лимитов, с какими сложностями вы столкнетесь при движении вверх по лимитам.

Все основные мысли будут изложены в курсе. Просмотр видео, как мне кажется, легко заменит прочтение пары книг по лимитному холдему и даст лучшее понимание игры. Остановлюсь на этом моменте поподробнее.
Во-первых: в курсе теория не разделима с практикой - Виталий рассказал идею, ученики тут же ее опробовали; во-вторых, обсуждаются ошибки, с которыми сталкиваются практически все новички. Вы можете избежать их! Учиться на чужих ошибках очень выгодно, особенно в покере.

Так! Дифирамбы петь закончили. Теперь ложка дегтя.
К сожалению, все видео писались для себя, поэтому есть проблемы со звуком. К счастью, все слышно и понять можно, но придется напрячь свое воображение (зачеркнуто) внимание.


Также, прошу обратить внимание, что курс в первую очередь рассчитан на новичков. Тем не менее, игрокам, бьющим низкие-средние лимиты, возможно разбор некоторых раздач позволит взглянуть по-новому на свою игру и дать пищу для размышлений "а все ли я правильно делаю".


Специально для Блинка! Тебе курс не нужен.
shamtu вне форума      
Старый 09.09.2009, 22:57   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
А почему бы Виталию просто не переписать звук и проблема будет решена?
Black winter day вне форума      
Старый 10.09.2009, 02:02   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от Black winter day Посмотреть сообщение
А почему бы Виталию просто не переписать звук и проблема будет решена?
Наверное, это live разбор; переписывать, сиречь пересказывать, можно, но нудное и скучное это дело ...
Можно отдать каким-нибудь звуковикам, которые с помощью эквализации, многополосной компрессии и известных только им пассов и заговоров сделают конфетку. Дать им только аудио. Я не думаю, что в этом видео есть нечто такое, с чем специалист средней руки бы не справился.
beasmarq вне форума      
Старый 10.09.2009, 21:21   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Меня все таки смущает стоимость такого курса для новичков, да еще и с техническими огрехами. Мнению Шамту доверяю безоговорочно, но прошу его ответить на вопрос считает ли он цену за этот продукт адекватной?
blink вне форума      
Старый 10.09.2009, 21:55   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
мне кажется, что стоит обращать внимание именно на качество материала, на его подачу. полезное ли видео или нет.
а ценнобразование в покере - вопрос очень странный. мне приходилось покупать покерные книжки стоившие 1 тыс$ и аудиокурсы от AEJones я слышал за 5К$ продают... каждый тренер вправе выстявлять ту сумму за продукт, которая ему интересна. думаю репутация Виталия Лункина позволяет ему и больше просить) вопрос токо, потянут ли новички этот прайс.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виталий Лункин -LOKI- Биографии и обсуждение игроков 5 07.01.2015 19:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot