Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Через тернии к звездам.

Важные объявления
Старый 19.08.2009, 17:27     TS Старый   #101 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
В связи с предыдущими событиями приобрел себе сегодня вот такой девайс
Название: 44245.jpg
Просмотров: 179

Размер: 6.8 Кб
Доволен покупкой.
Денег отдал ~ 4,5 к. рублей. Сейчас заряжу до максимума и попробую сколько времени он держит.
Virus-31rus вне форума      
Старый 19.08.2009, 18:00   #102 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Я так понял это ББП?
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 19.08.2009, 18:29     TS Старый   #103 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Точнее сказать ИБП.
Источник Бесперебойного Питания.
Virus-31rus вне форума      
Старый 19.08.2009, 19:43   #104 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Ну... я это и имел ввиду)) Так что там, вещь стоящая?
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 19.08.2009, 20:07   #105 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 619
Проверять сколько времени держит лучше перед покупкой =)
motleycard вне форума      
Старый 19.08.2009, 21:50     TS Старый   #106 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от My3ukaHT Посмотреть сообщение
Ну... я это и имел ввиду)) Так что там, вещь стоящая?
Прикольная, если учесть то что из-за перепада напряжения у меня уже комп пару раз в этом месяце вырубало + к тому же пытаюсь перейти на лимит выше, то думаю вещь стоящая.

Цитата:
Сообщение от motleycard Посмотреть сообщение
Проверять сколько времени держит лучше перед покупкой =)
Согласен полностью. Перед покупкой просил продавца-консультанта подключить и проверить. Он сказал, что акк. не полностью заряжен, поэтому проверить не получится. Зато заверил, что в случае если не подойдет, то вернут деньги за покупку в течении 2 недель.
Ну в принципе я это и сам знал.
Virus-31rus вне форума      
Старый 20.08.2009, 01:34     TS Старый   #107 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Главное вовремя сказать СТОП.
Сегодня пребывал в прекрасном расположении духа.
Радостное событие было связано с новой покупкой.
И вечером решил сыграть сессию. Казалось бы ничто не может теперь помешать мне играть и выигрывать.

Ан не тут-то было.
Начало сразу не заладилось, да еще и стал отвлекаться на вопросы сынишки и сессия пошла резким ходом вниз. Тут еще начался фриролл PM Level UP Gold Freeroll, а настроения играть уже пропало. Попробовал перейти с 10 на 5, но слив 4 стола на 5 я сказал себе хватит играть с таким настроением.

Остался доигрывать один начавшийся фриролл (чего ранее никогда не делал, всегда играл 4 стола).
Во фриролле тоже играл как зря (наверняка многие меня зафишевали за такую игру ), но получилось пару раз жестко переехать оппов и я попал в призы и даже попал на финальный стол. Вылетел на 7 месте как наверное и многие из нас обычно. На великом блайнде принял с QQ рейз папы с батона, он показал А6 и выиграл.
Фриролл немного поправил мой проигрыш в турнирах.

Но я для себя понял замечательную вещь, нельзя совмещать игру с чем-нибудь посторонним и отвлекаться во время игры.
В следующий раз постараюсь на сколько возможно избегать сессий до того момента пока не ляжет спать семья. Потому как для меня ни к чему хорошему это не приводит.
Сегодня играть уже не буду, лучше поработаю с визардом и пойду отожмусь 50 раз за свой проигрыш .
Virus-31rus вне форума      
Старый 20.08.2009, 04:02   #108 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
сколько же держит ИБП?
Vinni121 вне форума      
Старый 21.08.2009, 02:28     TS Старый   #109 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Держал 11 минут, после чего комп завершил программы и отключился.
Довольно таки и не плохо.
Virus-31rus вне форума      
Старый 21.08.2009, 02:39     TS Старый   #110 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Терпение и труд все перетрут!
Ну наконец-то я сегодня отыграл отличную сессию, причем даже закончил ее вовремя. Обычно я заканчиваю когда начинаю уже уставать и исполняю какие нибудь тупые мувы. В результате чего последние столы почти всегда сливаю.
Сегодня под конец игры заметил за собой, что концентрация на игре уже не такая как в начале и вовремя завершил сессию.

1 турбина на 50 тел. за 5+0,5 в самом начале слил.
10+1 сыграл 18 игр: 2 первых и по 4 вторых и третьих мест. Профит +102 $

Банкролл 851 $
Virus-31rus вне форума      
Старый 21.08.2009, 10:21   #111 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Это явный апстрик Почаще бы таких, я уже своего запарился ждать...
Классно что ИБП завершает проги и выключает комп, просто вспомнилась одна история... Был у нас на 1-м курсе такой предмет - музыкальная информатика. Типа надо было сидеть за компами и набирать в одной проге ноты, делать аранжировки и т.д. То что мы зашли на комп препода (нашего декана), и увидели там тонны порнухи, это еще ниче, жесть произошла в другом. Сидим мы, печатаем каждый свое, где-то середина пары, никто естественно не сохранялся. И тут у всех компы начинают пикать. Причем чем дальше, тем чаще. Ну мы и спрашиваем - а че это они пикают? Препод грит "Не знаю, работайте дальше". Мы и работали минут 5, после чего компы просто тупо выключились. Некорректно. И все труды за час работы декану под хвост. Вот. Ах да, про что я?! То что завершает проги и выключается - очень хорошо ))
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 21.08.2009, 12:52     TS Старый   #112 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Если бы был апп, то зеленая линия была бы больше красной?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 39
Размер:	85.3 Кб
ID:	77929
А так я понимаю у меня пока сравнения мои 70 на ихние 30 выигрываются как в принципе и должно было быть.
Virus-31rus вне форума      
Старый 21.08.2009, 13:01   #113 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
Держал 11 минут, после чего комп завершил программы и отключился.
Довольно таки и не плохо.
можно найти и которые держат полчаса, но они подороже...

сам то же себе покупал маломощный чисто для одного модема, так как в случае чего пересаживаюсь на ноутбук... он примерно час держит...

а вообще... думаю нахрена я его покупал
последний раз свет хз когда отключали
Бегемот вне форума      
Старый 21.08.2009, 13:11     TS Старый   #114 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Да у нас тоже можно сказать не отключают, а вот пару раз как раз в неподходящие моменты и произошло.
В планах на будущее купить также ноут.

Типа как в анекдоте.

Два карефана заходят в автобус.
Один себе билетик покупает, а второй себе 2 штуки покупает.
- Нах тебе второй билет?
- На всякий случай, вдруг один потеряю.
- Лоолище, а если второй потеряешь?
- Еп те, так у меня же еще проездной билет есть!!!

Так и я на всякий случай должен быть.
Virus-31rus вне форума      
Старый 21.08.2009, 15:51   #115 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Бегемот вне форума      
Старый 21.08.2009, 20:53   #116 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VovanK
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Золотой кубок 
Отправить сообщение для VovanK с помощью ICQ Отправить сообщение для VovanK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
можно найти и которые держат полчаса, но они подороже...

сам то же себе покупал маломощный чисто для одного модема, так как в случае чего пересаживаюсь на ноутбук... он примерно час держит...

а вообще... думаю нахрена я его покупал
последний раз свет хз когда отключали
Почему ноутбук час - у меня в сбалансированном режиме 2 часа держит, а если в режиме экономии электроэнергии то и 2 часа 40 мин будет, поэтому особого смысла в покупке ИПБ не вижу. Отдать 4,5 К ради редких скачков напряжения конечно вполне разумно, с целью сохранения техники (поломка из-за перебоев напряжения), но никак не для продления сессии в покере. Оптимальным вариантом последнего является покупка ноутбука, также следует учитывать, что для этого нужно добавить всего 10К рублей
РS: Автора прошу не принимать пост на свой счет, просто я высказал свое мнение
__________________
www.vabankpoker.com
VovanK вне форума      
Старый 22.08.2009, 04:01     TS Старый   #117 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Нас ипут, а мы крепчаем.
Закончился еще 1 игровой день.
Сел вечером играть
из 5 игр - 1 первое и 2 вторых места занял и с прекрасным настроением прешлось прервать сессию (зря наверное).
Через пару часов решил продолжить.
Зарегился во фризе за 10+1 и стал играть турбины по 10 руб.
отыграл еще 19 турниров из них по 1 призовому месту 1, 2 и 3 и на сегодня все.
Из МТТ-шки вылетел так и не дожив до призов.

Итог сессии - 65 $
Банкролл 796 $.

Радует в этой сессии то, что когда меня имели (а имеющих сегодня было очень много), то я уже спокойно относился к проигрышам. Завтра буду разбирать игру.

Посмотрел сегодня в лобби свою статистику, для подтверждения 5 VIP уровня мне нужно набрать почти 7,5 к. FPP.
Следовательно необходимо за оставшиеся 10 дней играть как минимум по 22 игры на 10 лимите. Собственно к чему и буду стремиться.
Virus-31rus вне форума      
Старый 22.08.2009, 04:17   #118 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
а рейкбек у вас зависит от вип левела?

про график: он из ХМ? а правда, что ХМ считает аллинлак только в ИТМ? то есть, результаты аллынов вне ИТМ не учитываются?
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 22.08.2009, 04:32     TS Старый   #119 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BorisOK Посмотреть сообщение
а рейкбек у вас зависит от вип левела?

про график: он из ХМ? а правда, что ХМ считает аллинлак только в ИТМ? то есть, результаты аллынов вне ИТМ не учитываются?
"У вас" я надеюсь что это обращение к игрокам ай-покера, но никак не ко мне лично.

Потому как такое обращение от девочки-пионерки с косичками я бы еще принял, а вот от взрослого мужчины в галстуке ну никак не могу.

Нет, рейкбек не зависит. ВИП уровень влияет на количество очков за 1 игру. К примеру у меня сейчас 5 уровень и я получаю за 1 доллар комиссии 35 очков, а имея 1 уровень получал бы 7,5 очков.
Очки в свою очередь нужны для отмыва бонуса на 1 депозит. За 1000 очков - 10 долларов.

На счет графика, да он из ХМ. К сожалению как он считает аллин лак ответить не могу. Сам не знаю.
Virus-31rus вне форума      
Старый 22.08.2009, 13:05   #120 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
у вас - у вас в париматче имелось ввиду
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Через тернии к звездам Wanderer Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 138 30.12.2011 03:56
Через тернии к звездам People Can Fly Дневники игроков микро-лимитов 26 27.09.2010 21:27
Через тернии к звездам. Покорение NL25 FullTilt TheWorldIsMine Безлимитный холдем микро бай-инов 27 03.11.2008 04:58
Дневник Anathema : Сквозь тернии к звездам. Anathema Безлимитный холдем низких бай-инов 22 18.05.2008 02:29
Через тернии к покерным зведам, или покорении PokerStars Floater Безлимитный холдем микро бай-инов 118 14.05.2007 11:38


Метки
блог, дневник sng, играть на деньги, колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot