Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.03.2015, 01:03   #201 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Кароче по прочитанному поиграю с Баристой, поиграю с Фандориным, в меньшей степени с Киви и Койотом.
Не нравится Борис и Гэс ( классическая пара на века), третьего можно поискать в Аннет
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 19.03.2015, 01:06   #202 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Сорри что так лаконично, но добавить то особо нечего.
Пойду спать
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 19.03.2015, 02:12   #203 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Я прочла что смогла,по общей картине спеш видится красным,гсс и койот видятся ближе красным,ибо Боря написал пост,после которого на этот круг точно считаю его черным-а именно,он переврал весь наш диалог с Гсс на входе и делает вид,что плохо понял его. От этого фандорина можно пока красным назвать, Андрей,да,кардинально другой стиль и как этого Бар иста не поняла я хз. По сему...последнее слово стаала переиначу - в зоне риска бариста борис и аннет. Пока так
Kivi вне форума      
Старый 19.03.2015, 02:20   #204 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Чу,наши с тобой дороги почти сошлись...но чот Гсс черным не вижу пока
Kivi вне форума      
Старый 19.03.2015, 02:40   #205 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Я прочла что смогла,по общей картине спеш видится красным,гсс и койот видятся ближе красным,ибо Боря написал пост,после которого на этот круг точно считаю его черным-а именно,он переврал весь наш диалог с Гсс на входе и делает вид,что плохо понял его. От этого фандорина можно пока красным назвать, Андрей,да,кардинально другой стиль и как этого Бар иста не поняла я хз. По сему...последнее слово стаала переиначу - в зоне риска бариста борис и аннет. Пока так
Ну давай порассуждаем. Мне конечно не хватает живого присутствия, может я так скорее бы тебя поняла. Но на каком основании ты меня в зону риска отправила и еще и Аннет, которая написала пару строк записала?
Допустим, мы разошлись в трактовке вашего общения с ГСС. Но по факту я предъявляла скорее ему, чем тебе. Так же как и Фандорину, а не тебе, за аргументы уровня "она бы зашла с лучами добра". Ты уже несколько выпадов в мою сторону сделала - почему-то при слове "интуитивно" сказала об мне, хотя кажется оно ко мне не особо применимо. При этом избегаешь обращаться напрямую,так давай обсудим. Я не всаживаю, единственное, что я написала против тебя- удивление, что ты не расхотела выдавать красные бидоны но 0.
По персоналиям и командам. Допустим, полстола упоролись по ГСС, но он красный. Его топили Стаал и Борис, Чу по факту играет против него. Койот, ты, Киви и Фандорин играете друг с другом и с ГСС. Допустим, это красный лагерь.В таком случае, во-первых, обрати внимание, что ГСС со мной играет.Это раз. Во вторых, и ты и Койот очень смело окрасняете Спешиала, хотя он мало написал. И я не совсем поняла почему у тебя в зоне риска Аннет? Из-за долгой ночи?
Barista вне форума      
Старый 19.03.2015, 03:02   #206 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Андрей,не торопись. Тебя люди с разными позициями либо дают красным, либо обходят. Поиграю с тобой этот круг,если ты не против. Меня только удивляет твоя почти агрессивная реакция на мой пост. Сам же пишешь- надо от чего-то отталкиваться. Я же просто задаю вопросы. Ну давайте никого не будем искать, а потрендим за жизнь, ну.
Barista вне форума      
Старый 19.03.2015, 03:06   #207 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Кароче по прочитанному поиграю с Баристой, поиграю с Фандориным, в меньшей степени с Киви и Койотом.
Не нравится Борис и Гэс ( классическая пара на века), третьего можно поискать в Аннет
Чу, пож-ста, давай побольше. Вот ты переехал и не с кем мне ночки коротать и расписывать непары.
Barista вне форума      
Старый 19.03.2015, 03:09   #208 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Бариста, ты же спать ушла)) Киви как-то не густо.
Gss вне форума      
Старый 19.03.2015, 03:35   #209 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Бариста, ты же спать ушла)) Киви как-то не густо.
Не спится. И нельзя шевелиться, могу разбудить. А завтра- вставайте, граф, наш ждут великие дела. Не могу сказать чтобы кто-то подкинул много новой информации. Что ты думаешь? Все Борю пишут в тройки черных - Стаал, Киви. Но у него реакция на твой пост была такая же, как у меня, а я свой цвет знаю. Может он быть красным?
Barista вне форума      
Старый 19.03.2015, 03:53   #210 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Бариста, ты же спать ушла)) Киви как-то не густо.
ты че-то тоже не густо((((
Barista вне форума      
Старый 19.03.2015, 05:16   #211 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Гсс,то, что ты интерпретировал давкой на жалость на самом деле -действительность,неважно чую себя. Ребят, буду пассивна сегодня точно, не обессудьте. Аня, ты же знаешь мою манеру игры, я отобрала красных, озвучила черный остаток, но могу ошибаться. Думаю цвет гсс ключевым должен стать. Но именно по боре -считаю черным,выше объяснила почему
Kivi вне форума      
Старый 19.03.2015, 05:31   #212 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Гсс ты там где-то умозаключил,что я сплю. Значит ли это,что я у тебя дб красной,дружочек?
Kivi вне форума      
Старый 19.03.2015, 07:25   #213 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Всем доброе утро, господа, дико извиняюсь за отсутствие, но возникли обстоятельства непреодолимой силы. Сейчас свободна, пошла читать. По этой страничке, как я смотрю, меня тут в остатки черных суют - это вы зря. Переобувайтесь, пока не поздно))
Аннна вне форума      
Старый 19.03.2015, 07:43   #214 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Мне понравился заход Киви. Смена настроения по-моему вообще ничего не значит, да и вообще все её поведение на первых страницах антипатии не вызывает. Смешиал дофига активный для мирного))) Андрэ входом не очень понравился, а именно почему - легенды легендами, но, во-первых, мирным ты обычно пишешь поболее, я хз, из-за расслаблености может, но мне взгляд зацепила вот эта фраза - "Киви, так я вроде всегда нестандартно представляюсь и в прошлой игре ты это видела, откуда вопросы ваще тут то возникли, да еще и с подозрениями:/" - то есть если есть слово "всегда", то зачем делать отсыл к конкретной прошлой? Киви же и раньше играла с тобой. В моих глазах это выглядит как " смотри, я там мирным был, и тут такая же ситуация, братиш". Я не говорю, что это много значит, просто резануло мальца, неестественно выглядит как-то))
Аннна вне форума      
Старый 19.03.2015, 07:53   #215 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Ага, а Гссу нравится вход Андрэ. Чем? Не совсем поняла, за что Борис Киви и Гсс двумя черными дал, я к 4 странице ничего подобного не увидела. Ваще не поняла, как можно было квазипост Гсс серьезно оценивать))) В этом плане классно, что ушёл Стаал, мне с ним мирным обычно тяжело играть. Бариста очень осторожна, это прям чуствуется по письму.
Аннна вне форума      
Старый 19.03.2015, 08:06   #216 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Вот вход Койота мне понравился,но
"Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Нравится вход Андрея
Не нравится поддакивания Стаала
Не понравился вопрос Бори про ночь
Гсс пока не черный, поиграю с ГСС
Гсс как тут возник? Против Киви играют все. Не поиграю пока с Борей." - со входом Андрея у меня не сходится, Стаал по факту красный, против Киви только Борис на тот момент играл. Так что, как говорица, позиционно пока не могу играть с Койотом.
Аннна вне форума      
Старый 19.03.2015, 08:08   #217 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Выкрик Андрэ перед ночью вообще хз как оценивать))) Толи ванга, толи прям стальные у него)))
Аннна вне форума      
Старый 19.03.2015, 08:16   #218 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Ну ок, Аня давай исходить с тобой из твоей мирности. Много кто не нравится тебе,а больше -то кто? По Андрею кстати согласна что напрягло со входа что-то,этот ученик на тоже прям Хз. Я пока играю со спешлом, прям красным показался на первых стр.давай с тобой команду построим без аннет киви и спеша.
Kivi вне форума      
Старый 19.03.2015, 08:16   #219 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Боря,ты там комом вскрылся,говори проверку чо уж
Kivi вне форума      
Старый 19.03.2015, 08:17   #220 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Или придется уносить тебя...
Kivi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot