Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Рост уровня игры

Важные объявления
Старый 22.09.2010, 15:27     TS Старый   #281 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Установил чужие против хищников новую часть, теперь рублюсь) Офигенно играть за хищника: бесшумные убийства, лазерная пушка, разные виды зрения, ускорение, мгновенной прыжок и т.д.

В покере играю 6макс 0,5/1 (иногда 10(6)макс 0,25/0,5) в очень агрессивном стиле - зато весело

Ходил на обитель зла 4. Я фан этого "сериала", поэтому ничего плохого сказать не могу, в 3D смотреть было круто, мне понравилось, хотя сюжета вообще нет ЗАТО СПЕЦЭФФЕКТЫ. И непонятно как Элис выжила после того как разбился самолет в начале (он же ей вколол что-то, что отнимает часть ее "силушки"). Всем кто будет смотреть, на финальных титрах чуть чуть задержитесь.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 25.09.2010, 16:39     TS Старый   #282 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Под конец месяца че-то расслабился: мало играю и мало столов.
Но платину все-таки добью, соберу волю в кулак и за оставшийся промежуток времени восстановлю график дня и наберу вппшки

У меня на уме крутится один очень важный вопрос, который пока не решил. Добивать ли мне супернову или нет до конца года. Все-таки это неплохая прибавка будет в виде фппшек + я смогу заказывать 1500$ бонус. Но с другой стороны это тупая задрочка целых 3 месяца кучи столов - никакое развитие в это время не получится - времени просто не останется При том нужно играть только 0,5/1 чтобы успеть набить 65тыс. впп. а это почти по 1000впп в день -- очень много нужно играть каждый день. Еще возможен откат на 0,25/0,5 при стрике - тогда не успею.

С другой стороны можно играть мало столов 6макс на развитие, но это очень медленно идет набор дистанции + необходимые выводы ден. средств будут тормозить, хотя я мог бы все успевать. Еще ленюсь когда играю в таком режиме почему-то. Естественно для меня это лучше, я и сам чувствую что скилл растет при такой игре. Но как быть с выводами, хз.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 26.09.2010, 04:30   #283 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Я бы выбрал развитие скилла. Имхо впервую очередь надо искать профит от собственной игры, а не от бонусов различных.
Shot вне форума      
Старый 26.09.2010, 06:29   #284 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Все-таки это неплохая прибавка будет в виде фппшек + я смогу заказывать 1500$ бонус.
Плюс еще майлстоун 1000$.
Мне осталось 4500VPP. На 4 дня игры. Делаю 2000К рук 1200vpp на 2-4.
Сентябрь - крейзи месяц, в прошлом году и в этом. Проиграл до хрена на 3-6. Но ничего. Как всегда, я сначала подстраиваюсь к лимиту. Раньше тоже стрик схватил на 2-4 и игрой своей не был доволен. А теперь 2-4 детским кажется.
Но все наши минусы кажутся ерундой по сравнению с тем, сколько сегодня Малестра залил. Всегда найдется тот, кому хуже.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 27.09.2010, 01:07   #285 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
кстати куда можно тратить эти ФПП/ВПП на старзах будучи серебром?
Shot вне форума      
Старый 27.09.2010, 12:17     TS Старый   #286 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от Shot Посмотреть сообщение
кстати куда можно тратить эти ФПП/ВПП на старзах будучи серебром?
Можно покупать 50$ за 4500фпп, но это очень не выгодный курс. Можно как-то через сателлиты отмывать, но я в эти подробности не вдавался.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 02.10.2010, 17:28     TS Старый   #287 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Итак. Давно не писал, были проблемы с компьютером.

Началось все с того, что я как обычно с утра начала играть в покер, потом внезапно все резко заглючило, пропал рабочий стол пуск и т.д. Короче начал накрываться explorer.exe Временно решил эту проблему пересозданием новой учетной записи (к тому времени файлы из папки старой уч. записи были уже не доступны вообще). Начал думать о переустановке винды. И тут бах, а диска то нет, я ставил виндоус другу и забыл у него этот диск. А живет далеко и ехать к нему долго. Вот.
Решил скачать с инета, и не икспишку, а семерку (давно хотел уже поставить протестить). После этого я еще 3 разных версий качал (то не та битность то битой сборка оказалась).
Затем когда нужно уже было записывать образ, оказалось что накрылся привод Пришлось ехать за новым, т.к. вариант с записью и установкой с флешки не прошел (материнка юсби в биосе не поддерживает) с компа можно было установить, я долго в этом разбирался, вроде что-то началось получаться, но уже решил купить двдюшник (все равно это надо сделать).
После того как поставил Windows 7 еще 2 дня его настраивал, т.к. первый раз пока найдешь все нужные драйвера, активатор и т.д. сфихнешься Потом начались траблы с постгрес, благо подсказали мне здесь ребята. И вот сейчас только потихоньку заканчиваю настройку (хотя много еще чего нужно ставить) винды.

Общее впечатление семерка во много раз круче XP. Работает шустро, тормозов нет, очень приятный дизайн, много что сделали в плане стабильности и безопасности, там дальше посмотрим как будет себя вести. Единственный пока недостаток увидел - это то что они убрали из свойств пуска пунктик когда все окна идут поверх пуска. Т.е. целая полоска экрана теперь занята пуском, а у меня всего лишь 19' экран и каждый сантиметр на счету - окна прийдется еще больше друг на друга налаживать. Походу по другому никак, можно ее автоматически скрывать, но она все равно будет мешаться непроизвольным наведением в самый низ экрана.

Сентябрь в целом прошел нормально. На октябрь в планах набить 20000+ВПП, если получится - значит набиваем супернову до конца года, если нет, тогда работаем больше в направлении 6макс и ускоренного подъема вверх.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 02.10.2010, 17:32     TS Старый   #288 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Кстати забыл написать, что это все начало происходить, когда мне осталось набить до платины всего двести с лишним поинтов и осталось 2 дня до конца месяца :eek:. Я решил не рисковать (вдруг что с компьютером опять случиться) и доиграть их без статов (постгрес уже не работали + сильно глючил комп). Вот, без ХМа тяжело, но зато сильно работал мозг запоминал и думал намного больше чем с статами. Так что иногда полезно поиграть и без них, только нужно играть мало столов, чтобы успевать следить за всеми.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 03.10.2010, 18:36   #289 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 77
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
окна прийдется еще больше друг на друга налаживать.
А ты не пользуешься софтом для мультитейблинга, который окна смещает?
coolice вне форума      
Старый 03.10.2010, 19:26     TS Старый   #290 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от coolice Посмотреть сообщение
А ты не пользуешься софтом для мультитейблинга, который окна смещает?
Нет
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Связь уровня игры и страны игрока. Sinus Вопросы от новичков 4 08.04.2011 09:49
Оценка уровня игры в СНГ Cast Одностоловые турниры 12 10.12.2009 15:04
Опрос повышение уровня игры SKY_555 Около покерного стола 14 19.11.2009 14:40
Рост по лимитам OlgerdAA Безлимитный холдем микро бай-инов 6 10.09.2009 20:32
В какую сторону меняется стратегия игры в STT на пати,всвязи с введением нового уровня 75-150? Jigga Одностоловые турниры 1 22.06.2005 12:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot