Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 06.08.2010, 22:00     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
В этом выпуске: Оливия Боэри – официально свободна, частные лицензии для FT и PS, просадка Ziigmund’a…


Покерная площадка UB лишилась перспективной участницы своей команды. Как сообщалось ранее – Оливия и UB публично объявили о продлении контракта совместного сотрудничества. Однако во время выступления в Мировой Серии, мисс Боэри пребывала за столами без предусмотренных соглашением стикеров или брендовой одежды UB. Очевидцы утверждали, что имя Оливии не вошло в список членов команды Unibet, оглашённого во время официального пресс-релиза в связи со стартом WSOP. Некоторое время спустя, все данные, включая фотографии и записи в блоге Лив Боэри, были удалены со спонсорского сайта. В ответ на появляющиеся по этому поводу вопросы, представитель рума сообщил, что UB и госпожа Боэри пересмотрели условия контракта и в итоге не смогли прийти к соглашению.

Хорошие новости из Белого Дома: сенатор Барни Фрэнк добился права выдачи лицензии, с помощью которой операторы азартных игр могут функционировать на территории США, для Full Tilt и PokerStars. Очередной этап голосования, во время которого было решено внести поправку в рассматриваемый законопроект, затронул важный вопрос дачи прав для двух крупнейших покерных румов планеты. Как вы помните, претерпевший массу изменений законопроект HR 2267 о снятии запрета на онлайн гэмблинг в штатах – не допускает выдачи лицензий тем компаниям, которые функционировали на территории США после принятия UIGEA. В интервью для ресурса Gambling911, конгрессмен Барни Фрэнк пояснил, что румы вроде PokerStars и Full Tilt, продолжавшие приветствовать американских клиентов – не обязательно должны быть лишены лицензирования. «Я думаю, что общий принцип сохранится в новой поправке, но некоторые детали могут быть пересмотрены, по мере продвижения дела», - заявил конгрессмен.

Илари «Ziigmund» Сахамес взял неудачный старт в августе, всего за несколько игровых сессий получив просадку в ~$600k. По этому случаю, регулярный участник кровопролитных лимитов отметился в собственном блоге: «Привет. Только что завершил игровую сессию, где проиграл $500k… играл я крайне плохо и не чувствовал вдохновения… возьму перерыв до конца месяца, и тогда уже начну играть всерьёз . FCUK… я в таком тильте из-за покера… жизнь прекрасна, а покер не особенно… да, да. Начну тренироваться в течении следующих двух недель и ещё я заключил диетическое пари вчера. Таким образом, я рассчитываю лучше контролировать килограммы в своём теле, и в своих карманах, по крайней мере – до конца года. Всем GL. До свидания. Ушёл пить». По данным сайта Highstakesdb.com, профит Илари за этот год – отрицательный, $-377,536.

gambling911.com
twoplustwo.com
highstakesdb.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Абзац», 24 мая OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 24.05.2011 12:54
Абзац 21.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2010 18:20
Абзац 13.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2010 21:00
Абзац 06.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.12.2010 12:30
Абзац 02.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.12.2010 17:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot