Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

ScorSD - дневник-блог DoN 10 max...

Важные объявления
Старый 24.03.2009, 11:30   #81 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 180
Да пусть пишет. Что набросились на парня? Человек ищет общения, а вы его нах посылаете. Димас пиши, не слушай никого.
Gr1sha вне форума      
Старый 24.03.2009, 13:19   #82 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
Не слушай всяких "плохое слово". Пиши, что хочешь ))
chocoboy вне форума      
Старый 25.03.2009, 00:07     TS Старый   #83 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Димас26
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 62
Gr1sha, chocoboy Спасибо, что хоть кто-то меня поддерживает.... А то я уж думал выкинуть свой дневник в утиль..... ну я бы конечно этого не сделал... Просто приятоно когда кто-то поодерживает.... и стимул появляется.... И настрой к игре.... Реально....

iPaTRoN я регулярно, периодически читаю дневники всех персонажей этой ветки.... Просто в других дневниках я больше люблю читать, а не писать.... Поэтому я некого дневник не оставляю без внимания....

Седня не играл... играть не буду.... т.к. со своими лучшими друзьми сидели пивко попивали.... Блин времени на игру вообще мало, особенно с работой.... Седня пол-вечера рассказывал своему кенту про покер, и как в него играть.... про всякие примочки и стратегии.... Говорю ему заходи как-нить ко мне домой, я те все детально на практике покажу, расскажу.... Говорит: "Боюсь последствий... Вдруг втянет".. .А он любит всякие интересные вещи типа таких... Те паче он живет с женой и ребенком.... (Всмысле боится что втянется и не получится).... Вообще пока в нашем городе, покер не сильно развит и не все про него сильно знают, только кто-нить, когда-нить по телеку пару минут видели и все... На этом их представление о покере заканчиваются..... Другой кент, с которым мы тоже недавно виделись... вообще про покер говорит, и относится к нему, как к игровым автоматам (просто в наших кругах одного кента еле-еле вытащили от игровых автоматов), поэтому все еще и относятся к этому с опаской...... Я же тому второму тоже втирал, рассказывал про покер.... он говорит типа, что это те же игровые автоматы, щас они тебя привлекают дают выиграть, а потом от..бут по полной....... Ну я ему больше не стал ничего рассказывать.... Когда у меня будут какие-нить хорошие, реальные результаты.... Я ему докажу обратное....


Так ладно... завтра в игру... надо уже бонус отыгрывать... а то не успею..... (Успею)..

Блин чуть не забыл.... я тут недавно попробовал впервый раз кальян покурить у одной знакомой, прикольная штука... Хочу попозже себе приобрести себе...... Кто нить может рассказать как и с чем его правильно курить, чем заправлять.... и т.д.
Димас26 вне форума      
Старый 25.03.2009, 00:25   #84 (permalink)
Старожил
 
Аватар для JevGen
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 896
Отправить сообщение для JevGen с помощью Skype™
Гы гы ) а я уже года полтора как не курил.
Ну вообще есть специальный табак, разных вкусов, мне яблоко нравилось. А кто то и траву туда забивает, я не пробовал.
И заливать самое простое водой, пробовали и вином и водкой и абсентом ) в принципе на вине не плохо )) уносит как надо ))
JevGen вне форума      
Старый 25.03.2009, 02:50   #85 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Димас26 Посмотреть сообщение
Gr1sha, chocoboy Спасибо, что хоть кто-то меня поддерживает.... А то я уж думал выкинуть свой дневник в утиль..... ну я бы конечно этого не сделал... Просто приятоно когда кто-то поодерживает.... и стимул появляется.... И настрой к игре.... Реально....

iPaTRoN я регулярно, периодически читаю дневники всех персонажей этой ветки.... Просто в других дневниках я больше люблю читать, а не писать.... Поэтому я некого дневник не оставляю без внимания....

Седня не играл... играть не буду.... т.к. со своими лучшими друзьми сидели пивко попивали.... Блин времени на игру вообще мало, особенно с работой.... Седня пол-вечера рассказывал своему кенту про покер, и как в него играть.... про всякие примочки и стратегии.... Говорю ему заходи как-нить ко мне домой, я те все детально на практике покажу, расскажу.... Говорит: "Боюсь последствий... Вдруг втянет".. .А он любит всякие интересные вещи типа таких... Те паче он живет с женой и ребенком.... (Всмысле боится что втянется и не получится).... Вообще пока в нашем городе, покер не сильно развит и не все про него сильно знают, только кто-нить, когда-нить по телеку пару минут видели и все... На этом их представление о покере заканчиваются..... Другой кент, с которым мы тоже недавно виделись... вообще про покер говорит, и относится к нему, как к игровым автоматам (просто в наших кругах одного кента еле-еле вытащили от игровых автоматов), поэтому все еще и относятся к этому с опаской...... Я же тому второму тоже втирал, рассказывал про покер.... он говорит типа, что это те же игровые автоматы, щас они тебя привлекают дают выиграть, а потом от..бут по полной....... Ну я ему больше не стал ничего рассказывать.... Когда у меня будут какие-нить хорошие, реальные результаты.... Я ему докажу обратное....


Так ладно... завтра в игру... надо уже бонус отыгрывать... а то не успею..... (Успею)..

Блин чуть не забыл.... я тут недавно попробовал впервый раз кальян покурить у одной знакомой, прикольная штука... Хочу попозже себе приобрести себе...... Кто нить может рассказать как и с чем его правильно курить, чем заправлять.... и т.д.
Этот дневник взорвал мой мозг!!!! Если это не фейк, то - автор, ЖГИ!!!!! И кентов тебе правильных побольше
kukusyabra вне форума      
Старый 30.03.2009, 00:40     TS Старый   #86 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Димас26
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 62
Блин уикенд получился просто.... пи..ец.. Бля хреново что писать много, просто лень.... Мож завтра... Поиграл за всю неделю меньше чем хотел.... Седня попробовал перейти на $5+0.5 Пока пойдет.... Поиграю на пятерках...

Пробил барьер в $100 .... Урааа....!!!
Димас26 вне форума      
Старый 30.03.2009, 10:52   #87 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
С 100 баксами на пятоки?Хз -20би для меня это даже не стрик,так обычная сессия.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 30.03.2009, 18:29     TS Старый   #88 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Димас26
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
С 100 баксами на пятоки?Хз -20би для меня это даже не стрик,так обычная сессия.

Ну ты же, вряд ли играешь DON'ы....
Димас26 вне форума      
Старый 31.03.2009, 00:06   #89 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 294
Отправить сообщение для DenDiver с помощью ICQ
lol
DenDiver вне форума      
Старый 19.04.2009, 01:34     TS Старый   #90 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Димас26
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 62
Давно я не обновлял свой дневник (не делал никаких записей).... Почему...??? Новостей и изменений, конечно, за эти три недели, целая куча.... Как со стороны покера, так и в личной жизни......

Покер: 1. Я нашел свою стратегию которая мне дает стабильный ROI в 16-18% на лимите $2+0,2.... И я этому очень рад..
2. Я выбрал свой оптимальный тип игры, к которому я привык, и достиг каких-то результатов, и я думаю что это только начало....

Личная жизнь: 1. В понедельник поеду в краевой центр (Ставрополь) на обучение.... Получать глубокие знания... от всяких умняков.... Посылают от работы на две недели..... Я не хотел ехать, но меня , можно сказать заставили.... Но в этой хрени есть один плюс, и два огромных минуса: плюс в том, что мне моя работа полностью оплачивает всю командировку, плюс я могу еще и поколбаситься там.... Разнообразие... блин.... отдых от работы.... кайф.... Минусы: Я только что со своим кентом записался на тренажеры.... бросил пить и курить..... И тут, из-за этой херни, прийдется опять начать пить и курить , тем более завтра Пасха.... Второй минус, в том, что я там не смогу играть в покер.... бляха-муха...
2. Я не думал, что моя не состоявшаяся жена, окажется такой .....ю..... Как я сейчас рад, что я в тот момент правильно сделал, что не женился на этой ..... Эта ...##, полтора месяца назад вышла замуж за другого, и тут она из-за какой-то паршивой шмотки (штанишки, которые я ей подарил ко дню рождения) изменяет со мной, своему мужу... Муж конечно не вкурсе, но уже начинает догадываться.... Ну мне пох... Это уже ихние проблемы....

Писать теперь буду наверно редко, че-то вдохновение в последнее время не приходит, или на трезвую не пишится.... или лень....

Сегодня пробил еще очередной барьер: БР: $201..... Чему я очень рад... Так как игр в день играю маловато, то и БР полнимается потихоньку... Скорей бы уже отпуск....

Ладно будет настроение напишу... А вот еще..... В покер-клубе есть СНГ столы...??? Или только кеш..... Хотел бы когда поеду в Ставрополь забежать в покер-клуб... Посмотреть что это за заведение такое..... Ну и может попробовать во что-нить сыграть.....
Димас26 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
$$$ Мой блог $$$ VJohnV Дневники игроков низких лимитов 5 28.06.2012 07:36
блог 05-1 wolk96 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 39 22.12.2010 16:15
Блог nuclearsmile Безлимитный холдем микро бай-инов 20 25.09.2009 14:08
Ху Кеш Блог Живодёрня Покер один на один 3 30.07.2009 18:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot