Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

JTо на баттоне против СБ (3 игрока)

Важные объявления
Старый 24.10.2006, 12:59     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
SB, 130 рук. Про его качество блефовать ничего не могу сказать.
vpip: 76.5
pfr:13.5
fold SB to steal : 16%
агрессия : 0,93/1,47/2,0

Очень хотелось нажать на кнопку фолда на рейз на терне, и 7ка так перед глазами рилосвалась но.. Что скажете? Имеет смысл против , неочень адекватных игроков скидывать в похожих ситуациях? Просто стол только что расформировался, я и подумал вдруг у того башню сорвало.. решил вскрыть.

Prima Poker skin
Limit Holdem Ring game
Limit: $2/$4
3 players
[Зарегистрироваться?]

Pre-flop: (3 players) Hero is Button with J:c: T:h:
Hero raises, SB calls, BB calls.

Flop: 7:h: J:h: 6:s: (6SB, 3 players)
SB checks, BB bets, Hero raises, SB calls, BB calls.

Turn: 7:c: (6BB, 3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets, SB raises, BB folds, Hero calls.

River: 5:d: (10BB, 2 players)
SB bets, Hero calls.

Results:
Final pot: 12BB
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 24.10.2006, 14:44   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Хехе, говорила мне мама "кидай нафиг топ пару на рейз на терне если только не полный отморозок рейзит". У парня по агрессии склонность к слоуплею. Так что лично я бы кинул на терне против опа, не доказавшего, что он способен ререйзить на терне топ пару с посредственным кикером.
Underdog вне форума      
Старый 24.10.2006, 14:54   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 904
Отправить сообщение для Sky-Byte с помощью ICQ
Нафик топ-пару-галимый-кикер на терне
__________________
I SUPPORT STRAIGHT EDGE
Sky-Byte вне форума      
Старый 24.10.2006, 15:03   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Healbot
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: spb
Сообщений: 335
Если не уверен в адекватности опов, то как вариант можно чекнуть терн и колл любого ривера.
Healbot вне форума      
Старый 24.10.2006, 15:08     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
если мы против старшей пары, то у нас 1 к 10.5 к выигрываню или разделению пота. ( 1 к 13.6 что мы ловим 2ую пару и еще 1 к 41 что поедлим ) Не знаю как тут верней посчитать.
Но ведь тут два момента
а) Опп дурак и лузер. Вдруг у него башню сорвало от магического числа игроков?
б) тут всего 3 игрока, думаю, что у него более старший кикер фолдиться?

QOUTE:
Если не уверен в адекватности опов, то как вариант можно чекнуть терн и колл любого ривера.

А разве не будет это валуе бет против такого лузера?

Да еще хотел бы добавить. ЧТо играбю статами в райне 30\20 attak to steal 40. Меня довольно часто пытаюстя от мало до велка скинуть черк-рейзом терна..
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 24.10.2006, 15:15   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Healbot
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: spb
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал вт, 24 октября 2006 15:08
А разве не будет это валуе бет против такого лузера?
Ну я бы бетал, просто если не готов отвечать на райз, то как вариант можно чекнуть и ставить ривер, хотя может это и слабая игра, не знаю.
Healbot вне форума      
Старый 24.10.2006, 15:18     TS Старый   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Healbot писал вт, 24 октября 2006 15:15
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал вт, 24 октября 2006 15:08
А разве не будет это валуе бет против такого лузера?
Ну я бы бетал, просто если не готов отвечать на райз, то как вариант можно чекнуть и ставить ривер, хотя может это и слабая игра, не знаю.

Ну я был готов
вот теперь неуверен прав ли был. Логично предположить, что я скорее всего бит. Но Банк уже набит или не достаточно? И сколько в таком случае нехватало $ , что бы имело смысл продолжать?
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 24.10.2006, 15:44   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от Healbot писал вт, 24 октября 2006 15:03
Если не уверен в адекватности опов, то как вариант можно чекнуть терн и колл любого ривера.
Это с чего же чекать терн? Никто из оппов на флопе не высказался за сильную руку. Посему чекать терн тут - это терять деньги. Не всегда ж у оппонентов, зашедших с блайндов колд колом, окажется от двух пар и выше.
Underdog вне форума      
Старый 24.10.2006, 16:07   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Healbot
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: spb
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Underdog писал вт, 24 октября 2006 15:44
Это с чего же чекать терн? Никто из оппов на флопе не высказался за сильную руку. Посему чекать терн тут - это терять деньги. Не всегда ж у оппонентов, зашедших с блайндов колд колом, окажется от двух пар и выше.
Ну ты же первый написал, что упал бы на райз терна, я на этом лимите постоянно встречаю такие чек-райзы терна с 8 high или с дро или с топ парой и кикером 2 от слабоадекватных опов, тем более что мы атаковали блайнды и опп может нам вообще положить A high и попробовать скинуть на терне.

Чекать не надо, это был всего лишь как вариант против неадекватных опов, если ты не готов отвечать на их райзы и хочешь вскрыть карты.

Ещё раз напишу - я бы бетал терн, но если кто-нибудь скажет, что чек тоже можно иногда играть и это не ошибка в такой ситуации, то буду иногда и чекать.
Healbot вне форума      
Старый 24.10.2006, 16:09   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал вт, 24 октября 2006 15:18
Но Банк уже набит или не достаточно? И сколько в таком случае нехватало $ , что бы имело смысл продолжать?
Банк достаточно набит для чего? Для кола его рейза? Смотрим шансы банка: было 6ББ + 1ББ твоя + 2ББ его = 9ББ, тебе доставить 1ББ, т.е. шансы банка 1:9. Далее, если у него уже трипс, то у нас 2 конца на валетах, т.е. наши шансы 1:22. Если у него две пары, то у нас 2 конца на валетах и 3 конца на десятках, т.е. наши шансы 1:8, что в общем пограничное решение если учитывать вероятность сета или трипса у противника и мы тянем мертвую до двух пар.
А вот на ривере да, банк уже подзавязку и его бет надо колить.
Underdog вне форума      
Старый 24.10.2006, 16:17     TS Старый   #11 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Underdog писал вт, 24 октября 2006 16:09
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал вт, 24 октября 2006 15:18
Но Банк уже набит или не достаточно? И сколько в таком случае нехватало $ , что бы имело смысл продолжать?
Банк достаточно набит для чего? Для кола его рейза? Смотрим шансы банка: было 6ББ + 1ББ твоя + 2ББ его = 9ББ, тебе доставить 1ББ, т.е. шансы банка 1:9. Далее, если у него уже трипс, то у нас 2 конца на валетах, т.е. наши шансы 1:22. Если у него две пары, то у нас 2 конца на валетах и 3 конца на десятках, т.е. наши шансы 1:8, что в общем пограничное решение если учитывать вероятность сета или трипса у противника и мы тянем мертвую до двух пар.
А вот на ривере да, банк уже подзавязку и его бет надо колить.
Ага вот и вопрос, так как существует вероятность :
QOUTE:
я на этом лимите постоянно встречаю такие чек-райзы терна с 8 high или с дро или с топ парой и кикером 2 от слабоадекватных опов, тем более что мы атаковали блайнды и опп может нам вообще положить A high и попробовать скинуть на терне.

Какой % веростности , того что у нас еще лучшая рука?
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 24.10.2006, 16:26   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от Healbot писал вт, 24 октября 2006 16:07
Ну ты же первый написал, что упал бы на райз терна, я на этом лимите постоянно встречаю такие чек-райзы терна с 8 high или с дро или с топ парой и кикером 2 от слабоадекватных опов, тем более что мы атаковали блайнды и опп может нам вообще положить A high и попробовать скинуть на терне.
Незнай какая игра на 2/4, я туда не заползал еще, но на 1/2 никто из вменяемых не даст рейз без минимум топ пары с внушительным кикером или уж в крайнем случае на супердро с невообразимым количеством концов. А у маньяка должна быть справка на подобные действия. Если справку выписал ему по передыдущей игре, то можно и кольнуть, если же оппонент просто лузовый, то колить ненадо.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ещё раз напишу - я бы бетал терн, но если кто-нибудь скажет, что чек тоже можно иногда играть и это не ошибка в такой ситуации, то буду иногда и чекать.
Чек на терне конечно поможет нам сохранить 1ББ на терне в ситуации, когда мы позади, но в большенстве случаев мы не доберем 1ББ с оппонента с пустой рукой и еще в части случаев подарим его слабому дро бесплатную карту. К тому же у нас есть шанс упасть на его рейз терна, а если мы чекаем, то нам и терн колить и ривер.
Underdog вне форума      
Старый 24.10.2006, 20:39   #13 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от Underdog писал вт, 24 октября 2006 16:44
Хехе, говорила мне мама "кидай нафиг топ пару на рейз на терне если только не полный отморозок рейзит". У парня по агрессии склонность к слоуплею.
Во-первых, не рейз, а чекрейз. Тут есь разница. Во-вторых, не обязательно к слоуплею, такая агрессия может показывать склонность к блефу на терне.

Рейз-то тут коллим не думая, с чекрейзом сложнее.

Статистика чекрейзеров терна показывает, что у них намного чаще Рука, чем фуфло. Спаренная доска увеличивает эту вероятность. Чекнуть терн нельзя. Сбросить на чекрейз можно. Думаю, с учетом возможного блефа и спаренной доски можно сосчитать 4 - 4,5 аута. Но можно и аут-другой за статы этого перца добавить. Особенно, если изначально стол был 10max. Хотя спарка на доске - очень неприятно. Короче, тут вся надежда на собственный чуй.


__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 24.10.2006, 22:37     TS Старый   #14 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
я на 6max играю
чуйка фолд подсказывала, и вообще три семерки рисовала.
Да кстате на лимите 3\6 меня некоторые кадры просто удивили блефом на спаренных досках. Вот у меня и появилось после таких приколов всякие странные мысли по поводу чек рейза на спаренных досках..
Prosto-Lizard вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл10 6 макс КК на баттоне против агрессии на опасном флопе от фишеватого kazzloff Безлимитный холдем микро бай-инов 6 10.04.2013 17:17
АА на мастевом борде против слабого игрока LeGenDarY Многостоловые турниры 13 24.09.2008 01:39
NL100 Ха J8s против крепкого игрока OOuph Безлимитный холдем низких бай-инов 12 17.04.2008 13:44
Ребайник Старс 8$ - ТТ на баттоне против ЧЛ. flexx Многостоловые турниры 18 02.04.2008 10:46
Розыгрыш против стилера с CO(мы на баттоне) jEt Одностоловые турниры 13 05.05.2006 03:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot