Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.11.2014, 01:21   #861 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Вообще интересно что Койот активизировался только тогда когда его гнать собрались.
мда, заметно, неравнодушен к итогам. шерше ля фам)
Уна вне форума      
Старый 25.11.2014, 07:50   #862 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Понравился пост. Ну давайте пока так и поиграем Уна-Чека-Бариста-Борис.
Была такая команда вполне
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 25.11.2014, 07:52   #863 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
все хорошо, ты лучше расскажи. лучше все обсуждать
я предположила на какой-то момент, что килл Фандорина самострел))))
Чека вне форума      
Старый 25.11.2014, 07:53   #864 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Выводить Койота я считаю нужно
а как тебе его настроение на мою персону?))
думаешь уместно с черным цветом?
Чека вне форума      
Старый 25.11.2014, 07:58   #865 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Читая последнюю страницу навеяло
[MEDIASERVICE][[Зарегистрироваться?]
Так много Уны. Думаю там красный игрок, со всеми вроде поговорила, нот бэд.
Тока по факту там водица
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 25.11.2014, 08:01   #866 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Тоже про Варга думал что неплохой чек на данный момент. Затем я бы и Койота добавил в диапазон, я офк понимаю что там топ таргет и все дела, но пока думаю этот не тот случай так что можно не бояться особо.

Насчет 4ки хз в принципе на первый круг нормально и Крем я бы добавил которая хотя бы точно не чернее первых двух.
По факту ваш красный Борис играет против шерифа и красного меня. Так что так себе...
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 25.11.2014, 08:10   #867 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Чека Посмотреть сообщение
Согласна с Баристой, тоже бы хотела проверку Ани или проверку Чу, еще мне подозрительна все-таки Крем, ее бы проверку не помешало))
Аню скорее не потому даже что найдем от нее красных, а потому что мне она вообще не понятна.. вроде и черного ничего в ней не вижу, но и красного тоже.
По поводу Чубаки надеюсь его завтра будет больше, точнее продуктивнее..
Бариста, а проверку Варга ты не хочешь? Для меня тоже непонятный персонаж
Вот Чека тут просит проверки Чу и Крем, следовательно я не имею права с ней не играть на данном этапе. Да и вообще, пусть заносит, мне не жалко.
С Баристой поиграли все, в том числе и я к этому моменту игры.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 25.11.2014, 08:10   #868 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
По Чеке мнение не меняется. Даже подтвердилось ее нестандартной реакцией для красного на результаты дня.)
надо читать Бориса и Койота.
т.е. я у тебя черная? или я у тебя красная?
Чека вне форума      
Старый 25.11.2014, 09:11   #869 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
У них просто ники одинаковые почти, у меня слилось всё в один собирательный образ
совсем ... одинаковые - Крем Чека и Уна..
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Пока я за Чеку. Но на данный момент если после ее ухода продолжится игра я буду далее голосовать Койота, потому что Борис и Чека для меня краснее. хотя если койот даст рабочую правдоподобную версию, могу подумать
ватафа? ты хочешь садить меня, но если после этого игра продолжится, то Койота, потому что я его краснее?
Чека вне форума      
Старый 25.11.2014, 09:13   #870 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Тьфу, за Уну
ааа, я думала маразм накрыл нас)))
Чека вне форума      
Старый 25.11.2014, 09:16   #871 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
не люблю темных, одно извращение!
че пришла?
Чека вне форума      
Старый 25.11.2014, 09:18   #872 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Ни слова не понял
хули там понимать? там только о том, что где-то она играла, че-то видела, как-то выигрывала.
т.е. ее ни хера нет в игре, сегодня выясняется, что она вчера выигрывала на другой площадке. збс че.
Чека вне форума      
Старый 25.11.2014, 09:25   #873 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
Бариста, такой разговор очень уместен на мафплощадках, еще обсасывают ходы, голосование, если там есть что то интересное. иногда ходят по кругу, задают много вопросов, но ни слова на личные темы, запрет на заглядывание под маски, тем более рассуждения о игроках, их стилях игры. ой да много чего под запретом. там кстати легче играть и комфортно.
было бы не плохо, если бы ты прекратила учить нас играть и рассказывать о том, как ты замечательно играешь где-то.. поиграй норм здесь, продемонстрируй свои знания, полученные из книг
Чека вне форума      
Старый 25.11.2014, 09:29   #874 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
все ушла, устала играть.
бедненькая
Чека вне форума      
Старый 25.11.2014, 09:42   #875 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Борис, сначала цитировала по твоему совету, и все на фиг пропало) короче на память пишу по прочитанному:
Уна, принеси плз доказательства того, что я слукавила о моих играх с Крем, напомню - я говорила Баристе о том, что с Крем играла мало и в основном масками, в играх масками сложно запоминать тактики игроков, потому что мне вообще по фиг кто где под маской. Я даже не вспомню вообще с ней игр совместных не масками.
Ты так и не ответила, что за нестандартная реакция у меня была в конце дня? что имела в виду вообще этим? зато ты все рассказала о настоящих площадках))))
более реальные факты моего черного цвета у тебя есть, кроме того, что я с Крем вместе в тему пришла?
Чека вне форума      
Старый 25.11.2014, 09:48   #876 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
я все-таки вернулась за водичкой)))
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
Бариста, тактика у мафов разнообразна - могут для алиби голосить своих, и наоборот чтобы не привлекать внимание сливать голос на сторону. В Крем - мы тогда все стадом ринулись ее выносить после слов Андрея. я даже засомневалась в ее черноте. Читать? я еще сегодня не читала нормально. честно я наших мальчиков вообще не понимаю, какой то непонятный *расслобон*, не поймешь цветность их. Ну надо кого то выбирать. не хочу ошибиться, выносить мирного. я мирная, надоело писать. я толком еще и играть не умею. ну это мои проблемы.ладно. неудобно писать в маленьком окошке. я написала тогда почти правильно с телефона сходится с твоим только вместо Андрея(думала куражился с постами) поставить Крем, двойку их я уже выводила в первой простынке и писала причины. Итак, Крем-Чека-Койот, но все равно читать буду.
да а то что он кидает в Чеку это нормально для хода мафа, обеливает себя, зная что все равно пройдет Чу голосом Чеки.
по тактикам - немножко нужно отличать светлую от темной, тут во всем нужна мера, тем более что при твоей версии - я черная, у меня столько было возможности голосовать по другому.. если я черная то ты красная? тогда Чу красный? у тебя кто со мной? объясни мой вчерашний голос в Чу при этом.
выделенное мной - оч важная инфа тут. ты настоящая молодец, сразу видно - много книг прочитала
Чека вне форума      
Старый 25.11.2014, 09:55   #877 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
короче ящетаю:
Чу с Крем мб оба черными ушли, т.к. Койот у меня сегодня опять красный
короче с Койота однозначно слажу, хоть и симпатичный
Борис /Бариста оба красные для меня по прежнему
Сегодня в Уну кидаю, не вижу других вариков
если игра продолжится - хз, буду опять Койота смотреть, но по мне так кажется осталось дело за малым.
Я не вижу ничего сверхъестественного в тройке Уна/Чу/Крем
этой тройкой объясняется голосу Чу в Бориса, который был мягко говоря поспешен для той ситуации, что творилась в городе
у Уны и Крем не было особого выбора кидать голоса, тем более что +1 друг в друга - ничего не дает совершенно
Чека вне форума      
Старый 25.11.2014, 10:01   #878 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
голосую Уна
Чека вне форума      
Старый 25.11.2014, 10:48   #879 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
пошла почитать Крем с самого начала))
Цитата:
Сообщение от Krem Посмотреть сообщение
так бы и сказала?) остается поверить на слово)
я играла с Чекой пару раз и еще с некоторыми мальчиками.
второй ее пост - отвечала кому-то, тоже наверное лукавит, да Уна?
Чека вне форума      
Старый 25.11.2014, 11:35   #880 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
попритаскиваю сюда цитаты Крем, чтобы было удобнее проанализировать не только мне, выходят они с Уной или нет
Цитата:
Сообщение от Krem
еще раз, за что Уне плюс? судя по всему, она так ответила не потому что Варг подозревая тебя, тебя же копирует, если я правильно поняла и ты ей за это плюс поставила, а потому что посчитала это не игровым моментом.
Цитата:
Уна, ну прям сказать какой у нее цвет- не скажу, но мне понравился ее начальный пост: легкий, с некой долей юмора и в целом не ординарный.
Цитата:
Эйсид, входной пост понравился, но ему тож цвета пока не дам. В одной из игр, я жестоко обманулась и теперь побаиваюсь повторить ошибку)
это она мне отвечает:
Цитата:
Какой-то подгон.
У Уны на тот момент три поста, я отметила что мне понравился ее вход, если ты выдаешь красноты за то что она повела себя дерзко или как ты там сказала, не помню, то это твое дело. Для меня это не критерий реальной красноты. Если что-то ты считаешь в моих постах не заслуживающим написания, опять же это твое дело. Я обычно пишу по ходу чтения, и если возникает мысль, пусть даже кому-то покажется она глупой или бессмысленной, я ее записываю, чтоб потом не забыть. Ладно, хочется тебе меня за это черным помазать- вперед. Я свой цвет показать смогу.
Цитата:
По столу на сейчас, серые: Койот(я правильно написала?), от него кроме одного уточняющего поста ничего по игре нет. Про тот пост я говорила, это скорее ему в плюс, будучи черным мог этого и не говорить. Но в целом цвет давать не за что. Эйсид, по сути игры от него не увидела, кроме нескольких замечаний, которые так себе на мой вкус.
Красные: Бариста, по ней уже писала . Рассуждения м рные, не знакома с ее эмоциями, мне достаточно, того что я вижу сейчас. Фандорин, скорее всего красный, понравился вход, понравились замечания по мне, пусть они не совсем справедливые, но в этом плане я могу его понять. Однако, Андрей не жди от меня сейчас чего. -то привычного, выходные у меня не игровые дни, так что не торопись с выводами. Уна понравилась входом, понравилась позицией по Варгу иБаристе, склоняюсь к тому же.
Анна, не понравилось, что она сказала, что Баристе не может дать крастноты за малую эмоциональность, это значит, чтоБаристу оначитала, тогда как она пропустила тот момент, гдеБариста дает Бориса мирным? Объясню почему, на это обратила внимание, Анна сказала что во мне ей не понравилось объяснение, что я поиграю с Борисом из-за Баристы, но типа Бариста его даже красным не дает. Пока серо-черная
Чека, у нее двойные стандарты. Чернит меня за то что и сама делает: пишет посты которые не дают цвета, по Боросу дает не однозначную позицию, а ко мне применяет фразу"заготовка". Пока серо-черная.
Борис, мне не понравилось как быстро он по мне переобулся. Не, даже не так, просто переобулся он после того как Фандорин сказал что я черная. Пока серо-черный.
Чека вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot