Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 10.11.2009, 20:21     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
У Джозефа Када были все шансы, чтобы войти в историю, как самый молодой чемпион WSOP Main Event. И он не упустил его, выиграв хэадс-ап против Дарвина Муна и забрав главный приз в размере $8.5 млн....



Самый молодой чемпион WSOP - Джо Када

Большинство молодых людей в возрасте 21 года беспокоят более простые вещи, такие как университетское образование, поиск хорошей работы, гулянки с друзьями и т.п. Но уже в 18 лет Джозеф Када (на фото слева) сделал первые серьёзные шаги на пути к успешной карьере покериста. Бросив колледж и работу официанта Джозеф полностью посвятил себя покеру. Дела пошли довольно хорошо, следствием чего стала покупка дома (ужее в 19-летнем возрасте) и постоянная материальная помощь родителям. “Они поддерживали меня, когда я рос”, - отмечает Джо, - “Хотя первоначально родители относились довольно скептически к моему увлечению, но это прошло, когда они увидели мои успехи”).
Када часто приглашает друзей к себе на ужин или проводит с ними время вне дома. В свой 21 год Джозеф играет хайстэк покер, преимущественно многостоловые турниры, но в то же время остаётся обычным парнем, которому не чуждо провести свободное время в кругу друзей.



Знакомство с покером у Када прошло в 15 лет, когда они напополам с братом Джеромом решили сыграть на сайте PartyPoker. “Мы поднялись с $25 до $100. Джо был так взволнован, что хотел сдразу заказать кешаут, но мы продолжили играть и вскоре поднялись до $250. Потом Джо за одну ночь всё проиграл”, - сказал Джером. С начала 2008 года и до финального стола WSOP-2009 Када выиграл $551,788 играя онлайн турниры.

В эти дни Када больше похож на покерного тренера, нежели на студента. Каждое воскресенье к нему домой приезжают друзья и они играют турниры онлайн. Они задают друг другу вопросы и обсуждают ситуации, чтобы улучшить свою игру. “Обычно собирается человек десять и каждый со своим ноутбуком. Иногда весело наблюдать за тем, как девушка приходит, чтобы увидеть тебя, а вместо этого видит 10 ребят за компьютерами. Также это довольно трудно - сидеть до 15 часов кряду перед экраном монитора, так что разговоры нам очень помогают. Большинство моих друзей довольно хорошие игроки и если просят совета, то это действительно сложная ситуация”. На фото - воскресный вечер у Када дома.



Однако для Джо не чужды проблемы обычных людей... По словам Када, одним из самых сложных испытаний для него был разговор с родителями подруги. “Когда вы встречаете родителей своей девушки в первый раз, то трудно представить, что они на самом деле думают о тебе, когда узнают, что твоя профессия - покер и ты играешь для того, чтобы жить”, - сказал Када. “Это не лучший способ начать разговор. Немногие это понимают, но сейчас, когда я за финальным столом, мне это кажется проще”.

Када довольно скромный и непритязательный человек, что крайне редко встречается среди покерных профессионалов.
“Я играл с Филом Айви в другом турнире, в довольно поздней стадии. Я должен сказать, что он очень приятный парень, но слишком тихий. Я считаю его лучшим игроков в мире и мне приятно играть с ним,” - сказал Када.

После победы в главном в своей жизни турнире Када намеревается устроить две большие вечеринки, куда пригласил всех: одну в Лас-Вегасе (пока ещё не решил, где именно), а вторую - у себя на родине, в Мичигане. Также он хочет купить себе второй дом в Лас-Вегасе и открыть собственный бар. Название не будет относится к покерной тематике, это будет что-то простое, вроде «У Када».

Никнейм Джозефа Када в интернете - jcada99. Есть открытые аккаунты на ПокерСтарз, Фулл Тилте и Абсолюте.


Detnews
sportespn
Grindan
News.CGM.ru вне форума      
Старый 10.11.2009, 20:46   #2 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Не знаю какой ник у Када на Пати, с которого они с братом начинали карьеру.
А вот его теперешний никнейм - "jcada99", задействован Фулл Тилте, ПокерСтарс и Абсолюте.
На ФТП наиграно больше всего рук и лучший профит, поэтому скриншот с расшифровкой, она наиболее показательна:
Название: j1.JPG
Просмотров: 910

Размер: 86.8 Кб

Название: j2.JPG
Просмотров: 772

Размер: 97.3 Кб

Название: j3.JPG
Просмотров: 721

Размер: 84.7 Кб

Название: j4.JPG
Просмотров: 704

Размер: 82.5 Кб
oksaxa вне форума      
Старый 11.11.2009, 01:41   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 248
кеш не показателен, человек мтт лучше играет
фт +108 226
пс + 340 543


красавец!!!!
Hulios вне форума      
Старый 11.11.2009, 01:51   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
А этот Када хороший игрок похоже [Зарегистрироваться?]
Затащил несколько хороших турниров, типа 750гтд и Сандей Муллиган. И вообще РОИ > 100.
MagicGog вне форума      
Старый 11.11.2009, 02:22   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
но деньги у него на долго не задержатся судя по его планам
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 11.11.2009, 04:31   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GhostWolf
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 409
Отправить сообщение для GhostWolf с помощью ICQ
Если он так много играет на ФТП, то думаю будет (если уже не стал) с красным ником )
__________________

GhostWolf вне форума      
Старый 11.11.2009, 04:41   #7 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Он от беккеров играл или сат выиграл?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 11.11.2009, 04:44   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
по ЕСПН финалка по идее началась, судя по таймеру, никто не подскажет как включить видео и где оно?
Booo вне форума      
Старый 11.11.2009, 04:46   #9 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Он от беккеров играл или сат выиграл?
Ни то, ни другое.
Цитата из статьи: "С начала 2008 года и до финального стола WSOP-2009 Джо Када выиграл $551,788 играя онлайн турниры."
oksaxa вне форума      
Старый 11.11.2009, 09:23   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
На деле всё-таки были у беккеры, поскольку за 4 месяца до WSOP он проиграл довольно большую сумму. Cliff "JohnnyBax" Josephy и Eric "Sheets" Haber были сии добрые самаритяне. Они выкупили большую часть его бай-ина и теперь половину от выигрыша он отдаст им. "Они довольно счастливы, видя меня за финальным столов,"- так Када сказал о своих беккерах
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 04.12.2009, 13:53   #11 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
10-го ноября Джо Када вошёл в историю покера как самый молодой игрок, когда-либо выигрывавший World Series of Poker Main Event. Мало кто предполагал, что установленный Питером Истгейтом в 2008 году рекорд (он выиграл в 22 года) будет побит так быстро. Но 21-летний Када не только смог попасть за финальный стол, но и выиграл! В интервью для FlopTurnRiver Джо Када рассказал о своих впечатлениях от победы, от игры и много о чём ещё…


[Зарегистрироваться?]

Када: "Я хотел выиграть!"

Как вы помните, Када начал финальный стол на 5-м месте с 13.215,000 фишек. Но вскоре его стек стал стремительно сокращаться и через некоторое время стал самым коротким за столом – не более 2 миллионов фишек. Почти никто не предполагал, что Када сможет вернуться в игру. Но только не сам Джо.



В своём эксклюзивном интервью он сказал: “Я хотел выиграть. Я не ожидал, что у меня получится. Я знал, что у меня немного шансов, но от этого я не перестал хотеть выиграть, я только перестал ждать победы. Когда мой стек сократился до двух миллионов фишек, я посмотрел в свои карты и очень расстроился. Я был почти уверен, что займу только 7-е место”.
Но всё изменилось, как только Када удалось удвоиться сначала за счёт Джеффа Шульмана, а потом и ещё раз – за счёт Дарвина Муна. С этого момента стек Када постоянно увеличивался. Он перешёл в хэадс-ап против Дарвина Муна, а затем и выиграл главный приз – $8.546,435 и браслет WSOP. По словам Када, первое, что он купил на выигранные деньги, – это подарки для своих верных друзей, которые болели за него всё это время.
Четырёхмесячный перерыв между основным турниром и финалом способствует большому количеству мыслей о возможной победе. Поэтому интересно узнать мнение Када об этом нововведении WSOP, как зрителя и как игрока. “Я старался не думать об этих пустых разговорах,” – сказал Када. Он также отметил положительные и отрицательные стороны перерыва: “Перерыв может навредить игрокам, если у них пошла игра. Я могу понять их разочарование. Но я думаю, перерыв всё-таки необходим, потому что он позволяет средствам массовой информации привлечь больше внимания к покеру, а это очень хорошо для популяризации игры”.
На вопрос о том, как повлияет чемпионский титул WSOP на его игру, Када ответил: “Я буду участвовать и в турнирах, и в кэш-играх. Я также хочу играть в High Stakes Poker, хотя лимиты там выше, чем те, на которых я обычно играю. Я буду очень тщательно подходить к выбору игр”.
Конечно же, Када восхищён своей победой на WSOP и новым спонсорским соглашением с PokerStars. Он планирует сыграть в этом месяце на Five Diamonds в Лас-Вегасе, а также обязательно поучаствовать в январе в Карибском Приключении PokerStars.

FlopTurnRiver
Ericito
oksaxa вне форума      
Старый 05.12.2009, 19:19   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
ха-ха да он тупой агроманки, просто жесть как дисперсия " несправедлива" к нему.
pokerman777 вне форума      
Старый 07.01.2011, 21:23   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Malyshkin13 с помощью ICQ
А сейчас он ПРО ПокерСтарс.
Malyshkin13 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джозеф Крушиери обеспокоен безопасностью игроков CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 16.12.2013 04:50
Джозеф Хашем (Joseph Hachem) ПокерПро Биографии и обсуждение игроков 0 17.08.2013 18:51
Джо Када (Cada Joseph) ПокерПро Биографии и обсуждение игроков 0 03.08.2013 15:28
Када и спонсорские контракты. Wonkon Около покерного стола 6 15.11.2009 12:26
я не умею играть када я чиплидер?? чикан Одностоловые турниры 8 23.07.2006 02:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot