Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

5 card draw дневник

Важные объявления
Старый 14.06.2010, 23:06     TS Старый   #61 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 100
Ваrbosyan-a зовут Слава. Он из Киева и играет в основном ПЛ. Лимит играет до лимита 5 10.
Я играю во все разновидности покера, которые есть на старзах, только не во все так успешно как в 5 кард дро.
Gyrgen вне форума      
Старый 15.06.2010, 12:20   #62 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Mafizi
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 45
Отправить сообщение для Mafizi с помощью Skype™
Ну не может же он быть TabberNackle, а так действительно непонятно кто. Как Gyrgen писал уже, там все всех знают. Я почти всех знаю.
И винрейты нереально высокие. У меня в базе нет ниодного рега с такими винрейтами на приличной дистанции.
Mafizi вне форума      
Старый 15.06.2010, 12:56   #63 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
Цитата:
Сообщение от Mafizi Посмотреть сообщение
Ну не может же он быть TabberNackle, а так действительно непонятно кто. Как Gyrgen писал уже, там все всех знают. Я почти всех знаю.
И винрейты нереально высокие. У меня в базе нет ниодного рега с такими винрейтами на приличной дистанции.
как он может быть у тебя в базе даже с приблизительным винрейтом? ( за последние 2 месяца) даже я играя по 5 часов в день последний месяц пересекался с тобой только днём, ночью вообще не встречал (1/2, 2/4, на 3/6 тоже постоянно смотрю рыбу) а последнее время вообще тебя не встречаю, имею на тебя не больше 1к рук и по даже по ним ты в минусе, то есть картина мягко говоря не полная. или существует майнинг на 5 карт?
Shiizo вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:08   #64 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
popcorn mode on)))
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 15.06.2010, 13:14   #65 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
просто бредово компрометировать личность игрока занимающегося тренерством и говоря, что уверен на 90%, что его винрейт поддельный, высказывая своё мнение основанное на догадках. типо "я же вроде всех знаю".
Shiizo вне форума      
Старый 15.06.2010, 14:05     TS Старый   #66 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Sorroko Посмотреть сообщение
просто бредово компрометировать личность игрока занимающегося тренерством и говоря, что уверен на 90%, что его винрейт поддельный, высказывая своё мнение основанное на догадках. типо "я же вроде всех знаю".
LOL. Объясняю- на 30 60 есть от силы 5-7 игроков, которые играют болеее или менее регулярно. Со всеми из них я общался на форумах 2+2, в чате и т.д. Ни один из этих игроков не выигрывает на 3-6, 5-10 ПЛ омаха. Специально смотрел по ПТР.
Поэтому не рекомендую никому брать уроки у Канзлеп или покупать книгу, если такая не дай бог выйдет.
Попрошу в этой теме по этому вопросу больше не флудить.
Gyrgen вне форума      
Старый 15.06.2010, 14:32   #67 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Mafizi
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 45
Отправить сообщение для Mafizi с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gyrgen Посмотреть сообщение
Попрошу в этой теме по этому вопросу больше не флудить.
Как, а писят баксов?
Mafizi вне форума      
Старый 15.06.2010, 14:40   #68 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Mafizi
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 45
Отправить сообщение для Mafizi с помощью Skype™
Sorroko какой у тебя ник на Старзах? И знаешь ли ты старзовский ник Канзлепа?
Mafizi вне форума      
Старый 15.06.2010, 16:39   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
я не думаю, что винрейт там поддельный, я там значительной дистанции не увидел.
Если считаете, что много флуда, жалуйтесь буду удалять неконструктив.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 15.06.2010, 16:58   #70 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dykalis
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: МО
Сообщений: 158
Отправить сообщение для Dykalis с помощью ICQ
Что ты делаешь с парами в ХУ против 3бета? особенно интересуют пары ниже JJ. По шансам ли нам колить 3бет если мы знаем, что у противника 2пары+?

рейзишь ли ты AK в ХУ? и что делаешь с ними на 3бет?
Dykalis вне форума      
Старый 15.06.2010, 18:19   #71 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Mafizi
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 45
Отправить сообщение для Mafizi с помощью Skype™
Еще чуть флуда. Gyrgen сори, просто тут начало много 5карточников тусоваться.
Чем занимется вот этот товарисч - mangler241. Я пол года назад помню он садился за стол, катал 10-15 рук и сваливал - садился за др. стол. Месяц назад он играл 5-6 рук и уходил. Недавно воощбе сел за стол тупо сразу в "сит аут" 10 мин посидел и ушел)) Может знает кто, че за стратегия такая?)
Mafizi вне форума      
Старый 15.06.2010, 18:34   #72 (permalink)
Участник
 
Аватар для KanZlep
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 112
Отправить сообщение для KanZlep с помощью ICQ Отправить сообщение для KanZlep с помощью Skype™
Gyrgen, а в чем проблема то? у тебя кто-то пальму первенства отнимает или что то еще? Твой дневник называется 5 карт дро вроде бы.. сколько ты в нем постов написал про непосредственно о 5 карт и сколько постов а-ля кто взял мою конфетку? Ты уверен что на 10-20 и выше всего 6-7 регуляров? Ты дежуришь у компа круглые сутки? В моей базе только их около 20. И если LG действительно ты - то я могу и твои статы выложить на всеобщее обозрение. Правда всего 300 рук с копейками. Но очень сомневаюсь, что эта инфа (-6,8BB/100) добавит веса к твоей репутации.

Цитата:
Ни один из этих игроков не выигрывает на 3-6, 5-10 ПЛ омаха. Специально смотрел по ПТР.
Учитывая твой менторский тон по отношению к другим, это можно перефразировать как - "эти ничтожные личности дружно работают на меня"

Относительно твоих рекомендаций насчет моих тренировок и моей же книги. Опять не вижу сути в воображаемой тобою проблеме. Ах да забыл, ты же писал, что вроде сам собираешься кого то тренировать и писать книгу. Только не понимаю, зачем ставил меня об этом в известность?
Может я своим присутствием в соседнем топе "палки в колеса" пихаю?

Относительно флуда - ты сам его развел в своем же топе, и единственное личность, кто поддерживает его - это ты сам.

Перестань вести себя как школьник, у которого отняли мандарин. Будь мужчиной, выкладывай свои статы и конструктив по теме. Странно, но ряд вопросов ты мог задать мне напрямую через личку или как то еще в более мягкой форме. Однако не единого прямого вопроса, а только размышления типа "не может быть, что я не самый-самый на старзах".


Mafizi, я ж тебе гооврил, что мой ник на старзах не знает никто. И не узнает никогда. Имея 60к на счете с черным аффом - трепаться направо и налево я не собираюсь.
KanZlep вне форума      
Старый 15.06.2010, 19:47     TS Старый   #73 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Dykalis Посмотреть сообщение
Что ты делаешь с парами в ХУ против 3бета? особенно интересуют пары ниже JJ. По шансам ли нам колить 3бет если мы знаем, что у противника 2пары+?

рейзишь ли ты AK в ХУ? и что делаешь с ними на 3бет?
Отвечаю call на рейз. Конечно хотелось бы скидывать мелкие пары на рирейз, но на практике лучше все таки ответить, потому-что тебя начнут експлуатировать, т.е ререйзить без ничего. также если соперник например ререйзит нас с парой АА, то не имеет значения какая пара у нас на руках-22 или КК. Поэтому имеет смысл коллить в надежде на имплаед оддс.
Второй вопрос я так понимаю не по ХА. Мелкие пары лучше скинуть в этой ситуации.
Пары от ТТ и выше лучше стоит заколлить, так как ТТТ и выше будет достаточной картой для рейза после обмена. А средние 2 пары достаточной картой для колла ставки после обмена.
Почти всегда делаю рейз с АК ХА. На ререйз отвечаю, т.к. если удастся поймать пару КК или АА то они очень часто хороши после обмена. можно также выкидыывать на рирейз, если опп очень тайтовый.
Gyrgen вне форума      
Старый 15.06.2010, 19:51   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Прикольно. Афтар пищи ищо
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 15.06.2010, 19:57     TS Старый   #75 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Mafizi Посмотреть сообщение
Еще чуть флуда. Gyrgen сори, просто тут начало много 5карточников тусоваться.
Чем занимется вот этот товарисч - mangler241. Я пол года назад помню он садился за стол, катал 10-15 рук и сваливал - садился за др. стол. Месяц назад он играл 5-6 рук и уходил. Недавно воощбе сел за стол тупо сразу в "сит аут" 10 мин посидел и ушел)) Может знает кто, че за стратегия такая?)
Флудом я считаю заявления о том что я не понимаю о чем говорю, которые опровергать бесполезно.
На любые вопросы хоть как-то связанные с игрой и всем что ее касается я готов ответить.
Манглер это лучший теоретик по 5 кард дро в мире. Он же Bigpooch на 2+2. Ему я обязан многими из $, которые я выиграл в дро покер.
Играет он очень осторожно, но достаточно сильно.
Почему он играет таким образом я не знаю, на 2+2 он упоминал что у него больная спина и он не может играть долгие сессии. когда он сидел в ситауте, то может просто делал нотсы на игроков или просто не нашел рыбу за столом.
Gyrgen вне форума      
Старый 15.06.2010, 20:02     TS Старый   #76 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 100
По поводу поста Канзлепа. Если ты пишешь что отыграл со мной Н-ое количество раз, то у тебя в базе должно быть побольше чем 300 рук на меня. Так как 300 рук это около 2-х часов игры за одним полным столом и час игры ХА или 3 хендед например.
Вообще мог бы просто выложить несколько раздач на 15 30, 30 60. Рассказать про несколько интересных игровых сессий и все вопросы бы отпали.
Gyrgen вне форума      
Старый 15.06.2010, 22:23   #77 (permalink)
Участник
 
Аватар для KanZlep
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 112
Отправить сообщение для KanZlep с помощью ICQ Отправить сообщение для KanZlep с помощью Skype™
По поводу поста Гургена. Абсолютно прав. Но за сим хотел бы заметить, что выкладывать раздачи надо, и обязательно это буду делать всякий раз, когда САМ этого пожелаю, а не по первому требованию кого попало.

Насчет твоих вопросов отвечу в том же духе:

Цитата:
с какой целью спрашиваешь? для таких вопросов есть ЛС
KanZlep вне форума      
Старый 16.06.2010, 00:15   #78 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dykalis
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: МО
Сообщений: 158
Отправить сообщение для Dykalis с помощью ICQ
какой у тебя диапазон 3бет в ху? как ты подстраиваешь его под оппа?

Цитата:
Почти всегда делаю рейз с АК ХА. На ререйз отвечаю, т.к. если удастся поймать пару КК или АА то они очень часто хороши после обмена. можно также выкидыывать на рирейз, если опп очень тайтовый.
часто тебя 3бетят с чем то хуже,чем КК, чтобы такой кол бы оправдан?

Что ты можешь сказать по поводу Mimino87 ? играл ли ты с ним ХУ?
Dykalis вне форума      
Старый 16.06.2010, 01:18     TS Старый   #79 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Dykalis Посмотреть сообщение
какой у тебя диапазон 3бет в ху? как ты подстраиваешь его под оппа?


часто тебя 3бетят с чем то хуже,чем КК, чтобы такой кол бы оправдан?

Что ты можешь сказать по поводу Mimino87 ? играл ли ты с ним ХУ?
Не могу ответить на первые 2 вопроса))
Меня часто трибетят с руками намного хуже чем КК.
Играл с Мимино ХУ. По игре ничего не могу сказать. Но могу сказать, что он сильно многое себе позволяет в чате. Если бы он такое говорил играя вживую, уже б давно где-то в земле лежал.
Gyrgen вне форума      
Старый 16.06.2010, 01:29   #80 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dykalis
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: МО
Сообщений: 158
Отправить сообщение для Dykalis с помощью ICQ
Все понял. Спасибо.
худом пользуешься?
Dykalis вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доны vs 5 card draw MustWin Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 20.10.2011 16:58
Программа для 5-card draw Mixogen83 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 20.10.2011 16:54
5 card draw ежык Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 37 13.07.2011 08:23
5 Card Draw софт Severjan Покер софт 4 30.12.2009 23:26
5-card draw PL Royal в HU bag63 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 10.08.2008 02:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot