Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Клубный покер (Архив, FAQ)
Опции темы

Семь распространённых ошибок игроков он-лайн покер от Rory Monahan

Важные объявления
Старый 17.02.2005, 08:24     TS Старый   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для duMka
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Ural
Сообщений: 135
Hello!

По-моему ты его просто достал, а не убедил что ты блефуешь постоянно. Для верности надо было ему отписать что "сосунок, у тебя даже рыба выигрывает". Или если с английским не дружишь просто фак ю. Тогда уж точно адекватной игры от него не стоит ожидать.

А сдачу, где ты блефанул, ИМХО он неправильно сыграл. С AQ я бы дал рерайз на флопе (фолд если переподняли), с целью определить, а есть ли у противника пара на руках (так как на столе разномастная мелочь, а на префлопе был рейз, значит у опонента либо пара, либо просто старшие карты).

__________________
Thanks.
duMka вне форума      
Старый 17.02.2005, 10:12   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:
По-моему ты его просто достал, а не убедил что ты блефуешь постоянно.
Вот вот, я неправильно выразился, действительно надо достать, вывести в тильт, чтоб он потерял над собой контроль. После этого возможно 2 варианта, либо рейсит всякую чушь, либо играет настолько тайтово что всё забираешь на любых картах.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Для верности надо было ему отписать что "сосунок, у тебя даже рыба выигрывает". Или если с английским не дружишь просто фак ю. Тогда уж точно адекватной игры от него не стоит ожидать.
Хм, обычно пишу более вежливо, например, Сорри, итс гейм , уеп ай эм фиш лол, обычно это воздействует более продуктивно, нежели Фак

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А сдачу, где ты блефанул, ИМХО он неправильно сыграл. С AQ я бы дал рерайз на флопе (фолд если переподняли), с целью определить, а есть ли у противника пара на руках (так как на столе разномастная мелочь, а на префлопе был рейз, значит у опонента либо пара, либо просто старшие карты).
Как я говорил игрок до этого вёл себя адекватно, и придерживался более тайтовой игры, на блеф мало способен, да и я не особо лузил , а так как я сделал рейз на префлопе довольно сильный, то и у меня не фуфло, а может даже карманная , поэтому на ререйз на флопе, я обязательно сделал бы ререйз ещё один, чтобы проверить его, а вот еслибы он опять ререйз я не стал бы отвечать и сбросил.
seregaxx вне форума      
Старый 17.02.2005, 20:43     TS Старый   #23 (permalink)
Участник
 
Аватар для duMka
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Ural
Сообщений: 135
Hello!
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал(а) ср, 16 февраля 2005 20:12
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Для верности надо было ему отписать что "сосунок, у тебя даже рыба выигрывает". Или если с английским не дружишь просто фак ю. Тогда уж точно адекватной игры от него не стоит ожидать.
Хм, обычно пишу более вежливо, например, Сорри, итс гейм , уеп ай эм фиш лол, обычно это воздействует более продуктивно, нежели Фак
Возможно, это была бы ошибка номер 4 (наживание врагов), но если после твоего удачного блефа тебя назвали рыбой ответ "сосунок, у тебя даже рыба выигрывает" вполне адекватен.
__________________
Thanks.
duMka вне форума      
Старый 21.02.2005, 12:54   #24 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Лично я, как человек подозрительный, любой показ рук без надобности в конце раздачи изначально воспринимаю как попытку манипулировать сознанием ( если только противник не показывает все руки подряд). И потом обязательно посмотрю в hand history browser то, что он на финише не показывал.
Точно так же, если я, к примеру, поймал какой-то глупый ривер типа к закрытому недостриту, а противник пошел заливаться изысканными фразами вроде very nice hand, very well played, то это значит для меня только одно - "ты, братуха, считаешь себя слишком умным".
А если человек явно начинает манипулировать временем ответа, при желании можно ответить тем же - тормозить в свою очередь, пока у человека не начнется недержание - zzzzzzzzzzzzzzzzz и т.п. Манипуляторы такого не любят.
pokerchatko вне форума      
Старый 21.02.2005, 16:12   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
я стараюсь почаще смотреть в hand history с чем кто до ривера доперся, особенно, если розыгрышь не ординарный.
делаю это по двум причинам - чтобы писать комментарии и иногда в качестве тренировки - проверяю, правильно ли оценил руку этого игрока.

__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 23.02.2005, 14:10   #26 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Лично я, как человек подозрительный, любой показ рук без надобности в конце раздачи изначально воспринимаю как попытку манипулировать сознанием ( если только противник не показывает все руки подряд). И потом обязательно посмотрю в hand history browser то, что он на финише не показывал.
Правильно делаешь, именно для этого я например и показываю руки, только для того чтоб манипулировать соснанием , а как ты можешь посмотреть то что я тебе не показывал???
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А если человек явно начинает манипулировать временем ответа, при желании можно ответить тем же - тормозить в свою очередь, пока у человека не начнется недержание - zzzzzzzzzzzzzzzzz и т.п. Манипуляторы такого не любят.
Хм, ну смотря что иметь в виду под манипуляцией времени. Я например отвечаю в течении 1-2 с, под манипуляцией подразумеваю 5с. Дольше задерживать время считаю неэтично. И действительно меня раздражают когда отвечают черезчур долго и я начинаю zzzzzzzzzz , но такое редко бывает, был случай один, я достал игрока своей агрессией, и он начал мстить, 15с на ответ, я попросил играть побыстрее, в ответ лол. Ну я поступил проще, открыл 3 стол ХА, и на стол с тем игроком заглядывал раз в минуту 8-) , так что лучче не дразнить, а играть нормально!
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я стараюсь почаще смотреть в hand history с чем кто до ривера доперся, особенно, если розыгрышь не ординарный.
делаю это по двум причинам - чтобы писать комментарии и иногда в качестве тренировки - проверяю, правильно ли оценил руку этого игрока.
Что за хэнд хистори, и не встречался с таким, или это только для обладателей ПТ, и подписавшимися на рассылку??? Проясните плз.
seregaxx вне форума      
Старый 23.02.2005, 14:55   #27 (permalink)
помним скорбим
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал(а) ср, 23 февраля 2005 14:10
Что за хэнд хистори, и не встречался с таким, или это только для обладателей ПТ, и подписавшимися на рассылку??? Проясните плз.
На Пати, не знаю как у других румов, можно посмотреть хенд хистори, сыгранные на этом столе, щелкнув в правом верхнем углу стола.
__________________
Победа это еще не все, а поражение даже не кое-что.
serel вне форума      
Старый 23.02.2005, 14:58   #28 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Цитата:
как ты можешь посмотреть то что я тебе не показывал???
Ну, там где ты меня задавил или заблефовал, я, понятно, посмотреть не смогу.
А вот те раздачи, где соперник проиграл и при вскрытии, не показывая карты, сбросил их в мусор, я проверить могу.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Что за хэнд хистори, и не встречался с таким, или это только для обладателей ПТ, и подписавшимися на рассылку???
Протоколы раздач, которые высылаются по запросу. ПТ их импортирует, и потом можно анализировать различные аспекты, а также воспроизвести раздачу.

На Party прямо на столе лежит ссылочка Last Hand, и можно быстро посмотреть кто там чего играл. Видны карты всех игроков, доживших до вскрытия, независимо от того, показали они карты или нет.

Что касается манипуляции временем, то я не злоупотребляю. Но попадаются ведь фрукты. Типа всю дорогу подпрыгивает, а тут поймал каре на ривере и, перед тем как поставить, призадумался секунд на 15. Как поступить? Посидим-покумекаем, потянем лимит времени, а потом - фолд.
pokerchatko вне форума      
Старый 23.02.2005, 15:41   #29 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
ааа, понял, вроде смотрел, но не попадалось такого. Там просто присылают на мыло протокол, и если сбросил карты не показывая, значит и в протоколе пишут dont show. Хотя может я чтото не так сделал, если кто играет на ПС, то проверьте.
seregaxx вне форума      
Старый 28.02.2005, 10:31   #30 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал(а) ср, 23 февраля 2005 15:41
Там просто присылают на мыло протокол, и если сбросил карты не показывая, значит и в протоколе пишут dont show. Хотя может я чтото не так сделал, если кто играет на ПС, то проверьте.
Если они умышленно это делают, то я считаю это правильным и максимально приближенным к оффлайн-игре. Особенно в играх ХА.
Gump вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как нас дурят в покер он-лайн-2. Счетчик Новости, статьи, репортажи.. 19 06.08.2009 19:40
Где можно увидеть рейтинги игроков он-лайн покера? playerx Около покерного стола 1 05.07.2009 09:01
вниманию офф лайн игроков. статистика игры. SHAMAN Теории, стратегии, основы покера 20 01.11.2007 17:06
Десять самых идиотских и дорогих ошибок биржевых игроков droopy Поговорим за жизнь 1 29.09.2006 12:36
Где лучше играть в покер он-лайн? _S_ Теории, стратегии, основы покера 7 07.07.2005 17:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot