Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец gipsy

Важные объявления
Старый 11.06.2007, 01:01   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для vov81
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: N
Сообщений: 364
там неадекват дро тянул не по шансам...
думаю гипси ему топ пару положил..
хотя ререйз на ривере явно говорит о том что опп уверен в себе и скорее всего с натсом сидит
__________________
....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер
vov81 вне форума      
Старый 11.06.2007, 04:01   #42 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
1)Как попасть на Смоленку.?
2)Сколько ты максимум засаживал за ночь?
3)Почему развалился проект вашего приватного клуба в онлайне?
4)Осталиcь ли в стране пюди к мнению которых ты готов прислушаться в покере?(огласите пожалуйста весь список ©"Операция Ы и другие приключения Шурика"
5)Когда твой брат достигнет твоих успехов?
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 11.06.2007, 14:52   #43 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от rarash писал вс, 10 июня 2007 21:09
1) Кто у нас в стране занимается проведением крупных соревнований по покеру. Обычно это зарубежные сайты типа фултилта или же есть русские энтузиасты, которые способны устраивать крупные ивенты?
2) Гипси, плиз выложи как-нибудь все-таки ХХ с фултилта. Я смотрел обе те игры, когда ты первое место занял и вылетел 18 что ли... Там игроки многие те же что и на старзах, плюс своих тилтовских порядочно , из-за этого турниры дорогостоящие особенно интересно увидеть, а если там будут Аарон или Гус или еще кто из ФТ-тим, то это вдвойне интересно и эксклюзивный ХХ будет для цгма.
Средние турниры проводят Poker professionals. Насколько я понимаю, их в своё время набрал Mansion, когда у них были интересы на российском рынке. Но затем Mansion ушёл в связи с новыми законами, а poker professionals остались. Пару крупных турниров в год проводит Томас Кремсер (как недавний питерский). Он же проводит и все крупные турниры в Европе. Октябрьский турнир фултилта в Москве будет крупнейшим в европейской истории.
Как я уже говорил, у меня нет ХХ с турниров фуллтилта.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 11.06.2007, 14:54   #44 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал вс, 10 июня 2007 21:19
gipsy, сколько стоит разместить рекламу в твоей подписи?
Для тех кто "за царя-стоя"-бесплатно. А вообще, это шутка, конечно, насчёт рекламы.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 11.06.2007, 15:14   #45 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от truechaser писал вс, 10 июня 2007 22:35
:garg:


1) какой турнир запомнился больше других?
2) И опять таки про психологию...применяешь ли какие нибудь уловки при игре в оффлайне?
1) Больше других запомнился приватный турнир в Лондоне (по 20 тысяч долларов). Играло всего 27 человек, в основном европейские звёзды. Когда осталось 3 человека, у меня был стэк 140к, у второго 100к и у третьего 30к. И тут случилась раздача, которую я запомню надолго. Человек с 100к дал рэйз с батона, тысяч 10 вроде. Я заколировал с ББ с AJ. Флоп открылся AJ и какой-то мусор. И опп сразу поставил аллин. Я заколировал, у него оказалось 88 в руке и на ривере пришла 8ка. В итоге я занял 3е место, проиграв другому коротышу тоже бэдбитом. За 3е место я получил 75к, а первое было 230к. Эти 2 аута на ривере обошлись мне в 150 тысяч.
Запомнилась, конечно, победа в миллионнике на Парти, но это онлайн. Кстати, тоже в Лондоне я тот миллионник играл.
2) Мне кажется, что я достаточно наблюдательный человек. У большинства людей, есть какие-либо tells, которые могут выдать силу их руки. Но в турнирах это использовать удаётся не часто, т.к. чтобы подмтить эти tells, нужно отыграть с этим человеком достаточно много времени. А вот в кэш игре, где я играю с постоянными партнёрами, это очень помогает. Недавно весь стол недоумевал, когда я заколировал очень большую ставку на ривере, имея k9 без совпадений с флопом.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 11.06.2007, 15:18   #46 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 11 июня 2007 00:50
Объясни пож-та, почему не чекал на ривере? У тебя, вроде как читалась средняя пара(рейз в банк на флопе), а парень походу тянул дро... Почему не чек?
Не могу объяснить, так как играл турнир не я. Я зарегился в него заранее, но мы уже начали играть кэш в клубе, а там теперь не очень приветствуется если кто-то ещё играет в инете. Так что я позвонил знакомому и попросил сыграть турнир за меня.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 11.06.2007, 15:36   #47 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал пн, 11 июня 2007 04:01
1)Как попасть на Смоленку.?
2)Сколько ты максимум засаживал за ночь?
3)Почему развалился проект вашего приватного клуба в онлайне?
4)Осталиcь ли в стране пюди к мнению которых ты готов прислушаться в покере?(огласите пожалуйста весь список ©"Операция Ы и другие приключения Шурика"
5)Когда твой брат достигнет твоих успехов?
1) Смотря кому туда надо попасть. Нужно отдавать себе отчёт, что для той игры, которая там идёт, банкрола в миллион не достаточно.
2) Рекордный проигрыш у меня до недавнего времени был больше, чем рекордный выйгрыш. В конце прошлого года, я за день проиграл на редстаре 170 тысяч. Только недавно удалось выйграть немного более крупную сумму за ночь.
3). Я понятия не имею о чём идёт речь. У меня нет никаких вложений связанных с покером.
4) Конечно. Как ни странно, но для меня очень авторитетно мнение человека, которого я не знаю и никогда не видел. Это Профи с этого форума. Когда я только начинал играть, я прочёл тут все его статьи. Думаю, что многие даже не отдают себе отчёт, какой огромный вклад внёс этот человек в развитие покера у нас. Не буду перечислять всех, чьё мнение для меня очень важно (боюсь забыть кого-либо), но таких людей не мало.
5). У нас разное отношение к покеру. Думаю, что ему это просто не нужно. Он пол-месяца играет, а пол-месяца проводит заграницей на выйгранные деньги. Его устраивает такое положение вещей, и к большему он не стремится.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 12.06.2007, 03:26   #48 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
3)Goldenpoker
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 12.06.2007, 15:49   #49 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: moskva
Сообщений: 332
Мы играем в очень хорошем клубе, где работают лучшие повара страны и созданы все условия для игры

не GR-CLUB случайно!?
__________________
так предначертано судьбой....
bblk вне форума      
Старый 12.06.2007, 19:03   #50 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SWED77
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Ярцево
Сообщений: 69
Привет Gipsy!
1.Играю в покер недавно. Бьюсь на NL 10,SnG 3 и дешевые MMT(1-10$).
Всё играю поровну и везде в небольшом плюсе. Как ты считаешь,есть ли смысл набивать руку во всех дисциплинах равномерно (но медленно) или выбрать что-то одно и долбить по полной?!Как скажется это на конечном этапе?
2.Есть мнение,что дешевые MMT сильно портят формирование игры в целом?!
Фарта,прухи и хорошей житухи!
SWED77 вне форума      
Старый 13.06.2007, 01:52   #51 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал вт, 12 июня 2007 03:26
3)Goldenpoker
Goldenpoker был зарегестрирован в России и в связи с новым законодательством не имеет права вести игру на реальные деньги. Сейчас они регестрируются на Мальте, но это долгий и сложный процесс.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 13.06.2007, 01:53   #52 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от bblk писал вт, 12 июня 2007 15:49
Мы играем в очень хорошем клубе, где работают лучшие повара страны и созданы все условия для игры

не GR-CLUB случайно!?
Да, GR-club.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 13.06.2007, 01:56   #53 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от SWED писал вт, 12 июня 2007 19:03
Привет Gipsy!
1.Играю в покер недавно. Бьюсь на NL 10,SnG 3 и дешевые MMT(1-10$).
Всё играю поровну и везде в небольшом плюсе. Как ты считаешь,есть ли смысл набивать руку во всех дисциплинах равномерно (но медленно) или выбрать что-то одно и долбить по полной?!Как скажется это на конечном этапе?
2.Есть мнение,что дешевые MMT сильно портят формирование игры в целом?!
Фарта,прухи и хорошей житухи!
Лучше играть все дисциплины и потом, со временем, определить к чему больше лежит душа. Дешёвые МТТ действительно прививают плохие навыки, когда AQ например-это всегда allin до флопа и т.д.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 13.06.2007, 03:04   #54 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Сергей, изивини, не согласен про одновременно. Может я ошибаюсь, но на своем опыте думаю это нецелесообразно. Вот к примеру, катал 6макс отлично, ушел в ХА, концентрация и стиль другой, на 6макс стал тупить, подключил МТТ, играл как бешеный(также, как в ХА), взял первое место, но чувствуется, что слишком агрессивно из-за ХА.
В итоге пришел к тому, что 6макс меня вообще не прет играть больше. МТТ еще миксую, но параллельно к ХА играм(отдельно скучно). Ну можно вместо МТТ МультиСНГ играть на 40-160 человек.
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 13.06.2007, 03:12   #55 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Гламуризатор-р-р писал ср, 13 июня 2007 03:04
Сергей, изивини, не согласен про одновременно. Может я ошибаюсь, но на своем опыте думаю это нецелесообразно. Вот к примеру, катал 6макс отлично, ушел в ХА, концентрация и стиль другой, на 6макс стал тупить, подключил МТТ, играл как бешеный(также, как в ХА), взял первое место, но чувствуется, что слишком агрессивно из-за ХА.
В итоге пришел к тому, что 6макс меня вообще не прет играть больше. МТТ еще миксую, но параллельно к ХА играм(отдельно скучно). Ну можно вместо МТТ МультиСНГ играть на 40-160 человек.
Возможно ты прав. Я имею ввиду, что начинающим нужно попробовать все разновидности, чтобы определить свой конёк.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 13.06.2007, 03:41   #56 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
1) preflop by gipsy74 = ???
2) в одном оффлайн турнире я обыграл gipsy74
куда мне стремится дальше ? :?
__________________
Мейн ник Water
showfake вне форума      
Старый 13.06.2007, 04:31   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
п....ц 56о
decay вне форума      
Старый 13.06.2007, 04:31   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
По 1000-ку:

Серега, очень странно ты разыграл тузов, я считаю :? Объясни, почему не бетал сам терн после опсной трефы? И зачем принял этот дурацкий олень? На мой взгляд, трефа там читалась какая-либо. :?
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 13.06.2007, 04:32   #59 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от decay писал ср, 13 июня 2007 04:31
п....ц 56о
Что-то я стал постоянно вылетать из турниров с сетом тузов против полного мусора)
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 13.06.2007, 04:34   #60 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Zaya писал ср, 13 июня 2007 04:31
По 1000-ку:

Серега, очень странно ты разыграл тузов, я считаю :? Объясни, почему не бетал сам терн после опсной трефы? И зачем принял этот дурацкий олень? На мой взгляд, трефа там читалась какая-либо. :?
Бет тёрна привёл бы к фолду оппа. Я знаю этого человека, независимо от ривера я получил бы отнего аллин. Я разыгрывал руку, чтобы выйграть все его фишки.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot