Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.06.2010, 13:00     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
На этой неделе: Дойл Брансон и извинения перед женщинами, сателлиты для профессионалов, цена пари – выше победы…


Намедни, Анетт Обрестад в интервью для ESPN Magazine, несколько некорректно выразила своё отношение к онлайновым профессионалам. На вопрос о том, что из себя представляют профессионалы, пришедшие из интернет покера в оффлайн, Анетт прокомментировала: «Я чувствовала бы себя намного более уверенно, если стол, за которым я сижу – целиком бы состоял из Дойлов Брансонов, чем из профессионалов онлайнового сообщества. Эти игроки быстрее собирают информацию об окружающих и имеют потенциал к более гибкому её использованию». Заметивший подобное высказывание, старик Дойл незамедлительно открыл свой твиттер и на общее обозрение были представлены следующие строки: «Похоже, ежемесячные проблемы Аннетт дают о себе знать именно сейчас. Кстати, если у этой юной особы возникнет желание сыграть, меня можно найти в Bobby’s Room, ежедневно». Однако через некоторое время ответная реакция Дофла пришлась не по нраву и ему самому, когда сутками позже в его твиттере появился новый пост: «Я прошу извинений у всех женщин за мой комментарий в стиле «ежемесячные проблемы», обращённый к Аннетт. В последнее время я несколько раздражителен ». Вопреки ожиданиям, ответный комментарий в исполнении мисс Обрестад так и не появился, таким образом, незначительный конфликт не усилился.

В список участников Турнира Чемпионов (TOC) в рамках WSOP, прибавился ещё один именитый профессионал. Не смотря на отбор участников за столы TOC посредством только лишь «народного голосования», организаторы мероприятия предоставили возможность отобраться на этот фриролл с $1,000,000 гарантированных выплат и другим игрокам. Первой ласточкой в отыгрыше места за чемпионский стол стал Бертранд Гроспельер. Намедни ElkY встретился за сателлитным столом с Гасом Хенсеном, Доном Чидлом, Сорелом Мицци, Майклом Мизрахи, Оливией Бойри, Гэвином Смитом и Полом Васика, каждый из которых желал получить заветный «золотой купон». Приглашение в отборочном получил и Том Дван, однако ответил он отказом, проблемой оказался слишком напряжённый график в нынешнюю Мировую Серию. «Благодарю Poker Academy, за то, что они предоставили возможность получить место за столом TOC. Мне кажется, что я могу считать себя достойным для игры в подобном турнире, и в ближайшее время я планирую заполучить собственный чемпионский браслет», - прокомментировал Бертранд. Старт мероприятия запланирован на 27-го июня, в то время как финал встретит своих участников 4-го июля.

Суммы проп бетов на исход событий WSOP, ежегодно растущие в объёмах, сегодня приравниваются к десяткам миллионов. Например, Фил Айви не захотел сидеть сложа руки за столом $1,500 NLHE ивента с полем в 3k игроков, или тратить время на попытку захватить чемпионство в $2,000 Omaha eight-or-better турнире, в прошлом году. Вместо этого он заключил миллионно долларовое пари, и в итоге прибавил к своему банкроллу $6 миллионов, заполучив седьмой браслет, в течение недели. В своём стремлении задрать планку ценности проп бета, такие игроки как Том Дван или Фил Айви начинают походить на незабвенного Isildur1, обладающего навыками и но попадающего в ситуации с настолько большой дисперсией, что выручить прибыль становится задачей попросту фантастической. Известно, что из-за упущенного первого места, Том Дван упустил так же и восьмизначную прибыль, по этому поводу Ерик Сайдел занимательно комментировал ситуацию в твиттере: «Durrrr немного не дотянул до первого приза Главного события за 5 месяц до его начала». Однако «не хлебом единым»: Говард Ледерер поставил против Фила Айви, на то, что последний не сумеет прибавить к своей копилке ещё два браслета на момент окончания WSOP 2011. Цена вопроса - $5 миллионов. События WSOP всё ещё далеки до завершающей стадии, что вполне может означать возрастающую активность в области проп бетов, в этом сезоне.


Pokernews
Wsop
Pokernewsdaily
OldBoy



News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Абзац», 24 мая OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 24.05.2011 12:54
Абзац 21.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2010 18:20
Абзац 13.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2010 21:00
Абзац 06.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.12.2010 12:30
Абзац 02.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.12.2010 17:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot