Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Это дневник. Просто дневник.

Важные объявления
Старый 15.12.2014, 20:27   #1021 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
с возвращением

Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Пробил его по интернету.
если не секрет, то как, просто по нику? или это не старзо-амайа?
ziksa вне форума      
Старый 15.12.2014, 23:16     TS Старый   #1022 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
если не секрет, то как, просто по нику? или это не старзо-амайа?
Да нет, какой же секрет? Просто по нику rnb333.
Интернет говорит, что это португальский игрок Artur Silva.
Турнирный игрок, выигравший на старзах около миллиона баксов за два последних года.
Я сегодня с ним еще поиграл, очень сомневаюсь, что такая игра бывает плюсовой. Ну, да наверное, он просто для развлечения в лоубол играет.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.12.2014, 22:12   #1023 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Пока отыграл больше всего рук в лоуболл. Очень весело. Кто считает, что холдем - дисперсионная игра, ничего не понимает в дисперсии ))
диспа диспой, но в ФЛ вообще сейчас жесть творится, смотрю ты только что катал 10-20, причем ФР, как и раньше ты к нему более благосклонен?

как прокоментишь современно актуальное поле? по крайней мере на 2-4-5-10 просто выносят мозги, что рыба, что реги

может все таки нижниймяч, там наверно знание правил и комбинаций уже есть залог к успеху (я лично не знаю ни правил, ни комб))))

ну или пло или бадуги, накрайняк
ziksa вне форума      
Старый 09.01.2015, 23:10     TS Старый   #1024 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Ну я все понемногу играю. На 10/20 мне не стоит на самом деле пока заходить. Так, пробивал поле. )) Пока выше 5/10 не хожу и туда-то редко.
Я вообще за умение играть в 8 игр, только надо еще подтянуть пару-тройку из них, в то что я хорошо умею там даже реги порой страшное творят.
Нижний мяч - это Омаха хай/ло? Нет, знания комбинаций там давно не хватит. Я как раз сейчас ее в основном играю. До сих пор вообще не умел, а сейчас заинтересовался. На 5/10, например, достаточно серьезно все. Конечно, не такое суровое поле как в ЛХ, но люди понимают что делают. Но засада еще в том что много столов не поиграешь, я вначале и в одном путался. Другое дело, что книг нет совсем нормальных, играешь так, как сам понимаешь игру. Но это, наверное, и хорошо.
А лоубол - нижний мяч, понял. Ну там вообще игры очень мало. Мне игра нравится, я стараюсь играть, когда она есть.
Т.е. я сейчас, в принципе, за то чтобы уметь играть все и там где фиши.
ПЛО и НЛ я отмел, я провел в каждую из этих игр какое-то время - мне неинтересно с такой структурой ставок играть. Нет азарта, а такого удовольствия как от лимитной омахи8 сейчас давно от покера не получал.
ФР мне тоже что то уже скучновато стало...но я ему столько время отдал ))

А поле? В 2/4, думаю, выигрывать везде легко. Выше - сложней. На фиша в любую игру народ собирается. Другое дело что холдем как игра проще, книги про него, воды, вот и народа достаточно хорошо играет много.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.01.2015, 13:32     TS Старый   #1025 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
А вообще, конечно...
Выходной день сегодня и выше 2/4 игры практически нет ни в одну из 5 игр, в которые я готов играть.
Не помню такого раньше.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 10.01.2015, 19:53   #1026 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
выше 2/4 игры практически нет
такая шняга уже более чем полгода, Аг3рон, Джададжадамаза, РусВ все тут уже давно подживают (на 2-4)
ziksa вне форума      
Старый 23.01.2015, 15:55     TS Старый   #1027 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
может все таки нижниймяч, там наверно знание правил и комбинаций уже есть залог к успеху (я лично не знаю ни правил, ни комб))))
Наблюдал вчера за игрой на 10/20 и вспомнил о твоем замечании про лоуболл.
Мало того, что в лоуболл очень мало игры, так еще и те кто играет более или менее понимают что они делают. Да, на этих лимитах (2/4-3/6), почти у всех есть ошибки, которые можно эксплуатировать, думаю, что еще и верный префлоп должен быть на этих лимитах ключом к успеху. Но 3-4 года назад игры было не больше, тем не менее почти всегда появлялись люди заходившие просто повеселиться. Сейчас все пытаются именно играть, в соответствие со своими понятиями о правильной игре.
Так вот, на 10/20 играли четверо: Oogee (считавшийся несколько лет назад лучшим в мире - как сейчас не знаю); Бегемотик3 (его очень хвалил Городецкий ); один из лучших регуляров, которых я застаю на 3/6-5/10 и полуфиш с этих же лимитов. От нынешней ситуации в холдеме такой состав вряд ли отличается.
Но неожиданно бросилось в глаза (может из-за небольшой длины семпла), что игра менее агрессивная, чем даже на 3/6: никто не блефовал, не добирал лузово, Oogee колдколлил против рейза с СО.
И это кстати интересно. С одной стороны имея хорошее 3-х карточное дро ты вряд ли будешь впереди спектра оппа даже на СО. Потому во всех источниках про лоуболл советуют это самое дро колдколлить. С другой современные тенденции лимитного покера вроде бы против колдколлов (ну если это не стад), потому никто из хороших регов так не делает. Все трибетят - как минимум так ты отсекаешь людей, сидящих за тобой.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 25.01.2015, 11:36     TS Старый   #1028 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Не смотрел совсем на счет, чтобы не влияло на игру. Вчера посмотрел. Проиграл больше, чем было по ощущениям.
Причем, во все игры, кроме О8, баланс около нуля, в Омаху хай/ло проиграл очень много.
Как бы и фиг с ним я после долгого перерыва, только толком научился в нее играть, вначале тупил, потом по ощущениям мне не везло очень сильно. Но рейк огромный и вообще непонятно - есть ли смысл играть без ОЧЕНЬ хороших фишей. Вот пример я стилю блайнды, чувак на ББ защищает, мы делим банк. В результате я в минусе на 24 цента. Это 3/6. Т.е. очевидно, что выбор столов должен быть более строгим чем в лимит холдеме.
А ведь есть еще О8 кап - это, небось, вообще рейкорубка отменная.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 26.01.2015, 15:19     TS Старый   #1029 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Прочитал в дневнике одного из регуляров, что он сдал норматив КМС по подъему на бицепс. Искренне позавидовал, вот только удивился что такие нормативы существуют.
Воспользовался гуглом. И вправду, есть такие. Вот только нормативы "на кандидатскую норму" там смешные совсем. Как бы даже стыдно называть такое КМС'ом:
[Зарегистрироваться?]
А нормы на более популярный жим лежа даются аж в четырех видах: на количество повторений и на вес, и отдельно "для профессионалов" и "для любителей".
КМС в любители и КМС в профессионалы. Отличный подход!

Ну они вообще молодцы, конечно, продвигают спорт в массы. Чтобы любой задохлик за год усердного труда мог стать КМС-ом. Это, безусловно, приятно. У нас в сети залов, помню, эти люди соревнования по жиму организовывали. Там еще тренеры в этих соревнованиях отправили самого молодого отправили участвовать. Он занял место типа 7-о или 8-о и они над ним все прикалывались. И лепили отмазки, почему сами соревноваться не пошли. ))
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.01.2015, 02:16   #1030 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Вот только нормативы "на кандидатскую норму" там смешные совсем. Как бы даже стыдно называть такое КМС'ом:
[Зарегистрироваться?]
Да уж... такой вес надо одной рукой поднимать, а не двумя.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 28.01.2015, 19:35   #1031 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Но неожиданно бросилось в глаза (может из-за небольшой длины семпла), что игра менее агрессивная, чем даже на 3/6: никто не блефовал, не добирал лузово, Oogee колдколлил против рейза с СО.
И это кстати интересно.
ну в целом покер совсем стал другим, нежели 5 лет назад, столы в ФЛ на 3-6+ просто плакать хочется, рег рега поганяет, неужели они не понимают, что это всегда для них минусово?
ziksa вне форума      
Старый 29.01.2015, 10:45   #1032 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Хех. А я думал, что все реги средних-низких лимитов из ФЛ давно уже на что-нибудь другое переключились. Как там сейчас обстоят дела с игрой (количеством столов и т.п.) на 3/6 5/10 10/20?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 29.01.2015, 20:39   #1033 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от CorwinXX Посмотреть сообщение
Как там сейчас обстоят дела с игрой (количеством столов и т.п.) на 3/6 5/10 10/20?
рег рега погоняет (те реги которые не переключились на что-нибудь другое)

сейчас 4 стола 10-20, 3 стола 5-10, 2 стола 3-6, составы говно
ziksa вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.01.2015, 05:16   #1034 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Вот только нормативы "на кандидатскую норму" там смешные совсем. Как бы даже стыдно называть такое КМС'ом:
[Зарегистрироваться?]
ну это так только на первый взгляд! Вот видео про то, что такое чистый подъем на бицепс(без участия мышц спины) :

Я вообще тоже иногда хожу на фитнес, бицепс не делаю кстати, ибо считаю его ненужной мышцей, да и не отстает... Но иногда делаю подъем штанги в 40кг(мой вес 73-74) для предплечья(но движение тоже что и на бицепс). Но не у стены, так что возможно читингую. Хотя 40кг думаю сделаю по-чистому, но вот 50 уже никак нет. Вот 50 для кандидата было бы самое то-)
leopard вне форума      
Старый 31.01.2015, 14:20     TS Старый   #1035 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
е отстает... Но иногда делаю подъем штанги в 40кг(мой вес 73-74) для предплечья(но движение тоже что и на бицепс). Но не у стены, так что возможно читингую. Хотя 40кг думаю сделаю по-чистому, но вот 50 уже никак нет. Вот 50 для кандидата было бы самое то-)
Я ща посмотрел и так понял, что "подъем штанги для предплечья" - тоже самое, что и "подъем штанги на бицепс" - нагружаются обе мышцы. Мне так показалось, что чем уже хват, тем больше нагрузка собственно на бицепс?

Лично я делаю бицепс с небольшими весами, 35 кг, 3*10, но я считаю что я занимаюсь в комфортном режиме, не рвусь "за рекордами". 45 чисто я, конечно, подниму один раз. При этом в жиме лежа 127,5 (для КМС - любителей, для КМС - профе больше) - хрен там, цифра совершенно несопоставима. Думаю, что сопоставимый вес на бицуху больше 70 кг будет.
В моем представлении КМС, делает то, для чего нужна серьезная работа и какое-никакое посвящение любимому спорту. А не иногда ходить на фитнес. ))
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 31.01.2015, 18:22   #1036 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Я вообще тоже иногда хожу на фитнес, бицепс не делаю кстати, ибо считаю его ненужной мышцей, да и не отстает...
А по-моему трицепс — ненужная мышца. Он только для спорта может понадобиться (для бокса ), а в обычной жизни ты в основном тянешь, а не толкаешь, поднимаешь на уровень пояса, а не над головой, и так далее.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 31.01.2015, 18:34   #1037 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от CorwinXX Посмотреть сообщение
А по-моему трицепс — ненужная мышца.
не скажи, девушки прутся, моя жена, когда еще мы начали встречаться (я ходил в качалку тогда), мне сказала: "у тебя тут такие классные бугорки", чисто не из лести, а сделала чесный комплиман

ну а без бицухи и грудь и спина и дельты не будут смотреться

хотя если заниматься качалкой, то по любэ и бицуха и трицуха будут всегда в тонусе, даже если специально их не качать
ziksa вне форума      
Старый 31.01.2015, 19:04   #1038 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
не скажи, девушки прутся, моя жена, когда еще мы начали встречаться (я ходил в качалку тогда), мне сказала: "у тебя тут такие классные бугорки", чисто не из лести, а сделала чесный комплиман
Ну это же не функциональность, а внешний вид. А вот чтобы девушек на руках носить, нужны как раз бицепсы. Одну девушку на одно предплечье посадил, другую - на второе, и пошёл.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 02.02.2015, 11:14     TS Старый   #1039 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
А вообще избаловались мы здесь, в Москве.
Товарищ был в командировке в Нижнем Новгороде, с целью присмотреть место где можно продавать нормальную одежду. Не люкс, обычный кэжуал, среднего пошиба. Сказал, что во всем здоровом городе есть только одно такое место.
Знакомые из одного южного города, почти миллионника, зажиточные даже по московским меркам, взахлеб рассказывали о том как они приехали в Мск и покупали одежду в Zara. С такими эмоциями, как будто это Hermes или Zegna.

Я уже даже и боюсь спросить, нужны ли кому за пределами Мск иберико де бейота, фуа-гра и бургундское вино?
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 04.02.2015, 11:02     TS Старый   #1040 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Вчера в лимитную Омаху8 сидели почти что одни реги и я пошел играть в безлимитную.
Вот что стало для меня, нуба в эту игру откровением:
Я открываю с ранней А238 с двумя мастями, получаю 2 колла и оллин. Если я считаю что там почти всегда 2 туза (ну и иногда руки типа моей), то выставляясь я буду небольшим (55/45) аутсайдером, если же мы получим колл от фиша, то я окажусь приличным фаворитом, т.к. я почти всегда буду забирать лоу. И иногда выигрывать еще и по хай.
Причем после того, как выставился фиш с ужасной рукой, без всякой надежды на лоу - KQJ3 с двумя мастями, человек с двумя тузами оказался и вовсе аутсайдером в 3-оллин поте. Такие вот превратности Омахи хай/лоу.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
просто дневник yuriykr Дневники MTT-игроков 14 12.11.2013 06:22
просто дневник jellelly Дневники игроков микро-лимитов 14 31.03.2010 03:59
Просто Дневник! =) Pudge Дневники игроков микро-лимитов 3 20.12.2009 15:43
просто дневник koste Безлимитный холдем микро бай-инов 40 06.01.2009 11:40
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot